Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две пули в крошечном щенке - срочная операция - долг! Два погибли под колесами. То же ждало всех остальных


наталья24
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Люди, миленькие, SOS!!! Красивейших щенков у дороги грозятся отравить и расстреливают :cry2:

ИЗ 10 ЩЕНКОВ УЖЕ 2-ое ПОГИБЛИ ПОД МАШИНОЙ :cry:

 

У одной щенки-девочки обнаружено пулевое ранение в шею и в лапку...сделана срочная операция в долг :help:

61b383e42f2b.jpg

 

1e151628f637.jpg

 

38ac26b723d7.jpg

 

11a3bb0b6ef7.jpg

 

 

 

"Добрые" люди с садистской радостью в голосе рассказали мне, что собака родила 10 щеночков около 2 месяцев назад,у самой дороги, у заброшенной палатки, рядом с автостоянкой. Одного уже задавила машина, остальных собираются отравить, как это делали уже многократно в этом районе. Щенки всем мешают, никому они там не нужны, отравят и с глаз долой.

Мы запланировали их мамку простерилить, что бы больше не было мучительных смертей безвинных малышей.

 

Хорошо бы их срочно куда-нибудь поместить на карантин дней на 10-12 (сделать прививки), а потом на передержку. Но как всегда всё упирается в отсутствие денег, своих кураторских животных никак не прокормлю и на их передержку не хватает

ОСТАВИМ ЩЕНКОВ НА ДОРОГЕ УМИРАТЬ….или ДАДИМ ИМ ШАНС НА ЖИЗНЬ?

 

eebb571088f4.jpg

 

> a9b84be5fc9f.jpg

 

 

3b50380c0744.jpg

 

 

e7fcda81035c.jpg

 

Щенков нужно срочно убирать от дороги и где-то передержать (откарантинить после прививки) на 2 недели :help:

Еше фото щеночков есть на сто.12 и стр.13

 

Куратор: Наталья24

Сокуратор: Алена113

 

Карта помощи щенкам хххх 9965 - Алена113 (по запросу в личку)

хххх8454 - Наталья24 (по запросу в личку)

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245739

 

Финкураторы: t0452.gif

katrin180610 - 500р

Бэк -2000р

___________________

ИТОГО: 2500р .....а нужно около 30 тысяч рублей в месяц, одна из щеночков с медуходом

 

Сейчас щенки на временной передержке у Оли , Сергиев Пасад, поселок Ферма с медуходом для раненного щенка (100р в сутки на 7 щенков и 150р в сутки на раненую девочку ...+ корм и пеленки)

ИТГО: сейчас на первые 2 недели нам нужны 11 900р только за передержку без учета корма и пеленок, лекарств, обработки от блох, сыворотки и прививок + ДОЛГ ЗА ОПЕРАЦИЮ ПО ИЗЪЯТИЮ ПУЛИ

 

Предполагаемая передержка у lukerya1...но пока, на данный момент, этих щенков больше никто кроме Ольги не захотел взять их всех на передержку.

ЩЕНКАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА 11 900р. за 2 недели+ корм и пеленки и разовая помощь на прививки :worthy: (они очень красивые, должны устроиться быстро) ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ ОТДАТЬ ДОЛГИ В ВЕТКЛИНИКУ -11 555р .

 

12.11.13 - пришла информация, что у дороги мамка с красивейшими щеночками, которых собираются отравить

13.11.13 - щенки под заброшенной палаткой у дороги, мамка щенков приходит их кормить. Щенки под угрозой, т.к. люди недовольны количеством щенков и их писком, грозятся отравить. Планируем перевезти щенков на передержку к lukerya1 после 2-х недельного карантина после прививок.

