Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джуленька: ищем дом. Нужна фин.помощь на оплату передержки и пиар.


Любовь Кузнецова
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Алина Плотникова
Нет, у меня нет передержки на примете. Я сама передержка, но со щенками не работаю, по простой причине - болеют они в условиях наличия стаи других собак. Сколько раз к себе тащила - столько раз все закнчивалось аденовирусами, энтеритами, и тому подобной дрянью. Такие маленькие щенки длжны находится в стерильных условиях, тащить их на обычную ПИКовскую смешанную передержку - подставить под инфекцию, имунка в этом возрасте не работает совсем(

 

 

в стерильных..вы смееетесь..а сейчас они в таких находяться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

форумчане...ну сжальтесь ну помогите...чуть чуть осталось..и передержка нас уже ждет...ну жалко шанс появился....ну может хоть кто разово даст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! маленькие бедолаги :cry2:

Мне кажется, малыши такие симпатичные. Даже под машиной. Хочется думать, что все у них будет хорошо.

 

Но для этого нужна помощь Людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Сегодня суббота, мало кто остался у компьютера, и все же:

 

Дорогие форумчане и гости, пожалуйста, помогите забрать с улицы этих малышей! Уже есть передержка, готовая их принять, есть бОльшая часть денег, не хватает 2500 - и они поедут в тепло! На улице холодно и сыро, а они совсем маленькие и провели еще одну ночь под машиной! Пожалуйста, мы просим так немного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

кто может помочь?

Автор тед не доступен и дом не берет...выйдите на связь пока выходные....нужно что-то делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
кто может помочь?

Автор тед не доступен и дом не берет...выйдите на связь пока выходные....нужно что-то делать..

 

Передержка нас ждет? Когда можно будет их привезти, если все сложится? И в чем их везти-то? (я без машины...) Наверное нужно машину искать. Блин! Я сейчас убегаю, буду дома часам к 15-16, телефон в профиле, я на связи. Алина, очень прошу позвонить мне, если наконец объявится автор.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор тут, есть какието возможности? Я занята с 14 до 17, занятия с собакой. Потом могу помочь в отлове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не совсем поняла: Вас возьмут на передержку за 7000рублей без анализа? или в эту стоимость входит анализ на энтерит? Или на передержке нет других животных?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Что-то я не совсем поняла: Вас возьмут на передержку за 7000рублей без анализа? или в эту стоимость входит анализ на энтерит? Или на передержке нет других животных?

 

 

Нужны конечно анализы, это как минимум 1000р..чего не понятного...на передержку не хватает ...еще и на анализ надо ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Автор тут, есть какието возможности? Я занята с 14 до 17, занятия с собакой. Потом могу помочь в отлове.

 

Передержка готова принять щенков. Я сейчас буду созваниваться с Lilit и надеюсь перевезти щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Щенки едут на передержку к lanka@, кто в теме предлагал денежки, всем в личку кину номер карты, ждем деньги, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверьков забрали. Спасибо огромное. Подумала что еще можно сделать...их многие кормили, могу повесить записку с телефоном, и просьбой о помощи. ДАвать ли ваш телефон и если да то какой? Не уверенна будет ли финансовая помошь или только звонки любопыствющих неадекватов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Люба из темы везла к Луизе на станцию 2 пойманных щенков и на платформе нашли третьего очень грустного, ну конечно взяли, помогите хоть разово деньгами мы ни как не рассчитывали на троих.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох.... плохо( пометы смешали(

 

Очень сочуствую Любе( ввязалась на свою голову называется( иногда кажетс что нужно выходить на улицу с завязанными глазами(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Ну, значит так.

