Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сос! Щенку пол года, ставят саркому кости головы. Помогите обследоваться!


ELENA R.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Реквизиты Марты

гол.тел билайн 89099039624

ЯК 410011627417167

СБ 67628038 8938105670

 

ОБРАЗОВАНИЕ НА ГОЛОВЕ, НЕПОНЯТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, ФОТО НЕ ПЕРЕДАЕТ ЕГО МАСШТАБ:

 

 

fJWpipj58X8.jpg3yFzjQO0J-U.jpg

 

caf608a7218aa6287d26302bc183d960.jpg

 

-ЯНВАРЬ 2014 сделаны пиарные фото

 

17d74998d46cf67096bdcc2cea42292d.jpg

5cec07abd092fd7a0ffa453c2043fcbc.jpg

 

-ФЕВРАЛЬ 2014 (ушки полностью встали)

 

2e68691efed049b4e22c5ca49b657971.jpg

 

соскоб

 

1031ab0eddf1d745dd867b8017780d06.png

 

16/03

 

e24c240bbe4f02e9704ca6095a8fb58c.jpg

 

июль

 

e3574cf848da.jpge886154f0b72.jpg

________________________________________________________________________________

________________________________________________________________________________

_

_

 

ведение темы передано от Masha-100 к ELENA R.

 

Причина:Щенок был брошен девочками.......... спасибо большое! мне больше всех нужно было(( Транспортом больше не помогаю, спасибо этой теме!

 

гол.тел билайн 89099039624

ЯК 410011627417167

 

-как всё начиналось (Masha-100):

Сегодня на ступеньки поликлиники с утра подкинули коробку с двумя маленькими щенками. Щенки замерзают. Лежат свернувшись клубочками, пригрелись друг к другу. Ночь врятли перенесут((( Вариантов забрать себе или знакомым нет. Иначе бы не размещалв тему здесь. Прошу помощи от двух малышей...

add9b1720ff356e30117fbc2f63fa57f.jpg 20b6ddb548288ecdce016a7332ac03ec.jpg 41830413d46fa31a5aa2e0d7b66a1ac1.jpg 4eaf2f8eae6d770db50b7b58e12a950c.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246789 финансовый отчет

 

ПЕРЕДЕРЖКА - "valyaefr" Валентина м. Водный стадион 250р/сутки :help:

с 16.03 ПЕРЕДЕРЖКА-Саша Kerastasе г. Солнечногорск 200/сутки

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222426

 

ПИАР - Alisa-Lisa 400р р :blink:

 

НАШ ПОЧЕТНЫЙ СПИСОК ФИНКУРАТОРОВ:

-Marina Morskaya 1000 (по возможности более)

 

-Dimitrios 1000(по возможности более)

 

Новый куратор ELENA R.

 

18.11-подброшены 2 щенодевочки в коробке к поликлинике. Замерзают, дрожат. Алена забрала с улице на время, далее перевезены к Ольге на день. НУЖЕН КУРАТОР ;НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! ПОМОГИТЕ!

19.11 У Ольги (Басильда) до воскресения.

20.11-проглистогонены.

22.11-у щенков положительный парвовирусный энтерит по анализам. КЛИНИЧЕСКИХ ПРОЯВЛЕНИЙ НЕТ!!! носительство.

24.11-перевезены в зоогостиницу.(м. Бауманская, Самокатная, веткл Юниор: 1000р/сутки за двоих, по 500р каждая).

26.11-без изменений. чувсивуют себя отлично! нет финкураторов, кураторов....долг!

27.11-МАРТА И МАРА сидят в долг! у них никого нет!(( ДОЛГ НА СЕГОДНЯ 2000р! ОЧЕНЬ ИЩЕМ ФИН ПОМОЩЬ! КУРАТОРОВ/СОКУРАТОРОВ! и главное ПЕРЕДЕРЖКУ! ОНИ никому не нужны(((НУЖНА КОМАНДА!

28.11-без изменений. ДОЛГ 3000р! завтра уже 4000! кураторов, фин кураторов, передержки НЕТ!!!! помогите!

28.11 перенесено в Скорую

30.11- долг погашен, детки оплачены до понедельника. Очень ищем передержку!!!! В стационаре ооочень дорого и никто ими не занимается...((((

1.12 в стационаре.

2.12 так же. Звонков нет. Откликов в теме нет.

Мара уехала домой в Питер, спасибо Marysia!

3.12 так же. В стационаре. Нет передержки!!!

