Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастный ВЕОшка из Манюхино. Болеет, общее истощение. Нужна помощь!


Милена1111111
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

МАКСУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА ЛЕЧЕНИЕ И СОДЕРЖАНИЕ!!! НУЖНЫ ПОМОШНИКИ В СОЦСЕТЯХ! ОЧЕНЬ НУЖЕН ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОГО ЖКТ (ИНТЕСТИНАЛ)! :worthy::help:

В деревне Манюхино Московской области лежал на дороге кобель ВЕО. Никуда не уходил. В деревне его никто не признал,видимо не местный,лежал несколько дней. Девушка, нашедшая его, сегодня возвращается в квартиру, где у нее 10 летний свой кобель,взять его не может. Единственное, что она смогла для него сделать, это свозить в ближайшую клинику. Мальчика били, на голове большая рана, уже покрытая коркой, ухо немного порвано. Деть его ей было не куда и она оставила его там где нашла. На собаке брезентовый ошейник с кольцом для руки. Невероятно жалко мальчика :cry2: Он пропадет на улице. Срок жизни идет наверное не на дни, а на часы. На улице с ним ожет случиться все что угодно. Он жутко голодный и худой. Девушка покормила его и уехала. Не смотря на худобу мальчик очень красивый, может быть его кто то ищет и плачет по нему.

 

2fb7a7806e7b7deecce5e207b8f5b4da.jpg

 

9d22adf9ffd95d2c0bae04fcbef67c57.jpg

 

6eef1ce1a3e33665aebc53c08cd84652.jpg

 

db5adcb35f6186412e589815b73b2fd2.jpg

 

Есть человек который сможет забрать мальчика с улицы и отвезти куда скажут. Только вот денег на оплату передержки нет. Нет совсем :(

ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ МАЛЬЧИКА С УЛИЦЫ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ!!! :worthy::help:

Куратор: Милена 1111111 тел. 8916пятьсот201099

Финкураторы:

ЕленаНик 1000р в мес.

Илья Муромец 1000р в мес.

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245657

 

10.11.13 собака на улице в деревне в Мытищенком районе. По словам местных жителей собака на этом месте уже несколько дней. По опросам никому не принадлежит.

11.11.13 первезли мальчика на передержку к Баги. Стоимость передержки 7500р в месяц с кормом.

12.11.13 на передержке обнаружили у собаки на голове следы от ран и порванное ухо, а также наблюдается беготня за собственным хвостом и беспокойное поведение. В ближайшее время надо сводить собаку к врачу.

13.11.13 были у врача на тему ран на голове и кручения за хвостом. Получили назначения.

15.11.13 на передержку приглашен врач, выполнена полная обработка всех ран.

13.01.14 были у врача Благодаровой О.Н. в клинике Беланта поставлен диагноз мальабсорбция, прописан лечебный корм и ферменты.

14.01.14 Макс переехал на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248489

26.01.14 Было временное улучшение по здоровью, но сейчас опять наблюдаются нарушения стула и общее истощение.

29.01.14 Макс очень худой и слабенький. Стул не стабильный, кашеобразный.

30.01.14 МАКС БОЛЕН. НЕ НА ЧТО ЛЕЧИТЬ И СОДЕРЖАТЬ. НИЧЕГО НЕ УСВАИВАЕТСЯ, ХУДЕЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИКУ! ОН СОВСЕМ МОЛОДОЙ, ЕМУ ЖИТЬ, ДА ЖИТЬ :help::worthy:

a3eb42570f0c.jpg 71a38324a3ef.jpg 74c5f3ac0158.jpg

За передержку уже долг :( (был оплачен по 27.01.14, с 28.01.14 сидит в долг)

31.01.14 Самочувствие среднее. Не поправляется, хотя по рекомендации врача ест дробно и часто с обязательным приемом ферментов с каждым кормлением. Вялый.

51559244aa60.jpg

01.02.14 Самочувствие без изменений. Выполняем назначение врача. На следующей неделе планируем визит к врачу (нашей форумчанке), может удастся уточнить диагноз и проверить еще раз состояние собаки.

02.02.14 Состояние пободрее, но очень быстрая утомляемость. Стул немного получше. Сегодня вышла фольга от проглоченной больше месяца назад банки от собачьего паштета. Это просто невероятно!

03.02.14 Самочувствие без изменений. Стул не стабильный. Аппетит хороший. Общее истощение остается.

06.02.14 Были на приеме в ветклинике. Сдали анализ кала. Вес у Максика 29кг

 

Стоимость передержки без корма 6000р в месяц

Так как Максу поставлен диагноз синдром мальабсорбции и у него ничего не усваивается, он продолжает худеть, если это вообще возможно в его состоянии,

нужен лечебный корм (Екануба Интестинал или Роял Канин Гастроинтестинал или Хилс i/d) и лекарство Экзистал стоимость корма примерно 3500р, стоимость лекарства 270р за упаковку, надо как минимум три, т.е. 810р.

по хорошему надо бы сделать УЗИ брюшной полости, но в его случае это только под наркозом :(

Перенесено в Скорую 30.01.14

Изменено пользователем Милена1111111
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, которая его нашла, говорит, что мальчику года два по словам врача. Молоденький, вся жизнь впереди :cry2:

Его надо забрать с улицы и поискать старых хозов. Если не найдутся, он не засидится надолго. Главное дать ему шанс на жизнь и забрать с улицы :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно пристроился метис овчарки из Сергиева Посада, испытательный срок еще не прошел, завтра узнаю, если все нормально, попрошу, чтоб остаток средств перевели сюда. Думаю, никто против не будет. Только заберите его пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем недавно пристроился метис овчарки из Сергиева Посада, испытательный срок еще не прошел, завтра узнаю, если все нормально, попрошу, чтоб остаток средств перевели сюда. Думаю, никто против не будет. Только заберите его пока!