Щенков из-под машины достали - это мальчик белый с черными пятнами и девочка вся черная с белыми пальчиками на лапках. Мальчишка крупнее. Оба диковатые, от рук шарахаются. Мальчишка, когда на руки берешь - открывает рот и замирает. Такое ощущение, что сейчас в обморок грохнется ребенок. И оба невозможно воняют тухлятиной. Я вся тоже воняю и мне везде мерещится этот запах. Уже вся спиртом обрызгалась и обтерлась, не помогает... Мы с Lilit испугались, что это у них раны могут гнить, со всех сторон их смотрели-крутили, но дети в порядке. Скорее всего им под машину кинули что-то тухлое, а они впитали запах.

Дальше в сумке повезла их на Пл.Ильича, чтобы встретиться с нашей передержкой Lanka. Во-первых, хочу поблагодарить Луизу за то, что согласилась взять малышей и заняться ими. В понедельник одному из них предстоит поездка ко врачу для сдачи анализов. Скорее всего, это будет девчушка, она помельче и наверное послабее.

Ну а во-вторых, просто нижайший поклон Луизе Lanka за третьего щенка, который присоединился к нам по дороге. На м.Пл.Ильича местные сотрудницы собрались и шумели над чем-то в углу. Оказалось, за час до того к ним подбросили маленького белого щенка. Месяца два наверное, зубки уже есть, но маленькие. Зато живот очень большой и надутый. И вот это чудо лежало в углу на голом полу и икало. От молока отказался, от консервов тоже. Описался прямо под себя.

Мы оправдываем себя тем, что значит, так было нужно, чтобы еще и он попался на нашем пути. Не знаю, как бы поступила я, но Луиза взяла его на руки, и мы поехали в Купавну. Кстати, огромное спасибо девушке Лене, которая просто шла мимо и была до слез тронута такой ситуацией. Она дала 500 рублей и пожертвовала большое махровое полотенце, в котором малыш и уехал домой. По дороге он крепко уснул, а потом ему стало жарко, и он стал потягиваться и зевать. А когда от электрички ехал на руках у Луизы, то все время смотрел по сторонам и кряхтел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Щены из-под машины устроились в беседке, закрытой с 3 сторон. Внутри большая клетка, а в ней выложенный утеплителем домик, куда малыши и были поселены. Луиза сказала, что через какое-то время пришла их навестить и была грозно облаяна и обрычена. Уже охраняют, однако ))

А вот у бутуза не понятно, что с животиком. Живот беспокоит однозначно. Он выбрал себе позу на животе, но ножки задние поджаты. Когда пузико гладишь, он беспокоится и кряхтит. Луиза ставила его на ножки - стоит, делает несколько шагов и ложится. Один раз рыгнул - был очень неприятный запах. И что самое непонятное - он писает под себя. И даже не отползает, просто лежит.

Форум, подскажите, что это может быть? Был накормлен какой-нибудь гадостью и теперь мучается животом? Можно ли его глистогонить в таком состоянии?

P.S. Щенков везли пораздельности, очень надеемся, что они все не преподнесут сюрпризов.

Луиза, спасибо еще раз! За все - и за тех двоих, и за третьего, и что проводила меня обратно до станции.

Только бы у мелкого с животом все обошлось и ни у кого ничего не повылезало. Ждем завтрашнего дня!

 

Вот мы уже и в собаках до года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молниеносно снесли(

 

хорошо что щенки ехали по отдельности, я себе живо представила что третьего в ту же сумку закинули) но я вообще паникерша по жизни) простите за подозрения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
молниеносно снесли(

 

хорошо что щенки ехали по отдельности, я себе живо представила что третьего в ту же сумку закинули) но я вообще паникерша по жизни) простите за подозрения)

 

Нет, сразу по-отдельности. Луиза его всю дорогу на руках несла, а он бутуз такой тяжелый... А те пованивали из сумки ))

И большое спасибо за салфетки, ооочень пригодились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у меня самой вся одеждда в стиралку сразу полетела.... ужасно( и помоему это не от щенков а от того что люди делают за машинами(

 

Забыли написать....У черного щенка проблемы с кожей вокруг одного глаза. Не лишай точно, но в темноте было не рассмотреть толком(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки обещанные 300 р на СБ Алине. Какие же вы умнички, что вывезли малышей, спасибо передержке! Народ присоединяйтесь, малышам жить не на что и еще 1 подобрыш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Девочки обещанные 300 р на СБ Алине. Какие же вы умнички, что вывезли малышей, спасибо передержке! Народ присоединяйтесь, малышам жить не на что и еще 1 подобрыш.

