Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Такса в подъезде, молодой кобелек, г. Дзержинский


dobby
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

663a81bd3a26a36453411f5dc461a5b3.jpg

Ситуация СОС! Постучалась ко мне в квартиру девушка, спросила, не знаю ли я, на каком этаже могла проживать эта такса. Девушка сама не отсюда, приехала в гости, в 11 часов уедет, таксу нашла у нас в подъезде, к себе взять не могут ни на сколько, я тоже не могу. И куратором быть не могу. Девушка Марина обошла с ним все этажи, опрос местного населения дал только то что эту таксу видели еще вчера и довольно далеко от этого дома. В инете его похоже не ищут, клейма нет. Зубы белые, визуально здоров. Куда его? Спрашивали у знакомых - никто не может взять даже на ночь, а утром его уже в подъезде не будет.

 

3.11. Найден в подъезде молодой кобель таксы, жильцы подъезда и собачники во дворе опрошены, собаку никто не признал. На ночь пристроен к пенсионерке в этом же подъезде.

4.11. Таксика забрала форумчанка Наталья 1984. Начато распространение макетов в Дзержинском о найденной собаке.

5.11. Поданы объявления во все местные СМИ г. Дзержинского о найденной собаке. По расклеенным макетам был звонок, что такую таксу уже находили летом, тогда хозяев нашли. На всех подъездах того дома, где жила найденная летом такса, расклеены макеты на случай если это опять та же собака.

 

Куратор - такса911

 

Финансирование пока не требуется, возможно, оно потребуется если хозяева не будут найдены.

 

В данный момент наиболее актуальна помощь в расклейке макетов в г. Дзержинском для поиска хозяев.

Кто может помочь поклеить макеты, пришлите мне адрес электронной почты, я вам их скину. К сожалению, не знаю, как выложить в теме файл, сделанный в Word.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если привезете возьму, я в Подольске.

 

Сама приехать не могу, одна дома с грудным ребенком, он спит уже.

 

В какую сторону девушка Марина из гостей едит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Марине, я оказывается неправильно ее поняла, она тоже отсюда, из Дзержинки, в гости пришла в наш дом. Я сама без машины и с ребенком, сорваться и везти его не могу. Он пока в подъезде на первом этаже, но он воет, до утра его не потерпят там, да и сам запросто может уйти оттуда за кем-то. Жалко его безумно, но мне его взять никак - мой пес не потерпит чужую собаку дома. Спрашивали у жильцов, когда ходили по этажам, не может ли кто взять хоть до утра, естественно, желающих нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой парень!!! надо ему помочь!

у меня кобель, других кобелей вообще не терпит(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему он воет, может голодный? Или он просто всегда воет, что-то не понятно. Нужно поменять срочно в названии, что нужно привезти пса.

 

Он без ошейника? Какое состояние ногтей? Может потерях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой парень!!! надо ему помочь!

у меня кобель, других кобелей вообще не терпит(

Помочь надо, только вот как? У меня кобель не только кобелей - вообще чужих собак не терпит. В ванне котенок ночует (под присмотром они с псом нормально, а без присмотра боюсь оставлять их в одном пространстве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТаксКо вроде ушли с Пика...?

у меня есть знакомая в ТаксКо, сейчас позвоню ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему он воет, может голодный? Или он просто всегда воет, что-то не понятно. Нужно поменять срочно в названии, что нужно привезти пса.

 

Он без ошейника? Какое состояние ногтей? Может потерях?

Он не всегда воет, а когда остается один, а так он готов хвостиком идти за кем угодно. Когти не смотрела, сейчас спущусь посмотрю. Его не ищут ни на клавсе, ни на нашем местном форуме г. Дзержинского, больше нигде не смотрела пока. Он без ошейника, но вроде бы вчера его видели в ошейнике (но уверенности нет)

 

Как изменить название темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редактировать первый пост, найдите может кого нибудь, пусть за деньги привезут, я оплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТаксКо вроде ушли с Пика...?

 

на форуме есть команда, занимающаяся таксами. разместила в их ветке ссылку на тему.

 

клеймо стоит посмотреть и в ушах, и в паху.

 

Как изменить название темы?

 

Изменить - Полное редактирование, в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Подольск, я приючу его. Разместила в разделе транспорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть знакомый водитель, он подрабатывает перевозками

человек проверенный, может везти без сопровождающего

89162148950 Виталий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеймо везде смотрели - нет клейма, сейчас ходила, пес пока на месте, привязан в подъезде, мужчина какой-то подошел, тоже посочувствовал, но взять не может на ночь - кот у него. Когти не особо длинные, но мне кажется что не стриженые, а сточенные. Но на улице он точно недавно - при такой слякоти он уже весь бы как чушка был, а у него только лапы и пузо в грязи, сверху чистенький

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу создать тему на http://www.helptaksa.ru

в разделе найденные таксы

создать? или Вы создайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу создать тему на http://www.helptaksa.ru

в разделе найденные таксы

создать? или Вы создайте

Создайте, пожалуйста, если не сложно, я пока разберусь как чего создать сто лет пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Такско. Что решили с парнем и как далеко находиться Дзержинск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть знакомый водитель, он подрабатывает перевозками

человек проверенный, может везти без сопровождающего

89162148950 Виталий

Может вы ему позвоните, спросите, я оплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из Такско. Что решили с парнем и как далеко находиться Дзержинск?

Ничего пока не решили. Дзержинский рядом с МКАД, четырнадцатый километр и полтора километра от мкад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от Дзержинского до Подольска 46 км

это один час на машине

Это я знаю, но не могу грудного ребенка одного оставить, поймите правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Подольск, я приючу его. Разместила в разделе транспорта.

Наташ, привет.

Ты везде прям, где нужна помощь.

 

 

Я из Такско. Что решили с парнем и как далеко находиться Дзержинск?

вы не с пиковской команды

я вас не знаю по работе здесь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...