Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чёрный красавец-кот. В теме минус больше 20 000 руб нечем платить за передержку!


Vedalife
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

 

05.12.13 перенесено в Скорую для поиска передержки и средств на кастрацию

 

18.11 гуляли вечером с дочкой и встретили такого красавца - пробежал мимо нас и спрятался в елках. Позвали его, чтобы накормить. Парень охотно откликнулся, подбежал к нам, поел. А потом стал валяться у меня в ногах, подставлять пузо почесаться!!!! терся об ноги, заглядывал в глаза...

В общем, оставить мы его не смогли.

Срочно вызвонили мужа и подругу, которая привезла переноску. Отвезли в стационар "Котопес" в Андреевке, оставили на ночь там, т.к. больше вариантов, куда в ночь везти найденыша не было. На вид кот был здоров, только слегка глазки припухлые, как-будто отечность.

 

Сдали анализы на инфекции. Результат - хламидиоз и микоплазмоз.

 

Куратор - я (Vedalife), Мария

С 11.12.13 передержка Юля Ермакова, в Медведково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176988

 

С 20.11 по 11.12 кот на передержке в г.Красногорске у Мирослава (он предложил помощь в соц.сети "Вконтакте"). За 2000 руб в месяц. Других животных нет, Мирослав готов заниматься лечением. Вчера сдали кровь на общий анализ.

Кот очень славный, мурлыка, ноль агрессии - на все манипуляции врачей даже не попытался оттолкнуть. Но очень напуган, жмется в пол. К тому же явно проблемы с мочеиспусканием. Отказывается пить, ведет себя вяло, почти не передвигается по квартире. Надеюсь, это на фоне выявленных инфекций, и ничего кроме.

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ОПЛАТЕ ЛЕЧЕНИЯ И ПЕРЕДЕРЖКИ!!! В ТЕМЕ - 15 000 :blink: :blink: !!!!!

 

Я в этой теме полный ноль, куратором никогда не была. Вот впервые месяц назад подобрала кошечку, которая сейчас на передержке у Марины в Солнечногорске, полностью на моем финансировании. Больше денег мне взять не откуда!

 

Мы с котом будем очень благодарны за любую помощь ,в том числе и советами, как нам быть дальше.

 

Для перевода денег есть

- номер ЯК 410011839678261

- карта СБ (в личку)

- телефон на небольшие суммы ( в личку)

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246397

Передержка нефорумская. Данные переданы модератору

 

9c91826e4dee.jpg

 

5387c40b0a40.jpg

 

 

613a2c306608.jpg

 

12.01.14 ПОШЕЛ ДОЛГ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ НЕТ!!!!!

01.01.14 Ищем фотографа, начинаем пиар на пристройство. НЕТ ДЕНЕГ НА ВАКЦИНАЦИЮ, ПИАР, ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!

 

21.12 Сдали анализы. МЫ ЗДОРОВЫ!!!!! Ждем улучшения какашек (глисты?). НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! ПОМОГИТЕ! :worthy: :worthy: :worthy:

 

17.12 Николя кастрирован. Нужно сдавать повторные анализы на мико и хламидиоз, плюс анализ на корону и кал, т.к. с какашками у нас плохо. НЕТ ДЕНЕГ НА АНАЛИЗЫ!!! НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! НЕТ НИ ОДНОГО ФИН.КУРАТОРА!!!

 

12.12 сдали анализы на лейкоз и иммунодефицит. Нас снесли из Скорой. В ТЕМЕ МИНУС БОЛЬШЕ 6000 РУБ!!!!!!!!

 

11.12 переехали на передержку к Юле Ермаковой в Медведково. ФИН.КУРАТОРОВ НЕТ!!!

 

10.12 Едем на передержку к Юли Ермаковой, в Медведково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176988

 

09.12 В связи с некоторыми обстоятельствами, снова в поисках передержки... и денег на нее.

