Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Травят кошек и котят-все очень красивые.Два котенка из котельной-вывезены-в теме минус 42.850! Старший брат -дикарь умер.


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ответвление от этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9575348 , в которой долго и мучительно умирают отравленные жестокими "людьми" кошки.

Эти два котенка вывезены: f1bc1e340306.jpg

ручные ласковые мальчишки 2-2,5мес и 6мес. вот они на передержке:

470222c51c922a30e8fd095f862252bc.jpg

 

1f31785aaa73dbc771abc8164141a96f.jpg

 

5621ca10e21293e1406603b4a051affc.jpg

 

a5b11dd6ee3eb65fa020b813dc8116ff.jpg

 

Они вывезены только потому, чтобы выжить , на них нет ни копейки. Я в долгах и в кошках. Не пристраивается никто, потому что нет денег на пиар. Еле свожу концы с концами. Долг по теме снеговиков огромен: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222148&hl=

но при всем при том, что я описала выше не могла я позволить чтобы эти дети умирали в муках, как умирал вот этот несчастный малыш: 0483096e6b92.jpg

 

Вывезенным котятам необходима финансвоая помощь на анализы,блохо-глистогонку(ну нет у меня ничего для котят) ,

прокорм или корм РК киттен, наполнитель,-необходимы финансы на кастрацию старшего, на вакцинацию обоих-одним словом у них нет ничего!

 

А оставшимся кошкам и котятам , которые выжили необходимы кураторы,фин.кураторы и передержки.

Или им уже не нужно ничего т.к с каждой минутой возможность выжить для них становится минимальной....

 

 

Тема о финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9581964

 

 

29.10.13 вывезены 2 белых котенка 2-2,5мес и 6мес. Остальные умрут если не помочь.

30.10.13 котята осваиваются, кушают, лоток опознан,

31.10.13 нечем и не на что кормить, нечем блохо-глистогонить, не на что сдавать анализы. :(

1.11.13 помощи нет, котята на холодном балконе, кормить все так же не на что, блохо-глистогонить нечем, анализы сдавать не на что.

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме тишина..........

Многие ушлые форумчане сначала денег насобирают тыщ ...цать и лишь потом забирают с улицы, если есть конечно кого забирать. Я вот схватила их, чтобы не отравили-теперь думаю на что анализы сдавать, на что кормить.

Ну и поделом -думают остальные форумчане, коты вывезены, а та кто вывезла выдюжит, подумаешь что на ней не один десяток кошков. Грустно как то. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, спасибо еще раз , что не прошла мимо. К сожалению, из меня куратор никакой- у самой дома целая куча, А животных очень жалко- погибают ни за что. У этих белых осталась еще сестричка в котельной.

Надеюсь, что все-таки найдутся неравнодушные люди.

Я тоже думаю, что надо сдать анализы, и обязательно проколоть либо сыворотку, либо иммунофан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, спасибо еще раз , что не прошла мимо. К сожалению, из меня куратор никакой- у самой дома целая куча, А животных очень жалко- погибают ни за что. У этих белых осталась еще сестричка в котельной.

Надеюсь, что все-таки найдутся неравнодушные люди.

Я тоже думаю, что надо сдать анализы, и обязательно проколоть либо сыворотку, либо иммунофан.

Вот только помощи нет совсем. Ни этим вывезенным, ни тем которых отравят. Хоть кого нибудь бы еще вытащить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, я оставляю свои финкураторские на пристроенного Чеховского беляка на этих малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, я оставляю свои финкураторские на пристроенного Чеховского беляка на этих малышей.

Я что то туплю. :wub: подпишитесь на них до пристройства? Спасибище :gift: Уточню-500?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что то туплю. :wub: подпишитесь на них до пристройства? Спасибище :gift: Уточню-500?

Да, все так :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

172 просмотра а помощи совсем нет. Неужели никому их не жалко?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята на холодном балконе. Других вариантов просто не было. Завтра похолодание. Если не сдать анализы то жить им на холодном либо вернуться в котельную и умереть от отравления. Дилемма это а не шантаж.

Кормить придется вискасом, который у меня закуплен для уличных кошек. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте № СБ, маленько пошлю денежек

огромное спасибо-пишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 700 с карты 4729.

Огромное спасибо-есть приход

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, как дети себя чувствуют?

Пока нормально -посмотрим. Главное чтобы не вылезло ничего.

 

И никому они не интересны. Ну хоть немножечко подкиньте деткам. Не на что сдавать анализы-а значит сидеть будут на холодном балконе, нечем блохо-глистогонить-придется спреем барс, что не безопастно, но выхода нет. Кормить нечем-придется вискасом, что не есть хорошо. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

у меня есть одна таблетка взрослого мильбемакса (запакованная), храниться для плановой глистогонки, но это декабрь, так что могу отдать её вам, эсли это хоть как-то спасет ситуацию.

По корму, на сегодняшний день нас ветеринар посадил на лечебный, обычный корм стоит, закупленный на перспективу. Тоже могу поделится, правда он тоже взрослый. Пронатюр Оригинал-сушка.

Если это нужно, дайте знать на почту, пожалуйста - nastenamatrena@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

у меня есть одна таблетка взрослого мильбемакса (запакованная), храниться для плановой глистогонки, но это декабрь, так что могу отдать её вам, эсли это хоть как-то спасет ситуацию.

По корму, на сегодняшний день нас ветеринар посадил на лечебный, обычный корм стоит, закупленный на перспективу. Тоже могу поделится, правда он тоже взрослый. Пронатюр Оригинал-сушка.

Если это нужно, дайте знать на почту, пожалуйста - nastenamatrena@yandex.ru

Огромное спасибо, но мильбемакс не нужен, корм конечно малышам лучше детский но не до жиру. Вопрос как передать? Я не выездная совсем. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не жалко? Иннициатива наказуема? Вывезла и мучайся сама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска
день добрый! карту СБ напишите, пожалуйста!

 

У Светланы временно нет доступа к интернету. По возможности она Вам сразу ответит.

Большое спасибо за помощь! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
день добрый! карту СБ напишите, пожалуйста!

Огромное спасибо-написала в личку.

Дорогие форумчане! Вытащите оттуда еще хоть кого нибудь-ведь перетравят же всех. Стоит перед глазами вот этот отравленный и умерший в муках малыш:

0483096e6b92.jpg

 

как больно -не успели

 

там все кошки ласковые, нацеленные на человека. Братики которых я забрала-просто чудесные дети. Там сестричка их осталась беленькая 6-мес. а чернушечка красавица, а сибиряка. Пожалуйста вытащите хоть кого нибудь еще.

Вот основная тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244184&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, я перевела сегодня для кошиков на карту 1000 (500 финкураторские и 500 еще добавила).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, я перевела сегодня для кошиков на карту 1000 (500 финкураторские и 500 еще добавила).

Огромное спасибо-денежка пришла. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Напишите Вашу карту сбербанка, переведу Вам 900 р. от пристроенного кота Мурзика :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...