Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жизнь двух подростков-бородатиков может оборваться с минуты на минуту!


Ang
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/metis_er..._ruki_236869060

 

Пожалуйста, помогите с поднятием объявления на авито!!!!!!!!

 

наше видео от апреля 2015

 

 

Фото взрослого Джоя

 

Фотографии в альбоме «У Лены», автор motley1 на Яндекс.Фотках

 

0_8cd36_d7f753fa_XL.jpg

 

[more]

0_8cd29_454941b6_XL.jpg

 

0_8cd2e_13efa404_XL.jpg

 

КУРАТОРОМ БЫТЬ ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ!!!

Создаю тему просто уже от безысходности.

Два мальчики-бородатика оказались на улице. Их выкинули два дня назад. Очень ласковые и милые. Возраст - примерно месяцев 5. Будут большими. Есть фото. Но там, где они находятся, стреляют собак с завидной регулярностью (примерно раз-два в неделю). Место у ловоцв очень прикормленное. Так что дни и часы их жизни сочтены изначально!!!!!!!!!!!!!!!!! Их нужно СРОЧНО забирать!

Необходим куратор и финкураторы! Пожалуйста, откликнитесь! Очень симпатичные и мирные ребята! Они тоже хотят жить!!!! :help: :help: :help:

 

698cf567f4ec.jpg

 

f6bac7c1a86b.jpg

 

94bb832b4ce1.jpg

 

04.11.13 г. - Щенки на улице, куратора нет, финкураторов нет, передержки нет.

05.11.13 г. - Щенки на передержке (нефорумской), сидят пока в долг. Нужны финкураторы на 6000 руб. плюс корм. Нужен пиар!

 

Передержка в г. Ивантеевка. Хозяйка передержки Чиж М.В. Передержка вольерная. В месяц - 6 т.р. за двоих (это бюджетно). Деньги пока передержке не передавались.

Очень нужен куратор для решения оргвопросов. Деньги могу передавать я, но нужно координировать деньги помощников и вести финотчет, искать финкураторов. Организовать глистогонку - прививки. Помогу - только скажите, чем глистогонить, когда, чем прививать.

Перенесено в Скорую на сутки для поиска куратора и финкураторов. 05.11.13. 15.20

05.11.13 г. - Что нужно срочно: 1. куратор 2. определиться в точными финкураторами, которые ежемесячно могут переводить деньги на передержку и корм)

3. собаки хотят есть - нужно купить корм, нужны, соответственно, деньги и надо определиться, чем их кормить. 4. глистогонка и прививки. чем и когда? 5. пиар. алена разместила объявления на авито. кто будет поднимать?

Пока есть единоразово 6000 руб.

06.11.13 г. - КУРАТОРА НЕТ!!!

07.11.13 г. - Куратора нет!

 

Куратор - Ang

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245032#

передержка - Лена Баги.

Изменено пользователем Ang
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два очень трогательных мальчика. Будут большими (если доживут). :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки молят о помощи!!!!

Машина с людьми и ампулами обычно приезжает в 6 утра((( для них нет выходных! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен куратор!!!!

На какую породу они похожи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, а зубки еще не поменялись до конца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, а зубки еще не поменялись до конца?

Зубки не поменялись еще совсем!!! Сама проверяла!! У них только только выпало по одному резцу. Коренных еще нет зубов.

 

Два очень трогательных мальчика. Будут большими (если доживут). :(

Они очень ласковые!! Абсолютно ручные!!! И замечательно общаются с малышней собачей! Не обижают их!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на этих чудесных детей!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на фото дин бородатик или оба? Они такие похожие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на фото дин бородатик или оба? Они такие похожие?

ДВА!!!Один чуть посветлее и у него уши не очень лохматые. А у второго смешные лохматые ухи и мордочка потемнее.

 

 

Вот еще парочка кадров

95cc8229ce7f833388e64e8882257ac3.jpg

89661ca29b5289181bcd88365db4f626.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!!! НУ ПОСМОТРИТЕ В ЭТИ ГЛАЗА!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, а дайте бородатикам глистогонку, а потом и прививку по приютской схеме через 5 дней после глистогонки. Они кг 10 или больше весят?

