Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Степа, американский кокер спаниель нуждается в новом доме


bonica
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Степа - американский кокер спаниель, окрас черный с подпалым, возраст 8 лет, хорошо ладит с другими животными, спокойный мальчик, немного настороженно относится к чужим людям. Кокер, к сожалению, после рождения ребенка стал не нужен своим хозяевам. Ищем новый дом для мальчика, ему нужна семья без маленьких детей, желающая получить настоящего ушастого компаньона.

Ксения 8 906 031 13 15

Таня 8 926 251 95 19

 

c3f555711c22.jpg

d4088f3bfda5.jpg

 

СпаниельКо помогает его пристроить, сейчас Степа находится на передержке у Оли (микроня), тему в финансах не открыли, т.к. за передержку платить хозяйка Степы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то по степику совсем не звонят хотя его каждую неделю обновляю. Он у меня на авито и в спаниелях и в кокер спаниелях. Что же делать, может его в газету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш, мы сейчас должны понять характер его кашля, сейчас он проходит курс лечения, если все будет хорошо (я на это надеюсь), то вплотную займемся его пиаром, думаю что как раз через газету будет эффективнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степа принимает курс лечения.С кашлем мне кажется получше ттт ттт .А вот уши беда.Лечение будет доооолгим.Но малыш позволяет нам делать все процедуры без намордника и без рыка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фотки Степы:

e14590904646.gif 4e62ca8e3c18.gif

 

Степка - абсолютно не агрессивный товарищ, лизушка и игрунья А еще, теперь я знаю как будет выглядеть мой Боня в старости :)

И вообще, кто сказал, что парень агрессивный??? Ни капли, ни разу не рыкнул, и по голове гладила, и за уши трогала, и даже на спину перевернула, чтобы животик почесать - ни разу не показал недовольства!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Степка в следующую среду выходит в газете, надеюсь новый год он будет уже с хозяевами встречать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо скоро Степка повиснет на СпаниельКО :( хозяйка уже не хочет платить за передержку :(

Что говорит? А домой она его забрать назад не хочет?Или ей показалось, что это НАША собака, а не ее? :angry: Пускай забирает его нафик домой и не дурит нам голову. С какой стати мы должны платить за передержку ХОЗЯЙСКОЙ собаки?????

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что говорит? А домой она его забрать назад не хочет?Или ей показалось, что это НАША собака, а не ее? :angry: Пускай забирает его нафик домой и не дурит нам голову. С какой стати мы должны платить за передержку ХОЗЯЙСКОЙ собаки?????

этого следовало ожидать, собака им не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что говорит? А домой она его забрать назад не хочет?Или ей показалось, что это НАША собака, а не ее? :angry: Пускай забирает его нафик домой и не дурит нам голову. С какой стати мы должны платить за передержку ХОЗЯЙСКОЙ собаки?????

+1000. Я тоже не поняла....Мы при чём?

Как мой муж всегда говорит - инициатива (наша помощь) всегда наказуема. Или -не делай добра, не получишь зла.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этого следовало ожидать, собака им не нужна
А нам она нужна, при живых хозяевах?

Тань, я имею в виду, что она попросила помощи с пиаром, подсказать хорошую передержку, мы ей помогли.

Мы не предлагали ей забрать собаку и нести все расходы по ней. Хозяйка подписывалась, что готова оплачивать передержку. Почему мы должны брать ЕЕ (хозяйские) заботы и расходы на себя???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я всем с самого начала говорила, что если в это влезать и давать контакты наших передержек, то есть вероятность что собаку скинут ........ просто оставят на передержке и исчезнут, а мы с учетом того, что "подставлять" хозяев наших передержек и бросать их в данной ситуации не будем, вынуждены будем взять спана под свое кураторство.....

Лично я не давала контакты Оли хозяевам, я даже с ними ни разу не говорила, но свою ответственность перед Олей как частичка команды прекрасно понимаю......

Этот же вопрос о хозяйских собаках я подымала когда девочки предлагали помочь с передержкой старой белой америкашке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь найдутся новые хозяева раньше чем истечет срок оплаты. я его активно всем втюхиваю а они мне по другим собакам звонят почему-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш, прежде чем его пристраивать нужно решить главный вопрос со здоровьем- это его кашель, про уши я молчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пускай забирает его нафик домой и не дурит нам голову.

Мы при чём?

А нам она нужна, при живых хозяевах?

Девочки, спокойно. Я тему Степки потеряла и не заходила в нее, поэтому не была в курсе бущующих здесь страстей.

Можно я отвечу сразу и Оле и Люде?