14.11.13 - СРОЧНО ИЩЕМ КУДА СПРЯТАТЬ ЩЕНКОВ НА 2 НЕДЕЛИ :help: потом они уедут к Людмиле....(Людмила их не возьмет непривитых, а прививать нужно после карантина... замкнутый круг)

15.11.13 - ищем передержку на 2 недели, щенки пока у дороги

16.11.13 - одного щеночка задавила насмерть машина ((((( Их осталось 8 маленьких беззащитных деток

17.11.13 - перевезли щенков на временную передержку...по дороге заехали в клинику сдать анализы...У ОДНОЙ ЩЕНКИ_ДЕВОЧКИ ГНОЙНАЯ РАНА НА ЛАПКЕ С ПУЛЕЙ ВНУТРИ И ПУЛЯ В ШЕЕ

18.11.13 - щенки на передержке, раненой девочке нужны деньги на лекарства, нет денег на корм, пеленки и прививки. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЛАТУ ДОЛГА ЗА ОПЕРАЦИЮ - 11 555р....и лечение

Общий долг в теме 12915р.

18.11 перенесено в Скорую на 3 дня

Спасибо большое модераторам за шанс для щеночков :gift:

19.11.13 - раненую девочку обрабатывают лапку, делают перевязки, остальные щенки тоже ждут помощи, долги за операцию и лечение...ПОМОГИТЕ плиз

20.11.13 - рану лечат, лекарства дают, 8 щеночков надеются на помощь форума и очень хотят жить ....желательно в родном доме

21.11.13 - возили сегодня раненную Пульку на осмотр в Оберег, дренажные трубочки сняли, сказали что вовремя обратились, а лапке бы не выжить((

22.11.13 - щеночкам очень нужны финкураторы, щеночков 8 штучек...ПОМОГИТЕ!!!

23.11.13 - Щеночков нужно ещё раз глистогонить, были обнаружены глистики...Финкураторов только ДВА на 2500, очень нужны ещё финкураторы на 28 тысяч рублей

24.11.13 - щеночки ждут помощи от добрых людей, что бы дожить до пристройства в хорошие ручки

25.11.13 - щеночки пиарятся и ждут добрых ручек

04.12.13 - щеночкам провели на фотосессию. Фото получились очень красивые

10.12.13 - горе, беда, щенки умирают, умерло 3-е, остальные в стационаре на лечении :cry:

16.12.13 - из 8-ми щеночков выжили только двое :cry: остальных скосил ужасный вирус

20.12.13 - 2-е выживших щеночков Макса и Джинго выписали сегодня из клиники, они побороли страшную болезнь.

23.12.13: +501р .....Слава Богу (благодаря добрым людям, жертвователям), нет долгов в клинике и передержка оплачена по 29.12.13, но ... без корма и пеленок((( малышам нечем платить за корм)

Изменено пользователем наталья24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержке место освободится только через две недели. Боюсь, за это время они погибнут все. Кто-нибудь может знает куда можно поместить щенков на 12 дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя бы по 1-2 разобрать на время, могу подписаться на дальнейшее финкураторство пока на 500 руб в месяц, сорри что не много, но может еще кто подтянется.

укажите где передержку нашли и за какую сумму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какие малыши замечательные...и так их жалко :( Может кто-нибудь знает куда можно убрать с дороги их пока не стало поздно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя бы по 1-2 разобрать на время, могу подписаться на дальнейшее финкураторство пока на 500 руб в месяц, сорри что не много, но может еще кто подтянется.

укажите где передержку нашли и за какую сумму?

 

Спасибо!

 

Передержка у Лукерьи1. Я ей отвозила щенков в июне, быстро и хорошо пристроились. Тема щенков метисов-кавказцев http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233249 А сейчас по цене уточню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамку из темы щенков кавказцев отравили. Очень боюсь, что и этих потравят или завезут куда-нибудь. Мне их даже на время взять некуда, у меня три подобранных собаки живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамку из темы щенков кавказцев отравили. Очень боюсь, что и этих потравят или завезут куда-нибудь. Мне их даже на время взять некуда, у меня три подобранных собаки живут.

Как же страшно за малышей :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, форум :help: малыши хотят жить, они такие славные....но тему никто не видит :cry2: и помощи малышам нет...а сейчас уже становится холодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не так страшен холод, как жестокость человеческая...живодёры :angry: нравится им травить звериков.... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непривитых и без карантина после прививки не возьму. Как бы ни было жалко. А малыши классные. Надо пробовать с улицы пиарить. Может хоть кто то пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Люда непривитых возьмёт?

Почему без прививки? Мы привьем. Просто потом их девать некуда. За две недели здесь они погибнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему без прививки? Мы привьем. Просто потом их девать некуда. За две недели здесь они погибнут.

