Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

1,5 года ждет хозяина. вообще нет финансов. или приют,или улица.


НатЮрлих
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ДОЛГ за передержку уже 9000 руб! Пожалуйста,помогите Беляшу финансами :worthy:

нам надо продержаться по 1 декабря.

 

[ur[/b]l="http://www.isok.ru"]609f857fdc38cb2b453e86b1e5f4b902.jpg[/url]

d570bb057a100a21f826e4439ee56676.jpg

6wVwQib5.jpg

 

вторые сутки в парке за остановкой автобусов сидит крупный короткошерстный кобель. привязан к дереву, в строгаче и наморднике. рядом тряпка и пустая миска,на дереве записка: Возьмите собаку себе! :angry:

пёс совершенно околел, обмотался вокруг дерева,практически без движения.

 

что я могу:- попросить ловца приехать и просто отпустить собаку. пёс конечно зиму не переживёт :(

- попросить проверенную передержку что нибудь придумать и всё таки посадить пса к себе

 

что я не могу: - быть куратором, финкуратором

 

у пса есть разово 6 тыс. руб, даёт моя соседка,единственный неравнодушный человек,который увидел пса и позвонила мне

Со-кураторы: НатЮрлих, Фотиния Вебстер

 

Финкураторы:

 

angelsrus финкуратор на 1 тыс.руб

Kilkina mat финкуратор на 2 тыс. руб :gift:

Apisonadora финкуратор на 2 тыс. руб.

iralga финкуратор на 2 тыс. руб.

Белая Гвардия финкуратор на 1 тыс. руб (3-4 месяца) :gift:

Molotovodka финкуратор на 2 тыс. руб

Лисса финкуратор на 2 тыс. руб

 

 

с 16.02 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175323&hl=

 

с 30.09 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263135

 

финансы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246118

 

Вы можете помочь Белому финансами

реквизиты для сбора средств

 

ЯК 410011294570153

Карта СБ 5469 4000 1750 0120

 

19.11- собаку забрали, отвезли на передержку. нужен куратор,я куратором не буду!

20.11 - пёс на передержке, агрессивен. до сих пор в наморднике. что делать - неизвестно :mellow:

21.11 - на передержке,в наморднике. новая передержка не найдена, куратора нет.

26.11- сидит в наморднике. собаку просят забрать.мега-СРОЧНО нужна опытная передержка! :worthy:

27.11 - ищем передержку,а а также куратора и финкураторов!

29.11 - переезжаем на передержку.не хватает финкураторов!

30.11 - опять меняем передержку, переезжаем к Игорю в Южный Порт. не хватает финкураторов

02.12 - на передержке в Южном Порту.

Перенесено в Скорую на 2 суток для поиска передержки и куратора. 26.11.13

16.02 - переехали на другую передержку

17.02- приглашаем финкураторов!

30.09- переехали на другую передержку

08.11 - денег нет. передержка в долг.

21.04.15 - в теме вообще нет денег. передержке не на что содержать собак.у меня нет возможности платить. СРОЧНО просим помощи!

помогите хотя бы на корм. Белый есть корм БиоМил, мешок 20 кг стоит 4 000руб. :worthy::help:

Изменено пользователем НатЮрлих
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивый какой! Дам 2 тыс на передержку.

Люди подключайтесь, на улице холодно!!!!!!!

 

 

спасибо! пёс в стрессе, порыкивает и не подпускает. может это конечно от страха и холода, но я проверять не хочу.

 

Люди! заметьте собакина! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похож на Ка-де-бо. Попробуйте обратиться к пользователю Золотая лиса. Она вроде занимается ими. Может поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень похож на Ка-де-бо. Попробуйте обратиться к пользователю Золотая лиса. Она вроде занимается ими. Может поможет?

 

 

я конечно стукнусь к Золотой Лисе, но пёс 100% дворик,ИМХО

ему тоже нужна помощь, доманюю собаку в зиму выкинули на улицу,сволочи :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо,метис. Близкий ка де бо, питос или что-то молоссоподобное...

