Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Найден трехцветный щенок-подросток, сука . До появления хозяев необходима передержка.


svetlaya25
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В районе Северного рынка(м.Бабушкинская-м.Медведково) найден щенок, молочные клыки ещё не сменились, девочка. Без клейма. Ищем хозяев. Срочно необходима передержка

Мы пытаемся её сейчас хоть кому-то пристроить, т.к. сами держать не можем: дома куча своих собак и ещё маленькие дети. Насчёт платной передержки не знаю. Я могу снабдить кормом, правда педегри (что выиграли тем и рады), насчёт денег туго, т.к на поиски своей собаки уже истратили все. В идеале конечно хотелось бы найти её хозяев и чтобы собака и люди были счастливы. Как дальше быть, не знаю

Собаку мы забрали, приехав по звонку, что нашли нашу собаку. Но там оказалось это чудо, в шоке, было ощущение, что её сбила машина. Сначала окусывалась и боялась в руки даться. Когда приехали домой, освоилась и ведёт себя очень мило, бесстрашно и контактно. Видно, что домашняя, прекрасно знает диван, видимо, спит на диване

 

Телефон для связи 8-905-597-29-1три и 8-916-612-04-7восемь

 

3cb90ba80f4e.jpg

 

b959dc9bedcf.jpg

 

5d38d738f31c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Светлана!

Метисик милый!

К сожалению помочь не могу. Сама в такой ситуации.

Искала платную передержку почти неделю.

 

 

Форумчане, помогите новичку.

Кто советами, а кто вдруг сможет приютить девочку.

Могу макеты поклеить, но я в Бибирево, это далеко от Северного рынка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Светлана!

Метисик милый!

К сожалению помочь не могу. Сама в такой ситуации.

Искала платную передержку почти неделю.

 

 

Форумчане, помогите новичку.

Кто советами, а кто вдруг сможет приютить девочку.

Могу макеты поклеить, но я в Бибирево, это далеко от Северного рынка.

Спасибо огромное. Всё ж надеемся найти прежних владельцев. Девочка ухоженная и явно домашняя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное. Всё ж надеемся найти прежних владельцев. Девочка ухоженная и явно домашняя

 

Могла конечно потеряться.

Надеюсь что ее ищут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По итогам первой ночи и первого дня. Собака очень комфортная в быту. Справляет нужду на улице, ждёт, когда её выведут. Дома ведёт сибя тихо, ничего не разрушает. Быстро адаптируется к условиям. Маленьких детей и больших собак побаивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана видела фотографии с ушками треугольничками, на расселенка похожа.

поэтому мы и решили, что щенок какого-нибудь рассела и изначально так и писали. Но всё в один голос твердят, что дворняжка. Хотя мы всё ж думаем, что рассел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому мы и решили, что щенок какого-нибудь рассела и изначально так и писали. Но всё в один голос твердят, что дворняжка. Хотя мы всё ж думаем, что рассел

 

 

Я так поняла что она по размерам на рассела не похожа.

Форумчане, ну помогите человеку. Собачка домашняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла что она по размерам на рассела не похожа.

Форумчане, ну помогите человеку. Собачка домашняя.

По росту она тоже к парсону близка, где-то около 30 см в холке и внешне вроде сформирована, вряд ли в рост ещё пойдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, ну как так в теме автор и я.

Посмотрите на собачку, она маленькая, неужели ни кто не может взять?

 

Щенок милейший. Тем более домашний, чистый, воспитанный. Дать объявление на Авито и все дела. Думаю за неделю пристроится. Зачем его по передержкам мотать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок милейший. Тем более домашний, чистый, воспитанный. Дать объявление на Авито и все дела. Думаю за неделю пристроится. Зачем его по передержкам мотать.

Не хочется сглазить, но, вроде, пристроили. Если в течение недели не вернут, закрою тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочется сглазить, но, вроде, пристроили. Если в течение недели не вернут, закрою тему

 

Ну, здорово!!! Думаем о хорошем!!! Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Щенка вернули. Ребёнок её боится. Снова срочно ищем хозяина. Желательно, в семью без детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот. Щенка вернули. Ребёнок её боится. Снова срочно ищем хозяина. Желательно, в семью без детей.

 

Ой, как жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...