Спасибо! Только мальчика никто не возьмет на передержку без оплаты :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я оплачу два месяца передержки, а за это время может удасться найти финансы или ручки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку придерживают сейчас на закрытом участке,бегает по двору,Лена попросила знакомую на сегодня присмотреть за ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в содержании собаки были заинтересованы потерявшие (криво сказано), потому как ошейник специфический, далеко не везде найдешь и не всем нужен. Думаю, его ищут. Вопрос только где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется в содержании собаки были заинтересованы потерявшие (криво сказано), потому как ошейник специфический, далеко не везде найдешь и не всем нужен. Думаю, его ищут. Вопрос только где.

Да, не в деревне же объявления о находке клеить. Остается только интернет. Лена-Милена уже начала кидать его по доскам как потеряшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ошейник специфический. Я такой почти ни у кого не видела. Может собака поводырь? Почему не бегала, а несколько дней лежала на одном месте, хотя здорова? Может ждала, а с хозяином что то случилось? Одни вопросы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой ошейник часто бывает у собак, с которыми хозяин занимается, невоспитанную собаку на нем вести просто не удобно. Такие вещи просто так не покупают, выглядит, как профессиональная аммуниция, а не просто ошейник с ручкой. Ручка круглая, кольцо фиксированное, продуманная вешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие ошейники продают вчастности в КССС Сокольники

 

Использкется ошейник для занятий по ЗКС, за него удобно держать собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, а я все никак не могу вспомнить, у кого видела круглые ручки! На сайте фото есть!

http://www.dogsite.ru/index/advice/0-11 второй ряд сверху, слева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошейник профессиональный для дрессировки, ни какого отношения к именно ЗКс не имеет.За ручку удобно придерживаться собаку, такие ошейники выпускает Кинолог профи и несколько других фирм. Купить можно на любой дрессировочной площадке- от сюда вывод что с собакой занимались хотя бы послушкой и скорее ее должны искать .

 

В объявлении о найденой собаки чьи тел давать( кину его на Фб и по дресплощадкам, может кто признает собаку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошейник профессиональный для дрессировки, ни какого отношения к именно ЗКс не имеет.За ручку удобно придерживаться собаку, такие ошейники выпускает Кинолог профи и несколько других фирм. Купить можно на любой дрессировочной площадке- от сюда вывод что с собакой занимались хотя бы послушкой и скорее ее должны искать .

 

В объявлении о найденой собаки чьи тел давать( кину его на Фб и по дресплощадкам, может кто признает собаку)

Если его заберут сегодня на передержку-тогда телефон куратора скорее всего.На Авито и клавсе я его размещала и давала свой тел.

Пес управляем и обучен явно.Попадая за забор,сразу начинает охранять.То есть,скорее всего он уличного содержания.Отлично ездит в машине,по команде прыгнул в багажник.Но если на земле унюхает что-то забывает обо всем,на команды не реагирует.Еще смущают внезапные игру с собственным хвостом.Стоит спокойно,потом начинает рычать и крутиться за своим хвостом.Со стороны выглядит безумием)

Если им действительно занимались,то может он во время дрессировки рванул за течной сукой?судя по активному нюханию,он вполне способен на это.Если у кого-то есть контакты площадок-может там спросить?пса с таким ошейником наверняка признают.

 

На вопрос-Откуда я знаю собаку :rolleyes: Я помогала Лене(она его нашла) отвезти его в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я оплачу два месяца передержки, а за это время может удасться найти финансы или ручки ?

Дима, спасибо, как всегда!

Мальчик в дороге, отит у него нехороший, да и погоня за хвостом не сулит ничего хорошего. Одна надежда на то что молод. И главное, чтобы передержка приняла вечером...

Лена куратор третий месяц уж как безработная, поэтому остро нуждается в помощи на лечение мальчика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, мальчика привезли на передержку к Баги. Всем кто предложил свою помощь огромное спасибо! :gift:

Благодаря Вам пес не сгинул на улице, его не отравили д.х., он не попал под машину. Ура он в безопасности!

Теперь будем пытаться найти старых хозов. Телефон для связи в объявлениях можно давать мой 916 пятьсот двадцать 1099.

С ушами и хвостом хорошо бы тоже разобраться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где его нашли территориально? на носу шрам?

 

МО, Мытищенский район, деревню уточню позже. Появился там две недели назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МО, Мытищенский район, деревню уточню позже. Появился там две недели назад.

Лен,пришли плиз в личку куда перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевел за мес. 7500р. Если за месяц дома не будет, то напомните пожалуйста по второму мес. оплаты. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел за мес. 7500р. Если за месяц дома не будет, то напомните пожалуйста по второму мес. оплаты. :gift:

Дима, огромнейшее спасибо! :gift:

 

Если кто то уже покидал по потеряшкам, пожалуйста пишите здесь где разместили, чтобы не дублировать.

 

По словам Лены Баги, мальчик очень красивый, настоящий восточник, только похоже выращенный в плохих условиях :(

 

Что то с лапами не совсем правильно, очень худенький, ро это от бродяжничества наверное.

 

На днях надо с ним обязательно попасть к врачу, на голове есть раны и ухо порвано, а самое неприятное, он конкретно гоняется за своим хвостом. Даже не знаю к кому его лучше отвезти :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...