Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ньюф-бывший бомж!


Ирина18
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Медвежонок ДОМА! Его любят! Он счастлив, а мы вместе с ним!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Сегодня проезжая по делам, наш волонтёр увидела из автобуса крупную собаку, отрешённо плетущуюся вдоль дороги..Пёс поднял голову и стало видно, что у него сильно воспалён левый глаз...

Через пару часов мы вместе поехали на поиски. Нашли его во дворе, опросили жильцов близлежащих домов.

Собаке около 11 лет, когда-то у него был дом(правда очень неблагополучный, но был), лет пять назад его выставили за ненадобностью, с тех пор он живёт во дворе, ест на помойках, иногда неравнодушные жильцы его подкармливают и пускают переночевать в подъезд. Также нам встретились и те, кто очень недоволен пребыванием в подъезде цитирую "грязной махины, развалившейся на проходе". Эту грустную историю о бесчеловечности и предательстве дополнят ещё и жуткое состояние левого глаза. Удивительно, что при такой "скотской"жизни он столько живёт...наверное вопреки, надеясь на чудо. Понимаю, всем не поможешь, всех не спасёшь...

Но может...всем миром мы что-нибудь придумаем? Нужна любая помощь! Готова помогать руками и машиной. Это всё.

 

65a18b2ba2e4.jpg

f48c869ae227.jpg

1d20061b1a1c.jpg

c0187a3195ed.jpg

 

Реквизиты для помощи:

ЯК 41001698079860

Карта Сб .....5357

Карта Альфабанка по запросу

Киви-кошелек 8-910-483-25-01 (голодный)

Гол.тел.8-910-483-25-01

 

Исполняющий обязанность куратора Наташа РИЧИ

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9570930

 

27.10.2013г. Найдена брошенная собака с сильно воспалённым глазом.

28.10.2013г. Забрали. В стационаре клиники "Бэмби".

29.10.2013г. Лорд в "Бэмби". в ближайшие дни планируется консультация офтальмолога на предмет операции.

30.10.2013г. Лорд на временной передержке у РИЧИ.

31.10.2013г. Лорда осмотрели офтальмологи - Ротанов и Аверин. На 6 ноября назначена операция по удалению новообразования вместе с глазом.

1.11.2013г. Лорд на передержке. Проходит курс предоперационной терапии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=41197 породница, попробуйте написать в личку и на почту.

http://newfs.ru/group/help/forum/ есть породный форум, обязательно стоит там выложить данные.

 

11 лет - это оооочень старичок:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: кошмар!

 

давайте думать о передержке-доживании+врач!!! Форум давайте поможем собаке, которой ТАК неповезло.....

 

очень нужна помощь!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=41197 породница, попробуйте написать в личку и на почту.

http://newfs.ru/group/help/forum/ есть породный форум, обязательно стоит там выложить данные.

Спасибо! Обязательно напишем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас... в какую вет клинику его надо везти? где есть специалсты по зрению?

я так понимаю куратора у собаки пока нет...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, я с тобой руками, ногами, в машину мою правда наверное он не влезет :unsure: но всем чем могу я всегда с тобой.

Да мальчишке очень много лет, я его помню когда он еще был с горехозяйкой, и был молодым. Всегда сидел вместе с ней у палатки где она работала. Вот ведь недолюди, старую собаку, да еще и в таком состоянии просто нет слов. Не заслужил он такого обращения на старости лет. Тем более скоро зима, холод, а в 11 лет это очень тяжело. Наверное надо врачу его показать решить что с глазом делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас... в какую вет клинику его надо везти? где есть специалсты по зрению?

я так понимаю куратора у собаки пока нет...?

если у собаки рак на последней стадии и нет хозов .. гуманее усыпить что б не мучился..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно не Химки? Была тема, что там живет Ньюф на улице, но его местные палаточники не отдавали. Собаку безумно жалко, надо, чтобы хотя бы последние дни он дожил в человеческих условиях. Надеюсь, породники подтянутся, если нет, готова заняться собакой, но нужны помощники! Вы его сможете в клинику привезти, пока суть да дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки у него рак. И уже на последних стадиях. :(

Я ни чего в этом не понимаю, получается, это не воспаление? А опухоль? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас... в какую вет клинику его надо везти? где есть специалсты по зрению?

я так понимаю куратора у собаки пока нет...?

У меня есть контакты очень хорошего офтальмолога,кстати после Черноусовой косяки переделывал, с подобрашек старается всегда поменьше брать Комаров С.В.

Если что стучитесь тел.кину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно не Химки? Была тема, что там живет Ньюф на улице, но его местные палаточники не отдавали. Собаку безумно жалко, надо, чтобы хотя бы последние дни он дожил в человеческих условиях. Надеюсь, породники подтянутся, если нет, готова заняться собакой. Вы его сможете в клинику привезти, пока суть да дело?

Да Химки, а полаточники я подозреваю и есть бывшие так называемые хозы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Химки, а полаточники я подозреваю и есть бывшие так называемые хозы

Его прошлой зимой пытались забрать - не отдали. Вы его привезти сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такую собаку я помогала забирать и показывала врачам. Меланома последняя стадия. Мы тоже до последнего надеялись, что это механическая травма. У вы. :(

s0500112.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его прошлой зимой пытались забрать - не отдали. Вы его привезти сможете?

Да, только я одна не увезу машина для него маловата, с Ирой справимся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такую собаку я помогала забирать и показывала врачам. Меланома последняя стадия. Мы тоже до последнего надеялись, что это механическая травма. У вы. :(

s0500112.jpg

я прошу прощения... в итоге его усыпили? да, очень похожие внешне ситуации....(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я прошу прощения... в итоге его усыпили? да, очень похожие внешне ситуации....(

На тот момент она ещё ела сама и пила, было решено людьми кто взял её на доживание, что пока она есть и пьет, ходит на прогулку, то её будут просто поддерживать, как поймут, что начались боли то отпустят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На тот момент она ещё ела сама и пила, было решено людьми кто взял её на доживание, что пока она есть и пьет, ходит на прогулку, то её будут просто поддерживать, как поймут, что начались боли то отпустят.

Ужас, жалко просто кошмар.

Наташа Ричи, спасибо вам огромное мы завтра сможем забрать несчастного и привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас с Ирой свяжусь, если она может завтра, завтра.

Если что, я на телефоне.

 

Ну и ищем помощников и финкураторов!!!! Народ подтягивайтесь! Посмотрите на бедолагу, ему и так в жизни не повезло! Давайте хотя бы дадим ему дожить в тепле, сытости и без боли! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была темы про собаку с больными глазами, там просто два кровяных шара было,ее вылечили.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182997

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас, жалко просто кошмар.

Наташа Ричи, спасибо вам огромное мы завтра сможем забрать несчастного и привезти.

Я очень надеюсь, что породники подтянутся, но пока они не увидели тему, не хочется время терять. Так что завтра жду Вашего звонка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...