Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден щенок (~ 3 мес.) у м. Свиблово. Нужна помощь!


Mike_Mos1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, добрые люди !

 

ПРОШУ ПОМОЩИ !!!

 

Нашел замерзающего щенка (породу не знаю, но вроде люди сказали что не дворняга, ориент. месяца 3) у м. Свиблова 19/11/2013. Взял на руки, он пригрелся и заснул. Уже выбросить не смог. Пришлось везти домой (м. Домодедовская) в надежде, что одна из женщин возмет, но она не смогла. Домой взять ни как не могу. Сейчас живет в подъезде под угрозой управдомщи его выбросить.

 

Если кто может, возьмите его (или может что-то посоветуете) - он действительно хороший. Корм куплю в придачу.

Если в ближайщие дни не пристрою к кому-нибудь, придется видимо в какой-то питомник отдавать (крайний случай через службу, но не хотелось бы).

 

Звоните пожалуйста

(910) 481-55-82 Михаил

 

PS. Если вдруг кто-то заинтересуется, скажу адрес, подъезд и сможете сами подъехать и забрать (если корм будет принципиален, потом передам )

 

Заранее всем спасибо. Очень жду !

 

Фото при необходимости вышлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

автор найдите лучше вместо питомника ему передержку...и потом пристроить можно...вы были в наших приютах? Это клетка тесная, сушка дешевая и они там долго не живут...и щенка из подъезда могут выкинуть или сам убежит...уже проверено ни раз. Приютите через знакомых временно убежит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичный щенок, нужно срочно забирать и искать передержку.

Помогите щенули...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Симпатичный щенок, нужно срочно забирать и искать передержку.

Помогите щенули...

 

 

не будет он сидеть в подъезде..сколько было таких тем, помощь собирается животного естественного нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

щен правда похож на какую то породу...кто может хоть на несколько дней приютить? Убежит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкладываю фото щенка.....

 

4e2889410b83.jpg

 

Ой какой))))! Да, на пса дворянского происхождения не тянет! Михаил, а он по росту как? И по весу? Похоже мальчишка будет крупным!

 

Лди, ни у кого нет на примете бюджетной передержки? Лучше всего конечно бесплатной :rolleyes: ! Парень пристраиваемый 100%!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Автор скорее всего не появится написал свой тел и все...как правило новички так все поступают...а там ли он...кто реально может помочь позвоните ему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Помогите автору найти передержку, он новичок, я сейчас с ним разговаривала, он готов привезти сегодня щенка, боится чтоб не убежал, предложите кто может передержку или хотябы хоть приютить на день пока автор не нашел передержку, поддержите человека!!!!! Всего то ничего нужно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила...автор никогда не сталкивался с такой проблеммой, расстерян, он не знает куда бечь и готов отдать щенулю "хорошему человеку", а как узнать-то хороший этот самый человек? Вполне адекватный человек, очень нужна помощь! Принимаются советы, рекомендации...нужна передержка, я бы взялась за кураторство, но у меня сейчас, на моём полном кураторстве (включая фин.) щенок пятимесячный, не имею никакого права рисковать ни своей подопечной, ни семьёй! НО пройти просто так мимо вот такого щенка - ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!

 

В итоге, нужна помощь: 1. если кто-то вызовется на кураторство (просто мечта); 2. Сдать анализы; 3. Передержка.

 

ПРОПАДЁТ ВЕДЬ ПАЦАН! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

ой спасибо что появились, тут сейчас главное не то что вы написали...а приютить хоть на вечер....сами понимаете...если автор оплатит передержку, думаю не сложно ему будет найти хозяина...сейчас главное оперативность, хоть на денек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой спасибо что появились, тут сейчас главное не то что вы написали...а приютить хоть на вечер....сами понимаете...если автор оплатит передержку, думаю не сложно ему будет найти хозяина...сейчас главное оперативность, хоть на денек!