 

Пришли 500+300 и 2500р. от доброжелателя анонимного, спасибо. Ждем фоточек можно сразу мне на почту, Луиза вот моя почта alina-plotnikova@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детишки в порядке, ттт... Но и умотали же они меня сегодня :blink: Всех перекупала, расквартировала, пофоткала и проглистогонила. Завтра запланировано с утра поехать на анализы. У девчушки около глазика лысенько, но не лишай, просветила лампой - ничего не светится. Она немного рахитичный ребенок, так что думаю, что от плохого питания это у нее авитаминоз. Признаться, что таких вонючек мне впервые довелось притащить домой, купала щенячьим шампунем" без слез" в трех водах - без преувеличения! Купались очень хорошо, им было приятно, прямо разомлели оба, а блох и блошиного помета полным-полно было. После купания оттаяли малыши, а то с утра мальчик от страха куснул меня за руку прямо до крови, а девочка от страха просто впала в оцепенение, когда ее в руки взяла. Уже возятся, играют, рук практически не боятся. Какали, бедолаги, зловонной серо-зеленой массой с шариками фольги. Мы с Любой придумали им имена - Рэм и Джуля.

А третьего подобрыша тоже накупала. И какой же он стал красивенький, просто загляденье! Решили назвать его Буч. Очень сладкий мальчишка. Вчера мы думали, что он прямо-таки умирает, видно обкормили тоже какой-то дрянью. Сделала ему клизму и дала вазелиновое масло, прокакался тоже зеленью. Сегодня веселый, играет, хорошо кушает. Купался тоже очень хорошо, тоже грязнющий был и с блохами, но не вонял! Всех проглистогонила. Чувствуют себя хорошо. Глисты пока не выходили. Пофоткала всех во время купания и после. Завтра отправлю Любе на почту, а она выложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Отправляйте мне на почту, для пиара, я выше писала почту, денежки сегодня переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Алина, у Луизы карты пока нет, она сделает на этой неделе. Мне пока денежку перевести на вашу карту (для учета?) или дождаться, когда у Луизы будет своя и тогда уже ей и отослать?

 

Наша передержка Луиза Lanka@ - просто герой! Тяжело ей там с детским садом. Парочка из-под машины хотя бы друг с другом заняты, играют и не шумят. А вот третий "внеплановый" подобрыш если остается один, начинает плакать. Причем плачет - не пищит, как обычные щенята, а как-то завывает-ахает, протяжно так.

Очень надеемся, что они сейчас привыкнут и к новому месту, и к Луизе и будет поспокойнее. И что нормализуются покаки. Потому что сейчас они влезают лапами в эту вонючую гадость и топчутся по клетке, лезут на прутья. А Луиза прибегает и перемывает все.

 

Ну хотя бы они бодрые, веселые, аппетит очень даже ничего (ТТТ) )))

Сейчас они должны ехать в клинику сдавать анализы. Только бы там не было ничего криминального!

 

Пожалуйста, помогите нам денежкой на передержку! Сейчас собраны 3300 и будет еще моя 1000. А передержка стоит 7000. И это только на двоих, без учета внепланового третьего красавца и сдачи анализов! Помогите нам дособрать на передержку на месяц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Люба, давайте вы свои денежки потом Луизе пришлете, у меня сейчас пришли деньги 3300р.

Напишите пожалуйста кто прислал 500р., 24.11 в 17.33, чтоб денежки этой темы были для отчета....!!!!!!!!!!!!!!

жду фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...