 

08.12 Договорилась сегодня с передержкой в Зеленограде - Марина Тошкина мать. Стоимость передержки 150 руб в день, 4500 руб в месяц. До пятницы переедем к Марине в карантин.

 

08.12 Все без изменений. Ни передержки, ни денег на нее ((( Нужно везти кота на повторные анализы, ехать в Красногорск.

 

07.12 Передержки нет, денег нет....

 

06.12 Мы в СКОРОЙ!!! СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ!!! Все еще надеюсь найти за корм и расходы... Нужны деньги на погашение долга, повторные анализы, кастрацию, вакцинацию, передержку, пиар.

 

03.12 СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ!!! СРОК до 15 ДЕКАБРЯ!!!

 

25.11 Кот на передержке. Начали курс лечения, но пока не купили назначенный антибиотик - нет его в ветаптеке Красногорска. Завтра поговорю с врачом, может его заменим.

Долг уже перевалил за 6000 руб.

 

24.11 Закупили лекарства. Котик понемногу оттаивает. Дружиться с девушкой хозяина передержки. К мужчинам - очень насторожен.

 

23.11 кот на передержке. ОЧЕНЬ напуган, боится любого звука, шороха. Не агрессивный. Анализы крови подтверждают наличие инфекций.

 

22.11 сдали кровь на клинику

 

21.11 Обнаружили у нас хламидиоз и микоплазмоз.

 

20.11 Сдали анализы на панлейкопению Кот поехал в Красногорск на передержку к Мирославу. 2000 руб в месяц.

 

19.11 Кот в стационаре. Сдали анализы на инфекцию ,проглистогонили, обработали от блох. Ищем бюджетную передержку.

 

18.11 Кот найден на лице в Зеленограде. Отвезли в стационар "Котопес" в Андреевке, так как других вариантов поздно вечером не было

Изменено пользователем Vedalife
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в клинике Котопес, где у котика брали анализы.

 

Нам назначили:

Циклоферон подкожно;

Фоспринил - подкожно;

Гамавит - подкожно;

Тилозин - внутримышечно.

 

27ae5bd00f9c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот все такой же вялый, почти не передвигается по квартире. Но ласкаться любит.

Сам не пьет ((( его поят из шприца. И писает совсем-совсем мало (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с передержки: кот очень зашуган, но при этом знает, где находится лоток. Хотя и ходит в него через раз. Мирослав (хозяин передержки, а также зоопсихолог) считает, что кот - бывшедомашний, но , видимо, его очень обижали в бывшем доме, т.к. он ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ боится людей!!!

 

Ходит на полусогнутых, хвост прижат к полу, прячется под кровать, от любого шума - бегом бежит прятаться.

Будем лечиться и социализироваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проситесь в Скорую, тут вас и не увидит никто(((

Кот чудесный, красавец невероятный :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проситесь в Скорую, тут вас и не увидит никто(((

Кот чудесный, красавец невероятный :wub:

 

Спасибо большое!!! А то я одна пишу, ответа нет.

Да, он невероятно-красивый!!!! Такой колоритный!

 

Но вроде по правилам Скорой мы туда не попадаем: кот в безопасности, на передержке, а долг.... Или все-таки стоит попроситься?

 

У нас есть маленький прогресс: кот стал понемногу привыкать к девушке хозяина передержки Ирине. Наверное, потому что она часто бывает дома, больше с ним занимается.

 

Начали курс лечения. Наш красавец все переносит стойко: без энтузиазма, конечно, но и без агрессии.

Купили ему лоток побольше, что котику явно пришлось по душе.

 

Как у меня будут чеки за лекарства и новый лоток (покупал Мирослав - передержка наша) - все размещу в фин.отчете.

 

Есть версия, что кот в старом доме начал метить (он молодой, года 1,5 ему, и не кастрированный), вот его хозяева, видно, били сначала, а потмо и выкинули ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирослав купил котику лекарства. В общей сумме на 988, 75.

Чеки в фин.отчете.