 

Жалко парня(((

 

прикольный,хвост дворянжки,морда питоса....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо,метис. Близкий ка де бо, питос или что-то молоссоподобное...

 

Жалко парня(((

 

прикольный,хвост дворянжки,морда питоса....

 

угу, морда питосная :blink:

 

Люда Fruktoza приехала, парень шваркается, взять без наркоза нельзя

AND19 готов парня поднаркозить

 

ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что дальше делать? отпустить на улицу или попробовать пристроить?

я сижу дома с ребенком 2-хмесячным, времени нет вообще и денег лишних тоже

 

если пса забирать на передержку-нужен куратор и финкураторы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему контактов нет?

давайте вместе попробуем его взять, если он не дается если есть 6 тысяч, то хватит хоть в ветклинику на первичный осмотр его отвезти! там есть стационар, где он пробудет первое время, а пока поищем передержку.ЛЮДИ, вы что? давайте спасать!

 

 

где территориально пес? город? Москва или МО?

пса можно поместить в ветклинику "Георг", Москва, там в сутки стоит стационар 800 руб, сделать все анализы, отфоткать и начать пристраивать! есть зоогостиницы, где в сутки стоит 500 рублей, с миру по нитке, но соберем на него денежку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему контактов нет?

давайте вместе попробуем его взять, если он не дается если есть 6 тысяч, то хватит хоть в ветклинику на первичный осмотр его отвезти! там есть стационар, где он пробудет первое время, а пока поищем передержку.ЛЮДИ, вы что? давайте спасать!

 

 

где территориально пес? город? Москва или МО?

пса можно поместить в ветклинику "Георг", Москва, там в сутки стоит стационар 800 руб, сделать все анализы, отфоткать и начать пристраивать! есть зоогостиницы, где в сутки стоит 500 рублей, с миру по нитке, но соберем на него денежку.

 

Предложена передержка, 6,5 тыс с кормом. теоретически на месяц передержки деньги есть.

что дальше? парень окажется на улице в декабрьские морозы.

псу нужен куратор и финкураторы

 

решать надо быстро! ловец ждёт звонка, транспорт ждёт

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть вариант его сейчас взять на передержку,

проколоть глистогонку, сделать прививки, сделать фото и параллельно начать пиарить в инете. с деньгами готова помочь, 2 тысячи в месяц, могу покупать корм, мне в помощь нужен человек, кто согласится софинансировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть вариант его сейчас взять на передержку,

проколоть глистогонку, сделать прививки, сделать фото и параллельно начать пиарить в инете. с деньгами готова помочь, 2 тысячи в месяц, могу покупать корм, мне в помощь нужен человек, кто согласится софинансировать.

 

 

берите! я буду очень рада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в течении часа надо что-то решить.

я собаку возьму на кураторство при наличии финкураторов на сумму передержки, по другому никак.

 

наличие или отсутствие денег сейчас означает наличие или отсутствие шанса на жизнь у этого парня

 

прошу помощи форума!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДроЖЖЖЖЖит.

Дворик, когда то мимо пробегали "бойцы". Худой, хребет торчит. В записке написано что ему один год, зовут Белый, к выгулу приучен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Сейчас кто-нибудь из доброжелателей вызовет муниципальщиков и продолжение темы будет в мемориале ибо даже охотиться на него не надо.

-Занаркозить, чтобы просто отвязать и отпустить, конечно можно, только при этом температура тела опускается еще на несколько градусов. Что будет с итак подмерзшей на таком ветре квартирной собакой я прогнозировать не берусь.

-Даже если просто занаркозим, отвяжем и отпустим, то через полчаса (при благоприятном исходе) полупьяная, ни фига не соображающая собака в стрессе начнет метаться по району.... (а потом некоторые будут клясть какого-нибудь неудачливого водителя и желать ему всяческих напастей)

Вот как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДроЖЖЖЖЖит.

Дворик, когда то мимо пробегали "бойцы". Худой, хребет торчит. В записке написано что ему один год, зовут Белый, к выгулу приучен.

