Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Удивительный кот Олимп Звездное небо, родом из Оренбурга


doMinoooo
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!!!!!!!!!!!

 

Олимпа привезли в москву на лечение и пристройство, это невероятный, волшебный необычный котик с ласкучим характером

 

06.11.13 В Оренбурге смотрите какой кот на улице пропадает! Это что-то невероятное!

Окрас как звездное небо. Не место ему там. Уважаемая Гаяна, которая помогает котикам в этом городе не может за него взяться, ибо много тяжелых животных-инвалидов.

Она его пролечила на улице. И он до сих пор там...И каждый его день может быть пооследним(((

Может кому приглянется? Котику нужен финкуратор, и тогда сможем привезти его в Мосвку.

Ему надо 2000 р., чтобы сюда приехать, и 4500 р/месяц -стоимость передержки...Или может кто бесплатно готов его приютить до пристройства?

У меня нет на него финансов, 2 кошки и собака, больше я не потяну...и помочь котику не могу....Но если найдутся финкураторы на постоянной основе, я готова взяться и курировать его.

Ну никогда я такое чудо не встречала!!!!

764b8833b255.jpg

9c99bb0b4b42.jpg

d64c91b65bb9.jpg

2959aa53de4e.jpg

c9c7ae1232a8.jpg

а вот таким он появился во дворе, до лечения

de8bd412fa9a.jpg

после 1 укола

b46de29fb936.jpg

Тема

 

06.11-кот на улице. Нужны финкураторы

08.11-кот пойман

10.11.13-кот в Москве, ринотрахеит, лечимся

10.12.13-анализа на иммунодефицит положительные

15.12.13-переехал на передержку к Нине

 

 

Тема Финансирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу выделить 1000 на красавца. Только вот я на новой работе, зарплата только дня через два будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'La_Camilla'-спасибо огромное! это единоразово, как я понимаю?

 

К сожалению, пока не наберется на передержку, я за котика взяться не могу...тупо нет денег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу и потом, просто я пока не уверена, пройду ли испытательный срок. И так уже в некоторых темах наобещала. Постараюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

Ну неужели такой кот никого не зацепил?

так жалко, если он останется зимовать на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транспортировку 2 000 оплачу на карту СБ. Рассчитывайте!

Такое удивительное котищщщще надо пристраивать на конкурсной основе да за большие деньги (извиняюсь за ёрничанье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Лавров

Потрясающий котик!

Пришлите пожалуйста реквизиты СБ со ссылочкой на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень, очень хороший котей. Мне что-то кажется, что по количеству желающих помочь можно уже искать парню передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдумка-спасибо большое за поддержку!

Катя М-спасибо огромное!!!!не поняла, на постоянное финкураторство?

Аль-спасибо! Я тоже так думаю...

Дмитрий Лавров-спасибо большущее.

 

Я просто очень боюсь остаться одна с этим котом, а мне еще платить за передержку и пиар других животных.

Но котик нереальный, он не должен жить на улице.

 

Я не могу собирать деньги, пока кот не пойман. Сейчас спишусь с Гаяной и когда он будет пойман к отправке-я всем пришлю реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас спишусь с Гаяной и когда он будет пойман к отправке-я всем пришлю реквизиты.

 

Ждем хорошие новости от Гаяны. Я уверена что такой красавец очень быстро пристроится! :wub:

Может ещё есть желающие оплатить кастрацию? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Рада, что столько людей хочет помочь Барону.

Доставку кота организовать - не проблема.

Канал постоянный, поездом. Отправка, да стоит 2000.

Завтра пойду смотреть, насколько Барон захочет идти на ручки, садиться в переноску и все такое прочее.

Пока я этой целью не задавалась, я только лечила и кормила его. Когда я его увидела впервые, котик был в очень плачевном состоянии, просто не могла пройти мимо, не помочь ему. Поэтому и ходила лечить его и кормить. Хотя он далеко от моего дома.

В целом, думаю, что особых проблем с доставкой Барона не возникнет. Отпишусь завтра после обеда.

 

И еще, на фото может показаться, что Барон черно-снежный. Но это не так.

