Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковый молодой котик выжил после тяжелой аварии, столько всего перенес и остался инвалидом


Keshha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такого спинальника мне привезли вчера из Киреевска.

 

Rostikjpg_4310092_9698080.jpg

 

Rostik2jpg_8088301_9698134.jpg

 

Rostik3jpg_9681712_9698151.jpg

 

Вот что написала о нем женщина, просившая его забрать:

 

"Прошу помощи коту - страдальцу!

История такова. Моя знакомая 2 месяца назад ехала с мужем и ребенком на машине отдыхать на Азовское море. Проезжали они через заправку не доезжая Ростова.Там она увидела сбитого кота, который полз с дороги в кусты. Весь отпуск она провела в мыслях об этом коте, т к с собой взять его просто нельзя было(отдыхали в пансионате)

Обратно опять поехали через ту заправку с надеждой что кот жив( хотя надежда была призрачной) Остановились и стала искать Оля кота. Обходила все близлежащие лесочки, спрашивая всех и вся, может кто видел или кормил. Ходила 3 часа и плакала и звала. И повернув голову, увидела в каменном мешке :( в горе какая то норка выбита) глаза этого несчастного бедолаги.

Он весь был мокрый от мочи, вылизываться не мог, весь в клещах, тело сплошное кровавое месиво от их укусов, яички съедены опарышами, которые просто кишили там. Летели они до дома с сумасшедшей скоростью, кот лежал в коробочке. Когда приехали Оля говорит , просто боялась открыть ее, боясь увидеть трупик. А он был жив. Назвала его Ростик, т к он из Ростова. Оля медик, она его отколола антибиотиками, отмыла, выбрала всех клещей и опарышей. У кота сломан позвоночник, но он ходит враскорячку. Сейчас он кушает, мурчит и даже стал вылизываться. Но беда в том, что кот живет сейчас в холодном сарае. Свекровь и три своих кота приняли приезд Ростика в штыки и дома места ему не нашлось.

Оля 3 раза в день носит ему бутылки с горячей водой, лежит он в подушках, но ведь уже почти зима и больному коту там совсем не место. А в средине ноября Оля уедет на курсы в Москву, так что кот обречен. А ведь он выжил почти месяц без еды и помощи, неужели сейчас, когда он стал возвращаться к жизни его ждет печальный конец."

 

Это подросток мес 7-8. Просто невероятно ласковый парень. Похоже повреждена еще и трахея, он как-то странно сглатывает и дергает головой, мякуать не может.. задыхается сразу.. Писает и какает похоже под себя:(. Ходит плохо. Ест. НО!!! Очень очень тянется к людям .

Этот кот очень сильно хочет жить, иначе бы просто не выжил после всего, что с ним случилось.

 

Куратор: keshha

передержка: Molli_76. С 09.06.14г. нефорумская передержка Мария из Пушкино. С 05.03.15. Стационар клиники Оберег. С 07.03. Lushka

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245589&hl=

 

Карта СБ ...5242 по запросу в личку 

ЯК 4100137107632

Голодный телефон: пока нет

 

 

11.11.13. Кота привезли из Киреевска в Москву на передержку.

14.11.13. Ростик задыхается при волнении, не может мяукать, ходит плохо.

15.11.13. Ездили к Еремину, сделали рентген. Перелом крестца, хвост лучше удалить. В остальном никакая операция уже не поможет. Инородного тела в горле нет, легкие чистые, а учащающееся дыхание - это скорее нервное после травмы.

19.11.13. Ездили в Бона Менте. Назначили курс иглорефлексотерапии раз в неделю, и лекарства. Мочевой до конца не опорожняется:(.

09.04.14. Ездили в Бокантроль к Гаранину. Он подтвердил, что с травму позвоночника исправить хирургическим путем нельзя.

15.04. Тошнота, отказ от еды. По результатам анализов сильнейший панкреат (амилаза 3500), а так же проблемы с почками. Капельницы пять дней.

02.07.14. Перестал писать, не ест, обезвожен. Поставили катетер. В моче много крови. Лечится у Кесаревой в Скрябинке. Каждый день капельницы.

17.11.14. Очередное обострение мочекаменной. Перестал писать. Сделали цистостомию.

05.03.15. Ростик в стационаре клиники Оберег. Состояние тяжелое.

06.03.15. Диагноз: гнойный цистит, хпн, мкб, отслоение стенок мочевого пузыря.

07.03.15. На передержке у Lushka на капельницах. Ест понемногу.

Изменено пользователем Keshha
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где смотреть номер карты СБ? Сегодня переведу 500 руб вечером.

Душа разрывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где смотреть номер карты СБ? Сегодня переведу 500 руб вечером.

Душа разрывается

Спасибо большое. Напишите в теме вашу почту или тел, я пришлю номер СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, рассчитывай еще и на нас с Pioneer, будем помогать, чем сможем. Сегодня доберусь до дома и начну пиарить Ростика. Кошмар... Уже в который раз читаю и ужасаюсь, сколько ему пришлось пережить и как он борется за жизнь.

