Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огромная белая собака замерзает на станции! Собаку поймали.


Mastika
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Север Москвы, ближайшее подмосковье. безумно красивая белая собака!

Сейчас на станции видела огромную собаку, кг под 60 наверное, очень плотная шерсть, нос и глаза светлые - бело-бежевые! Этим похожа на хаски, на фото к сожалению этого совсем не видно...ведет себя очень благородно, не кидаетсяи не прыгает, подходит к людям и просто лежит в снегу... Дает себя гладить, на улице снег , в такую погоду стоит погладить собу ,руки оч пахнут, от этой нет запаха. :blink: Видно что собака не с улицы, совсем иначе себя ведет! :cry2: Я не могу ей сейчас ничем помочь, понимаю что сейчас в меня полетят все тапки, я готова.

Повторюсь похожа на потеряху... :help: может кто ищет..

5bede6144be0.jpg

3b90c8d4dbb4.jpg

20ebd2c6b1ad.jpg

Фото совсем ни к черту, вот нашла в интернете, оч похожа, только нос чуть светлее у потеряшки и маски нет на лице,все остальное одно к одному.

9d027926af1e.jpg

9b331d105943.jpg

2ed610171724.jpg

2f3da7ffaab7.jpg

526c2accde16.jpg

51d818f51de7.jpg

6c4767a7c413.jpg

43c99537bcdc.jpg

 

27.11.13- собака на станции

28.11.13- ищем команду + финкураторов, без этого собаку не вывезти

собака на улице,СРОЧНО ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ ДЛЯ ПЕРЕДЕРЖКИ

29.11.13- ищем команду + финкураторов,завтра едем за собакой

30.11.13- ищем команду + финкураторов, ездили сегодня ловить собаку ловили часов 10 ,шли по ее следам, собу видели за 30 минут или час до нас, так и не нашли,Раздали свои контакты и договорились что ее закроют если увидят и отзвонят нам. Завтра утром едем снова.

1.12.13- ищем команду + финкураторов, ездили сегодня ловить собаку,увы безуспешно,поиски продолжаются...

3.12.13 - собаку вывезли до выходных на временную передержку. потом к Лукерье!

19.01.14 - Миша начал ходить в туалет с кровью. Срочно его отвезли в ветеринарную клинику, сдали анализы. Ждем результатов. Сейчас перед передержкой долг 3.410 рублей ( А в переди еще лечение! Очень нужна помощь! :help::worthy: :worthy: :worthy::help: :help:

Нужно срочно собрать до 15 января 5.500 на кастрацию, соба начал агрессивничать!(собака до сих пор не кастрирована, в теме долг)

18.02.14 - снова лечение, тема в минусе(

 

 

 

Финкураторы

jul.k - 500

koboabe - 1500

Димон326 - 2000

KiraKr - 3000

Птичка П - 500

Финотчет- http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9721030

Изменено пользователем Mastika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "одно к одному" не похоже, но наверное метис близкий. Должен быть умный и ласковый пёс.

9f3f002eff63.jpg

 

42eed0edf92d.jpg

 

2e3d63fca60b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умный и культурный пес,чувствуется воспитание..

но в потеряхах не вижу...может не там ищу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Лобне есть знакомая передержка,

если будет надо, скину телефон в личку.

Передержка не форумская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы приняли на передержку нужны деньги и куратор, ни того ни другого у него или нее нет((( :(

Я сама в данный момент не работую, денег нет..

Я сейчас пытаюсь на форуме собрать деньги чтоб простерилить 6 собак, но пока у меня это не очень получается... :blush:

 

может сможете его хоть от путей отвести..ведь прям на рельсах лежит(((

К сожалению живу через станцию от этой, добиралась домой..не выдержила- решила дать ШАНС .. рельсы увы не самое страшное что ей угрожает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, у Вас есть возможность увести собаку хотя бы подальше от ж/д путей, может хотя бы в подъезд его, жалко ведь, не дай Бог, да и снег идет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выше написала, что такой возможности нет ( Я жеву через станцию от этой + в подьезде живет 5 кошек..

 

Собака идеальна для дома с участком, большая, умная, культурная,очень пушистая,красивая...эх :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подпишусь на 1 500 в месяц + разово еще 1 000

то есть сразу могу выделить 2 500

красивый пес

Пес ОЧЕНЬ красивый (фото не передает совсем маштабов), по мне так вполне можно попробовать пристроить в дом с участком который нужно охронять,собака повторюсь очень меховая и чувствуется интелект и благородство.

