Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис алабая (+НО?) с ночи Хэллоуина. Ясенево.


Sata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дома.

 

 

 

В ночь Хэллоуина увидела это чудо на детской площадке с каким-то пьяницей, без поводка. Подумали, его.

Сегодня был у магазина, ластился ко всем, просил еду, сидел за вкусняшку.

Долго он у нас вряд ли продержится -- и неадекватов хватает, и людей со своими собаками. В том числе и я с кавказом.

Фото -- как получилось, ночью вертящегося на телефон (только что), пока моего рвущегося держал сосед. Рядом с псом на фото парень ростом 175 примерно, уговаривал его прохожий постоять-сфоткаться.

В холке сантиметров 60, т.е. для КО-САО небольшой, а вообще -- крупный. Купированы уши и хвост.

По кости чуть тоньше алабая, и окрас такой, что предполагаю вторым родителем немца или кого-то похожего.

 

Он любит быть там, где люди. А значит, и пьяные, и дети, и собаки. Сколько пройдет времени, пока от него не решат избавиться, я не знаю.

Денег, как всегда, нет (и не предвидится). К себе как всегда взять не могу (Мишаня сожрет его, а ба и де -- меня).

 

Все, что могу -- поймать и придержать до приезда за ним.

Если его вдруг кто-то ищет или найдутся финкураторы -- будет жить.

 

ad966a40eacc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упитанный пока, зубки беленькие. Готовы заняться, но только при наличии финкураторов на 6000 до пристройства. А такое чудо быстро не пристроится(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила адрес в личку. Скоро гулять пойдем, надеюсь, не встретим его неожиданно и они не подерутся с моим. Иначе даже не знаю, как такое растаскивать...

Хотя когда мы столкнулись близко в ночь Хэллоуина, этот умный пес сам от нас отошел и ни разу на Мыша не гавкнул)

Увижу -- расскажу новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на улице его не было, испугалась уже, а вечером в магазине нам рассказали, что его взяла жить к себе женщина из второго подъезда моего дома)))

Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на улице его не было, испугалась уже, а вечером в магазине нам рассказали, что его взяла жить к себе женщина из второго подъезда моего дома)))

Ура!

 

Шикарно! Удачи мальчишке! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...