Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молоденького и очень ласкового мальчишку срочно нужно забрать с улицы на две ночи и один день (до субботы, 1.11.2013)


Жука 2010
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

История самая обычная, но очень тревожная. Две недели назад появился в наших дворащ щенок-подросток. Худенький, но ухоженный. Чистенький. По все видимости добрые дачники выкормили и привезли в честь закрытия сезона к людям поближе - может кто возьмет. А кто возьмет у нас в округе у всех по две-три собаки, подобранные или из приюта. Остальные соседи собак на дух не переваривают.

 

Назвали Максюшей :) . Женщины ходят-кормят. Но это все ненадолго. Он ручной и очень ласковый, за всеми бежит, скулит (разговаривает), дает лапу. Бегает за хозяйскими собаками. А те далеко не все этому рады. Спит у меня у подъезда, под открытым небом на картонке. Не уходит даже под навес. Полюбилась ему моя собака Жука (она в течке) и все, охраняет ее на посту. Ночью страшно воет на луну. Соседи крайне недовльны, ни воем, ни тем, что у подъезда караулит. Грозятся вызвать отстрел. А он и без этого не жилец. У нас в районе периодически всех травят. Причем круаторсикх стерилизованных собак. А это только и бежит поздороваться.

А еще холода/дожди. Того и гляди простудиться.... он гладкошерстный. Фото выложу чуть позднее (они только в телефоне, а я не умею выкладывать... может кто поможет,я перекину ммс?

 

Так что так вот. У меня две собаки: Жука и Найда. сейчас у первой кончится течка, начнется у второй - она щенок, ей по возрасту время первой т... Взять мне его некуда. У меня еще один щенок-подросток из темы в подписи висит - в любой момент привезут домой с бесплатнйо передержки. Полностью оплачивать Максу передержку я не в состоянии, все и так в семье уходит на собак. Только недавно вытащила трех собак из энтерита, две уже дома. См тему в подписи. Все, даже стационар и пиар по текущий момент за мой счет - теперь выплачиваю бешенные проценты по кредиту в Альфа банке, т.к. выбирать не пришлось.

 

9b058df85294c5fbfd00f48dc194a176.jpg

 

c67aad36f77537dd8427c1598354b644.jpg

 

ЧТО ЕСТЬ:

 

Ласковый социализированный щенок около года, небольшой, весом до 12 кг, ниже колена

 

Куратор - я, Жука 2010 (но если кто-то возьмется я буду рада, т.к. одной мне очень трудно будет его тянуть)

 

ФИНКУРАТОРЫ:

 

 

KiraKr - 5 000 руб/мес. до пристройства Спасибо :gift:

 

Жука 2010 - 3000 руб/мес. до пристройства + оплата пиара до пристройства

 

 

ЧТО НУЖНО:

 

Передержка бюджетная

 

Помощь в пердержке собаки на 2 дня до переезда на другую передержку (готова оплатить расходы по содержанию за это временное пристанище, очень тревожно за собаку, я не знаю, что у моих соседей по дому на уме :cry2: )

 

ПОМОГИТЕ ЗАБРАТЬ РЕБЕНКА С УЛИЦЫ и СПАСТИ ЕГО ОТ ВЕРНОЙ ГИБЕЛИ !!!!!!!!!

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНПОДДЕРЖКА :worthy:

 

Номер карты СБ - 6762 8038 9843 23 24 27Тема финансирования ТУТ

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244671

 

 

 

29.10.2013 - Мальчик на улице. Лежит колачеком у подъезда на картонках. Пришла домой, выбежал, завилял. Вышла на выгул со своими бежал и всю дорогу жалобно плакал, испугалась, думала за болеле, но нет, просто тоскует по общению с человеком. Он очень домашний. Погладила, погиграла, немного успокоился.

 

30.10.2013 - Максюша на улице. Не встретил сегодня, т.к. начался ремонт подъезда, его рано утром согнали, картонки и мисочку с водой и сухим кормомо выкинули. Куда-то убежал. Думаю, к вечеру появится. Очень нужна помощь на вывоз и передержка. Обещена помощь финансовая, но пока ищу ЯК для получения платежа.

 

30.10.2013 - перечислено 5000 руб. на вывоз от KiraKr СПАСИБО! Мальчик пока на улице. Ищем передержку, чтобы забрать с улицы.

