Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

собаку содержать не на что..куда ее на улицу после всех усилий?


yanikkk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ!!!! собаку содержать не на что..куда ее на улицу после всех усилий? В ТЕМЕ МИНУС 20000!!!!!!

 

нужно срочно вывозить на стерилизацию и передержку собаку..прошлый ее помет я разгребала сама.деток проглистогонила,привила пристроила.вот собственно они

bc00cd5caacaa662dad053bdb2ad5445.jpg80c44cf196536a8f6bbcb86e6dc3aaf1.jpg491dcd4d46050a1c00325590ef47742c.jpg7799e0b54a9fc959ac2a69fd7851892a.jpgcbc0d92c6c62a912a3d7701f323843bb.jpgefbec1261a7de7ba5dda3488f11c4ff1.jpga80a0a8b9483195137624c315f11b31f.jpg

на маму уже опять прыгают кобели!!! соответственно через 2 мес будут опять щенки!!!! хозяину базы это все надоело и он требует убрать собаку..ИНАЧЕ ОН "САМ ПРИМЕТ МЕРЫ"...собака золотая просто,ласковая умница

737cfb31499ab0e6bcf0b904179c757a.jpg

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ СРЕДСТВА НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ И ПЕРЕДЕРЖКУ!! Я ПРОСТО ВЫДОХЛАСЬ

 

куратор я-yanikkk

передержка lukerya1 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168991

 

карта СБ по запросу в личку

ТЕМА ФИНАНСОВ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247067

 

26.11.2013 собака на улице..прыгают кобели..хозяйн базы угрожает сам решить вопрос

27.11.2013 без изменений

28.11.2013 помощи нет..собака на улице

29.11.2013 без изменений

30.11.2013 собака там же ПОМОЩИ НЕТ!!

01.12.2013 КТО НИБУДЬ!!!!

02.12 2013 СОБАКА НА УЛИЦЕ..ФИНКУРАТОРОВ НЕТ!!!!

03.12.2013 поступили 270 рублей баланс 270 А НАДО 4500!!!!

05/12/2013собрано 820..собака все там же(((((

06.12.2013 без изменений

07.12.2013..без изменений..ПОМОГИТЕ!!!!!!!

0.8-0.9 без изменений!!!! ГОСПОДИ НУ ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ВИДИТ???????

10-12.12.2013 собрано 1920

ОСТРО НЕ ХАТАЕТ ФИНАНСОВ!!!

20.12.2013 собаку срочно эвакуировали с базы так там возникла острая ситуация

21.-25 .12.2013 без изменений..катастрофически не хватает средств!!!!!!!

НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ-ПРИМЕРНО 4500

И ФИНКУРАТОРЫ НА 4 ТЫС В МЕС

ПОМОГИТЕ!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

26.12 перенесено в Скорую

27.12.2013,28.12.2013 ПОМОЩИ НИ КОПЕЙКИ!!!!..НАС СКОРО ВЫКИНУТ ИЗ СКОРОЙ И СОБАКА ПОИДЕТ ВИДИМО НА УЛИЦУ

28.12.13 - НЕТ ДЕНЕГ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!! ПРОШУ ПОМОЩИ ДЛЯ МАНОН!!!

http://www.isok.ru/img/full/b18a8823a8b7d7...cafdfff625c.jpg

29.12.13- Не хватает средств на стерилизацию!! ПОМОГИТЕ!!!

30.12.13 - Планируется стерилизация. ДЕНЕГ НЕ хватает... Еще 3500р. ...

31/12/13 изменений нет

1.01.14 наступи новый год..собака на передержке..поступило еще 800 р спасибо!..остро нуждаемся в средствах!

2.01.14..все так же..

3.01.14 стерилизовались в долг ..стоимость операции 3500

ПОМОГИТЕ ПОКРЫТЬ ДОЛГ!

4.01.14-5.01.14 без измененией девочка чувствует себя хорошо.. ттт поступили 1505 СПАСИБО!!!и еще 1500 спасибо!!

6.01.14 без изменений НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!!!

7.01.14-8.01.14 ФИНКУРАТОРЫ!!!! ОТКЛИКНИТЕСЬ!! безизменений :help:

7.04.14 собака на передержке ,пиарится, финкураторов нет..просимся в скорую для сбора средств

7.04.14 перенесено в Скорую для поиска финансирования

8.04.14 НИ ОДНОГО ФИНКУРАТОРА В ТЕМЕ -19.500

9.04.14 без изменений

10-11.04.14 наидено два финкуратора на 1000 в месяц(500+500) СПАСИБО!!!

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЕЩЕ ФИНКУРАТОРЫ!!!

Изменено пользователем yanikkk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проходите мимо пожалуйста" :worthy: ведь сгинет ни за что :cry2: у меня нет никакой возможности взять ее домой :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, жила-жила себе никого не трогала. Как легко всё делается - надоело... Ему жить не надоело? :angry:

Яна, а стерилизованная всё равно "надоело"? Ведь на её место(если ты решишься её забрать) придут другие....

