Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужны средства на лечение и передержку 3х месячных котят! Теперь нужна помощь маме котят и их сестренки.


TAT
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

К сожалению ситуация очень серьезная, у нас на работе в общежитие грозит опасность трем маленьким котятам одному рыженькому и двум котятам палевого цвета, маме и трем бело-рыжим котятам возраста 6 месяца.

Весной были мои темы, где я на работе пыталась спасти кошек, стерелизовала их спасибо помогли с форума, маму котят мне не дали, а в руки она мне не далась и вот результат, куча котята, скандал на работе, к тому же где живут животные - эти люди с украины муж и жена, муж пытается спасти котят, но в пятницу он уезжает на два месяца, а жена, которой совершенно не нравиться такое количество котят (к тому же маленькие котята не ходят в лоток) сказала что вывезет всех не то что просто выпустит на улицу, а аж вывезет с территории фабрики и это реально.

Очень прошу помощи хотя бы для 3 маленьких котят, они очень хорошенькие . Очень нужны КУРАТОРЫ (к сожалению на мне собаки и 5 щенков и еще на улице остались 4 котенка на улице)

11lqjd3kebyex16_t.jpg

11lytmfvtj2la16_t.jpg

11wacakstjzhb16_t.jpg

11ujup3gdsq5l16_t.jpg

Вот котята-подростки они очень похожие, к сожалению фото только одного, все девочки

11qjuyy5wakqu16_t.jpg

11foor1b0utm516_t.jpg

Мама у них полностью рыженькая девочка.

Кураторов нет

Фин.кураторов нет

30.11.13 последний день их прибывания на передержки, также как и лечения, потом улица.

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246621

 

19.11.13 - к сожалению положение не изменилось осталось 4 дня и котята с мамой будут вывезены и выброшены на улицу.

На 21.11. - одного котенка забирает на кураторство Миссирия в субботу. Еще двум малышам нужна помощь. Для вывоза на передержку необходимо 1500р каждому разово! В субботу их уже могут вывезти в неизвестном направлении!

22.11. без изменений. Осталось собрать 2000р для спасения двух оставшихся малышей.

23.11. - 24.11. троих самых маленьких котят развозят на передержки до пристройства. Сумма собрана. Остались подростки и мама.

24.11.13-у котят носительство кальцевироза. В бюджетной передержке отказано. Нужны финансы на передержку и лечение котят.

25.11. - Форумчане помогите возьмите на кураторство красивых котят, как только они примут подходящий вид есть люди которые помогут пристроить за 1500 рублей на котенка, но нужны средства на лекарства, на передержку. Не ужели улица в холод, после того что мы их спасли.

26.11.13 -Котята проходит лечение, но не знаю насколько это нужно, раз все равно на улицу.

27.11.13 - К сожалению в теме тишина

28.11.13.- Нам обещали материальную помощь, нам очень и очень нужны кураторы, вопрос к сожалению пока открыт

29.11.13 - Кураторы отзовитесь, котятам очень нужна помощь финансовая.

30.11.13 - Рыжего мальчика можно уже пиарить,помогите и как всегда нужна фин. помощь, пока спасибо девушкам ник Гренка и нмк Elvira73 на 1,5 недели еще продержимся

01.12.13 - Сегодня проглистогонили малышей, очень слабенькая одна девочка, без помощи форума котятам, у которых нет кураторов не найти постоянный дом и любимых родителей.

02.12.13 - Пока по прежнему нужны срочно кураторы и фин.кураторы, пока тишина.

03.12.13- Малышам очень нужна помощь, особенно палевой девочке, без помощи форума котятам не найти свой домик.

05.12.13 - Уехала рыжий мальчишечка, дай бог ему удачи и долгой и счастливой жизни

07.12.13 - Очень просим форум не бросать нас осталось две палевые девочки, им нужно усиленный пиар.

09.12.13 - Звонила Ирина у одной у девочки так и не проходит лысое пятно на спине, даже вроде бы больше стало, хотя все анализы на лишай были сданы.

11.12.13 - Про котят забыли, у них нет куратора, они оказались брошены, умоляю нам очень нужна помощь в лечении одного котенка и в пристройстве.

12.12.13.- В теме тишина, пожалуйста помогите котятам, возьмите пожалуйста на кураторство, Ребятишки очень ждут дом, а другому надо срочно лечить спинку

15.12.13. - Котятам очень нужна помощь они без куратора, помогите одного пристроить, мальчику очень нуждается в лечении нам очень нужна фин. помощь

16.12.13 - Веня лечится, девчушка пока сидит на передержке, звонков пока нет.

17.12.13 - У Вени понос с кровью, хотя все предписания врача делаю, даже больше. Даже не знаю что делать.

18.12.13 - С Веней ездили, понос, накололи, дали таблетку, посмотрю как пройдет ночь. По девочке пока звонков нет.

19.12.13 - Продолжаем лечить Венечку, звонков по девочке пока нет.

20.12.13 - Девчушка пристроилась, так что держим кулачки, лапы, а у Вене сильно слезятся глаза и заложен нос.

21.12.13 - Ездили опять ко врачу, т.к. смотреть как мучается котенок не выносимо, к тому же не ест,накололи, опять будем принимать антибиотик и продолжать поднимать иммунку.

22.12.13 - Лечимся, нос сопит, но получше, но глазик течет, даже не знаю что это. Уже мальчишку колю инсулиновыми шприцами,т.к. уже весь обколот.

