Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молоденького и очень ласкового мальчишку срочно нужно забрать с улицы на две ночи и один день (до субботы, 1.11.2013)


Жука 2010
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наташ, буду надеятся, что девочка сможет прийти. Это не так сложно фотографировать животных, надо только приноровится, понаблюдать за ними, и во время схватить момент. Плюс иногда нужно тупо посадить, лапки разгладить, строго прикрикнуть или заинтересовать чем-то, чтобы в нужно позе посидел.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, в воскресенье - нет, я еду к асе, там проблемы у Любы с ней. пообещала съездить с ней к кинологу.

Позвонила вчера и расстроилась.

 

Ира, если у Даши не получится, то я тогда буду Гришу просить чтобы на автобусе маршрутном туда поехать, но у нас фотика нет ((( поговрили вчера с Наташей это вариант хорош, только если девочка согласится нам помочь, придет и даст в руки свой фотик Грише. И они вдвоем пофотают и ей наука (это ж надо увидеть разок). Он так уже делал фото Умы. Приходила Татьяна со своим фотиком и они вдвоем делали ее фото, по очереди. Она вретлявая очень. Красиво вышло)

 

 

Я своих собак теперь уже без кинолога ко всему приучаю. До кинолога мне не добраться без машины из того места где я сейчас живу ((( + денег все меньше и меньше, т.к. все больше и больше уходит на подопечных.... надо подвязываться с этим.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масю вчера привили, Нобивак, только чек забыла вчера взять, сегодня зайду возьму, вечером выложу. Гуляет он нормально, в подъезде не боится, бежит вприпрыжку. Вика, скину в личку тел маршруток, они идут от Красногвардейской или от Дмитрия Донского. А, наверное и здесь можно выложить 8 906 620 89 86 и 910 166 11 96. Доедете почти до дома, там встретим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масю вчера привили, Нобивак, только чек забыла вчера взять, сегодня зайду возьму, вечером выложу. Гуляет он нормально, в подъезде не боится, бежит вприпрыжку. Вика, скину в личку тел маршруток, они идут от Красногвардейской или от Дмитрия Донского. А, наверное и здесь можно выложить 8 906 620 89 86 и 910 166 11 96. Доедете почти до дома, там встретим!

 

 

Даша готова поехать, может встретить либо у Дм. Донского или если удобно, любая станция курской дороги.

Суббота или воскресенье.

 

Я скину ее номер Вике, пусть договорятся между собой. Снимем тогда и Марту, и Макса, если надо и Жужу.

Пора выходить на рынок пристройства. -:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо!

 

Но я все же буду надеятся, что может у девушки получится и не придется ехать, т.к. сейчас у меня каждая копейка на счету.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, спасибо!

 

Но я все же буду надеятся, что может у девушки получится и не придется ехать, т.к. сейчас у меня каждая копейка на счету.

 

 

У какой девушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У какой девушки?

 

Знакомая Натальи.

 

ЗЫ: Погасила вчера долг преде Ириной - 'Moskauerin' :) 3000 руб за передржку за ноябрь. Ира, спаисбо за помощь Максу :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, купили Максу новый ошейник, фотосессия же будет, как в старом фотографироваться? Красавец теперь он у нас. Очень хорошо ходит на поводке, по подъезду, ничего он не пугливый, на улице идет нормально, к пристройству готов!

Вик, чеки чуть позже отошлю Ирине, прошу чтоб выложила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, купили Максу новый ошейник, фотосессия же будет, как в старом фотографироваться? Красавец теперь он у нас. Очень хорошо ходит на поводке, по подъезду, ничего он не пугливый, на улице идет нормально, к пристройству готов!

Вик, чеки чуть позже отошлю Ирине, прошу чтоб выложила.

На ошейнике мой выбил номер телефона Вики, не дай Бог потеряется, может, позвонят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ошейнике мой выбил номер телефона Вики, не дай Бог потеряется, может, позвонят...

 

 

Наташа, спасибо большое!!!! как и договаривались я все возмещу. Отниму из ранее перечисленношл + добавлю до конца месяца.

 

Жду с нетерпением фото :rolleyes:

 

Дочь Ирины, Даша, съездила 120 км туда и обратно :blink: и сделала фото. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! :gift::gift::gift:

 

Но Даша была немногословна. Наташа, хоть ты расскажи как все прошло?

 

Н

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, прошло все хорошо, вывели в парк, сфотографировали сначала Макса, потом Марту, потом привели их домой, чай попили, вывели Жужку сфотографировали. Жалко что фото у меня нет, но я видела, такие красавцы получились! Максика специально пыталась Даша пожалобнее сфотать, как заказывали! На снегу конечно лучше получилось, яркие такие фотографии, красивые...

