Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Новая осень - новый рыжий. Выброшен. Собак не боится вообще.


Елена Алексеевна
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Елена Алексеевна

Для модераторов: можно я не буду тему с финотчетом открывать? Я просила деньги 1500 на кастрацию - я их пролучила. Все остальные расходы будут за мой счет. Я в первый пост потом впишу, от кого и сколько. А то форум и так перегружен.

 

Ну что - новая осень, новый рыжий.

Гуляла с собакой, мимо важно прошел ОН - вальяжный короткошерстный рыже-белый полосатик.

Гуляли вместе с Наташей (у которой 6 собак), я еще рявкнула - ну вот гады, домашнего кота на выгул выпускают, а ведь здесь весь микрорайон собак выгуливает.

Наташа у нас в курсе ВСЕХ событий в мире, не говоря уж о микрорайоне, рассказала историю кота.

В пойме реки Котловки строили очистные сооружения, соответственно, была будка со сторожем. Сторож завел котенка. Стройка закончилась, сторожа уволили, кота пинком под зад.

Кот абсолютно ручной - тащила его домой (от моего дома это 10 минут) - в одной руке поводок с Фенькой, второй рукой придерживала сидящего у меня кота - не пытался удрать. Заволновался только когда в подъезд вошли.

Обработала стронгхолдом - там и блохи, и клещик ушной имеют место быть. Кот сидит в туалете, расстается с паразитами.

В общем, с обновкой меня. :(

 

93114414612ct.jpg 35072a931350t.jpg 1c5a71b6ff4bt.jpg cce8dbe378f5t.jpg

 

Куратор - Елена Алексеевна, передержка - Елена Алексеевна.

Помощи прошу только на кастрацию - 1500 руб. К сожалению, сама сейчас не слишком состоятельна финансово.

 

18.11 Отловлен рыжий выброшенный кот. Жизни на улице ему оставалось максимум неделя - тусил на собачьем выгуле.

Обработан стронгхолдом, расстается с блохами и ушным клещом.

 

Финотчет:

Получено:

1000 руб. от Valya-ray :gift:

500 руб. от Fudgie :gift:

300 руб. от Рыжка74 :gift:

Итого: 1800 руб.

Расход.

Анализ на панлейкопению - 300 руб.

Кастрация 17.12 - 1500 руб.

Итого: 1800 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий с белым!!! Мой самый любимый цвет!!!!

Елена Алексеевна, с меня 500 на такого красавца. Только я могу либо на голодный телефон либо на КИВИ-кошелек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Лена! Огромное спасибо! :gift:

Всегда голодный телефон 8-926-237-51-шестьдесят семь. Мегафон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена! Огромное спасибо! :gift:

Всегда голодный телефон 8-926-237-51-шестьдесят семь. Мегафон.

 

Переведу завтра-послезавтра и напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Елена Алексеевна с меня 1000, кидайте реквизиты.

Ирина! Большое спасибо, но от Вас взять не могу - на Вас такое количество тяжелых животных, что совесть моя уперлась рогом и не позволяет. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина! Большое спасибо, но от Вас взять не могу - на Вас такое количество тяжелых животных, что совесть моя уперлась рогом и не позволяет. :blush:

тогда с меня возьмите 1000 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
тогда с меня возьмите 1000 :)
Спасибище! :gift:

Сейчас номер карты в личку отправлю.

И буду проситься перевести нас в кошки старше года, чтобы дефицитное место в скорой не занимать.

С кормлением-анализами-прививками я сама справлюсь.

 

Хотела назвать кота Дядей Федором (как всех своих рыжих подобранцев), но посмотрела парню зубы, потрогала под хвостом (пардон) и поняла, что на "дядю" он пока не тянет - ему около года.

Сидит, поет что-то, пусть будет Элвисом.

У нас уже есть Челентано, есть Штраус, продолжим музыкальную тему.

 

Спасибо большое всем, кто откликнулся! Ищите нас в кошках. Просьбу модераторам о переносе отправила. Напоминаю, что при переносе темы подписка слетит.

Но я всех записала! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ларсона моего похож особенно на последней фотке - выражение морды лица такое -же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли на телефон 500 руб. Лена, спасибище! :gift:

 

 

Очень рада помочь такому красавцу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Правильное имя дала котику. В клетке поет не умолкая. :):yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

У нас беда - Элвис не ест третий день. Температура нормальная, поноса нет, рвота была с кровью.

На всякий случай вчера еще сделала тест на П - отрицательный.

Сегодня капала его с дюфалайтом, потом вернула в клетку - смотрю, что-то жует. А он вот что выблевал:

 

bbf84d5b4ac4.jpg

 

Зажигалка, ессно, для масштаба - ее внутри кота не было.

Колем назначения врача, но если за два дня все не нормализуется, то есть, если в желудке еще что-то осталось, то придется оперировать. :(

 

Это он подрал простынь, которой его клетка накрыта и наглотался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Ураааааааа! Кот начал есть. САМ.

Вета нашего уже порадовала.

Простынь на клетке ликвидировала, слежу, чтобы в пределах досягаемости не было никаких тряпок-веревок. Пеленку на всякий случай тоже убрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Элвиса сегодня привила. Через две недели - кастрация (скорее бы, ароматный очень мальчик).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Елена Алексеевна
Хорош мордатик.

Угу! Двое нас! Я ж говорю, можем по одной объяве пиариться, у вашего только рыжего больше, белого меньше. Как родные братья. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый.

Не смогла пройти мимо. Закинула сегодня на голодный телефон 300 р. для рыжика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Вечер добрый.

Не смогла пройти мимо. Закинула сегодня на голодный телефон 300 р. для рыжика.

Спасибище! А я сижу, гадаю - от кого, для кого... :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Элвиса сегодня кастрировали. Все прошло штатно, кот уже проснулся, пописал. Сижу. Нюхаю. :yahoo: Жууууууть, когда без наполнителя-то. И окно ведь не открыть... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Родился пиарный текст на Элвиса. Кто может (ну вдруг у кого-то минутка свободная окажется), помогите с пиаром котику! :worthy:

 

Рыжий-рыжий-конопатый убил дедушку...

Ой! Все не так было. Рыжий дедушку не бил, рыжий дедушку очень любил. И не его вина в том, что стройка закончилась, дедушку-сторожа уволили, а самого Рыжего выгнали на улицу. Месяц Рыжий скитался по собачьему выгулу, он совсем не привык искать еду, ведь к дедушке он попал котенком. И пропал бы кот, если бы его не нашла добрая собака Феня и не уговорила свою хозяйку взять Рыжего домой хотя бы на время. Рыжего назвали Элвисом за певческий талант и "звездный" характер. Элвис оказался очень покладистым и ласковым котом, людей любит, собаку, свою спасительницу, не обижает, а вот другие коты... Ну, это совсем другая песня. Элвиса привили, кастрировали, приучили к горшку и когтеточке - золотой кот! Вот только, как и его прототип-певец, Элвис ненавидит соперников. Поэтому пристраивается одним котом в семью или туда, где есть стерилизованная кошка - девочек Элвис не обижает. С людьми Элвис - сама доброта, ласковый, аккуратный, любит сидеть на руках.

 

8-926-237-51-67

Елена Алексеевна

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Текст отличный:)

Как дела у хвостика? Как самочувствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...