10.12-сдан повторный анализ. Марточка в стационаре. скучает( ищем передержку. Пиаримся. Звонков нет.

12.12-ищем передержку!!!!!

13.12-отрицательно.

20.12-тишина и покой((( никто ничего не делает, никому щенок не нужен так понимается мне....

СПАСАТЕЛИ ИСПАРИЛИСЬ ИЗ ТЕМЫ ВООБЩЕ/ Собака сидит под моей ответственностью на бесплатной передержке в Бутово (вывезла ее т.к. она до сих пор бы сидела в этой гостинице в кошачей клетке...)

21.01- в теме тишина. Марта с 12.01 на платной передержке у "valyaefr" 250р/сутки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150051&hl= . Оплачено 10 дней. Все испарились из темы, наверно окончательно.

22.01-срочно! От Марты все отказались/из темы все разбежались. Щенков забрали-и всё, все умыли руки. И никого не интересует....

МАРТА В ПЛАТНОМ ПИАРЕ, ПИАРИМСЯ У Alisa-Lisa (400р+поднятия)

нужно очень срочно:

-фин кураторы (7500)

У Марты НЕТ постоянных фин кураторов!!! У нее вообще никого нет.

22.01 перенесено в Скорую на 1 день для поиска финкураторов

25.01-т.к все равно Мартой занимаюсь я, перевела тему на себя.

26.01-на передержку не попала, Валя в отьезде сегодня( Нужно срочно пересдать соскоб (в теме прописана информация о появившейся у Марты болячке, врач подозревает лишай, первый соскоб-отриц). ЛЛечение по назначениям неделю. Нет результатов.

есть финкур на 2000р! не хватает 5500!

27.01 перенесено в Скорую для сбора финансов на обследование

28.01- ни одного отклика( без изменений(

29.01- готовы новые фото! Ждем результат анализов!

30.01- соскоб повт отрицателен!

31.01 - в теме минус. Через 2 дня оплачивать передержку

02.02-завтра оплачивать Марту. Завтра начинается повторный пиар. с новыми фотографиями (фото-Krisusa)

10.02-У Марты есть 2 финкуратора на 2т! спасибо! нехватает!!!!!помогите!!!!!

18.02-ЗВОНКОВ НЕТ!!!!!! Пиаримся у Alisa-Lisa (400р+поднятия). Марта ищет финкураторов!!!!

20.02-без изменений! ищем финкураторов!!! помогите!!!!!

21.02- ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ МАРТЕ!!!!

у нас 2 финкуратора: Marina Morskaya 1000 и Dimitrios 1000 ( с февраля)=2000р!!!!!

-передержка 7500 в месяц!!!!!!!!(ValyEfr)

-пиар 400 (Alisa-Lisa)

22.02-навещала Марту. (фото пост 459). подросла-похорошела.фотой не передать! нужны финкураторы! звонков нет!

23.02-очень нужна финпомощь брошенному щенку!!!!!!! я не потяну в этом мес!!!!! мне сегодня нужно оплатить рыжего котенка 4500!!! а Марта уже почти в минусе!!!!!!! помогите!!!!

24.02-был звоночек. неудачный совсем. не понравился, даже напряг ((( человек не знает даже имя собаки по которой звонит и постоянно говорит, что забирает ее в любом случае, даже не интересуясь характером(

25.02-без изменений(

26.02-оплачены последние деньги. В ТЕМЕ МИНУС. со следущей неделе мы в полной...:( +пиар.....НУЖНА ПОМОЩЬ! Ищем финкураторов!!!!! :help::cry2: :cry2: :cry2::(

02.03-Марта поехала на испытательный. )

16.03-Марту вернули. К щенку люди не готовы. (

16.03-МАРТА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ У САШИ Kerastas (Солнечногорск) 200р/сутки+корм. нужна помощь! :help: В теме МИНУС МИНУСОВИЧ :help:

30.04-замечено что Марта похудела...

02.05-достаточно сильно заметно. необходимо обследование! при недельном усиленном питании (РК РЕКАВЕРИ) Марта не поправляется, но при этом активна как всегда!

10.05 - без изменений! нужна помощь на врача!

11.05 - ОЧЕНЬ ИЩЕМ ПОМОЧЬ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ И ФИН КУРАТОРОВ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!

12.05 помощи нет! ОЧЕНЬ ИЩЕМ ПОМОЧЬ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ И ФИН КУРАТОРОВ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!

