Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна Cтерилизация бездомной стаи - прервем бесконечный круг смертей!


Mastika
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Случайно попала на тему про спасение 3 щенков от 2 собак, http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...43871&st=20

остальные щенки погибли (машины +человеческий фактор) :cry2: и это то ранней осенью, а что будет когда следующие пометы появиться зимой в холода, представляете как больно умирать от холода и голода?!

 

На месте Х обитает целая стая собак, из них как минимум 3! суки которые срочно нужно стерилизовать, стая обитает не рядом с жильем людей, их никто не подкармливает,скрыться от холода негде, если появяться щенки - верная СМЕРТЬ.

Кроме меня за старилизации сук никто не взялся, с щенками с трудом справляются!!!

Мне удалось договориться с Аленой (ловец с пика) что она отловит собак/ стерилизует/ передержит/ вернет на место- все это за 5 000 р с собаки = 15 000 тыс минимум!!! Она сможет заняться собами уже в эти выходные,НО! нужно успеть собрать всю сумму!!!

 

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245628

 

Что мы имеем

минимум 3/4 суки

ловец Алена готовый заняться стерилизацией,перевозкой,передержкой.

 

Нужно

собрать 15.000 тыс (минимум, если соб окажется только 3)

 

Люди давайте прервем этот жуткий конвеер мучительных смертей!!!Без вас мне не справиться :help: :help: :help: (я бы даже не стала бы открывать тему если бы была возможность самой все оплатить) Я не прошу по многу,хотя бы по 100/200 р - будет уже огромной помошью.

 

Сук там больше, трое - точно:

3b715aadcef2113658537a90e3b77e03.jpg и 5288469c2565b6e394f4464aca885111.jpg

эти контактные.

А вот эта пугливая:

8558ecec9e7ac998aa5bfa99144a38bb.jpg

 

12.11. - Открыт сбор средств на стерилизацию , в теме "0"

13.11. - Открыт сбор средств на стерилизацию , в теме "0"

14.11. - Открыт сбор средств на стерилизацию , собрано 9 т. осталось собрать 6!

15.11. - Открыт сбор средств на стерилизацию , собрано 9 т. осталось собрать 6!

16.11. - Открыт сбор средств на стерилизацию , собрано 9 т. осталось собрать 6! <_< третий день сурка

17.11. - Открыт сбор средств на стерилизацию , собрано 9 т. осталось собрать 6! :unsure: четвертый день сурка .ВРЕМЕНИ НА СБОР ПОЧТИ НЕТ

18.11. - Открыт сбор средств на стерилизацию , собрано 10.200 т. осталось собрать 4.800! :excl:последний день в скорой Folks - добавит нам недостающюю сумму!!! :yahoo: Сбор закрыт!

21.11. 3 собаки вывезены, осталось еще 2/3, + вывезен щенок

 

3.12Собаки успешно возвращенны в прежнее место обитания. 3 собы стерилизованы,чипированы,проколоты от бешенства + ту что с раной в ноге , зашили обработали и сняли швы

 

e4e096d881243f611bd09f98ef261e30.jpg http://dom2.ru/ http://dom2.tv/

35a5fb3e26bc4dd6761827c812e6c19a.jpg http://dom2.ru/ http://dom2.tv/

a4106778dce9be379e97cf8be38c12f0.jpg http://dom2.ru/ http://dom2.tv/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: если не сделать стирилизацию, но через пару месяцев нужно будет гораздо больше, представте если даже 3 собаки родят по 6 щенков!! 18 смертей на холоде!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я до сих пор сижу с щенками от этих девиц.

Давайте гуманным способом покончим с этим конвейером ненужных душ?

 

Хоть по 100-200р скинемся?!

Посмотрите какой щенкопад на ПиКе, может беду проще предотвратить?!

 

Тем более что уже место под стерилизацию есть (с Алёной-ловцом всё оговорено)

 

Помогите новичку, чтобы в дальнейшем не отбить охоту и дальше помогать животным...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддержите! нужно срочно собрать деньги на СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!!

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cейчас никого, а потом родятся 20 щенков и форум будет собирать им на передержку ,пиар, лечение,прививки и тд...