 

А с ребятами все нормально, играют с Мартой, ходим гулять, Макс весь снег носом изрыл, интересно ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо огромное! Будем ждать фото, Даше с Ирой отдельное огромное спасибо за фото :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо огромное! Будем ждать фото, Даше с Ирой отдельное огромное спасибо за фото :gift:

 

 

Даша сделала чудесные фото :gift: Ира, спасибо :gift: На этой неделе пойдет пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, не смогла Вам дозвониться. Попала на мужа, он дал др номер, по нему никто не ответил.

 

Хотела узнать насчет расходов на прививку и ошейник? Мне нужно Вам вторую часть денег перечислить.

 

Перечислила за пиар 2416 р за мес сразу. Но пакет оч скромный (всего два подъема на авто и все зверушки випы, что по сути - выкинутые деньги. Пока усиленный пиар оплатить не смогу с покупкой доп. пакетов - у нас задерживают зп за ноябрь. О зп в декабре вообще речи нет - у нашего банка сегодня отозвали лицензию. Спасибо Грефу и Набиуллиной Сделали подарок на новы год нам всем и вкладчикам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомая Натальи.

 

ЗЫ: Погасила вчера долг преде Ириной - 'Moskauerin' :) 3000 руб за передржку за ноябрь. Ира, спаисбо за помощь Максу :gift:

 

 

Не за что, ты все знаешь, всегда готова помочь тому, кто поможет мне. Да и не только...

 

Наташ, не смогла Вам дозвониться. Попала на мужа, он дал др номер, по нему никто не ответил.

 

Хотела узнать насчет расходов на прививку и ошейник? Мне нужно Вам вторую часть денег перечислить.

 

Перечислила за пиар 2416 р за мес сразу. Но пакет оч скромный (всего два подъема на авто и все зверушки випы, что по сути - выкинутые деньги. Пока усиленный пиар оплатить не смогу с покупкой доп. пакетов - у нас задерживают зп за ноябрь. О зп в декабре вообще речи нет - у нашего банка сегодня отозвали лицензию. Спасибо Грефу и Набиуллиной Сделали подарок на новы год нам всем и вкладчикам).

 

 

Я в очереди на пиар платный в середине января подойдет очередь. Пока пиаримся бенсплатно у дафны, огромное ей спасибо. Правда, отчета я не видела, но думаю, она уже приступила. Вика, если такая засада с деньгами, то надо самим. Проблема у меня со временем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, извини что чеки задержала, только что отправила Ирине на почту, прошу тебе в финотчет выложить. Ирочка, большое спасибо тебе, помогаешь нам, тупням, с фотками! :gift:

Масик среди девок, единственный кто лает на шаги в подъезде! Охранник! Дам охраняет. На улице , только вышел и все. Носом в снег и давай - столбики, деревья, кустики, все нужно обнюхать, постоять, вдумчиво посмотреть, перейти к следующему, пометить, опять понюхать. Я его уже тороплю, Максик, пошли уже... Он ласкавучий, игручий, классный парень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложу. Я еще должна по Марте выложить фотки и ролик!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложила в теме финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, очень хороший текст! Масю набрызгали груминг-спреем, шерстку расчесали, ушки еще раз почистили, так что парень для просмотра готов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Максику с Дашиными фотками! Рука у нее легкая, все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держите в курсе, как у него дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держите в курсе, как у него дела?

Ирин, вроде, ТТТТТ, нормально все. С Маргаритой, новой хозяйкой, созваниваемся по вечерам, ест, пьет, гуляет, дома не пакостил. Пока. Боюсь сглазить... Хоть бы прижился мальчишка! Она говорит, мальчик хороший, ласковый...

У них бабушка дома, так что он не один целый день сидит, я переживала, как бы выть не начал, он же привык что с ним или люди, или подружки-собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, вроде, ТТТТТ, нормально все. С Маргаритой, новой хозяйкой, созваниваемся по вечерам, ест, пьет, гуляет, дома не пакостил. Пока. Боюсь сглазить... Хоть бы прижился мальчишка! Она говорит, мальчик хороший, ласковый...

У них бабушка дома, так что он не один целый день сидит, я переживала, как бы выть не начал, он же привык что с ним или люди, или подружки-собаки.

 

 

Ой, как радостно за него!!!

Как чудесно его вытащили с улицы.

 

Макс, удачи тебе!!!

 

Но не забываем, что все бывает.

 

У меня в декабре 2 возврата было, я с этим не сталкивалась, теперь знаю. Не дай Бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за Макса не переживаю, я переживаю за хозяев, пройдут ли они испытательный срок...

 

Наташа, спасибо тебе огромное, Макс приехал такой сладкий, мне его себе захотелось аж оставить. Но некуда. Ты его очень-очень хорошо социализировала, слов нет. Шикарный праень, откромленный, уверенный, ласковый.

 

Спасибо!!!! :gift:

 

Ну а без Дашиныз фото и без твоего ира участия в судьбе Макса мне вообще тему не поднять, Макса не вытащить :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...