Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Врачи вынесли приютскому псу приговор. Бакс не согласен с диагнозом!


Nata Z
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Опять Машкинский приют в "Скорой" с очередной своей болью. 850 собак и кучка волонтеров....как увидеть их всех, приласкать, поговорить, в глаза заглянуть....что там в этих собачьих глазах.... Многие собаки не гуляют вообще никогда....у них и имен-то нет... Страшно, когда заглядываешь в чьи-то глаза слишком поздно...

 

Беду Бакса обнаружили на вакцинации - врач с управляющей зажали диковатого, никогда не гуляещего пса в угол, чтобы сделать прививку - и ужаснулись - живот раздут, как пузырь. Повезли в клинику, откачали жидкость 4 литра из брюшной полости. В клинике, к сожалению, не поставили диагноз, и продержав неделю, выписали. Девочки отвезли Бакса в "Хатико" к Огородниковой сделать УЗИ. Там и обнаружилась беда....обширный цирроз печени с выпатом в брюшную полость. Болезнь находится в завершающей стадии и процесс необратим. Назначено дорогостоющее лечение и лечебная диета, чтобы Бакс продержался как можно дольше. Каждые две недели Баксу нужно откачивать скопившуюся жидкость. Конечно, его нужно вывезти на передержку с медуходом и ласковым, добрым хозяином.

 

Бакс, молодой пес, совсем недавно получивший имя, узнавший человеческую ласку и заботу ПРИГОВОРЕН....Он об этом ничего не знает, он только начал жить нормальной собачьей жизнью, он радуется каждой прогулке, каждому новому дню! Пес не знал добра и любви, поздно мы его заметили, слишком ПОЗДНО....

 

Но мы хотим, чтобы эта радость продлилась, как можно дольше! В приюте Баксу не место, он сидит в маленькой, тесной клетке стационара, хочется, чтобы он пожил дома, хоть немного...

 

Поэтому мы вновь обращаемся за помощью к вам, форумчане! Помогите Баксу дожить свою жизнь не в приюте! Мы ищем финкураторов для оплаты передержки - 9000 руб. в месяц, лекарства - гептрал и специальный лечебный корм, посещение ветеринара.

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, может быть кто-то посоветует???

 

Загляните в эти глаза...они надеятся, верят, любят.. Времени осталось мало...

 

Для оказания помощи есть ЯК 41001897585660, карта СБ...5376 - в личку.

 

И ЕЩЕ...ПОЖАЛУЙСТА, ПРИХОДИТЕ В ПРИЮТ! МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ УСПЕЕТЕ ЗАГЛЯНУТЬ В СОБАЧЬИ ГЛАЗА...

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245465

 

0a1d9bf5f5ff.jpg

59470136a9e9.jpg

4821d32845b3.jpg

3ca8d0f97e04.jpg

d662526bb609.jpg

 

Кураторы - Nata Z - Наталья, Ирина18. Телефоны в профиле.

Передержка - Iva-Iva, Пиковская

 

25.10 - 10.11 - Бакс находится в приюте, диагноз - цирроз печени. Необходима передержка с мед.уходом.

11.11 - Бакс находится в приюте, ищем передержку и кураторов.

12.11 - Нашли передержку, собаку перевезли - Мария, г. Лобня

19.11 - Перевезли на передержку к lva lva.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташ, как хорошо, что ты открыла тему! Бакс- замечательный! Как жаль, что заметили это так поздно.... В оправдание - на всех нас не хватает (только какие здесь могут быть оправдания?)

Сегодня общалась с ним..... скачет, любит всех и ..... ничего не знает! Не знает, что приговор уже вынесен... Пожалуйста, пожалуйста, помогите! Помогите дать возможность дожить домашним и любимым! Наташ, с меня 500 руб. Пока единоразово, но буду стараться выкраивать и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Наташ, как хорошо, что ты открыла тему! Бакс- замечательный! Как жаль, что заметили это так поздно.... В оправдание - на всех нас не хватает (только какие здесь могут быть оправдания?)

Сегодня общалась с ним..... скачет, любит всех и ..... ничего не знает! Не знает, что приговор уже вынесен... Пожалуйста, пожалуйста, помогите! Помогите дать возможность дожить домашним и любимым! Наташ, с меня 500 руб. Пока единоразово, но буду стараться выкраивать и дальше.