Cегодня-завтра им прививку сделают, но, если их сейчас никуда не спрятать с улицы, за 2 недели их отравят 100%, в том районе все живодёры(((( и уже многократно травили собак, да и машины давят, они же у дороги, глупые, выбегать начинают под колеса :(

Можно было бы найти карантийную передержку, но опять же денег нет ни сколько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас, просто безвыходная ситуация какая-то сложилась. даже не знаю как помочь, могу только придержать у себя несколько щенков до 20го-21 ноября, тк 22го улетаю (билет на руках), потом просто не куда их деть.

если будут идеи и согласны у меня придержать (м.Динамо), то мой сот в профиле.

 

Форумчане, дорогие кто с кошечками или без животных, возьмите на 2 недели щеночков (по 1-2), дайте им шанс на жизнь, их уже ждет передержка, всего надо 2 недельки придержать на время прививки. Пожалуйста, и вам будет весело, опыт, зацелованы будете и щенкам такую радость и такой ОГРОМНЫЙ шанс на жизнь дадите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас, просто безвыходная ситуация какая-то сложилась. даже не знаю как помочь, могу только придержать у себя несколько щенков до 20го-21 ноября, тк 22го улетаю (билет на руках), потом просто не куда их деть.

если будут идеи и согласны у меня придержать (м.Динамо), то мой сот в профиле.

 

Форумчане, дорогие кто с кошечками или без животных, возьмите на 2 недели щеночков (по 1-2), дайте им шанс на жизнь, их уже ждет передержка, всего надо 2 недельки придержать на время прививки. Пожалуйста, и вам будет весело, опыт, зацелованы будете и щенкам такую радость и такой ОГРОМНЫЙ шанс на жизнь дадите!

 

Спасибо!

 

По стоимости передержки у Лукерьи 35 р в сутки -щенок+корм. Когда остается трое, то 100 р -щенок+корм.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас, просто безвыходная ситуация какая-то сложилась. даже не знаю как помочь, могу только придержать у себя несколько щенков до 20го-21 ноября, тк 22го улетаю (билет на руках), потом просто не куда их деть.

если будут идеи и согласны у меня придержать (м.Динамо), то мой сот в профиле.

 

Форумчане, дорогие кто с кошечками или без животных, возьмите на 2 недели щеночков (по 1-2), дайте им шанс на жизнь, их уже ждет передержка, всего надо 2 недельки придержать на время прививки. Пожалуйста, и вам будет весело, опыт, зацелованы будете и щенкам такую радость и такой ОГРОМНЫЙ шанс на жизнь дадите!

Спасибо Вам огромное :gift: Хоть у нескольких деток шанс появится!!!

 

А остальных куда? Может у кого сарайчик какой есть, все не на улице у дороги ждать когда отравят :(

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда слышала только хорошее у Лукерьи и лично как-то общалась, производит очень приятное впечатление, малышам крупно повезет, если они дождутся помощи. по цене - приемлемо. получается 9500 за 9 щенков в месяц пока.

 

сарайчик или гараж, было бы отлично найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: НЕт денег! Передержка сможет взять только через две недели...

 

1839abea8faa.jpg

 

У меня свои собаки везде, просто некуда. Другим никому ничего не надо. Считают, что и так их много, пусть кто-нибудь погибнет. Вот так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, миленькие...кто может приютить несколько щенков на 2 недели :help:

Нужны финкураторы для спасения крепышей-малышей....

У ДОРОГИ ОНИ ПОГИБНУТ ПОД КОЛЕСАМИ, А КТО ВЫЖИВЕТ - ТОГО ОТРАВЯТ :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, миленькие...кто может приютить несколько щенков на 2 недели :help:

Нужны финкураторы для спасения крепышей-малышей....

У ДОРОГИ ОНИ ПОГИБНУТ ПОД КОЛЕСАМИ, А КТО ВЫЖИВЕТ - ТОГО ОТРАВЯТ :cry2:

0f62c7776876.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладу обязательно нужно будет стерилизовать, но сейчас главное спасти мелких, раз уж они есть. Форумчане, помогите пожалуйста! :worthy:

 

bdf7236de6ea.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...