У меня нет машины,даже поехать посмотреть на месте ли она...этой собаке нужна команда и финкураторы, без этого даже пытаться не буду,не по моим силам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит желающих нет...понимаю у всех свои проблемы..

 

 

люди, давайте попробуем

отличный пес

 

 

Автор, разместите на клавсе в потеряшках

только адрес не указывайте

на пропаласобака

вы в соцсетях есть? там бы покидать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди, давайте попробуем

отличный пес

 

 

Автор, разместите на клавсе в потеряшках

только адрес не указывайте

на пропаласобака

вы в соцсетях есть? там бы покидать

В сетях нет(((

В клавсе сейчас размещу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу примерно в Химках. Транспорт+500 разово. Возможно, смогу постоянно, пока не знаю. Транспорт вечером только. Завтра - в 20.15 примерно поеду с Щукинской на север, дальше сами прикиньте, сколько времени это может занять до точки "х".

Между Шереметьево и Лобней в вольерной передержке сидел до недавнего времени пес Добрыня. По ценам не помню что там. Могу поделиться в личку контактом.

Если мои скромные ресурсы понадобятся, связь либо по почте jul.niform собака yahoo . com либо по тел 8-926-семь-семь-9-29-двадцать семь, личку могу не увидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу примерно в Химках. Транспорт+500 разово. Возможно, смогу постоянно, пока не знаю. Транспорт вечером только. Завтра - в 20.15 примерно поеду с Щукинской на север, дальше сами прикиньте, сколько времени это может занять до точки "х".

Между Шереметьево и Лобней в вольерной передержке сидел до недавнего времени пес Добрыня. По ценам не помню что там. Могу поделиться в личку контактом.

Если мои скромные ресурсы понадобятся, связь либо по почте jul.niform собака yahoo . com либо по тел 8-926-семь-семь-9-29-двадцать семь, личку могу не увидеть

Спасибо огромное за предложенную помощь! Контактом по поводу передержки пожалуйсто поделитесь (на всякий случай),тк место Х рядом. Но пока нет команды и постоянный фин куратор только на 1.500, это не щенок поэтому ему нужно будет время чтобы найти хозяина (нового или старого) и без постоянных финкураторов никак... на клавсе в потеряхах и пропаласобака разместила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похож, но в обьявлении он тоже найден, а не потерян(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень похож, но в обьявлении он тоже найден, а не потерян(

ну так я к тому, что и вправду как будто один и тот же пес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте подредактировать сообщение, а то становится понятно, где он сейчас, врядли его увезли далеко от города. Вместо ссылки лучше просто фото вставить с датой находки. А то мало ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО ОН!!!!!

 

ну так я к тому, что и вправду как будто один и тот же пес

Это 100% тот пес! ухо 1 опущенное,я на это внимание обратила! Точно он, только это не мое обьявление,получается кто то его нашел и выпустил обратно??? :cry2:

 

Попробуйте подредактировать сообщение, а то становится понятно, где он сейчас, врядли его увезли далеко от города. Вместо ссылки лучше просто фото вставить с датой находки. А то мало ли.

Это не мое обьявление,но собака та!

обьявление датированно 22 ноября..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь я не понимаю что делать.. :wacko:

 

В смысле? А что случилось?

 

В любом случае - собирать команду и везти на передержку

Искать новый дом

И все делать активно - пес змерзнет

Предлагали вроде же передержку? Сколько? Анализы просит? Какие?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Песу нужно забирать, такого пристроить не будет проблема, главное чтоб место дислокации не сменил, такой красавец.

 

Нужно по номеру старого объявления позвонить на клавс и связаться с теми людьми, кто создавал первое объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите ,но только сейчас смогла выйти в инет((

Что мы имеем

финкуратор на 1.500

собака на улице

есть телефон передержки, но стоит ли туда звонить если команда не набралась, а финкуратор на 1500 это очень мало, только на еду ....да и то небось не хватит, я новичек и собу в долг у меня брать никто не будет, пока нет финкураторов хотя бы на 6 тыс смысла не вижу,ну не потяну я ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...