 

За щенков тебе респект и уважуха! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на выходных хоть 100-200р подкину, давайте все хоть чисто символически поможем Человеку , который сам тянул и вытянул этих прекрасных комочков!Спасибо Вам огромное! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен пока он "в образе"-уберите и все.надоели свадьбы,надоел вольер с щенками все надоело..но для начала надо хоть на стерилизацию наскрести(но я уверена,что за время стерилизации восстановления он оценит как хорошо без нее и не позволит вернуть..)а другие..пока об этом даже думать страшно :(

 

 

на выходных хоть 100-200р подкину, давайте все хоть чисто символически поможем Человеку , который сам тянул и вытянул этих прекрасных комочков!Спасибо Вам огромное! :gift::gift::gift:

СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМ!!!! ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Услышьте!!! Заметьте тему!!

Очень нужна помощь!! Яна уже столько сделала для этого пушистого семейства. Ну как тут самку-маму бросить???

СОБАЧКЕ НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ!!!!

И куратор есть, и передержка есть... Денежек бы....!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же тяжело сейчас помощь подтягивается...

Ну вывезет хозяин базы собачку куда-нибудь подальше от своей базы, и будет она дальше плодить щенков, только Яны рядом не будет, а мы будем хвататься за голову "опять щенки!ПАМАГИТЕ! Тонем в долгах". Хотя одна много не наплодит - всего-то штук по 15-20 в год.....

Стерилизация - первоочередная задача. Чем больше стерилизации, тем меньше щенков, несчастных-голодных, сбитых, демадекозных, короче тем меньше смертников... Хотя конечно одна собака - капля в море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: Что-то совсем тяжело стало на нашем форуме......

:worthy: Люди!! Отзовитесь!! Пожалуйста, хоть по капельке!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! я понимаю,что у всех завал.. и просить то стыдно..но за собаку страшно..я не прошу помощи ни руками,ни машиной ничем,кроме денег..я все сама организую

:help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у собаки то красивое имя.. МАНОН(возлюбленная)..только пока не оправдывается оно :cry2: а я так мечтаю увидеть ее на диване..в любви.. :cry2: но это возможно лишь при условии,что помощь придет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я так мечтаю увидеть ее на диване..в любви.. :cry2: но это возможно лишь при условии,что помощь придет...

Целый день в разбегах, надеялась, что хоть немного, но захотят тебе, Яна, помочь.. А тут совсем никого.....

Люди, кто в силах, ну помогите, пожалуйста! Яна всегда помогает, у самой куча (Яна сама напиши сколько, а то я боюсь ошибиться) собак, которые по разным причинам не нашли хозяев и остались у неё любимыми и хозяйскими.

Ну просто невозможно столько тянуть на одних плечах..... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Целый день в разбегах, надеялась, что хоть немного, но захотят тебе, Яна, помочь.. А тут совсем никого.....

Люди, кто в силах, ну помогите, пожалуйста! Яна всегда помогает, у самой куча (Яна сама напиши сколько, а то я боюсь ошибиться) собак, которые по разным причинам не нашли хозяев и остались у неё любимыми и хозяйскими.

Ну просто невозможно столько тянуть на одних плечах..... :worthy:

Лен честно говоря я немножко паникую, в скорой много тем ,где опасность или трагедия уже случилась..а здесь она только грядет..понимаю что все зашились и истощены и если бы у меня был свои дом-забрала бы и не компостировала бы никому мозги :( ..а тут просто патовая ситуация..42 метра площади на меня мужа и 9 собак..

 

форумчане милые помогитепожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help: ЛЮДИ!! Очень нужна помощь собачке!!!!!

Что же затишье такое?........

Всем, конечно, трудно, НО должен же заметить тему кто-то, кто еще может хоть немножко помочь!

Яночка, держись!

ФИНКУРАТОРЫ!!! НАЙДИТЕСЬ!! ПОЖАЛУЙСТА!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, видимо не дождётся собачка помощи....

Не она первая не она последняя.... Нарожает ещё, только уже без Яны - погибнут от голода, холода, колёс, ДХ, инфекций..... Природа сама всё урегулирует.....

И такая жизненная позиция имеет право на существование. Только как-то не вяжется она с нашими взглядами......

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, видимо не дождётся собачка помощи....

Не она первая не она последняя.... Нарожает ещё, только уже без Яны - погибнут от голода, холода, колёс, ДХ, инфекций..... Природа сама всё урегулирует.....

И такая жизненная позиция имеет право на существование. Только как-то не вяжется она с нашими взглядами......

:help:

не знаю я.что делать.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно ....

Никому больше дела нет....

Жалко собачку очень..

:help: Может хоть кто-нибудь отзовется?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы на стерилизацию помогите. :worthy: Ну пусть её хозяин базы выкинет куда-нибудь, но она хотя бы рожать сметников не будет.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 просмотров!!!!! и НИ КАПЛИ ФИН.ПОМОЩИ......

Ситуация патовая......

Девочки, не знаю, что делать.....

У самой полна коробочка.... , как у многих...

В других же темах кто-то пытается помочь... А тут......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...