Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У трех собак умерла хозяйка.


olya1281
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

. Неужели породники не могут помочь своей собаке ими же туда и пристроенной...вряд-ли там была лучше ситуация,когда собак отдавали... Неужели нгикто не может взять на бесплатную передержку собак и оттуда спокойно искать новый дом или доживание?

я не породник, эту собаку я забрала от усыпления. сейчас я не могу взять Дюшу домой. вы зря нападаете. взять ее к 4 котам и 2 собакам я тоже физически не могу. Хотите помочь -возьмите. финпомощь+пиар с меня без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, нет у меня кнопок "Изменить" ,хоть убейте) Или я олигофрен...

Ситуация тогда была отличная. Никто и думать не думывал, что мы окажемся в такой ситуации. Так что Марина отдавала собаку в дружную, обеспеченную семью - проверяла нас))) Одна кошка умерла совсем старенькой, одна не пережила пожары-смог (было лето) - окотилась нам одним котенком (котенок теперь - шикарная кошка, ее скоро заберут) и умерла через день, одна кошка ушла гулять и не вернулась.

Может, через жалобу попросить изменить сообщение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга,внизу есть кнопка "Изменить" нажимаете и выбираете "быстрое редактирование",заходите туда и по дням,по датам пишите.А если у Вас такой кнопки нет,то ч/з кнопку "Жалоба" пишете модераторам текст и просите их вставить в первый пост.

Не увидела этого) Простите) Спасибо, попробуем так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалобу отправила) Постаралась все подробнее расписать) Спасибо Марине и тем, кто следит за темой и переживает)

 

Так ведь поэтому и была просьба написать по крайней мере о ши- тцу, чтобы понимать масштаб всего- здоровья, поведения, лечения

Простите, на форум я заползаю без сил и вижу только последние сообщения. Шитцуле 11, слеповата, глуховата. Не знаю, что по здоровью, никогда проблем не возникало с ней, ттт. Ласковая девочка, обнимучая. Ко мне она равнодушна, но с мамой всегда обнималась, лизалась. Уживется и с кошками, и с хорьками. На детей не обращает внимания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, до чего же собак жалко. Не хотела в тему заходить, так как помочь ну совершенно нечем, хоть головой о стенку бейся. Самое страшное, когда "уходит" человек и не может уже помочь своим любимым зверодеточкам. Защитить, уберечь. Ну как и кого еще можно просить и умолять приютить зверей. Что касается Дуси и ши, то им, скорее доживание нужно искать. Пиаром тут вряд ли помощь пригодится. А про дворика и вообще что то речь не заходит :(

Господи! Помоги зверикам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, до чего же собак жалко. Не хотела в тему заходить, так как помочь ну совершенно нечем, хоть головой о стенку бейся. Самое страшное, когда "уходит" человек и не может уже помочь своим любимым зверодеточкам. Защитить, уберечь. Ну как и кого еще можно просить и умолять приютить зверей. Что касается Дуси и ши, то им, скорее доживание нужно искать. Пиаром тут вряд ли помощь пригодится. А про дворика и вообще что то речь не заходит :(

Господи! Помоги зверикам!!!

Лисса, так у нас варианты на доживание в очереди не стоят за Дюшей -ее и для доживания надо везде пихать и пихать -чтоб кто-то взял. мы разместили Дюшку в контакте в группе бульмастифов, а Дуську в группе шитцу. на бульмасьих форах даже нет веток о помощи бульмасам((( Если вы хотите помочь -поразмещайте также бабулек на досках в фейсбуке или конаткте или на других ресурсах -где вы бываете.

Про Дусю -на шитцу форуме есть запасные ручки- готовы, если не будет шансов взять ее тут, но это Барнаул. я надеюсь что тут все же будет шанс. иначе придется собаку отправлять самолетом туда.

 

 

Оля, я щас поправлюсь -доеду подстригу ей когти и пересниму их -посмотрю на обеих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про дворика и вообще что то речь не заходит :(

Господи! Помоги зверикам!!!

