Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поймать неразлучников! Черный и Слепой. Блэк и Пыш в безпасности, спасибо всем!


rissillah
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ищем Слепыша...

 

Позвонила мне вчера одна женщина.

Сказала, что видела черную овчарку, по рассказам местных пес живет на этом месте уже некоторое время.

Прислала фото - по фото видно, что метис, но, т.к. с черными овчарками всегда сложно, сегодня Ира, породница, приезжала смотреть на него вживую.

Метис. :( К сожалению, метисам мы помогать не в силах, чистопородные валятся каждый день...

 

Казалось бы, какие проблемы - приехать, посмотреть, за своего не признать, и уехать?

 

А проблемы есть...

 

САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА - это то, что черный там не один. Он опекает старенькую слепую дворняжечку, служит для нее поводырем, делится едой и защищает. Ира не разобрала, слепой - кобель или сука, но вчерашняя женщина, утверждает, что кобель.

Ира звонила мне с места и плакала. Черный так трогательно заботится о слепыше, вылизывает ушки и мордочку...

 

ВТОРАЯ ПРОБЛЕМА - место очень нехорошее, опасное, рядом оживленная трасса, пятачок, где они живут, совсем крошечный, скоро кому-нибудь из жильцов надоедят и вызовут отлов. Укрыться там совершенно негде. Сегодня лежали, грелись на канализационных люках. Во вторник обещают похолодание и снег.

 

Есть ли шанс у этих бедолаг?

Нужен куратор! Очень нужен куратор!!! Команда спасения! Пожалуйста, ведь на форуме уже есть темы о неразлучниках, для которых нашелся ангел-хранитель - куратор!

Вывозить их надо вместе, слепыш пропадет без черного!

 

7f41e1140f4b84fea04ed2e32b5281ea.jpg

 

3605163346e15b912fdedccdc84e8a69.jpg

 

b97616525aca1f499e276969b95cbb61.jpg

 

a6d57c18d956bb77a1ae0c8a5911203d.jpg

 

4b036db5b8224390d821adcb9ac3535e.jpg

 

743ad51e74e621fce6ec110bb68e5f08.jpg

 

af2fba8ad3e27b4e8fa7b53f3202b934.jpg

 

Тема финансирования

 

Блэк у tutor по 300 в сутки. Она не передержка, но старожил форума.

 

23.11 - собаки на улице. Ищем куратора, финкураторов, передержку!!!

24.11 - собрано часть средств, куратора у собак нет, очень нужен куратор и передержка, собаки на улице!!!

25.11 - собрано часть средств, куратора у собак нет, очень нужен куратор и передержка, собаки на улице!!!

26.11 - кураторы нашлись, спасибо им огромное! Передержка найдена, нужно поймать, старичок пуглив!!!

27.11 - черного выловили, слепого на момент приезда ловца не нашли. Вечером слепой вернулся. Нужно ловить!

28.11 - слепой появился вечером, но поймать не удалось, отлов переносится на завтра. Чёрный отказывается от еды, больные глаза, будем лечить.

29.11 - слепого отловили. Есть вопросы с поведением у Черного. Видимо, не такие они и не разлучники, придется разводить. Черного на пристройство, Слепого - на доживание.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, господи, бедняжки... Такие трогательные и беззащитные... Еще один пример нечеловеческой (потому что люди уже почти разучились ТАК) любви и верности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ!

МИЛЫЕ!

 

НУ ДАВАЙТЕ, У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ОТОРВЕМ ОТ СЕБЯ 50 - 100 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!

 

я начну:100р.....

 

я понимаю, что все увешаны хвостами и обязательствами, но такую сумму некоторые из нас в состоянии выделить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!

 

ДАЖЕ НА СУММЫ, КОТОРЫЕ КАЖУТСЯ МАЛЕНЬКИМИ!

 

по капельке и насобираем!

 

а у новичков есть возможность проявить себя в качестве команды супер-кураторов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за предложенную помощь!!!

 

Скоро в сеть выйдет Ира, которая их сегодня видела... Расскажет "из первых уст", что там да как.

