Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака и её щенки под угрозой уничтожения


zirka-sashki
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Без изменений

Сегодня были смотрины у мальчика

Повезли его на другой конец москвы. Семья очень хорошая. Я была уверена, что все срастется, так как до этого долго общались с руками по тел и почте.

Но пацана брать отказались, причина: не нравится, вроде хороший щенок, но что- то в нем не то. ((((

Звонки идут

Немного меньше правда чем раньше

Адекватных еще меньше.

Но мы очень надеемся

На следующей неделе постараюсь сделать новые фото. Хотела в эти выходные, но из за назначенных смотрин, разъездов по разным концам москвы, откладываю до следующей недели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без изменений

Сегодня были смотрины у мальчика

Повезли его на другой конец москвы. Семья очень хорошая. Я была уверена, что все срастется, так как до этого долго общались с руками по тел и почте.

Но пацана брать отказались, причина: не нравится, вроде хороший щенок, но что- то в нем не то. ((((

Звонки идут

Немного меньше правда чем раньше

Адекватных еще меньше.

Но мы очень надеемся

На следующей неделе постараюсь сделать новые фото. Хотела в эти выходные, но из за назначенных смотрин, разъездов по разным концам москвы, откладываю до следующей недели.

Ну что вот за люди, не понимаю.. видели же фото, поди рассмотрели внимательно. Что там может быть "не то" в ЩЕНКЕ? Заставить людей везти его на другой коней москвы, а потом отказаться :( ну вообще же просто. Совесть-то надо иметь все-таки, эх.

Ну ладно, все равно будем надеяться на лучшее, пусть дозвонятся самые лучшие ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без изменений

Сегодня были смотрины у мальчика

Повезли его на другой конец москвы. Семья очень хорошая. Я была уверена, что все срастется, так как до этого долго общались с руками по тел и почте.

Но пацана брать отказались, причина: не нравится, вроде хороший щенок, но что- то в нем не то. ((((

Звонки идут

Немного меньше правда чем раньше

Адекватных еще меньше.

Но мы очень надеемся

На следующей неделе постараюсь сделать новые фото. Хотела в эти выходные, но из за назначенных смотрин, разъездов по разным концам москвы, откладываю до следующей недели.

 

 

Насть, не отчаивайтесь. Животное в дом нужно выбирать сердцем, да и сами питомцы выбирают себе хозяев (иногда специально плохо себя ведут, чтобы их вернули). все мы знаем эти случаи.

 

 

Жаль, конечно, что помотаться пришлось. Может в следующий раз возить и мальчика и девочку- на выбор.

 

Насть, с фотографиями не затягивайте, не ждите выходных.

 

Ваши ручки есть и они рядом, им только нужно помочь вас найти. Удачи! Всё получится!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поехала домой самая красивая девочка в помете

 

d3712edf923b.jpg

 

У нас остались 2 щена - черненькая девочка и мальчишка- возвращенец

Оба щенка теперь находятся у замечательной женщины, собачницы из нашей команды. Взяла бесплатно до пристройства.

Маму щенков так же сегодня забрала к себе домой другая девочка из нашей команды. Может держать три дня, в среду улетает

Но как раз в среду мы планируем перевозить собаньку на передержку. Есть договоренность с valyaefr, от которой я когда то и получила самого шикарного пса на свете - своего Фредьку (он в подписи)

Звонки идут

Работает по полной

Надеемся

Завтра попытаемся сделать новые пиарные фото

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фото двух оставшихся щенков.

Мальчик

b2cd7329c6dc.jpg

 

5901c6505064.jpg

 

e7ebfaa9a190.jpg

 

 

 

Девочка

e206cb8d0b75.jpg

 

a757a4de6e8f.jpg

 

7f0594a91688.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята-то подросли как)

Вообще, конечно, красавцы оба. Очень симпатичные, окрас небанальный) должны быстро пристроиться)

Вот только второ фото девочки мне не очень понравилось - какая-то она там.. испуганная вся) вот на первом - просто супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографий больше. Я просто для примера выложила. Все выслала нашей замечательной пиарщице Оле

Выросли сильно, это да.

Очень надеюсь, что эти фото помогут будущим хозяевам разглядеть своих самых любимых собак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За одни сутки столько новостей!!! Да каких! :)

 

Настя, так держать!!!

 

Щенки очень подросли. Девочка мне нравится больше, она выразительнее на фото получилась.

 

Перешли мне архив с фото, я отправлю Загадке,ж которая нас в соцсетях пиарит. Она макет сделает и запустит.

 

А мамку фоткали? Как она ведёт себя в доме?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо за хорошие новости. Вы, все Молодцы, как здорово, когда есть рядом с тобой такие помошники, которые взяли малышей и мамку, спасибо им огромное :gift:

Ну, и, конечно вам, отдельное спасибо, вы сделали очень большую работу- МОЛОДЧИНА :gift:

Замечательные щенки!