 

Алин, а кто появился-то? Автор (Михаил) отвечает на телефон, который он оставил в первом посте, он может перевести паренька туда, где он сможет пережить пережить не только эту ночь, а ваще! Согласна, что малой должен пристроится быстро, очень уж хорош :wub: !

 

Люди откликнитесь....кто может подсказать - куда можно деть щена????????? НУЖНО СРОЧНО! СЕЙЧАС! Завтра может быть уже поздно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, малыш очень симпатичный. По этой фотографии чем-то напоминает молосса. Может быть, кто-то сжалится над малышом? :wub: Автор, а по половой принадлежности щенок кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время идёт неумолимо(((. Дитя в подъезде, будет ли он тамже завтра - тайна! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! Нужна передержка, сгинет малыш, ему помощь нужна (хоть он об этом и не знает!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленького могу взять на передержку. Тем более, если автор готов ее оплачивать. Отбирать "ручки" и показывать щенка смогу сама, опыт в этом очень большой. Если будет куратор у щенка, то от него в принципе только организация пиара потребуется. На анализы отвезу сама. Звоните, если подходит 8-916-723-08-21. Буду завтра в центре Москвы днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну возьмите его кто нибудь! Он пристроится с пол-пинка! У меня даже фотки пиарные для него есть! (в сентябре нашла похожего) На него даже звонки еще идут!!!

f658b19cb7fc0aaa91e3b67abbf0814b.jpg

e5347f8918183d3e832a5d0d601c103a.jpg

7d8e8eeb8e69242a4a32b04a26cfe614.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Я бы взяла, но уже держу глухую оборону от соседей и участкового. А предложение lanka@ стоит рассмотреть, недавно пришлось столкнуться - самые хорошие впечатления остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

С автором поговорила, щен пока у кого-то в из подъезда, сейчас он появится и сам все напишет, думаю отличное предложение с передержкой, автор сам может быть куратором, я если понадобится подскажу, помогу как пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я только что с Михаилом говорила, продиктовала номер предложившего передержку. Сейчас Михаил не может отписаться. но обещал в ближайшее время появиться в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленького могу взять на передержку. Тем более, если автор готов ее оплачивать. Отбирать "ручки" и показывать щенка смогу сама, опыт в этом очень большой. Если будет куратор у щенка, то от него в принципе только организация пиара потребуется. На анализы отвезу сама. Звоните, если подходит 8-916-723-08-21. Буду завтра в центре Москвы днем.

 

Огромное спасибо всем за помощь !

Вчера удалось на время пристроить щенка у человека в подъезде, т.е. щенок (кстати мальчик) уже надеюсь просто так не сгинет : надеюсь, что кто взял не выбросит на улицу - у них у самих есть собака "Джима Керри" (породу не помню как называется), хотя она (собака) уже поняла, что появился конкурент )).

Я сегодня в течении дня обязательно позвоню, поскольку они щенка взяли, но только на время, поэтому мне видимо обязательно потребуется услуги передержки. Об условиях договоримся.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, не пропадайе надолго, а то тема заглохнет и помощи ждать будет неоткуда, ведь ещё ничего не решено, куда поедет малыш...на перержку или останется у временно приютивших??? Держите нас в курсе дел, а то без информации тяжко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил, не пропадайе надолго, а то тема заглохнет и помощи ждать будет неоткуда, ведь ещё ничего не решено, куда поедет малыш...на перержку или останется у временно приютивших??? Держите нас в курсе дел, а то без информации тяжко!

 

Да пока состояние подвисшее. Обязательно буду писать и сообщать о ситуации. Пока не удалось связаться с Ланкой (тел. не отвечал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил звонил мне. Щеночек пока у соседей на несколько дней. Может удастся его пристроить, Михаил будет друзей/знакомых спрашивать. Если ничего не получится и те люди не смогут больше держать его у себя, то Михаил привезет малыша ко мне. Обещал сам сделать хорошие фотки щеночка для пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...