Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Усыпляют молодую алабайку,уже в ветклинике. Срок до вечера.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

bc3af079272f.jpg

 

ce7a1f8591d9.jpg

 

Только что позвонили из ветклиники. Привели на усыпление молодую азиатку. Причина - выпадение плагалища. Хозяева с лечением заморачиваться не хотят, с выпадением показана стерилизация, а она им стерелизованная не нужна. В данный момент собака в клинике, срок до вечера.

 

Реквизиты для помощи:

 

Киви-кошелек 8-910-483-25-01

 

Гол.тел.8-985-922-57-14 МТС

 

Карты СБ и Альфабанк по запросу в личку.

 

22.11 Собаку забрали. Пока у меня дома.

23.11 Ждем место на домашней передержке у Маши Шита. Готовимся к операции. Необходимо порядка 25000.

На лечение и операцию необходимо 10 - 12 тысяч рублей + анализы + лекарства + 7 500 передержка + 1700 прививка, глистогонка, обработка от клещей Помогите пожалуйста!!!!!

 

Приходы:

22.11

1043 руб от Renata13 на Альфу

150 от А.Чурилова на сб

1000 Ююлькана сб

1000 от Simonova Inna на сб

800 от e.v.a. на сб

5000 от Евгения Степина на сб,

1000 Olga Yakovleva[/url на Альфу

1000 от juli_noginsk на сб

1000 от Макс Гор на СБ

 

 

26.11 300 от (tatiana9 на тел.

Итого 11 893

 

Расходы:

22.11

600 6 банок зоогурмана

400 глистогонка

400 обработка от клещей

Итого 1 400

 

Баланс на 22.11 10 493руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось, собака в течке, судя по всему была не удачная вязка, вследствии чего произошла травма, это очень болезненно. Собаке сделали обезбаливающий укол и до вечера закрыли в кабинете. Стационара в этой клинике нет. Если до вечера собаку не забрать, ее усыпят. Как всегда нужно все: передержка, финансы на операцию и лечение, финкураторы до пристройства. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот-вот... Блиииин!!!! Что ж за уроды-то!

Пусть им так-же будет, честное слово!

Я к сожалению пустая, последние деньги вам отправила с утра, вы их пока не распределяли, может что-то сюда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот-вот-вот... Блиииин!!!! Что ж за уроды-то!

Пусть им так-же будет, честное слово!

Я к сожалению пустая, последние деньги вам отправила с утра, вы их пока не распределяли, может что-то сюда???

 

Вот-вот-вот... Блиииин!!!! Что ж за уроды-то!

Пусть им так-же будет, честное слово!

Я к сожалению пустая, последние деньги вам отправила с утра, вы их пока не распределяли, может что-то сюда???

 

У нас Наташа Ейлин бухгалтерией заведует, я помчалась в клинику.

 

Пожалуйста, помогите спасти девочку. На операцию необходимо 10-12 тысяч!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,не оставляйте девочку в беде.500 руб.с меня каждый месяц до пристройства(если возьмёте собу).Наташа(Ричи)помогите.Вы же для них всех бог..народ не оставит в беде такую красотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот-вот-вот... Блиииин!!!! Что ж за уроды-то!

Пусть им так-же будет, честное слово!

Я к сожалению пустая, последние деньги вам отправила с утра, вы их пока не распределяли, может что-то сюда?

 

 

Я Вам написала в личку, жду ответа.

 

 

Наташ, с меня на девчонку 1000 будет ежемесячно..

 

Пожалуйста помогите девчушке ей больно и страшно!!!!!!! Реальных показаний к усыпление нет!!!!!!!!!!!!!! Она еще способна подарить свою радость и любовь настоящим Людям!!!!!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 в декабре с меня-но пнуть в личку после 15 числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам написала в личку, жду ответа.

 

 

Наташ, с меня на девчонку 1000 будет ежемесячно..

 

Пожалуйста помогите девчушке ей больно и страшно!!!!!!! Реальных показаний к усыпление нет!!!!!!!!!!!!!! Она еще способна подарить свою радость и любовь настоящим Людям!!!!!!!!!!!

 

Я ответила, не получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что позвонили из ветклиники. Привели на усыпление молодую азиатку. Причина - выпадение плагалища. Хозяева с лечением заморачиваться не хотят, с выпадением показана стерилизация, а она им стерелизованная не нужна. В данный момент собака в клинике, срок до вечера.

 

:angry:

слов нет у меня....

 

сейчас посмотрю осталось ли что после списания кредита.....

 

СВОЛОЧИ-то какие, как щенят так они хотели заморачиваться, а как лечить - так нет!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас Наташа Ейлин бухгалтерией заведует, я помчалась в клинику.

 

Пожалуйста, помогите спасти девочку. На операцию необходимо 10-12 тысяч!!! :help:

Пришлите, пожалуйста, тел. или №СБ карты, куда можно закинуть денюжку! Маргарита

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите, пожалуйста, тел. или №СБ карты, куда можно закинуть денюжку! Маргарита

а напишите почту или телефон, у вас личка еще не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1043 на альфу Наташи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю ли актуально тут писать или нет, я новенькая на форуме, не понятно как связываться вообще. Короче могу передержать, когда стерелизуете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю ли актуально тут писать или нет, я новенькая на форуме, не понятно как связываться вообще. Короче могу передержать, когда стерелизуете.

Очень актуально :blush: Большое Вам спасибо за предложенную помощь :gift: :gift: :gift: У Вас как у новичка личка пока не работает,оставьте здесь пожалуйста свой телефон или почту для связи :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите,я не очень разбираюсь где что писать.я могу на номер телефона перевести денюжку,скажите на какой?весь день не пойму куда положить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите,я не очень разбираюсь где что писать.я могу на номер телефона перевести денюжку,скажите на какой?весь день не пойму куда положить .

 

 

Киви-кошелек 8-910-483-25-01

Гол.тел.8-985-922-57-14 МТС

 

 

Наташа,Извините уж.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо почты оставлю контакт, там чаще всего:) А телефон, вы не поймите меня не правильно но пока что боюсь оставлять, давайте там договоримся и если точно все согласуем, с удовольствием дам телефон!

 

http://vk.com/goldenblut_s

Не знаю можно ли на вашем форуме ссылки вставлять- правила жесткие, вдруг удалят, ну и ладно, я главное попробовала :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...