про дворика вообще пока непонятно -ибо как пристраивать крупную собачку, которая не приучена к улице -я не понимаю. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор темы! Обновите первый пост в соответствии с правилами раздела Скорая помощь. Обновление выглядит следующим образом:

12.11.13 Ситуация такая-то, необходимо то-то.

Укажите, кого именно нужно везти в ветклинику (перевезти ши тцу или бульмастифа это все таки не одно и то же), с какими проблемами необходимо показаться врачу и т.п. Кому из собак какая передержка нужна - квартирная, вольерная, с медуходом и т.п.

ПС Все животные на форуме ищут хозяев, это не является основанием для переноса темы в Скорую

ППС Обновления Вы или любой участник темы, обладающий достаточной информацией, может прислать через Жалобу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалобу отправила) Постаралась все подробнее расписать) Спасибо Марине и тем, кто следит за темой и переживает)

 

 

Простите, на форум я заползаю без сил и вижу только последние сообщения. Шитцуле 11, слеповата, глуховата. Не знаю, что по здоровью, никогда проблем не возникало с ней, ттт. Ласковая девочка, обнимучая. Ко мне она равнодушна, но с мамой всегда обнималась, лизалась. Уживется и с кошками, и с хорьками. На детей не обращает внимания...

Оля,а Вы территориально где находитесь? И скажите,а метисочка совсем к улице не приучена? Она вообщяе не гуляла или просто не терпит до сл.прогулки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисса, так у нас варианты на доживание в очереди не стоят за Дюшей -ее и для доживания надо везде пихать и пихать -чтоб кто-то взял. мы разместили Дюшку в контакте в группе бульмастифов, а Дуську в группе шитцу. на бульмасьих форах даже нет веток о помощи бульмасам((( Если вы хотите помочь -поразмещайте также бабулек на досках в фейсбуке или конаткте или на других ресурсах -где вы бываете.

Про Дусю -на шитцу форуме есть запасные ручки- готовы, если не будет шансов взять ее тут, но это Барнаул. я надеюсь что тут все же будет шанс. иначе придется собаку отправлять самолетом туда.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Да в том и дело, что даже этим не могу помочь. В сетях вообще не бываю нигде, кроме ПиКа. Компом владею плохо. А учиться некогда. 10 собак дома, 3 врана и человек - инвалид спинальник :( Вот и получается, что сердце рвется от жалости, а помочь нечем. Если только транспорт будет нужен, то кликните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,а Вы территориально где находитесь? И скажите,а метисочка совсем к улице не приучена? Она вообщяе не гуляла или просто не терпит до сл.прогулки?

На улицу она ходит с радостью, но чтобы сделала что-то, с ней там надо проводить уйму времени. Писает на тряпку, не позволяет себе гадить где-то еще. Собака очень умная, если ей заняться, то туалет на улице освоит быстро.

Территориально - Бабушкинская, Медведково, между ними)

Сегодня звонила Софа, которая предлагала ручки для ши-тцу. Решили, что если до пятницы не найдется хозяин посвободнее, то она заберет. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,Вы первый пост исправили? Вы теряете время даром... В скорой хоть какой-то шанс есть у собак,а здесь- вообще его нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,Вы первый пост исправили? Вы теряете время даром... В скорой хоть какой-то шанс есть у собак,а здесь- вообще его нет...

Исправила. Для Скорой мои сочинения не подходят) Я просто не представляю, что еще нужно, кроме новых хозяев) На форуме я раз-два в сутки, могу просто не добраться до компа.

Может Марина сможет все грамотно оформить и отправить через жалобу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исправила. Для Скорой мои сочинения не подходят) Я просто не представляю, что еще нужно, кроме новых хозяев) На форуме я раз-два в сутки, могу просто не добраться до компа.

Может Марина сможет все грамотно оформить и отправить через жалобу?

 

Оль,так ведь оно не исправлено... Вы "сочинения" куда дели? Если не знаете как там разместить отправте модераторам.ч/з кнопку жалоба,попросите вставить в 1й пост.Из темы уже все ушли,ее никто не видит...Тогда ищите пиарщика и запускайте в пиар... "Кроме новых хоз." -Вам нужно собак срочно вывозить,обследовать и если можно еще оперировать опухоли...или искать доживание.... А оттого,что тема здесь открыта-толку 0,что она есть,что нет-одинаково!Породников в теме нет...старых собак не так легко пристроить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, я перечислю немного денежек тому, кто займется бульмастифкой, только пожалуйста, напишите мне в личку, а то я тему все время теряю.