 

ДОЛГ ВСЕ РАСТЕТ!!! ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший парень! Надо его сфотографировать и пиарить начать сразу, как есть, чтобы не засиживался:)

И проситесь в скорую, тут вас точно никто не увидит...либо в соц.сетях ищите финкураторов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший парень! Надо его сфотографировать и пиарить начать сразу, как есть, чтобы не засиживался:)

И проситесь в скорую, тут вас точно никто не увидит...либо в соц.сетях ищите финкураторов...

 

В Скорую попросились, ВКонтакте просим помощь. Чуть-чуть помогли, но дог все равно не закрыть

 

Спасибо, что заходите к нам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изабелла из Контакта перевела нам на ЯК 550 руб. Внесла в фин.отчет

СПАСИБО!!! :gift:

 

Сегодня пришли результаты анализа на панлейкопению. Слава Богу, отрицательные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изабелла из Контакта перевела нам на ЯК 550 руб. Внесла в фин.отчет

СПАСИБО!!! :gift:

 

Сегодня пришли результаты анализа на панлейкопению. Слава Богу, отрицательные!!!

Ура!!! Это прекрасная новость! А будете сдавать на лейкоз и всякие там еще скрытые? (Потом, когда появятся деньги)

Как назвали котика, кстати?:) он кастрирован?

Что с мочеиспусканием сейчас? Как аппетит? Сколько ему лет, по мнению врачей?

Простите, что только пишу, без работы сижу, так нечем помочь совершенно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!! Это прекрасная новость! А будете сдавать на лейкоз и всякие там еще скрытые? (Потом, когда появятся деньги)

Как назвали котика, кстати?:) он кастрирован?

Что с мочеиспусканием сейчас? Как аппетит? Сколько ему лет, по мнению врачей?

Простите, что только пишу, без работы сижу, так нечем помочь совершенно:(

 

Моральная поддержка - это тоже очень-очень важно!!! а то я сама с собой переписываюсь здесь. Спасибо ВАМ!!!

 

Что-то с именем у меня никак, Мирослав (передержка) называет кота Николай Иванович :), но что-то не думаю, что это подходщее имя для будущих хозяев ;)

 

Он не кастрирован и молодой, года 1,5 где-то ему. Именно поэтому мы думаем, что он начал метить, а его стали бить старые хозяева, ну и выкинули потом.

Ест он хорошо, с аппетитом. Вроде писать стал в новый лоток ( с переменным успехом, правда).

Сегодня еще созвонюсь с Мирославом - будут новости.

 

Проблема еще в том, что Мирослав не можетнайти в Красногорске назначенный нам антибиотик ( тилозин), а врач не рекомендует его менять на другой. А мне оч.сложно в Красногорск выбраться (я в Зеленограде и у меня ребенок маленький). Если до субботы не найдем возможность как-то заказать его в Красногорске, то поедем с мужем ,повезем коту лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вет аптеке ищите, это вет препарат. Может в клинике можно купить?

 

http://www.vetlek.ru/shop/?gid=253&id=749

 

Стоит дешево, поэтому доставка невыгодна будет:(

Я уточню, может подруга купит в клинике, если есть у них этот препарат, тогда пересечемся как-нибудь с Мирославом.

 

То что начал метить- сто процентов, бедный кот(((((((( он же не виноват, что инстинкт зовет, а его еще били, просто ужасно(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В вет аптеке ищите, это вет препарат. Может в клинике можно купить?

 

http://www.vetlek.ru/shop/?gid=253&id=749

 

Стоит дешево, поэтому доставка невыгодна будет:(

Я уточню, может подруга купит в клинике, если есть у них этот препарат, тогда пересечемся как-нибудь с Мирославом.

 

То что начал метить- сто процентов, бедный кот(((((((( он же не виноват, что инстинкт зовет, а его еще били, просто ужасно(((((

 

Вроде нашли этот препарат в вет.апетеке Красногорска. Да, стоит дешево. Спасибо за предложенную помощь!