13.05 помощи нет! ОЧЕНЬ ИЩЕМ ПОМОЧЬ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ И ФИН КУРАТОРОВ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!

15.05 не хватает финансов!!!!

16.05 сегодня оплачивать корм и передержку. в теме не хватает средств!!!!!нужна помощь!!!

21.05 показатели ОКА не очень хорошие. Переводим на Еканубу. непроходящий несформир стул. Лептоспироз+ без клинич признаков.

29.05-лекарства куплены, корм куплен на неделю. не хватает финансов.

31.05- нужна помощь! нужны фин кураторы. у меня пустой кошелек!

 

нужна помощь на обследованеи!!!! Марта теряет вес!!!

НАМ СРОЧНО НЕОБХОДИМО:

-попасть ветклинику на прием (Солнечногорск) около 1000р

-сдать кал около( общий\простейшие\лямблии\энтерит ) около 1000-1500р

-сдать кровь (б\х, общий) около 1000р

и др по назаначениям....+лекарства....

12.05 перенесено в Скорую для сбора финансов на обследование

 

06.06.14 - по приезду на передержку обнаружена "шишка" на голове между ушек, хаотичная, твердая, достаточно сильно выпирающая.

07.06.14- поехали в солнечногорский вет центр, на осмотр, консультацию, рентген : предварительно врач сказал ... Саркома( кость разрастается)..

Нам срочно необходимо попасть в Москву ко врачу! Очень хочу попробовать к чадину в беланту! Марте всего 6 месяцев!!! За это время она столько перенесла и предательств и лечения!!! Помогите! У Марты нет фин кураторов , чтоб оплачивать ее жизнь на передержке на сумму проживания!!!! Нет у нее ничего! Еще если это.... Ну что мне делать?????

 

08.06.14 - Перенесено в Скорую для сбора средств на обследование и лечение.

 

09.06- у нас нет средств! поставлен диагноз предварительно саркома. Марте 6 мес. Помогите обследоваться!

10.06 - собрано 1255р.........................

11.06 - помогите обследовать Марту! Собрано: 1000+255+100+500(???не поступили еще)=1855!!! помогите!

12.06- была у Марты. из хорошего-предыдущий комплекс лекарств недельный помог-стул нормализовался./по шишке-на мой взгляд уменьшилась, местный врач на повторном осмотре тоже это заметил, но сохраняется, совсем не рассасывается. Сделана блокада на приеме еще одна. Колим противоопуходевое- Лигфол по назначениям. Собираемся на прием в Москву в субботу. Нужна фин помощь!!!

13.06-Очень актуальна фин помощь! Сегодня помощи нет! завтра едем в Москву ко врачу!(Беланта)

14.06-сегодня прием у врача. поеду за мартой утром. приеду в воскресение уже! нам очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!нет финансов!!!!!!!! в наличие 4000р!!!!!!!!!

15.06- А.В. Чадин сказал наблюдать 3 нед.......за шишкой.

01.07-шишка уменьшилась очень намного. не растет.

12.07- шишка не растет. остается на пренем уровне.

 

 

МАРТУСЯ ДОМА, СТЕРИЛИЗОВАЛИ.

 

 

7d33d0fa3744521dec10055f290d502e.jpg25a7e79701cd511c61b4edc8ad366487.jpg

Изменено пользователем ELENA R.
Перенос в Скорую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

{\rtf1\ansi\ansicpg1252

{\fonttbl\f0\fnil\fcharset0 Verdana;}

{\colortbl;\red255\green255\blue255;\red0\green60\blue99;\red255\green255\blue255;\red0\green0\blue0;

}

\deftab720

 

\itap1\trowd \taflags0 \trgaph108\trleft-108 \trbrdrt\brdrnil \trbrdrl\brdrnil \trbrdrt\brdrnil \trbrdrr\brdrnil

\clvertalc \clshdrawnil \clwWidth14680\clftsWidth3 \clmart10 \clmarl10 \clmarb10 \clmarr10 \clbrdrt\brdrnil \clbrdrl\brdrnil \clbrdrb\brdrnil \clbrdrr\brdrnil \clpadl0 \clpadr0 \gaph\cellx8640

\pard\intbl\itap1\pardeftab720\partightenfactor0

 

\f0\fs22 \cf2 \cb3 \expnd0\expndtw0\kerning0

\outl0\strokewidth0 \strokec2 57d9f1cce2ca84d69a50bdc9d56614b4.jpg\cell \lastrow\row}

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, господи! Слепые что ли еще? Да они от переохлаждения там загнутся с утра(( Хоть в подсобку куда-то, в ларек, к консьержке пока занести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Автор, раз тему открыли значит вам подсказали что здесь можно помощь поискать, но вы сами их не бросайте, заберите пока их в подъезд, и надо искать передержку...иначе завтра будет поздно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор! откликнитесь! где сейчас щенки?