Мы - шоколадно-снежные. Так сказать, кофе с молоком. ) Только не вперемежку, а вкраплениями.

У него действительно удивительный окрас. Я когда увидела, как он преображается, просто сама ахнула.

Я очень благодарна всем, кто хочет помочь моему курируемому котику - у меня действительно очень много животных на кураторстве, среди них много инвалидов - Барон как раз из их темы. Я просто физически пока не в силах забрать и его.

 

ЗЫ. Ответила в теме инвалидов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кот! Я ни разу в жизни такого не видела! У меня дух захватило!

Помогите коту! Мне кажется при пристройстве очередь должна до Кремля выстроиться.. Это какой-то нереальный эксклюзив.

У меня к сожелаению с финансами совсем крах, совсем..

doMinoooo, давайте я его на ФБ разместим? Может найдутся люди финансово помочь, а может и сразу дом найдем?

Конечно он не должен быть на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой кот! Я ни разу в жизни такого не видела! У меня дух захватило!

Помогите коту! Мне кажется при пристройстве очередь должна до Кремля выстроиться.. Это какой-то нереальный эксклюзив.

У меня к сожелаению с финансами совсем крах, совсем..

doMinoooo, давайте я его на ФБ разместим? Может найдутся люди финансово помочь, а может и сразу дом найдем?

Конечно он не должен быть на улице.

Да, это удивительный кот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за желание помочь!

Любовь, разместите, пож-та, а то у нас только 2 постоянных финкураторна на 2 т.р., а передержка стоит 4500 р...

Нам очень нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем огромное за желание помочь!

Любовь, разместите, пож-та, а то у нас только 2 постоянных финкураторна на 2 т.р., а передержка стоит 4500 р...

Нам очень нужна помощь.

Что даже ТАКОГО кота никто не видит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительный котейка!

Попроситесь в бюджетные передержки, может, кто сжалится, возьмет за небольшую денежку...

Мне кажется, надо срочно забирать котейку с улицы, деньги на месяц передержки есть у Вас, он не засидится дольше...

Я могу быть сокуратором, давайте заберем быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

необыкновенный зверь

реквизиты жду, извините, разово помогу (уже перебор с финкураторством)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Каакооой котяра шикарный!!! Хватать надо быстро, очередь, точно, до Кремля выстроится. Это ж надо, такую красоту и никто в Оренбурге не оценил. Не будь у меня двух разбойников, сама поехала бы за ним. Для себя. Пока морально с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня была у Барона.

Он вполне себе адекватен. На ручки пошел. Но пуглив и опасается все же. И правильно делает. Людей бояться - проживешь дольше.

Что касается быстрого пристройства - то тут надо понимать, что оно невозможно.

Барон живет на улице, для того, чтобы из уличного превратиться в домашнего, нужно время для адаптации.

Нужно приучение к лотку. Кастрация. Осмотр врача и лечение при необходимости. Прививки.

Только тогда он сможет пристроиться хорошо и быть счастливым. Иначе он просто окажется на соседней улице.

Поэтому помощь нужна и все же не на короткий период. Ведь мы не знаем, сколько Барону на все это понадобится времени.

По факту могу сказать, что Барон сегодня пару раз чихнул, что неудивительно для уличного кота.

Скажите пожалуйста, Марина, на передержке, куда Вы планируете забрать Барона, доступны какие медпроцедуры и медуход? Ему может быть проведено элементарное лечение при необходимости и прививки?

Что касается переезда - то мне нужна приблизительная дата, когда Вы можете его встретить. Тогда я и буду договариваться с проводником приблизительно на это число.

Забрать Барона сегодня = уже не могу. Ночь. Насчет того, чтобы забрать его заранее - попробую узнать завтра, но точно обещать не могу.

Ситуация с передержками трудная. Их просто нет. Мы - не Москва, к сожалению. И даже деньги здесь не играют роли.

Барон живет на том месте достаточно, имеет там еду, поэтому пропасть не должен, хотя, конечно, все под богом ходим.

Вообщем, этот вопрос смогу узнать завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...