 

Я вспоминаю про себя, когда в том году в декабре месяце на меня упало сразу в одном месте 2 помета - 13 щенков....я была в полном ужасе и практически пришлось все делать одной.....глистогонила, прививала все на пустыре и практически пристроили всех с пустыря- это было очень тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые и ободряющие слова!

Но у нас пока все еще остается 2 щенка без хозяев

И что удивительно, за сегодня ни одного звонка. Что случилось?

Мы вступаем в полосу праздничного затишья???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за добрые и ободряющие слова!

Но у нас пока все еще остается 2 щенка без хозяев

И что удивительно, за сегодня ни одного звонка. Что случилось?

Мы вступаем в полосу праздничного затишья???

Щенки очень красивые, все обязательно получится, Насть! :gift:

Но да, думаю, у людей начались праздники.. хотя есть шанс,что после НГ кто-то активизируется, ведь собаку удобнее и выбирать, и брат, когда время есть.. а на длинных праздниках оно как раз будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радостная новость!!!!

Сегодня мальчишка поехал домой!!!

Он пристроился одним из первых, но через две недели его вернули, из - за того, что у ребенка в семье, куда его взяли, началась аллергия

Это его мы возили в субб на другой конец Москвы, чтобы услышать что щенок не очень понравился

И вот сегодня щенуля поехал домой. Надеюсь, это его настоящий дом! Пусть у мальчика все сложится хорошо.

 

Итак, у нас осталась одна черная девочка! И она ждет своих самых лучших хозяев.

Пиар по полной. Делаем все что можем

 

Завтра мы планируем перевозить мамку щенов на передержку к valyaefr

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радостная новость!!!!

Сегодня мальчишка поехал домой!!!

Он пристроился одним из первых, но через две недели его вернули, из - за того, что у ребенка в семье, куда его взяли, началась аллергия

Это его мы возили в субб на другой конец Москвы, чтобы услышать что щенок не очень понравился

И вот сегодня щенуля поехал домой. Надеюсь, это его настоящий дом! Пусть у мальчика все сложится хорошо.

 

Итак, у нас осталась одна черная девочка! И она ждет своих самых лучших хозяев.

Пиар по полной. Делаем все что можем

 

Завтра мы планируем перевозить мамку щенов на передержку к valyaefr

 

Завязали хвосты!!! Это седьмой "узелок", но место для ещё двух осталось. Также надеемся, что для мальчишки это те самые лучшие и единственные хозяева!!! Пусть унего всё сложится.

 

 

Девочке- скорейшего пристройства!!! И мамашке тоже!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радостная новость!!!!

Сегодня мальчишка поехал домой!!!

Он пристроился одним из первых, но через две недели его вернули, из - за того, что у ребенка в семье, куда его взяли, началась аллергия

Это его мы возили в субб на другой конец Москвы, чтобы услышать что щенок не очень понравился

И вот сегодня щенуля поехал домой. Надеюсь, это его настоящий дом! Пусть у мальчика все сложится хорошо.

 

Итак, у нас осталась одна черная девочка! И она ждет своих самых лучших хозяев.

Пиар по полной. Делаем все что можем

 

Завтра мы планируем перевозить мамку щенов на передержку к valyaefr

Прекрасные новости! Мальчик очень хорошенький, необычный) что-то в нем тоже есть от песочного терьера. Пусть у него все сложится в новой семье!

А девочке и маме поскорее найти своих хозяев!

 

А что с мамой - вы ее пока планируете стерилизовать, когда она после родов/кормления восстановит гормональный фон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамка щенков уже у Вали valyaefr

Привыкнет немного, стерилизуем и начнем ей искать дом

Сейчас же главное - найти хозяев последней нашей девочке

Надеемся

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без изменений и новостей

Есть надежда на выходные

Мама щенков у Вали, сегодня ей попробовали сделать пиарные фото. Как пришлют, сразу выложу и обсудим

 

 

Без изменений и новостей

Есть надежда на выходные

Мама щенков у Вали, сегодня ей попробовали сделать пиарные фото. Как пришлют, сразу выложу и обсудим

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с погодкой сегодня повезло - солнышко было

Машка пока у двери, но когда днем пришли с прогулки - я ее в комнату завела. Сначала лежала у дивана, а потом... мы потеряли собаку... нашли на диване - раз 10 ее оттуда сгоняла, потом Машка обиделась и ушла обратно к двери

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с погодкой сегодня повезло - солнышко было

Машка пока у двери, но когда днем пришли с прогулки - я ее в комнату завела. Сначала лежала у дивана, а потом... мы потеряли собаку... нашли на диване - раз 10 ее оттуда сгоняла, потом Машка обиделась и ушла обратно к двери

Значит домашняя "диванно-подушечная" собака:)

 

 

Валя, я очень рада, что Машка попала на Вашу передержку. Когда-то у Вас наша Ляля (ушастая щенулька) сидела, у Вас очень хорошо и надёжно.