Ира, спасибо!

 

Наташ , подпишусь на 500 рублей..пусть мальчик поживет в любви...

Рита, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже подпишусь, надо помочь бедолаге, 1000 освободилась, пусть будет Баксу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписываюсь на 1000 в месяц. Киньте мне карту СБ в личку, пожалуйста

Оля, спасибо! Пишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыдала..

Сколько же их таких.. Без имени. Без прогулок. Вроде и не неприкаянные на холоде, но не намного счастливей от этого..

Пришлите, пожалуйста, номер карты в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже подпишусь, надо помочь бедолаге, 1000 освободилась, пусть будет Баксу!

Ирина, спасибо! Карту прислать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натусь, забыла ,первые 500 в конце месяца только ..ладно?..сейчас вообще пустая..если будет возможность раньше отдам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыдала..

Сколько же их таких.. Без имени. Без прогулок. Вроде и не неприкаянные на холоде, но не намного счастливей от этого..

Пришлите, пожалуйста, номер карты в ЛС

Большое спасибо за неравнодушие! Карту выслала.

 

Натусь, забыла ,первые 500 в конце месяца только ..ладно?..сейчас вообще пустая..если будет возможность раньше отдам

Ритуль, конечно. У Иры 18 есть на Бакса какая то денежка, которую в клинике Хатико люди надавали. Корм тоже пока есть, так что на первое время хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если моя скромная лепта хоть немножечко поможет псу- номер карты в ЛС 15-16 числа пару тыщ перекину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если моя скромная лепта хоть немножечко поможет псу- номер карты в ЛС 15-16 числа пару тыщ перекину

Света, большое тебе спасибо! Высылаю карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, благодаря Вашей помощи наша Яшмочка, ...(темка в подписи), получившая тоже смертельный приговор, прожила еще почти 5 месяцев в любви и ласке, и при должном медуходе! И умерла она любимой, домашней.....

Пожалуйста, откликнитесь, кто может подписаться на помощь теперь Баксику, и показать ему жизнь вне приюта!!! Неизвестно как будет прогрессировать болезнь..мы не можем терять драгоценное для него время!!!Каждый день, прожитый в любящем доме ыажен для него!

 

Он ласковый, жизнерадостный мальчик.....больно думать о его диагнозе..(((((

ПОМОГИТЕ ЕМУ!!!! :worthy:

 

Спешите делать ДОБРЫЕ ДЕЛА!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, дорогие, спасибо вам всем за отклики и желание помочь! Я узнала Бакса месяц назад и теперь при виде него у меня разрывается сердце от боли и бессилия...Он должен, обязательно должен уехать из приюта и дожить в любви и заботе, пусть на передержке, но для него это будет дом, его последний дом...меня душат слёзы....

Много не смогу, но 1000р ежемесячно и поездки в клинику на откачивание жидкости.

Кто ещё в состоянии, помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите, номер карты, пожалуйста

Спасибо Вам за желание помочь Баксику! Наташа обязательно пришлет , но возможно уже завтра.....

 

БАКСУ, ТЯЖЕЛОБОЛЬНОМУ ПРИЮТСКОМУ МАЛЬЧИКУ, ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!

Время бежит неумолимо!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь на 1000 руб.

 

Все правильно- нужно спешить и успевать делать делать добро.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пришлите номер карты, помогу немного Баксику.

Девочки, милые огромное Вам спасибо! Столько людей откликнулось на беду нашего парня...

Наташа, куратор Наташа) обязательно пришлет Вам номер карты..

СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!

 

 

Наташ , подпишусь на 500 рублей..пусть мальчик поживет в любви...

 

 

Подписываюсь на 1000 в месяц. Киньте мне карту СБ в личку, пожалуйста

 

 

Я тоже подпишусь, надо помочь бедолаге, 1000 освободилась, пусть будет Баксу!

 

 

1000р ежемесячно и поездки в клинику на откачивание жидкости.

Кто ещё в состоянии, помогите, пожалуйста!

 

 

Подпишусь на 1000 руб.

 

Все правильно- нужно спешить и успевать делать делать добро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...