 

31.10.2013 - Макс на улице, предожена передержка (5000 + корм) на 1 мес до прививок, но может принять только в субботу. До этого времени крайне желательно забрать собаку с улицы на пару дней до субботы. нереально найти, но вдруг все же кто-то сможет передержать две ночи и по-сути один день (пятница) у себя?

Изменено пользователем Жука 2010
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила знакомую форумчанку выложить сюда фото (они у меня только с телефона), отправила их по ммс. Она обещала, но попозже.

 

У меня дома трудности с инетом, если что я на телефоне, он указан в моем профиле.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да без фото тут совсем не вариант висеть, выложим скоро какие есть - с прогулки. Он очень любит играть с собаками другими. Макс очень дружелюбный. Но это не самые актуальные - актаульных, где он продрогший от дождя на картонке - таких пока нет фоток, но к сожалению эти картины сегодняшней жизни Макса, и это не самое страшное, что может случиться в его жизни если его оперативно не забрать с улицы. ищем параллельно передержку, но пока все равно нет денег на ее оплату, на анализы, а нам еще и прививки же нужны.... а это все время, а премени у него мало.... Может кто сможет временно до прививок передержать, а? Я собаку не брошу, не повешу на бесплатной передержке как это часто бывает. Раз берусь, то довожу дело.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да без фото тут совсем не вариант висеть, выложим скоро какие есть - с прогулки. Он очень любит играть с собаками другими. Макс очень дружелюбный. Но это не самые актуальные - актаульных, где он продрогший от дождя на картонке - таких пока нет фоток, но к сожалению эти картины сегодняшней жизни Макса, и это не самое страшное, что может случиться в его жизни если его оперативно не забрать с улицы. ищем параллельно передержку, но пока все равно нет денег на ее оплату, на анализы, а нам еще и прививки же нужны.... а это все время, а премени у него мало.... Может кто сможет временно до прививок передержать, а? Я собаку не брошу, не повешу на бесплатной передержке как это часто бывает. Раз берусь, то довожу дело.

 

 

Вика, а сколько ему?

Давай поищем кто бесплатно возьмет? Может, белла пристроится на неделе? Или оискать по знакомым форумчанам? Важно сколько ему месяцев. Давай фото я выложу.

 

Нашла - около года. Да... только что мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сейчас фото выложу. Мальчик -красавчик.

Жаль, никто больше в тему не заглядывает..... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так и аукаем друг другу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милый какой ребенок! Играет, радуется, не понимает, что все это ненадолго. Если не от холода погибнет, то найдется "добрый человек", которому он помешает и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так и аукаем друг другу...

Ох, да.... Но так хочется надеяться, что кто-то еще нас услышит....

:help:

 

Милый какой ребенок! Играет, радуется, не понимает, что все это ненадолго. Если не от холода погибнет, то найдется "добрый человек", которому он помешает и все.

Да..... Он же верит только в хорошее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро.дайте як или киви ,буду на 5 тыс фин куратором каждый месяц

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,Вика, ура! добрый человек услышал воз о помощи! Я тоже почти каждый день наблюдаю этого мальчёнку и сердце замирает...прибежит ли он завтра ..худенький как лань,боязливый,но с огромной любовью к людям и животным...вот так поиграется..все домой а он проводит и остаётся один в ночи..как жалко даже не передать.Денежку вроде набирают..предложите нам пожалуйста передержку :blush: каждый день на улице может быть последним..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро.дайте як или киви ,буду на 5 тыс фин куратором каждый месяц

 

Да, спасибо большое. При такой фин поддержке мы его быстро пристроим, обеспечив мощный пиар :gift:

 

ЯК сейчас найду и перешлю Вам. А то у меня нет ничего такого, но есть у знакомой форумчанки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спаисбо, что вы все в теме, а то я пока доберусь до работы до компа ((((Спросила у Ани !anna! ЯК, жду ответа.

 

 

очень бы нам эти денежные средства помогли вывезти Макса.

 

Я вчера пыталась сделать фото у подъезда, вроде светло, освещение работате, а фото на телефоне совсем не получились. Жалко. Он так вчера мне в руки прыгал, лапу давал.

 

Вообще он меня очень напугал - когда вышла на выгул он бежал за мной и очень-очень сильно скулил. Плакал. Такого не было никогда. обычно поскуливает и все 9разговраивает). И на попку приадал: плажет, бежит, присаживается, плачет и опять бежит.