 

 

Ребяткам очень нужен куратор!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, такое достойно не только жалости, а самого большого уважения. НЕРАЗЛУЧНИКАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ КУРАТОРЫ И ФИНКУРАТОРЫ! :worthy: Только тогда у них появится шанс :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи слепыш то ,совсем старенький... :( мне кажется он мальчик, на фотках писюн виден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю:Поехала сегодня смотреть кобеля на предмет породности : овчар или метис. Собак нашла сразу, место открытое , проходное и как они там живут столько времени мне вообще не понятно.Черный кобель достаточно крупный метис похожий на овчара или совсем народное разведение и слепая собака , совсем слепая :excl: Увидела их сразу, слепая собака лежала а черный пес очень трепетно лизал ей уши, я подошла поближе , блин ребят ну как они там выжили я не знаю......Черный увидя меня вышел в мою сторону и гавкнул , мол чужая иди мимо , а вторая собака на шум подняла голову и я совершенно точно поняла что она слепа совсем .Я отошла , черный вернулся к слепому и продолжил очень заботливо вылизывать ему мордочку, дальше я плакала .Я правда не понимаю как они там выживают , я сейчас пишу и плачу вспоминая их.

Но самое главное я понимаю что если забирать их то ТОЛЬКО обоих и жить они должны ВМЕСТЕ!Я не знаю что делать и куда их можно разместить, возможно собаки брошены и когда то были домашними, а возможно они всю жизнь прожили на улице и пристроить их будет не реально.А пристраивать или содержать их надо категорически вместе !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГДЕ ЖЕ ТОТ, КТО ПОДАРИТ ИМ ШАНС НА ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ? :help: :help: :help: ПУСТЬ ДЛЯ НИХ СЛУЧИТСЯ ЧУДО И КУРАТОР НАЙДЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВИЧКИ! :P

 

КТО ЕЩЕ НЕ ОСЧАСТЛИВЛЕН КУРАТОРСТВОМ! :rolleyes:

 

ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ ДЛЯ ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ ЦЕЛИ! :gift:

 

Да уже пол форума рыдает, а помощи пока почти что нет(. Если их разлучить, то озвереет черный, а старый просто умрет(

Новичкм! Дорогие! У долгожителей форума ресурсы уже исчерпаны давно, присоединяйтесь, пожалуйста. Собак надо срочно вывозить!

 

а рыдания им наши ни к чему.....

 

МИЛЫЕ форумчане!

 

кто не обвешан кредитами и ипотеками.....

 

ну реально же некоторым им нас по 100 рублей в месяц выделить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже есть

 

1100

 

рублей в месяц :appl:

 

 

1600, Рига еще 500 предложила. Но на двоих этого катастрофически мало, и НУЖЕН КУРАТОР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVETA555

 

ПОЖАЛУЙСТА, напишите мне тестовое письмо на почту, чтобы у меня появился Ваш адрес -

 

чтобы мы могли Вам потом прислать реквизиты для помощи парочке:)

 

моя почта: bantishka@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два друга - это навсегда,

Прямо про них строки :cry2:

 

Глаза в глаза и душа в душу.

В сердцах огонь, а не вода,

И солнце кровь и раны сушит.

 

Идти вперёд, не отступив,

И друга ни за что не бросить.

Огонь и лёд сумел пройти,

Его ничто уж не подкосит.

 

Печалью, сумраком объят,

В глазах у друга свет увидев.

Он выползет, ведь он как брат,

А брата он не даст обидеть!

 

Так и живут, спина к спине,

Ни перед кем, не прогибаясь!

Идут, ценя судьбу вдвойне,

И друг на друга опираясь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 с меня.

Сколько надо на двоих? Это доживание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 с меня.

Сколько надо на двоих? Это доживание?

 

Старичку доживание 99%, если только его никто не пожалеет и не заберет. Цены от 4000 до 11000 в месяц...

Черный пристраиваемый вполне, судя по фоткам. Он контактный и ласковый, не старый. Но опять же в среднем 7500 в месяц вольер.

Забирать надо парой, слепыш не жилец без черного.

 

И НУЖЕН КУРАТОР, ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВОПРОСОВ ПО РЕБЯТАМ.

 

Без куратора деньги собирать смысла нет... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подпишусь на 500 в месяц. Темы теряю, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже на фин.кураторство как и обещала 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазам не поверила - как похожи наши истории (Ромео и Джулька - в скорой). И такой же черный пес-красавец... Давайте расскажем на просторах интернета их вместе - может, что-то получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...