 

я попробую обновить через жалобу первый пост, кто в курсе ситуации, посмотрите, что нужно еще написать:

 

14/11 срочно нужна помощь трем собакам:

Бульмастифка Дюша - нужна передержка, деньги на нее и помощь с обследованием (транспорт и деньги), у собаки опухоли. Куратор - Маруся???

Шитсу Дуся 10-11 лет - нужно доживание, или временная передержка и деньги на это. Куратор ????

Дворянка Феня (5лет) - нужна передержка с корректировкой, деньги на нее и помощь с пристройством - собака не приучена к улице. Куратор???

 

Нужны постоянные финкураторы всем 3м собакам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14/11 срочно нужна помощь трем собакам:

Бульмастифка Дюша - нужна передержка, деньги на нее и помощь с обследованием (транспорт и деньги), у собаки опухоли. Куратор - Маруся???

 

Нужны постоянные финкураторы всем 3м собакам

О нет, увольте. я честно написала, что сейчас не потяну ее. как постоянный финкуратор тысяч на 3-5 в мес - без проблем. но физически заниматься нет возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправила:

 

14/11 срочно нужна помощь трем собакам:

Бульмастифка Дюша - нужна передержка, деньги на нее и очень срочно нужна помощь с обследованием (транспорт и деньги), у собаки опухоли. Нужен куратор!!! Есть финкураторы на сумму ок 5000 р (Маруся, VAV)

Шитсу Дуся 10-11 лет - нужно доживание, или временная передержка и деньги на это. Куратор необходим или команда сокураторов !

Дворянка Феня (5лет) - нужна передержка с корректировкой, деньги на нее и помощь с пристройством - собака не приучена к улице. Куратор необходим или команда сокураторов !

 

Нужны постоянные финкураторы всем 3м собакам

 

Собаки находятся в Свиблово

 

 

где собаки находятся, в каком р-не Москвы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нажала жалобу, попросила перенести в Скорую и обновить 1й пост

Огромное спасибо. У меня дома война, поэтому к компьютеру я не попадаю ,простите.

Метиску надо срочно вывозить - не люба она братцу( Могу стать фин. куратором на 1000 руб/мес. Больше не потяну, материальное положение печальное.

Дюшу до решения ветов подержу дома. Если вдруг и правда операции и т.д., ей будет очень страшно без нас((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему в финансировании - это необходимо, чтобы тему не снесли из скорой. прошу модераторов ссылку перенести в 1й пост.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245777

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульмасочке надо хотя бы анализы сдать для начала, ну и чтобы доктор осмотрел собаньку. Может Настю Кортес с Наташей Цыфрой пригласить? Они ездят сейчас по вызовам. Мы к своей поломатой Тайре их приглашаем. Они и анализы возьмут (в ШАНС БИО отвозят) и посмотрят хоть первоначально масштаб бедствия. Где-то в клиниках есть их тема, там для пиковских зверят подешевле выезд стоит. Как думаете?

 

Вот нашла их тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228667

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я профинансирую сие мероприятие. и мне кажется, что это оч. хорошее предложение, т.к. пока не видно желающих свозить бульмаску, а время терять не хочется... я от Свиблово далеко и в выхи здоровьем своей собаки планировала заняться..

 

Если я правильно посчитала, то бульмаске нужно:

 

выезд с узи (??) 1500

ОКА 300

б\х 11 пок-лей 600

 

так или еще что-то нужно сделать?

 

 

Шитсу наверное тоже надо посмотреть, может кто поможет денежками на это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то тема в скорой!!!! Спасибо VAV! Если вызывать ветов ,то надо-бы всех осмотреть....по крайней мере 2-х старушек ... Ольга,Вы не ответили?

 

:help: Люди,помогите собакам,плз!!!Их пристроили и все у них было хорошо,а сейчас снова беда... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...