Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
2 страниц V   1 2 >  
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Срочно! Умирают щенки в муниципалке!, Помогите спасти щенков!!!
Oliv
сообщение 13.11.2013, 1:29
Сообщение #1

Из: Москва

У меня уже нет никаких моральных и т.д. сил...
Сегодня вечером пришла в приют и зашла в бытовку к щенкам... это ужас... Один при смерти... второй плохой совсем, третий заболел и отказался от еды и только 2 слава Богу ещё скачут и просят кушать.
Взяла самого слабого себе домой, но сначала пошла с ним в вет.клинику. Темп. в норме, давления совсем не было и поэтому не удалось поставить катетор. Получила назначения, купила препараты, ввела все что было нужно и практически сразу щенок умер. Это 3 щенок уже умер с одного помета.
Умоляю помогите спасти оставшихся в живых щенков!!! Просто слезно прошу!
Вот эта серая девочка сильно болеет тут на фото она ещё бодрячком и здорова, сейчас же у неё понос и она не ест и очень вялая. Помогите отвезти её в стационар!!! Я завтра на сутках, но могу дать свой тел. на всякий случай 8-985-241-56-91 Ольга.

А вот его уже нет, тут он тоже ещё здоров, ну а уж мертвым я думаю ни к чему его фотографировать... ((
ПРОСТИ, что не успела тебе помочь! cry.gif

14.11.13 - Серую девочку вывезли в стационар! Очень нужна помощь в оплате стационара и мед.ухода!
16.11.13 - Лайзочка уже начала потихонечку идти на поправку, но состояние все же тяжелое. Анализы не очень хорошие. Подтвердилась легочная чумка.
18.11.13 - Заезжали в Весту со Светой, нам сказали что Лайзочка идет на поправку!!! Ура!!!
19.11.13 - Помогите Лайзе на передержку, чтобы её не возвращать после теплого стационара в холодную бытовку!!!
Спасибо огромное всем, кто помогает малышке Лайзе не умереть от смертельного для собак недуга! Нам очень нужна ваша поддержка!

ФИН.ОТЧЕТ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245957

Реквизиты для помощи Лайзе :

ЯК 41001 735405860 (с пометкой "для щенков")
Киви кошелек 9296050282 (с пометкой "для щенков")
Карта Сбербанк 6761 9600 0394 302260

Пока у меня дома ищем дом и переболеваем уже в вялотякущей форме.

Лайза (она же Гиена) просто золото, а не собака! Ласковая, умная, такие глазюки! Спасибо судьбе, что не дал мне мимо пройти этой крохи) Теперь главное, чтобы поправилась и найти ей самый лучший дом!

+Цитировать сообщение
natali31151
сообщение 13.11.2013, 6:59
Сообщение #2

Из: Москва ВАО

Боже, ужас какой!
В бытовке сидит собака после чумы, в левой стороне кто не знает! Лично я узнала об этом не так давно. Поэтому ясно почему заразилась малышня!
На бытовке надо было написать жирном шрифтом и тогда те, кто принес щенков задумались бы сажать их туда или нет!
Почему те, кто посадил чумную собаку это не сделал? Собака отличная и не в чем не виновата, а почему опекун не написал КРУПНО?
У меня нет слов... На будущее делайте выводы!

+Цитировать сообщение
Психолог
сообщение 13.11.2013, 22:24
Сообщение #3

Жизнь и смерть ходят рука об руку . Мы не говорим о смерти, так как это больно, это неизвестно , это непонятно .Для каждого - это своя тема .. Но как бы мы о ней не говорили , она есть , есть и тема , .......есть эта тема и в приюте - там умирают щенки . Кто ходит в приют , тот знает - щенки были подброшены и оставлены человеком , который это сделал . Условий там нет .... Умирают - написала не для красного словца . Умерло уже три или четыре . Пишу , может кого то спасем : хотя бы временной передержкой.

это те, наверное, кто еще жив . Завтра девочки планируют везти из в клинику

+Цитировать сообщение
Oliv
сообщение 14.11.2013, 15:18
Сообщение #4

Цитата(natali31151 @ 13.11.2013, 6:59) *
Боже, ужас какой!
В бытовке сидит собака после чумы, в левой стороне кто не знает! Лично я узнала об этом не так давно. Поэтому ясно почему заразилась малышня!
На бытовке надо было написать жирном шрифтом и тогда те, кто принес щенков задумались бы сажать их туда или нет!
Почему те, кто посадил чумную собаку это не сделал? Собака отличная и не в чем не виновата, а почему опекун не написал КРУПНО?
У меня нет слов... На будущее делайте выводы!

Собаке в бытовке давно нет, но сам факт ведь бытовка была приобретена для щенков... зачем туда чумную собаку сажать? Где голова то у людей?

Сегодня со Светой вывезли Серую девочку в стационар.
Очень просим помощи в оплате стационара и мед.ухода. help.gif help.gif help.gif

+Цитировать сообщение
Marina_O
сообщение 14.11.2013, 15:21
Сообщение #5

Из: Москва, центр

Анализы хоть одному сделали? Чума?

+Цитировать сообщение
Oliv
сообщение 14.11.2013, 15:57
Сообщение #6

Цитата(Marina_O @ 14.11.2013, 15:21) *
Анализы хоть одному сделали? Чума?

Они привиты и врач сказала, что нет смысла в анализах, на вид чума - хрипы в легких, водичка из носа и т.д.