Давайте спасем эти неродившиеся души! :help: :help: :help:

Помогите собрать не стерилизацию!!!Денег 0!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря я наверное вообще решила что будет помошь, в теме же нет ни крови ,ни мяса, а всего лишь необходимость стерилизации...

Но поймите если сейчас не стерилизовать то потом будет как раз все :help: :help: :help: Я не работаю. у меня нет возможности оплатить эту стерилизацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели за целый день ни одного помощника не нашлось??? даже 100р. не предложили?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, а вы через фонд "ДАрящие надежду" не пробовали это сделать бесплатно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамок согласились только скопом стерилить или возьмутся и по одной за 5 т.р.?

Я думаю и по одной возьмется,но сами понимаете, пока у человека есть время,а потом не ясно будет или нет.... и тему из скорой снесут,тогда точно помощи не даждаться :cry2: Я думаю хотя бы на 2 собаки собрать,но пока 0 в теме, я подкину 1000 максимум, совсем сейчас нет денег((( :help: :help: :help: Взялась за это от безысходности,за них никто кроме меня не взялся((( :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, а вы через фонд "ДАрящие надежду" не пробовали это сделать бесплатно?

Я рассматривала такой вариант :blush: ,но встает вопрос перевозки, туда-обратно (собаки большие) :blink: , потом там только 1 стерилизация в руки, и в конец меня отворотило от этого то что рассказывают что там по живодерски стерилят(((( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели за целый день ни одного помощника не нашлось??? даже 100р. не предложили?

Пока баланс "0" :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help:

ПОМОГИТЕ ПРОСТЕРИЛИТЬ СТАЮ СОБАК!!!

Они каждый год приносят по 18-30 щенков из которых выжили лишь единицы!

Или и дальше будем смотреть как малышей давят машины, изводят болезни или загрызают собственные сородичи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help:

ПОМОГИТЕ ПРОСТЕРИЛИТЬ СТАЮ СОБАК!!!

Они каждый год приносят по 18-30 щенков из которых выжили лишь единицы!

Или и дальше будем смотреть как малышей давят машины, изводят болезни или загрызают собственные сородичи?

Возможно люди бояться что я новичек :blush: Может на твою карточку вести перечислени? ...если они будут конечно :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу и я денежку собирать на свою карту. Алёне передам при поимке наших мамашек...

 

П.С. помогаю как могу, но без финансовой помощи тут не обойтись - ведь речь идёт не об одной собаке!!! Смотрю я на своих малявочек (made in ЭТА СТАЯ) и аж сердце сжимается, как представлю что было бы если их вовремя не вывезли с улицы... И чувствую, что мне ещё с ними очень долго их дом искать. Стирилить надо!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, я с ВАМИ!!! морально и немного финансово) я сама хочу собрать команду и стерилизовать сук в нашем поселке, даже частная ВЕТКЛИНИКА согласна этот конвеер принять, нужно финансирование) в нашем поселке у меня единомышленников не находится .. я не знаю, где их искать, ветклиника всех не оплатит конечно, а государственным ветклиникам на это наплевать. ПОэтому у нас стреляют((((( прямо на глазах детей КАК ЭТО ПРЕКРАТИТЬ!!

МЫ ЖЕ ЛЮДИ, А НЕ ИЗВЕРГИ

 

 

 

ДЕВОЧКИ, я с ВАМИ!!! морально и немного финансово) я сама хочу собрать команду и стерилизовать сук в нашем поселке, даже частная ВЕТКЛИНИКА согласна этот конвеер принять, нужно финансирование) в нашем поселке у меня единомышленников не находится .. я не знаю, где их искать, ветклиника всех не оплатит конечно, а государственным ветклиникам на это наплевать. ПОэтому у нас стреляют((((( прямо на глазах детей КАК ЭТО ПРЕКРАТИТЬ!!

МЫ ЖЕ ЛЮДИ, А НЕ ИЗВЕРГИ

 

КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ?? сделали операцию и выпустили с незажившими швами??? Объясните мне.. пожалуйста,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно люди бояться что я новичек :blush: Может на твою карточку вести перечислени? ...если они будут конечно :help: :help: :help:

 

Сбросила свою кару в личку. О всех переводах буду отписываться в теме.

 

 

Я ждал.

Ждал много хмурых дней,

Когда смогу отправиться за ней.

Ведь каждый день бросая нас с сестрой

Она ходила за своей едой.

