Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодой алабай из Крекшино. Состояние удовлетворительное. Диагноза нет.


Харли-Джон
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Не люблю такие темы, где автор ничего сделать не может, но теперь и меня не миновала эта участь.

К нам на дачные участки пришел вот такой красавец, ласковый, но пугливый, машин боится. Очень молодой, скорее всего до года. Сейчас он у соседей до завтрашнего дня, а потом его куда?

У меня есть финансовые предложения от замечательных и неравнодушных людей на общую сумму 5000руб. ежемесячно, но пока только на 2 месяца, а там видно будет.

Написала в АХ и Азиат-Ко.

Девочки, пожалуйста, помогите определить породу.

вот виновник торжества:

6f22d3b1d8529708f4b382a93daf4d7f.jpgba2419add91d5f6553569298f7711cdb.jpg10433061296e88e86e29626d212e296d.jpgc570fc40beb0ff26608bccce1a8d0537.jpg

86db183af61c73103d7add6a1261144d.jpg149602bc7f6987814593dd26764a0894.jpg3631e7bd246fb1633d35ee74c29689b8.jpg

 

Я совершенно не собачница и что с таким гигантом-увальнем делать не представляю. Моя стезя - персы.

Буду признательна, если кто-то возьмет ребенка под свое крыло, со своей стороны могу привезти на передержку и передать озвученные 5000руб.

Может у кого есть опыт поиска потеряшек по сайтам, прошу, раскидайте инфо. Вдруг его ищут и плачут, но судя по его поведению, его или не очень любили, или он давно скитается и научился быть осторожным.

 

Небольшой опус под названием "Прогулка"

Мама с дочей прогуливались по общей улице садового товарищества и этот ребенок увязался за ними и шел сзади поодаль, когда дамы на него оглядывались и смотрели, то он отворачивал голову и делал вид что он тут просто так гуляет, что рассматривает кустики, желтые листочки и т.д.. И так несколько раз. А когда мальчонку окликнули и предложили идти рядом, ну, тут он приободрился, побежал вперед и уже сам был ведущим, знал куда и зачем вести новых знакомых уже почти любимых...

 

Никто не хочет взять себе такого любвеобильного ребенка?

Сама собаку не видела, так что все только со слов моих замечательных соседей по даче.

Кураторы: Харли-Джон и Татиана П.

 

Для желающих помочь, вот наши реквизиты:

Номер счета ЯК: 41001259717272

Номер карты СБ: 5469 3800 4443 4958

голодные телефоны по запросу

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245473 тема в финансировании

 

10.11.2013 - собаку перевезли на передержку КО-команды в Электроугли, но нам очень нужны постоянные финкураторы.

11.11.2013 - мальчик совсем молодой, не более 7-ми месяцев. Нужны постоянные финкураторы, как минимум на 3500руб. в месяц.

12.11.2013 - Без изменений, мальчик на передержке. По-прежнему нужны постоянные финкураторы, как минимум на 3500руб. в месяц.

20.11.2013 -С Гошей все плохо, он пожелтел уже(((, скорей всего потребуется переливание крови, диагноз - Пироплазмоз, необходимые анализы крови все сдали, результаты будут готовы завтра после 12 часов. Экстренно сделали и анализ, и катетер, и все препараты, какие надо ввели. Моча у мальчишки уже не как кровь, а как йод.

Нужны деньги на мед процедуры

Перенесено в Скорую 20.11.13

21.11.2013 - пришли анализы, большие проблемы с печенью, назначили дополнительное лечение. Купили дорогостоящие препараты: гептрал, контрикал. Состояние стабильное.

22.11.2013 - Гоше поплохело!!! В стационаре не осталяют. По словам врачей в кишечнике инородное тело. Срочно нужно решать к какому доктору везти Гошика. И по-прежнему острая нужда в дензнаках.

23.11.2013 - Гошеньке в срочном порядке проведена полостная операция, диагноз-инвагинация кишечника. Всего врачи удалили 60 сантиметров кишечника. Инвагинировано сантиметров 15, всё остальное было поражено сильнейшем некрозом и уже начался перитонит. Состояние очень тяжелое. Гоша нуждается в стационарном лечении, под пристальным наблюдением врачей.