Можно диронет, можно каниквантел плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, а дайте бородатикам глистогонку, а потом и прививку по приютской схеме через 5 дней после глистогонки. Они кг 10 или больше весят?

Можно диронет, можно каниквантел плюс

Нет смысла. Пять дней не проживут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

команда бородатиков ничем не сможет помочь?

если возьмется кто-то, помогу разово денежкой. пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет смысла. Пять дней не проживут.

Вера, все равно дайте сегодня, пожалуйста. Я понимаю, что цинично получается. Быть застреленными будучи готовыми к прививке, но что делать. Нет ни передержки, ни денег

Люди, помогите найти передержку и финансы! Я стукнулась всюду, кому можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ СРОЧНО! СЕГОДНЯ НУЖНО СДАТЬ БОРОДАТИКУ ЭКСПРЕСС АНАЛИЗЫ НА ЧУМУ, ЭНТЕРИТЫ И АДЕНОВИРУС! ДЕНЬГИ ОТДАМ!

КТО НА МАШИНЕ И ИЗ РАЙОНА ПУШКИНО ИЛИ ИВАНТЕЕВКИ? ЕСЛИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ, ПОТОМ ОТВЕЗТИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ В ТАРАСОВКУ! ЭТО НЕДАЛЕКО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощи нет(((

сегодня я их вижу в последний раз, больше туда ездить не буду, чтобы не расстраиваться. Нервов уже не хватает! Сегодня они еще живы! Каждая минута может быть последней! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ СРОЧНО! СЕГОДНЯ НУЖНО СДАТЬ БОРОДАТИКУ ЭКСПРЕСС АНАЛИЗЫ НА ЧУМУ, ЭНТЕРИТЫ И АДЕНОВИРУС! ДЕНЬГИ ОТДАМ!

КТО НА МАШИНЕ И ИЗ РАЙОНА ПУШКИНО ИЛИ ИВАНТЕЕВКИ? ЕСЛИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ, ПОТОМ ОТВЕЗТИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ В ТАРАСОВКУ! ЭТО НЕДАЛЕКО!

вот же предлагают помощь, осталось машину найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Добрый день! Пожалуйста не бросайте такую красоту!!! Дайте пожалуйста номер карты СБ в личку, сегодня после 18-00, если конечно будет работать банкомат, переведу денежку, на 2000-2500 руб можете расчитывать. Понимаю, что это капля, но хоть что-то в помощь такой красоте. Если не смогу отписаться, то знайте, что деньги со СБ карты ххх 0499 - от меня на этих ребят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели помощи так и не будет????!!!!! Форум!!!! Пожалуйста!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Добрый день! Пожалуйста не бросайте такую красоту!!! Дайте пожалуйста номер карты СБ в личку, сегодня после 18-00, если конечно будет работать банкомат, переведу денежку, на 2000-2500 руб можете расчитывать. Понимаю, что это капля, но хоть что-то в помощь такой красоте. Если не смогу отписаться, то знайте, что деньги со СБ карты ххх 0499 - от меня на этих ребят.

К сожалению деньги высылать некому. Эти щенки без кураторов!!! :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а спрятать их куда-нибудь, хотя бы на время пока праздники, никак невозможно? Может после выходных случится чудо и найдется спаситель(-ница)-куратор? Ужасно жалко, очень красивые мальчишки! :cry2:

(К сожалению, сама могу только немного деньгами помочь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывезли бородатиков на передержку вместе со щенкам!!! Они в безопасности!

Их взяли в долг, надо собирать денежку на передержку !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывезли бородатиков на передержку вместе со щенкам!!! Они в безопасности!

Уф!!! Слава Богу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю горькую ноту - на передержку нужно 6000 руб. (по 100 руб. в день на бородатика) плюс корм, и нужен куратор, который будет ими заниматься.

Щенкам надо обязательно и срочно вколоть гискан, дать глистогонку, обеспечить пиар. Я заниматься ими не могу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...