 

Будем ждать солнечных фото Машки-мамашки:)

 

Настя, а что с пристройством щенульки-девочки?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока новостей нет

Звонки идут, хоть и гораздо меньше, но на то и праздники

Очень надеемся

Наша последняя девочка ждет встречи с лучшими хозяевами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поехала домой наша последняя девочка!!!

Кратко записываю общую историю их пристройства:

1 Арчибальд. По пиару odelia

2 Майкл - через сайт форумчанина bobo

3 Великан - был пристроен сначала по контакту, которым поделились здесь на форуме, возвращен из-за аллергии ребенка, и пристроен вновь по пиару odelia

4 Джесси - была пристроена через авито, возвращена и вновь пристроена по пиару odelia

5 Степан - по пиару odelia

6 Риччи - по пиару odelia

7 Маша - по объявлению в Вечерней Москве

8 Девочка (как назвали пока не знаем, хозяева еще не решили) - по корпоративной рассылке на работе у мужа

 

Огромное спасибо всем кто помогал нам!

Аня, Даша, Мила, Наташа, Оля, Сергей и все-все-все - без вас я бы не справилась! :gift::gift::gift:

И конечно, хочу сказать, что щеночкам и их мамке очень повезло , что за них взялась крылатская команда собачников. Вы не представляете, какие это героические и прекрасные люди.

 

И еще раз отдельное фантастическое спасибо Оле odelia . Она протянула руку помощи тогда, когда я была в отчаянии. Бесплатный пиар, участие, ободряющие слова и вера в то, что все получится. Оля, у меня нет слов, которыми я могла бы выразить вам всю благодарность! :gift:

 

В общем, пока звонки продолжаются, я их перевожу вот в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...48776&st=60

 

Машка (мама щенков) на передержке у Вали. Сегодня проведала ее, времени было мало, поэтому на новогодних праздниках приеду еще. У Вали так хорошо:):wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за малышню. :appl:

 

Если будут еще звонки, вот тема моя, 3 щенка-подкидыша к приюту "ГАВ", сейчас они под моим кураторствои, иначе их не брали в приют.

 

Темка.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9769993

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урррааааааа!!!

 

Настя, с таким куратором, как Вы, приятно и легко работать!

Очень и очень рада, что чудеса под Новый Год еще случаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поехала домой наша последняя девочка!!!

Кратко записываю общую историю их пристройства:

1 Арчибальд. По пиару odelia

2 Майкл - через сайт форумчанина bobo

3 Великан - был пристроен сначала по контакту, которым поделились здесь на форуме, возвращен из-за аллергии ребенка, и пристроен вновь по пиару odelia

4 Джесси - была пристроена через авито, возвращена и вновь пристроена по пиару odelia

5 Степан - по пиару odelia

6 Риччи - по пиару odelia

7 Маша - по объявлению в Вечерней Москве

8 Девочка (как назвали пока не знаем, хозяева еще не решили) - по корпоративной рассылке на работе у мужа

 

Огромное спасибо всем кто помогал нам!

Аня, Даша, Мила, Наташа, Оля, Сергей и все-все-все - без вас я бы не справилась! :gift::gift::gift:

И конечно, хочу сказать, что щеночкам и их мамке очень повезло , что за них взялась крылатская команда собачников. Вы не представляете, какие это героические и прекрасные люди.

 

И еще раз отдельное фантастическое спасибо Оле odelia . Она протянула руку помощи тогда, когда я была в отчаянии. Бесплатный пиар, участие, ободряющие слова и вера в то, что все получится. Оля, у меня нет слов, которыми я могла бы выразить вам всю благодарность! :gift:

 

В общем, пока звонки продолжаются, я их перевожу вот в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...48776&st=60

 

Машка (мама щенков) на передержке у Вали. Сегодня проведала ее, времени было мало, поэтому на новогодних праздниках приеду еще. У Вали так хорошо:):wub:

Настя, вы такие молодцы!!! Ты особенно! Взять на себя такую ответственность, несмотря на сложности, непростую ситуацию, не сдаваться, не унывать! Просто умница! :)))поздравляю!! И как раз по Новый год!

Побольше бы таких людей на ПИКе :)

 

Ура! Всем щенкам самой замечательной жизни у новых замечательных хозяев!

 

И отдельное спасибо за передачу ручек ва тему про 10 щенков под отстрел!

Это просто подарок! будем надеяться, что что-то получится!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, вы все- молодцы!!! Столько на тебя свалилось в один момент, но ты со всем справилась! Так держать!

И удачи малышне!

 

А мы с котом Лёликом завязали восьмой узелочек на хвосте;) Осталось место под девятый (для Машки-мамашки). Скорейшего пристройства!!!

Говорят, под Новый год, что не пожелается...всё всегда сбывается:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...