24.11.2013 - Гошик на домашней передержке у Kat~rina http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=91245 , состояние стабильное. Продолжаем интенсивное лечение: капаемся 2раза в сутки по несколько часов.

25.11.2013 - Без изменений, сам пока еще не ест и не просит. Ждем когда появится аппетит.

26.11.2013 - Появился аппетит. Завтра к доктору, определимся с диетой и началом кормления.

27.11.2013 - Ездили к врачу, назначили лечебный корм в консервах Гастро интестинал пока на 2 недели, на его вес по 4 банки *400г. в день. Сегодня начали кормить, с нетерпением ждем положительного результата.

28.11.2013 - Начали кормление, но пока никаких результатов, ждем-с. Шов сухой, дренаж еще не убрали.

Перенесено в Скорую 18.12.13

18.12- Гоше на прогулке стало плохо. Галлюцинации??? Ездили к врачу- подозрение на бешенство, опухоль или менингит. Срочно нужно делать МРТ примерно 9-10 тысяч и консультация у невролога! сейчас едем к Борзенко, хотя бы на прием.

19.12.2013 - были на приеме у Дубовицкой, направила на МРТ. Завтра в 19:30 МРТ. Помогите с сопровождением в клинику по маршруту Шаболовка- Печатники.

20.12.2013 - сделали МРТ, результат обнадеживающий. Теперь завтра консультация с невропатологом на предмет новых назначений.

21.12.2013 - диагноза так и нет, для уточнения диагноза врач предложил сделать пункцию и взять ликвор на анализ. Ребенку еще один наркоз ну совсем сейчас никак. Выписали другой антибиотик + В12. Нам еще лечиться и лечиться.

22.12.2013 - состояние собаки очень тяжелое, его рвет, отказ от пищи, температуру сбить не получается, ходит еле-еле, заносит, с трудом выдерживает 2-3минутную прогулку, постоянно хочет лечь. Возможно завтра будет диагноз, по результатам анализов на вирусы.

Перенесено в Скорую 26.12.13

26.12.13 Пес в критическом состоянии,почки,печень,поджелудочная по анализам работают на грани,"питается" только капельницами. Сам вставать и ходить не может,двигается шатаясь во все стороны. Обнаружен Лептоспироз.

Выписаны дорогие лекарства и поддерживающие препараты.Необходимо сделать УЗИ с контрастной жидкостью.

На стационар денег нет,озвучена сумма от 5и тысяч сутки.

Очень необходимы фин.кураторы и квартирная передержка с 1 января

27.12.2013 - состояние без именений, опять отказ от пищи, раскоординация, завтра на прием к Хохлову.

28.12.2013 - состояние тяжелое, начал ходить по кругу. Сдали анализы, ОКА и Б/Х ухудшились, ждем результаты на инфекции,по УЗИ ничего криминального.

29.12.2013 - состояние без изменений. Имеются явные признаки нарушения мозгового кровообращения.

30.12.2013 - поместили собачку в клинику, содержание за сутки 1500руб. + манипуляции.

31.12.2013 - в стационаре, получает необходимое лечение. Лептоспироз не подтвердился. Начал есть консервы по чуть-чуть. Особых подвижек пока не наблюдается, по-прежнему присутствует раскоординация, ходит по кругу, слабость. Нам еще предстоит иглорефлексотерапия. Помогите мальчику восстановится, пожалуйста.

01.01.2014- состояние резко ухудшилось, не встает, жуткое обезвоживание неясной этиологии, буквально за двое суток. Снова капаемся и продолжаем лечение на устранение нарушения мозгового кровообращения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина... Парня выпускать? Господа, Вы поймите, я даже не знаю собачьих передержек, понятно, что бери тел. и обзванивай, но не секрет, что передержки разные, да и кураторство я не потяну, т.к. не знаю специфику собак. кроме того нужно же еще и пиарить, а это уж из области фантастики для меня.

 

 

 

 

 

 

 

Финансово готова поучаствовать-2 ежемесячно!!Люди,аууууу!!!

