Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дени. Котик-инвалид. Оторвана задняя нога, кость торчит наружу. Очень нужна помощь!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

 

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи!!!

 

:help: Дени приехал в Москву и госпитализирован в стационар "Северное сияние" для операции. Стоимость - 500 рублей - сутки плюс процедуры,операция, последующая передержка - 4500.

Нам очень нужна финкураторская помощь на 6500 для того, чтобы Дени мог прооперироваться и продолжить лечение. :help:

 

 

ВНИМАНИЕ! В связи с переездом Маши в Москву изменились реквизиты для оказания помощи!

Реквизиты ФЛО:

карта Сбербанка

№ 4276 3800 7974 8856

Голодный телефон 89262375473 Мегафон

ЯК 410011392688657

 

Господи, просто не знаю, что сказать. Люди, помогите!

Четвертое животное с тяжелейшими повреждениями за неделю.

 

Это Дени.

Новый кот.

Увидела Дени случайно, он пискнул, надеясь хоть что-то поесть. Увидела и застыла в ступоре.

dc306acbd05c.jpg

47353710df30.jpg

d0b95aab11a5.jpg

 

У Дени оторвана задняя нога , на 10 см торчит голая кость. Кот в плохом состоянии, истощен, на улице.

Передвигается с трудом. Район,где Дени обитает, кишит собаками и они даже здоровых котов рвут на части.

Думаю, что травма Дени - от них. Ему просто оторвали ногу.

Необходима срочная операция, удаление торчащей кости, нужно все зашить, есть угроза остеомиелита, так как неизвестно, сколько уже кот в таком состоянии, ведь в рану и на кость постоянно попадает грязь.

 

Мальчик сегодня утром забран на передержку.

Ласковый несчастный и очень худой. Все время просит погладить. Перевозили в шали - очень напугался переноски.

Лапа плоха - смотрите сами.

582e4e33b34c.jpg

e81501cbfc57.jpg

706548b745ce.jpg

 

 

Старые финансы Дени

 

Новые финансы Дени

 

 

Друзья, участники и гости ПиКа!

 

Я очень прошу всех, кого тронет судьба Дени и кто захочет помочь, рассмотреть возможность стать для него фин. куратором, т.е. выделять посильную денежку регулярно в месяц.Это может быть и совсем не большая денежка, но зато постоянно, до решения его судьбы.

Мальчик очень тяжелый и очень нуждается в Вашей помощи и поддержке.

 

Куратор: Фло

 

Стационар: "Северное сияние", Большая Остроумовская, 12 , сутки - 500 рублей, плюс процедуры, плюс операция.

 

Передержка:

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200580

 

Список финкураторов :

Ivers - 500 рублей в месяц

Женька-Гав - 500 рублей в месяц (напоминать в личку)

verkop - 500 рублей в месяц (напоминать на почту verkop9@yandex.ru и выслать изменение реквизитов)

falena - 1000 рублей в месяц (изменение реквизитов продублировать на почту lena-meg@rambler.ru или личку)

Дмитрий Лавров - 500 рублей в месяц

GALABLACK - 1500 рублей в месяц (напоминать )

alusi-LA - 1000 рублей в месяц

Алла, гость ПиКа - 3000 рублей в месяц

Radeo_13 - 500 рубле в месяц

Марина-Риточкин - 1000 рублей в месяц

 

 

Присоединяйтесь!!![/b][/color][/size]

 

 

:help:Очень прошу - помогите провести обследование и лечение! :help:

 

 

 

Новости:

13.11.13 Найден кот с оторванной ногой и торчащей голой костью.

14. 11. 13 Для Дени находится куратор в Москве, и возможность провести операцию и квалифицированную помощь.

Очень нужны финкуратоы на любые суммы, чтобы Дени возможно было помочь.

15.11.13 Если помощь найдется, Дени в понедельник может уехать и во вторник уже лечь в стационар для обследования и лечения. Помогите пожалуйста!

16.11.13. Дени очень нужны финкураторы для оплаты передержки в Москве, стационара и операции, если помощь найдется, котик во вотрник будет в Москве в стационаре. Помогите ему пожалуйста! :help:

17.11.13 Дени остался один день , чтобы найти помощь для поездки в Москву. Помогите ему пожалуйста!

18.11.13 Деньчик уехал в Москву. Завтра утром он будет там.

19.11.13 Дени в МОскве. Госпитализирован в стационар "Северное сияние" , проходит обследование врача. Ждем результат.

20.11.13-30.11.13 Дени прооперирован, нога удалена до середины бедра. Поправляется после операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, господи.. Бедный малыш. Сейчас могу помочь небольшой денежкой, через пару недель постараюсь еще подкинуть.

Где котик сейчас? Как себя чувствует? Осмотр у вета был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, господи.. Бедный малыш. Сейчас могу помочь небольшой денежкой, через пару недель постараюсь еще подкинуть.

Где котик сейчас? Как себя чувствует? Осмотр у вета был?

Дени вчера был забран на передержку. Поставлю его фотки.

Очень боялась , что разорвут собаки. На осмотре еще не был.

Чувствует себя в целом неплохо, но нога, конечно, в плачевном состоянии.

Спасибо Вам за отклик и за помощь.

Вы разово хотите помочь Дени, не сможете хоть чуть помогать ежемесячно?

Нам сейчас очень нужна ежемесячная поддержка. решается вопрос о возможности Дени прооперироваться в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаяна, я, конечно, постараюсь, но вы же понимаете, если я на этом форуме, на мне еще куча бездомышей.) Но, в любом случае, стучите в личку, если что. В какой клинике планируете разместить кота в Москве? И, пож., сделайте ему хотя бы обезболивающее, это ж адские муки живность испытывает..