 

Думала, все, прилетело несчастье! Или ударил кто крепко, что на ноги задние припадает или машина стукнула. Он перебегает дорогу сломя голову. но нет потрогала, потискала его. Все вроде в порядке. После манипуляций подуспокоился - значит плакал от того, что общения и ласки хотел. Он очень-очень домашний, ему очень нужно общение. вчера это стало ясно :cry2: На улице он не жилец совсем....

 

Сегодня его рабочие или жители подъезда (не знаю точно, скорее всего вторые, т.к. с раннего утра его уже не было, это странно) шуганули, я его не видела, даже не прибежал к нам во время прогулки. такого еще ни разу не было :cry2::cry2::cry2: . Но спрсила, сказали бегал тут.

 

 

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ финансово ВЫВЕЗТИ СОБАКУ И МОЖЕТ КТО СМОЖЕ ЕГО НА ВРЕМЯ ПРИВИВКИ МЕСЯЦ ПЕРЕДЕРЖАТЬ у себя бюджетно или хоть по коммерческой цене (тут выбирать не приходится) ????

НУЖНО СРОЧНО ВЫВЕЗТИ ПАЦАНА, чтобы спасти от верной гибели....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, это первая тема открытая мною. А куда мне зайти, чтобы открыть тему финансирования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро.дайте як или киви ,буду на 5 тыс фин куратором каждый месяц

 

написала ЯК в личку. СПАСИБО!!!!! Нет слов.... для нас с Максом это будет спасением :gift: Одной мне его ну никак не вытянуть, особенно с платной передержкой, а домой тем более никак мне не забрать.... :cry2: совсем некуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все в теме полная тишина. Нам пообещали фин помощь на условиях кураторства, но пока она не пришла, ответа нет. А мальчишку надо вывозить. Даже не хочу искать передержку, без реальных денег это абсолютно безсмысленно. Я не могу на свое полное финансирование повесить еще одного.

 

 

Платной передержки я не потяну никак.

 

Может кто-то еще сможет помочь забрать мальчишку с улицы????

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да в теме аншлаг, от предложения помощи нет отбоя :cry2::cry2::cry2:
У меня отличная новость!!!! на первый месяц у нас есть бюджетный вариант передержки - 6000 руб + корм. Передержка домашняя, не профессиональнае (свои две собаки + щенок-подросток-подобрыш). Поэтому вероятность инфицирования непривого мальчшики = 0. Соответственно, можно парня забирать и вывозить/глистогонить/прививать/фотографировать. :yahoo:

 

 

Единственный минус - далекова-то, но у Ирины машина, если что подкинет меня к нему. Главное что та мже дочь сможет сделать его пиарные фотки бесплтано (фотки хорошие, так что в пиар можно будет пускать практически сразу, как только вывезем малыша).

 

Но мне нужны фин помощники. Я сама не потяну. Тем более что после прививок его нужно будет оттуда забирать на платную передержку, а это 7,5- 9 тыс. руб. + пиар + корм и т.п. Итого 10-12 тыс руб/ мес. Я НЕ ПОТЯНУ одна такую сумму.

 

ФОРУМЧАНЕ, дорогие, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЫВЕЗТИ ПАРНЯ С УЛИЦЫ, ПОМОГИТЕ РАЗГОВОРЧИВОГО ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНОГО МАЛЬЧИШКУ СПАСТИ !!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, обязательно помогут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала ЯК в личку. СПАСИБО!!!!! Нет слов.... для нас с Максом это будет спасением :gift: Одной мне его ну никак не вытянуть, особенно с платной передержкой, а домой тем более никак мне не забрать.... :cry2: совсем некуда

Сегодня денежку отправлю обещанную,сейчас с собами на стерелизации.Как смогу до банкомата добраться отправлю денежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все отправила на Як

 

Ух ты!!!! Спасибо! :gift::gift::gift: огромное спасибо !!!! Аня пока не отвечает, чей як, но ничего я думаю там все нормально будет. Главное чтобы она в отпуск не уехала)))) с Яком

 

 

 

 

 

Ну в общем сейчас буду думать как организовать его переезд-вывоз. Эх не было бы у моей собаки течки хоть на пару дней до вывоза к себе бы забрала, он так на меня смотрел, как я уходила за жележную дверь подъезда (((

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...