Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки нашли мокрого рыжего кота в парке в Реутове


ИринаД
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На улице дождь, мы вышли с собаками гулять и они нашли кота или кошку рыжего цвета у корней дерева. Я думала,что это один из тех,кто живет в подвалах соседних домов. Мы долго гуляли, пошли там же опять,а он все сидит ! Уже темно и дождь,и в этом парке гуляют с собаками ,часто без поводков. Кот вообще не в курсе что их нужно бояться или убегать куда-то от них и от дождя,забился между ветками и сжался в комок. Я его спокойно в руки взяла, думаю что либо выпал из окна либо выбросили домашнего. У меня некуда его девать ,совсем, котенок привит только что и только первой прививкой! Помогите пожалуйста, я не кошатница, если какая-то болезнь я даже не пойму! И держать его негде, и на передержку денег нет!!((((( Я не смогла пройти мимо котячей беды(((( Помогите бедному коту!

Нужны: передержка, деньги на нее, деньги на обследования, помощь машиной для посещения ветклиник, куратор ,финкуратор/финкураторы. Деньги на кастрацию, пиар-после 3 недель лечения перелома таза.

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245228

 

06.11.2013 побывали в местной клинике,делали рентген. Врач ничем не помог и не поставил диагноз,только поставил много обезболивающих уколов.

07.11.2013 кот (назвали Жора) побывал у врача в "Белом Клыке". У него перелом таза со смещением и множественные гематомы внутренних органов. Возможно, "летун", упал с какого-то этажа и ударился областью поджелудочной железы.

08.11.2013 Жора опять не ест, ворчит и шипит при попытках двигаться.

09.11.2013 Впервые сходил в туалет по-большому. Стал кушать, но очень мало. Выглядит сегодня хуже,чем до этого.

10.11.2013 Опять не ест и в туалет по большому больше не ходил. До вечера в стационаре. Сделали узи: поджелудочная пока не очень,но стабильна, в вот в мочевом появилась взвесь и на стенке мочевого воспаление.

11.11.2013 Жоре нужна передержка и деньги на нее. Сейчас живет у меня в темном и душном туалете. По-большому по-прежнему ,уже 2 суток,не ходил.

12.11.2013 Жоре нужны анализы, передержка. Помощи нет... По-большому в туалет по-прежнему не ходил.

13.11.2013 По-прежнему нужны анализы и передержка, и деньги на все это...

14.11.2103 По-прежнему нужны анализы и передержка, и деньги на все это... У Жоры только 100 руб. на балансе.Мы все измучены, коту не место в туалете,где он сейчас живет!

15.11.2103 Жора не выдержал жизни в клетке в туалете и разломал клетку. Непонятно,что с его травмой после протискивания в проделанную в клетке щель.

47228df9297e.jpg

0cac350c8370.jpg

c00cf3baf7fc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он под себя поджимает живот и корчится. Может,летун все же? Я читала,что у летунов ссадина должна быть на подбородке, а у него нет. Если все же летун,то отбил себе все.

Это скорее всего "он" потому что мне кажется я что-то на подобии яиц вижу :blush: Я в котах совершенно не разбираюсь, но мне кажется, это кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

Похоже,что кот .Я завтра его еще сфотографирую и выставлю посты в контакте по группам.Буду там его пиарить.Если найдется не дорогая передержка,буду помогать кормом.Пожалуйста,кто -нибудь отзовитесь, у Ирины на передержке очень сложные кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте,у него действительно болит живот. Он помощи у меня просит, а я ничего не могу сделать. Помогите ему, бедняге((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

Ни кто нас не видит. Ветврачи на верное не заходят.Может можно котику поставить обезболивающее ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите котику,он жалуется,что у него что-то болит. Неужели всем все равно??? Ему к врачу нужно!

Назвала его Жорой. Очень милый и незлобный котик, точно был домашним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, наверное уже поздно, утром обязательно помощь подтянется.

 

Это Шериф так отличился или опять в паре работали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, наверное уже поздно, утром обязательно помощь подтянется.

 

Это Шериф так отличился или опять в паре работали?

Нет,это Лайма его нашла) . С Шерифом мы ходили его отлавливать отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,это Лайма его нашла) . С Шерифом мы ходили его отлавливать отдельно.

 

Они знают, что их спасли и теперь помогают Вам спасать других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник в клинике Хатико на Щукинской весь день до 20.00 работает классный узист Огородникова- свозите кота на УЗИ и там же сдайте анализы/ возят в Шанс био лабораторию/- тогда будет ясна проблема с его болями. Если он летун-лучше не затягивать, отбитые почки очень быстро могут сказать -"прощай"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До вторника еще целая неделя((

Не ест,не пьет, в туалет не ходит. Видимо,все болит- как только дотрагиваюсь до него,начинает недовольно предупреждающе мяукать, видно ,как сдерживается,чтобы не поцарапать. Живот какой-то раздутый или это потому что не писает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не писает - это м.б. цистит или мочекаменка. Поэтому не ест и не пьет. Это серьезно и от этого может погибнуть. Не заразно. Но лечится. Папаверин уколоть можете? И к врачу срочно надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все равно. Вы к врачу отвезти его можете?

Только в ближайшую , но она только для прививок годится. И денег нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только в ближайшую , но она только для прививок годится. И денег нет

могу перевести 500 руб на карту сбера. Бедный котик...............

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только в ближайшую , но она только для прививок годится. И денег нет

 

Плохо, что в ближайшую. В Медвет на Вернадском сегодня Шпиньков работает, под мое имя приняли бы в долг, если найдется человек, который оплатит позже.

Врач классный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо, что в ближайшую. В Медвет на Вернадском сегодня Шпиньков работает, под мое имя приняли бы в долг, если найдется человек, который оплатит позже.

Врач классный.

Да я его не довезу по метро и автобусам. Он такой котяра тяжелый, а когда мы возвращались домой ,видимо ему было больно в переноске,он же внутри перекатывается слегка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, попросить помощь машиной? Кто-то денежкой поможет, кто-то транспортом - коту будет помощь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на Вашу карту 1000 руб. (с карты .......9009). от меня и моей коллеги Ирины с работы.

Как сейчас котик? надо бы срочно к врачу. Может правда, кто с транспортом поможет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на Вашу карту 1000 руб. (с карты .......9009). от меня и моей коллеги Ирины с работы.

Как сейчас котик? надо бы срочно к врачу. Может правда, кто с транспортом поможет?

АУ! Как у Вас дела??? Деньги получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...