23.12.13 - Больше сил не колоть, уже все выливается, я в отчаянии ничего не проходит, завтра едим ко врачу

24.12.13 - Были у врача выписали еще анадин, славу богу уколы отменили, теперь промываем глазик и нос, сказал что нос чистый, но ребенок еще сопит. Теперь к этому присоединились проблемы, мы не можем сходить в туалет по большому, врач сделал процедуры, но пока так и не покакали

25.12.13 - Веня покакал, но глаз жуткий, если до конца недели ни чего не изменится мне кажется надо вести офтольмологу наверное, как то это ненормально

25.12.13 - Носик вроде бы дышит, но глаза красные , даже не знаю, может аллергия, только не пойму на что

16.12 Перенесено в Скорую

19.01.14 - сегодня отвезла сестренку Вени с первого помета на стерилизацию.

29.01.14 - есть новая фото Вени, нам очень нужна помощь с пиаром

30.01.14 -Веня готов к пристройству, сегодня его привили

02.02.14 - Веня уехал к ручкам, так что зажимаем кулачки и лапы, чтобы все сложилось.

12.02.14 - Очень срочно, нужна помощь в стерилизации мамы Вени (не хватает около 500 рублей на стерилизацию) и еще одной сестренки Вени денег совсем нет (нужно около 1900 рублей). Мама Вени уже сильно беременна, поэтому времени совсем нет. Стерилизовать будут в Зеленограде, ветврач который простерилизовал всех кошек (темы есть на форуме, в том числе бабушку и сестренку Вени, маму четырех котят, кошек с моей фабрики, кошку с остановок)

13.02.14 - Спасибо Эльвире (elvira73) и форум ПИК, который нам поможет на стерилизацию. Завтра забиру девочек на стерилизацию.

14.02.14 - Сегодня маму Вени и сестренку Стрелку забрала на стерилизацию, завтра утром кошек стерилизуют.

15.02.14 - Девочек простерилизовали, все нормально, вышли из наркоза, сейчас находятся под наблюдением врача.

14.02.14 перенесено в скорую

Изменено пользователем TAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала ручкам, куда дали ссылку.

Вставьте туда хоть какую-нибудь фотографию и дайте ссылку на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, тебе я помогу обязательно. Только попозже, из дома.

Лена спасибо, нам надо срочно найти кураторов, осталось 4 дня,т.к. у меня еще 4 котенка замерзают на улице, я даже еще не открывала тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане пожалуйста откликнитесь, ведь так мало времени осталось, ведь для малышей это будет гибель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось 4 дня, пожалуйста очень прошу помогите малышне, 3 беззащитных котенка с субботы будут на улице, на морозе, совершенно в незвестной местности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только денежку кинуть, куратором никак!

 

Их некуда вывозить? Может на передержку насобираем, котятки рыжие вроде хорошо пристраиваются?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ спасибо, у меня еще на очереди срочно 4 котенка уже на улице, поэтому не могу быть куратором и собака Максик и 5 щенков на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята, давайте разберем хоть самых маленьких!!! На улице их 100% ждет смерть!!! По одному возьмем и спасем маленькие жизни!!! Времени мало!!! Откликнитесь кто-нибудь!!! :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тему никто почему то не заходит :( крови нет. А ведь будет!!!! Не дайте погибнуть ласковым детям!! Я беру одного ребенка-остается два!!! Возьмите кто нибудь детей!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в тему никто почему то не заходит :( крови нет. А ведь будет!!!! Не дайте погибнуть ласковым детям!! Я беру одного ребенка-остается два!!! Возьмите кто нибудь детей!!!!!!!!!!!!

Спасибо Люда, еще срочно надо спасти двоих котят, пожалуйста помогите малышам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята!!!!!! Двое совсем маленьких детей будут в тепле еще всего два дня!!! Дальше смерть!! Котята рыженькие, маленькие, красивые и самое главное здоровые, пока... Всего 2 маленьких ребенка :help: :help: :help: :help: Совсем скоро неизвестно, что может с ними произойти... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть передержка не ПИКовская , где девушка активно пиарит кого берет на передержку, но надо собрать на котенка 1500 рублей, очень прошу помогите собрать 3000 рубле на двух котят, это шанс для малышей, помогите им не оказаться на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть передержка не ПИКовская , где девушка активно пиарит кого берет на передержку, но надо собрать на котенка 1500 рублей, очень прошу помогите собрать 3000 рубле на двух котят, это шанс для малышей, помогите им не оказаться на улице.

Таня, напишите это в теме. Может народ подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая-то заколдованная тема... :( у детей реальная смертельная опасность, а никому и дела нет.

Люди :help: Я беру одного котенка на кураторство. Для спасения двоих нужно РАЗОВО 3000р. и котят заберут в тепло до пристройства!! Помогите, без нашей помощи они умрут!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть передержка не ПИКовская , где девушка активно пиарит кого берет на передержку, но надо собрать на котенка 1500 рублей, очень прошу помогите собрать 3000 рубле на двух котят, это шанс для малышей, помогите им не оказаться на улице.

Добрый день!

Скиньте реквизиты, рублей 500 отправлю, это хоть как-то поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Скиньте реквизиты, рублей 500 отправлю, это хоть как-то поможет?

Конечно поможет! Спасибо! :gift: Еще 5 человек по 500р стоит две маленькие жизни!

Люди, осталось собрать всего 2500р!! Помогите пожалуйста!! :help: :help: :help: Эти дети еще не видели жизни :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...