Не стоит торопиться винить хозяйку. По нескольким причинам: до сегодняшнего момента она добросовестно выполняла свои обязательства. Да, по незнанию она думала, что процесс пристройства будет более быстрым, это мы знаем, что пристроить в хорошие ручки возрастную собаку трудно и долго, она, видимо, думала иначе. Степку отдали не по "придури", а из-за проблем здоровья у ребенка - и здесь она права: все мы любим собак, но приоритет очевиден.

Наконец, я соглашусь с Таней: когда в таких обстоятельствах мы даем телефон наших передержек, мы автоматически рискуем - в конце концов, у человека могут измениться жизненные обстоятельства, верно?

Я общалась с хозяйкой Степки ВК, меня подкупает ее правдивость и искренность (вы знаете, что я не терплю лжи и недостоверной информации) - она же всегда была предельно искренна, кроме того, Степкой занимальсь, его лечили, он не брошенный и нелюбимый спан.

Все это я пишу для того, чтобы несколько "снизить градус" дискуссии. На мой взгляд, Степина хозяйка не заслужила этого негатива.

Обстоятельства у людей могут быть разными. А у нас с вами есть "профессиональные риски" :) Давайте жить дружно!

 

По поводу здоровья: пристраивать Степку недообследованным нельзя. Ну, это очевидно. На мой взгляд, логичным было бы сделать ему сначала рентген легких (чтобы исключить метастазы, не дай Бог), а только потом - бронхо..... (забыла название той процедуры, которую рекомендовал врач :blink: )

Уфффф.... Прошу прощения за объемный пост.

Да! Объявка по нему выходит 25 декабря в ТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вашего позволения,я встряну в шушуканье за моей спиной.

Я хозяйка Степки,которая "пудрит мозги",которой "собака не нужна".

За полтора месяца мною было переведено 24тысячи за содержание и дообследование собаки (все рекомендации,карта,диагнозы были переданы вместе со Степкой-нового,естественно и слава Богу,никто не увидел) это под какое определение подпадает,"отказывается от содержания" или "собака не нужна"?

Мною не было произнесено фразы "я отказываюсь от содержания",она разняться со сказанным "до бесконечности я не смогу оплачивать такие суммы".

Собака жила в семье 8 лет.Суну три года (это к вопросу-родился ребенок,собака стала не нужна).Это огромная трагедия то,с чем мы столкнулись.Мы потеряли члена семьи.Вам,кто писал "собака не нужна"-виднее,безусловно.Если бы у вас на руках в реанимобиле задыхался ребенок,а на другой чаше весов был бы другой член семьи-как с выводами/рекомендациями?!

ОльгаСерегина,я заберу собаку,когда не смогу ее содержать во время пристройства,но не "нафик" (хорошее пожелание от собаколюба),а туда,куда позволит ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно я отвечу сразу и Оле и Люде?

Не стоит торопиться винить хозяйку. .....

Я общалась с хозяйкой Степки ВК, меня подкупает ее правдивость и искренность (вы знаете, что я не терплю лжи и недостоверной информации) - она же всегда была предельно искренна, кроме того, Степкой занимальсь, его лечили, он не брошенный и нелюбимый спан.

Ксюш, в таком случае произошло, к сожалению, некое недопонимание между всеми нами, т.е. Ольгой (передержкой), хозяйкой, Таней и остальными участниками дискуссии.

 

 

Я, высказываясь, опиралась исключительно на информацию о том, что "вскоре Степа повиснет на нас".

 

Если у тебя, по результату разговоров с хозяйкой Степы, есть другая информация, я очень рада и готова принести извинения за резкие слова, если они кого-то обидели.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, не нужно накалять ситуацию. Я Вам уже все объяснила, Ольга принесла извинения. Давайте на этом остановим этот конфликт? Мы все действуем в интересах собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш, в таком случае произошло, к сожалению, некое недопонимание между всеми нами, т.е. Ольгой (передержкой), хозяйкой, Таней и остальными участниками дискуссии.

 

 

Я, высказываясь, опиралась исключительно на информацию о том, что "вскоре Степа повиснет на нас".

 

Если у тебя, по результату разговоров с хозяйкой Степы, есть другая информация, я очень рада и готова принести извинения за резкие слова, если они кого-то обидели.

По данному вопросу есть одна информация-оплаченные мною чеки,по всем мероприятиям.

Наверное правильно делать выводы,вешать ярлыки и давать советы,опираясь не понятно на что.

Это любимая собака,член семьи,и большая потеря-еще раз это повторяю.

Но я не бездонная денежная бочка.

 

Ксения,ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...