Дени вчера был забран на передержку. Поставлю его фотки.

Очень боялась , что разорвут собаки. На осмотре еще не был.

Чувствует себя в целом неплохо, но нога, конечно, в плачевном состоянии.

Спасибо Вам за отклик и за помощь.

Вы разово хотите помочь Дени, не сможете хоть чуть помогать ежемесячно?

Нам сейчас очень нужна ежемесячная поддержка. решается вопрос о возможности Дени прооперироваться в Москве.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаяна, я, конечно, постараюсь, но вы же понимаете, если я на этом форуме, на мне еще куча бездомышей.) Но, в любом случае, стучите в личку, если что. В какой клинике планируете разместить кота в Москве? И, пож., сделайте ему хотя бы обезболивающее, это ж адские муки живность испытывает..

Обезбаливающее кот, само собой, получает.

По поводу названия клиники в Москве нужно уточнить у куратора кота в Москве, Тани Фло.

Ну что сказать - по поводу кучи))) - на все на нас она есть).

Я спросила о возможности финкураторства - если ее нет - это каждый из нас может понять.

Просто Дени очень нужна помощь, чтобы стала возможным его операция и лечение.

Спасибо Вам большое за поддержку и сочувствие нашему мальчику. :wub:

 

Мальчик забран на передержку.

Ласковый несчастный и очень худой. Все время просит погладить. Перевозили в шали - очень напугался переноски.

Лапа плоха - смотрите сами.

582e4e33b34c.jpg

e81501cbfc57.jpg

706548b745ce.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, слава богу, хоть не страдает сильно, хотя... какое там не страдает..(

А как и откуда планируете перевозить?

Обезбаливающее кот, само собой, получает.

По поводу названия клиники в Москве нужно уточнить у куратора кота в Москве, Тани Фло.

Ну что сказать - по поводу кучи))) - на все на нас она есть).

Я спросила о возможности финкураторства - если ее нет - это каждый из нас может понять.

Просто Дени очень нужна помощь, чтобы стала возможным его операция и лечение.

Спасибо Вам большое за поддержку и сочувствие нашему мальчику. :wub:

 

Мальчик забран на передержку.

Ласковый несчастный и очень худой. Все время просит погладить. Перевозили в шали - очень напугался переноски.

Лапа плоха - смотрите сами.

582e4e33b34c.jpg

e81501cbfc57.jpg

706548b745ce.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500р на первый указанный тел.только что ушли.

лишь бы котик поправился :( бедняжка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно смотреть, сегодня после работы переведу хотя бы немного на мальчонкуна карту СБ ! Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 рублей на первый тел ушли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 на як

помогите, кто может

 

Спасибо Вам большое. Получили. :gift:

Простите, что спрашиваю, но мне придется спросить у всех, кто хоть как-то может помочь Деньчику.

Вы не сможете выделять ребенку какую-то сумму ежемесячно? Если у нас не будет финкураторской помощи, то Дени не сможет поехать в понедельник в МОскву. осталось совсем мало времени, чтобы ему помочь.

 

Сейчас сделаю тему финансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р на первый указанный тел.только что ушли.

лишь бы котик поправился :( бедняжка

 

Спасибо Вам большое. Пришли. :gift:

Не сможете помогать котику денежкой ежемесячно?

 

Простите, вчера вырубилась за компом, не смогла ответить на все посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страшно смотреть, сегодня после работы переведу хотя бы немного на мальчонкуна карту СБ ! Держитесь!

 

Спасибо большое. Будем ждать. :gift: Дени очень нужна помощь. И времени для ее поиска мало.

Простите, не сможете помочь мальчику какой-либо небольшой суммой ежемесячно? Нам очень надо найти ежемесячную помощь для Деньчика, тогда он во вторник сможет доехать до Москвы.

 

 

Да, смотреть не очень((((. Но, слава богу, нас уже не разорвут собаки и мы в тепле.

Спит Дени только в обнимку с мужем передержки). Иначе начинает пищать. Видно натерпелся парень, что так льнет к людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое. Пришли. :gift:

Не сможете помогать котику денежкой ежемесячно?

 

Простите, вчера вырубилась за компом, не смогла ответить на все посты.

Я ОЧЕНЬ постараюсь. Если вдруг забуду, пихайте в личку.

Удачи котику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот предложение ежемесячной помощи

я подписываюсь на 500 ежемесячно

люди, ау! помогите! несколько человек по 500 рублей - шанс котику!

 

часа 2 назад положила 2000 на карту сбера для котика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Будем ждать. :gift: Дени очень нужна помощь. И времени для ее поиска мало.

Простите, не сможете помочь мальчику какой-либо небольшой суммой ежемесячно? Нам очень надо найти ежемесячную помощь для Деньчика, тогда он во вторник сможет доехать до Москвы.

 

 

Да, смотреть не очень((((. Но, слава богу, нас уже не разорвут собаки и мы в тепле.

Спит Дени только в обнимку с мужем передержки). Иначе начинает пищать. Видно натерпелся парень, что так льнет к людям.

[/quote

 

Добрый день! Я еще вчера вечером перевела (смотрите сообщение от verkop выше - c карты ***0712), проверьте, разве еще не пришли? Думаю, смогу ежемесячно как-то помогать, может, есть какая-то опция напоминания здесь? на вашу тему я подписалась. очень хочется, чтобы малышустик выздоровел и нашел самые лучшие ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Перевёл на СБ для котика Дени 1010р.

Готов на 500 р. ежемесячно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...