 

Но вот однажды прошел целый день

И не пришла к нам матушкина тень.

Я тенью матушку свою зову не зря,

Ведь я не знаю света бела дня.

И тайна красок жизни была закрыта для меня.

 

И вот уже нет мочи терпеть нам эти ночи.

Живот болит безмерно и вкуса нет у стен.

Ползу я вдоль бетона и разной арматуры

Зачем только не знаю, ведь я везде чужой.

И знали бы вы, люди, как труден путь домой?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ, я с ВАМИ!!! морально и немного финансово) я сама хочу собрать команду и стерилизовать сук в нашем поселке, даже частная ВЕТКЛИНИКА согласна этот конвеер принять, нужно финансирование) в нашем поселке у меня единомышленников не находится .. я не знаю, где их искать, ветклиника всех не оплатит конечно, а государственным ветклиникам на это наплевать. ПОэтому у нас стреляют((((( прямо на глазах детей КАК ЭТО ПРЕКРАТИТЬ!!

МЫ ЖЕ ЛЮДИ, А НЕ ИЗВЕРГИ

 

 

 

ДЕВОЧКИ, я с ВАМИ!!! морально и немного финансово) я сама хочу собрать команду и стерилизовать сук в нашем поселке, даже частная ВЕТКЛИНИКА согласна этот конвеер принять, нужно финансирование) в нашем поселке у меня единомышленников не находится .. я не знаю, где их искать, ветклиника всех не оплатит конечно, а государственным ветклиникам на это наплевать. ПОэтому у нас стреляют((((( прямо на глазах детей КАК ЭТО ПРЕКРАТИТЬ!!

МЫ ЖЕ ЛЮДИ, А НЕ ИЗВЕРГИ

 

КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ?? сделали операцию и выпустили с незажившими швами??? Объясните мне.. пожалуйста,

 

Спасибо за поддержку! :gift: и не только, скину Станину карту, хорошо? только отпишитесь когда положите,чтоб я финотчет обновила.

У вас очень правильная идея стерилизовать собак в вашем округе! Это очень важно, собаки очень плодовиты. а учесть щенков ужасна!

Теперь о том как это происходит :

Алена занимается всем комплексно 1) Отлов собак и перевозка 2) Стерилизация 3) Передаржка 7-10 дней (послеапперационный период) 4) возвращение собаки на место.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поддержку! :gift: и не только, скину Станину карту, хорошо? только отпишитесь когда положите,чтоб я финотчет обновила.

У вас очень правильная идея стерилизовать собак в вашем округе! Это очень важно, собаки очень плодовиты. а учесть щенков ужасна!

Теперь о том как это происходит :

Алена занимается всем комплексно 1) Отлов собак и перевозка 2) Стерилизация 3) Передаржка 7-10 дней (послеапперационный период) 4) возвращение собаки на место.

 

Я просто начиталась про живодерскую стерилизацию ... У меня в населенном пункте есть норм ветклиника, скоро откроется центр реабилитации собак после стерилизации ( это если найдем деньги на эту программу)/ а так передержка в медуходом... ищем спонсоров на стерилизацию, все фонды молчат не хотят сотрудничать.. лично обзвонила и отписалась всем профильным организациям, что нашла на сайте ВИТЫ .. ВСЕ мило разговаривают, кивают и на этом все

 

ПОЛУЧАЕТСЯ, КРОМЕ ПИКа вообще никто не помогает

 

что предпринять еще?? есть мысли ?? посоветуйте, что думаете, форумчане.. как профинансировать это .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рассказывают что там по живодерски стерилят(((( :cry2:

А что это значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что это значит?

Старалась не вдаваться в подробности, а то по ночам совсем перестану спать...рассказов слышала не от одного человека, говорят чтоб сэкономить иногда используют наркоз который парализует мышцы, но при этом собака все чувствует ((( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старалась не вдаваться в подробности, а то по ночам совсем перестану спать...рассказов слышала не от одного человека, говорят чтоб сэкономить иногда используют наркоз который парализует мышцы, но при этом собака все чувствует ((( :cry2:

Что вы говорите... какой ужас! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!!

ДО назначенной даты осталось два дня, а денег в ТЕМЕ пока НОЛЬ!!!

 

ВТОРОГО ШАНСА У НАС МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...