Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

щенку СРОЧНО нужна помощь, времени до утра


kristal reds
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

подобрала замерзающего щенка. Помогите меня саму выгоняют с ним из дома. Нужно срочно куда то его деть. Дома коты и дети.Я не знаю что делать с собачкой, не умею ухаживать. Стараюсь найти ему дом но пока безуспешно((( Муж дал нам жизни до утра(((((( Помогите спасти его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такое время пристроить собаку не возможно. Разве что на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=318

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте фото, какой у Вас район, только точный адрес не пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько месяцев щенку на вид? Вес приблизительно какой?

Покормить можно творогом или кефиром. Если ничего такого нет, хотя бы кошачьим кормом. На первый раз сойдет.

Сделайте фото и выложите в теме.

Завтра с утра будите искать передержку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделайте фото, какой у Вас район, только точный адрес не пишите!

район Бирюлево-Восточное сижу вот прошусь на передержку но пока ответа нету(((((( фото сделала а как выложить никак не разберусь((

 

возраст 3 месяца похоже вроде мальчик я в них совсем чайник))

 

 

не знаю как фото выложить(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт isok.ru

нажимаете "обзор", выбираете картинку на компе

нажимаете "загрузить"

справа появятся ссылки на картинку, копируете среднюю "картинка в тексте"

вставляете скопированную ссылку в свое сообщение

 

если пипка на пузе - мальчик

пипка ближе к попе - девачка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходите на любой фотохостинг, можно сюда http://www.isok.ru/, закачиваете туда фотки, а потом копируете появившиеся рядом с вашими фото ссылки, сюда в сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попросити модератов помочь с фото, щенка не выбрасывайте утром, передержку найдете для одного, Вам есть чем ее опалачивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попросити модератов помочь с фото, щенка не выбрасывайте утром, передержку найдете для одного, Вам есть чем ее опалачивать?

Пока есть 2 000 рублей. Выбросить не могу((((( скорее сама с ним на улицу пойду((((. Сердце разрывается. Сама тут была пару лет назад и помогала чем могла всем подряд а теперь вот и сама за помощью пришла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
район Бирюлево-Восточное сижу вот прошусь на передержку но пока ответа нету(((((( фото сделала а как выложить никак не разберусь((

 

возраст 3 месяца похоже вроде мальчик я в них совсем чайник))

 

Милая девушка, шансы, что Вы найдете передержку среди ночи стремяться к нулю :(

Не паникуйте. Покормите тем, что есть. 3 мес. - уже не грудничок, может есть что угодно. Изолируйте где-нибудь: на кухне или в коридоре. Постелите старое полотенце или какую-нибудь старенькую вещь, которую не жалко, в качестве подстилки. Вокруг расстелите газеты на случаи луж и куч.

И ложитесь спать. Утро ночера мудренее.

Прямо сейчас вряд ли что-то можно сделать.

А с утра Вам кто-ниубдь да ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5578709b8045e6b98d23b76f81c57a02.jpg

 

7edeabe918db7670b5931a2a50a9bcc1.jpg

 

 

Устроила его как могла. Уже нагадил и совсем не на пеленку(((((( изолировать не получается нет дверей в квартире((((

 

Заходите на любой фотохостинг, можно сюда http://www.isok.ru/, закачиваете туда фотки, а потом копируете появившиеся рядом с вашими фото ссылки, сюда в сообщения.

СПАСИБО за помощь вот и выложила фотки какие есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенький пацанчик :)

Надо как-нибудь окрестить.

 

В любом случае, напишите сейчас передержкам, и ложитесь спать.

Завтра утром будите решать.

Но велик шанс, что передержки попросят анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошенький пацанчик :)

Надо как-нибудь окрестить.

 

В любом случае, напишите сейчас передержкам, и ложитесь спать.

Завтра утром будите решать.

Но велик шанс, что передержки попросят анализы.

сын назвал его понедельник))) у меня не хватает на анализы((((((((((( денег пока мало(((((((( написала в парочку пока больше неполучилось у дочи аллергия на собак плохо ей(((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз в Шанс-Био сдавали смывы на вирусы и лямблии на 3900 р.

Срок исполнения до 5 дней был.

Сколько не хватает?

 

Дочке не позволяйте возиться с щенком. На самого щенка можно надеть старую детскую футболку или еще как-то смастерить попонку из хб-ткани.

Вы его мыли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний раз в Шанс-Био сдавали смывы на вирусы и лямблии на 3900 р.

Срок исполнения до 5 дней был.

Сколько не хватает?

 

Дочке не позволяйте возиться с щенком. На самого щенка можно надеть старую детскую футболку или еще как-то смастерить попонку из хб-ткани.

Вы его мыли?

да я помыла его как только принесла и прокапала от всяких там клещей и глистов так как у нас кошки 3 штуки. Возится не даю он сидит на кухне и стараюсь в комнату не пускать. Денег у меня всего 2 тыщи((((( и к сожалению мало времени((((((

 

для быстроты передержки лучше обзвонить с утра.

я ниодной передержки не знаю((((( незнаю куда мне тыркнутся(((((( щенок сидит у меня с понедельника. 2 дня спал беспробудно. Сожрал кошачий корм((а теперь пытатся в комнату пробится но я не сплю и не пускаю((

 

Есть машина тока везти его некуда(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, нельзя мыть щенков!!! Падает иммунка!!!

Капали-то чем?

капли вроде этих тока синия пипетка сказали что они еще и от глистов. Не помыть не могла совсем грязный был(((((( у меня маленькая дочка и сын 6 лет а потому грязи в доме не должно быть.

 

http://zooshef.ru/files/products/5533_large.jpg

капли вроде этих тока синия пипетка сказали что они еще и от глистов. Не помыть не могла совсем грязный был(((((( у меня маленькая дочка и сын 6 лет а потому грязи в доме не должно быть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш понедельник оказался девочкой))))) мне конечно стыдно но увы я не разобрала((

Отвезла на передержку вот сюда:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244890

Оплатила пока только 10 дней пока больше денег не имею((((((

Подскажите как правильно рекламировать ее чтобы пристроить. Я раскидала объявления по всяким доскам объявления, может что то кде то пропустила. Осталось найти денег на вакцинацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчушка у меня на передержке, куратор назвала Пятницей. Мне кажется ей очень идет. Хороший , послушный ребенок. Кушает, играет, гуляет. Поскорее бы нашелся хозяин! Да, забыла сказать, щенку месяца 2,5 будет 45-50 см в холке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...