 

ага, худой :(

 

 

-Сейчас кто-нибудь из доброжелателей вызовет муниципальщиков и продолжение темы будет в мемориале ибо даже охотиться на него не надо.

-Занаркозить, чтобы просто отвязать и отпустить, конечно можно, только при этом температура тела опускается еще на несколько градусов. Что будет с итак подмерзшей на таком ветре квартирной собакой я прогнозировать не берусь.

-Даже если просто отвяжем и отпустим, то через полчаса (при благоприятном исходе) полупьяная, ни фига не соображающая собака в стрессе начнет метаться по району.... (а потом некоторые будут клясть какого-нибудь водителя и желать ему всяческих напастей)

Вот как-то так...

 

+ много!

 

интересно, сколько он так около дерева протянет?

 

а может Фокину позвонить, он же кинолог, и приют у него есть? и находиться рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте хоть в приют поместим, но спасти же надо... я готова отчислять 2 тысячи на его содержание. все 6,5 не потяну, я уже фин курирую собаку, мне еще сегодня щена привезут на фин кураторство! я всех не потяну с моей -то зп (((((((((

 

у вас даже контакты для созвона не указаны и в группах не раструбишь, где собака и что с ней! уверена, размести инфо в ФБ, нашлись бы желающие помочь! а так и не позвать на подмогу (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На один месяц передержки есть. На второй - уже есть предложение денег. Простудится - будет еще сложнее собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, напишите, где хоть пес сидит... территориально где? Москва, МО? контакты для связи?

неужели вам плевать на собаку?

 

я же пытаюсь помощь найти.... ((((((((((

потерпите,те люди,что здесь отписались про парня,не бросают животных..значит там что-то происходит не без их участия!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если заберете пацана, дайте номер карты на почту evgenija-grande@rambler.ru . Личка не работает

 

 

спасибо! если заберем- обязательно стукнемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте хоть в приют поместим, но спасти же надо... я готова отчислять 2 тысячи на его содержание. все 6,5 не потяну, я уже фин курирую собаку, мне еще сегодня щена привезут на фин кураторство! я всех не потяну с моей -то зп (((((((((

 

у вас даже контакты для созвона не указаны и в группах не раструбишь, где собака и что с ней! уверена, размести инфо в ФБ, нашлись бы желающие помочь! а так и не позвать на подмогу (

 

мои контакты для созвона указаны в моем профиле :blush:

я не могу постоянно сидеть на форуме, у меня на руках нон-стоп ребёнок

ходила гулять с дитём,пёс сидит, рядом толпа доброжелателей

моей короткошерстной собаке хватило 1 часа,чтобы замерзнуть и запроситься домой

бедолага сидит на холоде уже 2 суток

 

то,что в теме есть желающие помочь - это очень хорошо.

 

к сожалению, я не первый год на форуме и отлично знаю,что как только собака оказывается на передержке, помощи не жди :(

 

я не могу себе позволить оплачивать 6,5 тысяч в месяц за собаку

я не могу ездить на передержку, в клиники

я не могу быть куратором :(

когда была возможность - брала на кураторство и своих найдёнышей, и чужих,сейчас - пас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда нужно ехать забирать собаку и куда надо ее привезти,где ее перехватить могут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь забрать собаку если что звоните 89161302202 или в личку.

 

спасибо! собаку надо забирать с ловцом, пёс в стрессе и шваркается

 

 

Куда нужно ехать забирать собаку и куда надо ее привезти,где ее перехватить могут?

 

собака в Красноармейске,Ярославское шоссе,40 км от МКАД

передержка предложена около Александрова,тоже Ярославка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кляузу, пардон заявление. в муниципалитет уже накатали.(((

.

 

 

потерпите,те люди,что здесь отписались про парня,не бросают животных..значит там что-то происходит не без их участия!!!!!

К сожалению это не всегда так. Собаку без финкураторов мы уже будучи учеными на себя не повесим.

.

В принципе готов съездить- отвязать. НО, как видите, пока сижу дома...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...