+Цитировать сообщение
Oliv
сообщение 14.11.2013, 17:31
Сообщение #7

Помогите собрать на стационар!!! Если бы мы не вывезли сегодня серую девчонку она бы погибла!!! help.gif help.gif help.gif

+Цитировать сообщение
Oliv
сообщение 14.11.2013, 19:19
Сообщение #8

Помогите спасти серую девочку Лайзочку!!! Она с сегодняшнего дня в стационаре!!! help.gif

+Цитировать сообщение
Oliv
сообщение 14.11.2013, 22:46
Сообщение #9

Вообще никого нет в теме......................... sad.gif
Люди, ну, помогите же щенику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+Цитировать сообщение
Психолог
сообщение 14.11.2013, 22:57
Сообщение #10

Пишет Светлана Алекс:
Сегодня вместе с Олей Короткой взяли больного серого щенка, погрузили его в пластиковый ящик и повезли в ветку "Веста". Малышка Лайза сидела в коробке тихо- тихо... Ей, конечно же, было намного уютней в коробочке, накрытой байковой тряпочкой,чем на мокрой грязной соломе в приюте....
В клинике Лайзе поставили диагноз "легочная чума" и оставили в стационаре, назначили анализы крови, всякие- разные, курс лечения. Пока вот так.
Хорошая клиника, внимательные врачи.
Выздоравливай, малыш!))"

Чеки

Собаки также как и люди, заболевая , всем своим видом говорят : мне плохо, мне нужна помощь . И тут уже не важно: может существо говорить или нет.
Мне пообещали перевести денежку завтра . Спасибо

+Цитировать сообщение
Oliv
сообщение 14.11.2013, 22:59
Сообщение #11

Спасибо Свете, что отозвалась помочь!
помогите нам собрать на лечение в стационаре малышке.

+Цитировать сообщение
Yasmina78
сообщение 14.11.2013, 23:00
Сообщение #12

Держитесь !!! Малышке скорейшего выздоровления!!! Помочь могу ток морально((( без работы сижу, а у самой хвостики на кураторстве и фин кур(((буду следить за темой

+Цитировать сообщение
Oliv
сообщение 15.11.2013, 14:18
Сообщение #13

Люди!!! Ну, хоть кто-нибудь помогите щенку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! help.gif

+Цитировать сообщение
Oliv
сообщение 15.11.2013, 22:40
Сообщение #14

Те кто остался в бытовке тоже сегодня были вялыми... Ужасно все...

+Цитировать сообщение
Oliv
сообщение 16.11.2013, 14:50
Сообщение #15

Может кто поможет в соц.сетях распространить информацию о щенке? Ну, очень уж её жалко...
И ещё 3 щенка в приюте не понятно как вообще себя чувствуют...

+Цитировать сообщение
Oliv
сообщение 16.11.2013, 21:31
Сообщение #16

Щеника надо забирать из клиника, но куда его? Снова в приют??? И чем расплачиваться?
Люди!!! Ну, пожалуйста, помогите!!! help.gif

+Цитировать сообщение
Психолог
сообщение 17.11.2013, 0:08
Сообщение #17

Пишет Света

Пишу новости о Лайзе - благодаря антибиотикам и капельницам ей стало лучше, она начала кушать, интересоваться происходящим вокруг.
Однако все еще сильное расстройство желудка продолжается, но уже без крови, наблюдается несварение, поэтому малышке прописаны ферменты.
Анализы не очень хорошие, но это и понятно.
Доктор сегодня оценила ее состояние между средней тяжести и удовлетворительным и сказала, что для полного завершения курса антибиотиков и капельниц ей необходимо пробыть в стационаре 4-5 дней.
Спасибо огромное-преогромное всем, кто принимает участие в спасении Лайзочки, помогает физически и финансово!
В понедельник навещу ее, ждите фотоотчет

у нее чумка , благодаря волонтерам и вам она живет

+Цитировать сообщение
Oliv
сообщение 17.11.2013, 0:20
Сообщение #18

Цитата(Психолог @ 17.11.2013, 0:08) *
Пишет Света

Пишу новости о Лайзе - благодаря антибиотикам и капельницам ей стало лучше, она начала кушать, интересоваться происходящим вокруг.
Однако все еще сильное расстройство желудка продолжается, но уже без крови, наблюдается несварение, поэтому малышке прописаны ферменты.
Анализы не очень хорошие, но это и понятно.
Доктор сегодня оценила ее состояние между средней тяжести и удовлетворительным и сказала, что для полного завершения курса антибиотиков и капельниц ей необходимо пробыть в стационаре 4-5 дней.
Спасибо огромное-преогромное всем, кто принимает участие в спасении Лайзочки, помогает физически и финансово!
В понедельник навещу ее, ждите фотоотчет

у нее чумка , благодаря волонтерам и вам она живет

Здорово!!! Я надеюсь мы со Светой вместе поедем к Лайзочке!!!

+Цитировать сообщение
Психолог
сообщение 17.11.2013, 20:32
Сообщение #19

Это те , кто остался

Капитошка , Сипси , Пьеро - это приютские щенки. Их имена я взяла из сказочных произведений . А любая сказка заканчивается всегда хорошо , так как добро побеждает зло , и я очень надеюсь , что для них наступит доброе время в любящих руках человека. Мой телефон 89296050282 Татьяна

+Цитировать сообщение
Oliv
сообщение 19.11.2013, 2:25
Сообщение #20

Их ТАК жалко! Господи, хоть бы они были здоровы! Дай Бог им хорошо и побыстрее пристроится!

Мы сег. ездили с Масяней в стационар, чтобы ещё Масяню (молоденькую собачку с чумой) поместить с Весту, но нам отказали, т.к. мест нет. Спросили мы как Лайза, нам сказали, что она пошла на поправку!!! УРА!!!

Люди!!! Помогите Лайзе на стационар и на передержку, чтобы её в приют не возвращать!!! help.gif help.gif help.gif

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.5.2016, 18:57
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.