 

ЛЮДИ, не проходите мимо!!! Ростик только начинает жить и ему очень нужна помощь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, рассчитывай еще и на нас с Pioneer, будем помогать, чем сможем. Сегодня доберусь до дома и начну пиарить Ростика. Кошмар... Уже в который раз читаю и ужасаюсь, сколько ему пришлось пережить и как он борется за жизнь.

 

ЛЮДИ, не проходите мимо!!! Ростик только начинает жить и ему очень нужна помощь!!!

 

Подскажите,я очень хочу помочь,но не знаю как. Как пиарить? Я покидала ссылку,пока ничего,к сожелению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его видела, он очень хороший, только подходишь к нему, а он уже мурчать начинает.

Маша, с меня тыща, я сегодня собираюсь пеленочки отвозить, могу передать в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его видела, он очень хороший, только подходишь к нему, а он уже мурчать начинает.

Маша, с меня тыща, я сегодня собираюсь пеленочки отвозить, могу передать в руки.

Ира, спасибо:)

 

Он вообще очень тянется к людям.. Но как только начинаешь его гладить, он, видимо от волнения, начинает словно хватать ртом воздух и дышит тяжело. Возможно какая-то травма трахеи есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Буду финкуратором Ростика на 1000 рублей в месяц. Дайте номер СБ карты.

Спасибо вам. Написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпак будет только 20, он в отпуске. Еремин в пятницу принимает в своей клинике в Кузьминках. Поедем туда. Еще очень хорошо бы съездить к Зурабу в БонаМенте, он помогает спинальникам. На все это нужны деньги... Нам очень нужны финкураторы :help:

 

Хвост у малыша не чувствителен, он висит плетью и постоянно мокрый от пописов :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шпак будет только 20, он в отпуске. Еремин в пятницу принимает в своей клинике в Кузьминках. Поедем туда. Еще очень хорошо бы съездить к Зурабу в БонаМенте, он помогает спинальникам. На все это нужны деньги..

 

Хвост у малыша не чувствителен, он висит плетью и постоянно мокрый от пописов :(.

 

 

Отправила 500 руб на телефон. На карту не получилось. Можно на телефон?вы можете с него снять?

Сколько нужно днгег на обследование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 руб на телефон. На карту не получилось. Можно на телефон?вы можете с него снять?

Сколько нужно днгег на обследование?

Спасибо, пришли. Но на мой тел. больше не надо. Снять я не смогу конечно, а налички у меня вообще нет :(

 

Сколько точно нужно даже не представляю пока. Нужны будут анализы: биохимия, ок, узи, рентген (не один, думаю). Возможно хирург еще что-то назначит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, бедолага, сердце сжимается((((( Сколько же он уже пережил!

ПОжалуйста, народ, не проходите мимо. Маша на себе тянет столько животных, очень тяжелых, берется за тех, от которых все отвернулись...

:help: :help: :help:

Очень-очень нужны постоянные финкураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как жалко бедолагу! Я, к сожалению, на финансовой мели,т.к. с лета без работы и своих три хвоста, один из которых -диабетик, требует больших затрат на лечение :( :( :( Но верю, найдутся более платежеспособные форумчане, помощь здесь так нужна!

СИЛ И УДАЧИ СТОЙКОМУ КОТИКУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,как жаль,что снять нельзя,попробую еще перечислить

Как дела у котенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,как жаль,что снять нельзя,попробую еще перечислить

Как дела у котенка?

У него явно проблемы с трахеей, он не может мяукать, когда к нему подходишь, он начинает урчать сразу, видимо хочет мяукнуть и не может((, издает только негромкий рык и начинает даже задыхаться ((. Когда он спит, или сидит спокойно, он дышит нормально.

Что б выявить проблему нужны обследования... Плюс к этому еще и основная проблема с позвоночником(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,помогите! Где ваши сердца?

Котенку срочно нужно обследование,он страдает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините пожалуйста, но

У меня нет СБ карты и рядом с работой нет отделения СБ, я смогу перечислить денги на вашу карту есои Вы мне сможете дать следующие данные: БИК банка, ФИО получателя, номер счета(не карты).

Напишите пожалуйста мне: skormakova@yandex.ru.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините пожалуйста, но

У меня нет СБ карты и рядом с работой нет отделения СБ, я смогу перечислить денги на вашу карту есои Вы мне сможете дать следующие данные: БИК банка, ФИО получателя, номер счета(не карты).

Напишите пожалуйста мне: skormakova@yandex.ru.

Написала. Спасибо вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный котик. Ему так тяжело.

Маш,как он пережил ночь?

 

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ РОСТИКУ ВМЕСТЕ

ТОЛЬКО МЫ МОЖЕМ ЕГО СПАСТИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...