 

спасибо.Будем ждать возвращения Алены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки были буквально на соседней улице от меня. Забрала в тамбур, две девки, возраст месяца 1.5-2, так и лежали в коробке, мерзли. Сейчас немного ожили, виляют хвостами. Очень раздуты животы.

 

Сейчас с Машей повезем на анализы.

 

Нужны хоть какие-то деньги на пеленки и корм!

Щенки едут к Ольге Басильде строго ДО ЗАВТРА.

 

Нужно в сетях просить бесплатной передержки, помогите с размещением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков перевезли к Ольге, анализы сдали, Маша попозже выложит фото. Время - до завтра, а тут так тихо.

 

Срочно нужна передержка!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Щенки явно не уличные, к человеку бегут как к мамке, лезут на ручки и целоваться! Девки.

 

Пахнут приятно!!!!

 

Не грязные, так, на мордах что-то, но это, наверное жрали что-то на улице.

Шерсть вообще чистая!

Блин, из дома что ли...вынесли, уроды.....

Какахи отличные - коричневые колбаски. Животы только раздуты. И пукают )))) Но МОЮ собу им все равно не переплюнуть, она Круче Пукает!!!

Щас риса сварю, дам.

Скулят за дверью, им постоянно человек нужен!

У одной на задних лапках по 2 лишних пальчика...

 

 

И главное: люди, я их взяла, потому что живу тут рядом, чтоб они не замерзли ночью, просто приютила ПЕРЕНОЧЕВАТЬ.

Ищите, куда их пристроить.

Внешне они здоровы.

Только ну не красавицы ни разу, самые что ни на есть черно-серые невзрачные бабы ))) Зато характер золотой и огромное собачье сердце, полное любви :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, смешно))))

А я знаю, чем все это заканчивается.

1. "ну подержи хотя бы до результатов анализов"

2. "ну смотри, щенки здоровые, пусть еще поживут, они быстро пристроятся!!!"

3. "ну что мы можем сделать, если звонков нет, ну потерпи еще, ты же не выкинешь их на улицу, правда? Они же классные, сама говорила"

4. "а мы тоже кураторами не назывались, и тоже просто помочь хотели"

5. "неее, у нас своих хвостов хватает"

6. две подросшие лосихи улыбаются и машут. Занавес.

 

Так не пойдет ))))))) особенно мне нравится фраза "они быстро пристроятся!!!"

 

мы с сыном, кошкой и собакой живем теперь в половине квартиры.

Дефки спят (наскулились под дверью, и поняли всю бесплодность этого занятия....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, пиши не "не хочу", а "не могу". Ты их взяла до завтра, точка.

 

На улице сейчас минус, лужи покрылись льдом, щенки уже вот сейчас загнулись бы от холода, они и когда их забирали лежали неподвижно и дрожали. Если б Ольга не согласилась их приютить, других вариантов мы бы не нашли.

 

Завтра нужна передержка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не щенки. Это рыбы. Прилипалы.

Они умудряются прилипать, даже если просто сесть за стол, тут же налипают на ноги и гнездятся там.

Спали на мне, облизывали, чавкали, сопели мне в нос и сыпали мне остатки риса в ухо.

Собаке моей радуются как родной, аж подпрыгивают, чтоб лизнуть ее, а она - в офигении, мягко говоря.

Какают только на пеленки!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, очень удивительно, обычно щенов наоборот приходится к человеку приучать. А для этих человек - мама, папа, царь и Бог.

Этот тот случай, когда под невзрачной внешностью прячется ЧУДО!!!!

Они классные!!!

 

Автор, тему надо вести постоянно, иначе она опустится, тут и так не аншлаг. Таких тем по щенкам очень много, поэтому действовать надо БЫСТРО и ОЧЕНЬ АКТИВНО.

Передержку ищете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что могу: щас ВК посты наделаю.

Пеленками недавно закупилась-могу поделиться.

 

 

 

 

Лен, наделай пожалуйста! Срочно нужна передержка за корм, денег нет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина, что предлагала, как я понимаю, отвалилась?

 

Автор! Поменяйте название темы!! Щенкам некуда идти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...