Спасибище! :gift::gift::gift: Пожалуйста, обозначьте цифирку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно хозяев просветили что у них не азиат :( а может просто надоел и выкинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видно хозяев просветили что у них не азиат :( а может просто надоел и выкинули.

Вполне возможно.

 

2 косаря ежемесячно.Ну че ж делать-то,блин?!

Отлично! Благодарствую!!! :gift:

Ищу передержку.

Друзья, денежка в размере 7000руб ежемесячно на 2 месяца имеется, может, у кого легкая рука по пристройству, изъявите желание заняться пацаном? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По фото на нашего похож....

 

 

Команда его готова взять, но очень нужны финкураторы!! :help::help:

Команде низкий поклон! :gift::gift::gift: Через час выезжаю и везу ребенка на командную передержку.

 

На 4 косаря готова!!

Вы просто наша спасительница. Давайте сделаем так, Вы денежку сразу на команду переводите, пожалуйста. Хорошо?

 

Отдельная благодарность Азиат-Ко, в лице Наташи РИЧИ и Вики sokol1972 и моей любимой нефорумчанке Танюшке, что поддрежали меня и пацана в трудную минуту. :gift::gift::gift:

Ну, с Богом, в счастливую жизнь отправляемся вместе с мальчишкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставьте, пожалуйста, в первыйй пост реквизиты команды)))

 

wm.gifWebmoney R390217754353, Z782810682272, E401897239516

sberbank.gif Перевод на карту Сбербанка 676196000467082427

visa.gif Онлайн перевод с помощью банковской карточки Visa или MasterCard любого банка:

mastercard.gif Отправить 100 рублей, 500 рублей, 1000 рублей, 3000 рублей.

money.gif Яндекс деньги: 41001280776860

paypal.png PayPal: dm.ivanov@radikal.ru

 

b96cb408ec4f.jpg При отсутствии других возможностей - перевод на телефон: 8-926-576-44-84 Мегафон

 

На 4 косаря готова!!

 

 

А дайте мне сюда,пожалуйста,номер сберкарты!!

 

Спасибо Вам огромное!!! Номер карты Сбербанка 676196000467082427

Molotovodka, Вы подписываетесь на 4000 ежемесячно до пристройства мальчишки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка стоит 7.500 руб. в месяц, собаку везут к Текс, очень нужны финкураторы ещё на 3.500 руб., форумчане помогите пожалуйста!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер тел. наверное Ирин.

Уже взяла на фин кураторство Алабая с отрубленной лапкой.На полном финкураторстве еще две собаки...Когда все проверите напишите в ЛК у меня соседи хотели взять алабая или кавказца.Но их пес хоть старенький кавказюля .Но слава богу жив я могу позвонить узнать.Это мои соседи по даче. Дачи у всех у нас зимние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песик симпатичнейший! :)

Только у меня вопрос, почему еще вчера КО-команда вполне официально говорила о том, что из-за огромного количества кавказов на кураторстве, команда не может и не будет заниматься метисами кавказов, а сегодня вдруг берет на кураторство неведому зверюшку, которая не только не метис КО, но и даже не метис САО. Симпатичнейший дворик с купированными ушками и хвостиками а-ля "хочу быть алабаем". Точная копия моей личной Леси, рафинированной дворянки без следов какой-либо породы. Портретное сходство процентов 90%. По идее это собака создана для кураторства кем-либо из ПиКовчан. Наш "клиент". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песик симпатичнейший! :)

Только у меня вопрос, почему еще вчера КО-команда вполне официально говорила о том, что из-за огромного количества кавказов на кураторстве, команда не может и не будет заниматься метисами кавказов, а сегодня вдруг берет на кураторство неведому зверюшку, которая не только не метис КО, но и даже не метис САО. Симпатичнейший дворик с купированными ушками и хвостиками а-ля "хочу быть алабаем". Точная копия моей личной Леси, рафинированной дворянки без следов какой-либо породы. Портретное сходство процентов 90%. По идее это собака создана для кураторства кем-либо из ПиКовчан. Наш "клиент". :)

 

Потому что увидели в нём своего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...