 

Насчет, что били - конечно, никто точно не скажет. Но судя по реакции кота на квартиру, лоток и, особенно, страх именно мужчин - вполне вероятная ситуация :((((

Котейка к женщинам намного быстрее адаптируется: и ко мне он сразу пошел, и к девушке Мирослава. А вот к самому Мирославу до сих пор очень-очень настороженно относится (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде нашли этот препарат в вет.апетеке Красногорска. Да, стоит дешево. Спасибо за предложенную помощь!

 

Насчет, что били - конечно, никто точно не скажет. Но судя по реакции кота на квартиру, лоток и, особенно, страх именно мужчин - вполне вероятная ситуация :((((

Котейка к женщинам намного быстрее адаптируется: и ко мне он сразу пошел, и к девушке Мирослава. А вот к самому Мирославу до сих пор очень-очень настороженно относится (((

Вроде или нашли?))) если что, то подруга купит, он есть у них.

Бедный Котя, он такой лапушка, как можно такого бить вообще? Ко мне тоже пришел кот, которого выставили видимо, потому что орал без перерыва, так яйца мешали))) но хоть не били...

Кот Николай-хорошо звучит:))))) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде или нашли?))) если что, то подруга купит, он есть у них.

Бедный Котя, он такой лапушка, как можно такого бить вообще? Ко мне тоже пришел кот, которого выставили видимо, потому что орал без перерыва, так яйца мешали))) но хоть не били...

Кот Николай-хорошо звучит:))))) :wub:

 

Лекарство нашли в вет.аптеке Красногорска. Теперь нужно, чтобы Мирослав туда доехал и купил его.

 

Кот Николай :)))) да уж, имечко ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николя :) на французский манер!

Как он себя чувствует?

 

Все хорошо! Мирослав сегодня купил антибиотик, начинаем его колоть.

Котик осваивается, в лоток ходит через раз, а точнее - в лтки. Ему на передержке поставили вокруг несколько разных :) чтобы выбор был.

Стал очень проситься на улицу, кричит, рвется в двери и окна. Видимо, раньше его регулярно выпускали на улицу погулять, вот он и сейчас требует.

Главное, котейка стал спокойнее относиться к Мирославу. Улучшения явно есть!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все хорошо! Мирослав сегодня купил антибиотик, начинаем его колоть.

Котик осваивается, в лоток ходит через раз, а точнее - в лтки. Ему на передержке поставили вокруг несколько разных :) чтобы выбор был.

Стал очень проситься на улицу, кричит, рвется в двери и окна. Видимо, раньше его регулярно выпускали на улицу погулять, вот он и сейчас требует.

Главное, котейка стал спокойнее относиться к Мирославу. Улучшения явно есть!!!

Надо кастрировать его побыстрее, тогда может выйдет дурь насчет улицы, счас ему яйца явно жмут:)

Из моего кота долго выходила дурь, полгода точно! Сначала он орал без перерыва 24 часа в сутки, счас почти не орет, только от скуки)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно!!!

Сейчас главное его пролечить, а все остальное - выправится!!!!

 

Мирослав говорит, что, конечно, травма психологического характера у котика явно присутствует. Он все еще напряжен, боится, что его обидят ((( но маленькими шажочками мы идем к улучшению!!! Спасибо Мирославу, он много занимается с малышом.

Ну а потом будем искать ему самых-пресамых лучших и заботливых хозяев, которые уж точно никогда его больше не обидят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас новости, и не самые лучшие :(((

 

Мирослав переезжает, коту нужна НОВАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!!

до 15 числа нужно найти дом.

 

В выходные будем сдавать по новой анализы, надеюсь, се будет в порядке. И котик будет здоров! И уже будет с этим проще. Для него ,конечно, это новый стресс, но что делать.

Ищу бюджетную (идеально - зак корм и расходы) передержку в районе Зеленограда. Молю Бога, чтобы это было реально!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира из Контакта перевела через Киви 400 руб, с учетом комиссия получилось 394 руб. Спасибо большое! :gift: :gift: :gift:

вношу в фин.отчет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...