Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фима в семье-все тьфу тьфу тьфу


мышка мышка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

нет на месте-и не спала вчера под балконом-как тогда-когда поймать пыталась.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пыталась ее поймать-не получалось никак. утром ходила на работу-видела иногда-но что я сделаю-уйдя на весь день-до ночи-позвонить ловцу не имея даже возможности показать округу и отвезти ее-потому что на работе? а выходя в выходные-я ее не встречала.. ..как-то и соседи пытались подозвать ее-когда видели-что я пыталась поймать-ни к кому не идет..я правда впервые столкнулась с такой ситуацией-потому что все всегда ко мне шли-а тут никак...надеялась-что смогу ее взять за ошейник-когда она спала--она моментально проснулась и рванула в сторону(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла Тихоню-я полезла под балкон-прям почувствовала-она забилась в дальний угол...ее вообще не видно...я гладила потихоньку-потом за кормом пошла-снова туда-она сорвалась и убежала . с консьержкой говорила-есть еще вроде тетенька-к которой она подходит....тел есть мой-я принесла поводок-сказала-чтоб сразу мне позвонили.. она то есть то нет....я даже не знаю-как с ловцом договариваться-эти дни вообще не было .....ну как быть....ну вот она рядом-прям по спинке ее гладила-прям вот почти взяла за ошейник-испугалась она :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ МОЛОТОК!!!!!!!!!!!! ДОЖДАЛАСЬ ТИХОНЯ!!!!!!!!! :yahoo: НАПИШИТЕ О ТОМ КАК ВСЕ ПРОШЛО.....ВСЕ КТО ПРЕДЛАГАЛ ПОМОЩЬ....ТЕПЕРЬ ОНА ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомнились две фразы

 

"придет время-и Вам все дадут" и "все может изменится в одну минуту"....

 

поверишь в чудеса.......

 

вообщем все мои попытки-как было написано-не увенчались успехом....честно-я отчаялась практически... наряду с каким-то своим не самым лучшим периодом до кучи еще неловящаяся Тихоня.....

 

днем ее не было...вечером сижу-и вдруг резко начала одеваться-думаю-пойду-если она там под балконом-буду звонить всем ловцам-пригоню машину к подъезду-созвонюсь с передержкой и буду ждать-и может что-то получится....выхожу и вижу картина-у ступенек подъезда сидит Тихоня на поводке и рядом видимо тот парень-про которого мне говорили и звонит мне-я же тел и поводок вчера консьержке оставила.....я прям обалдела.....поднялись ко мне-он придержал ее-пока я кошь свою закрыла...вообщем-спасибо Арифу большое-сам наверное не понял-как помог

 

 

я ей дала корм-высыпала пакетик в тарелку-не стала она-убрала я еду в мойку (зато кошка моя не растерялась-я вернулась щас-тарелка будто помыл кто-надеюсь не выйдет это боком :blush: )...бояка Тихоня невозможная....кто-то видимо ударил-прихрамывать стала на переднюю лапу-но наступает на нее полностью....

 

доехали хорошо-она спала-не нервничала-не тошнило ее....

 

завтра позвоню Наташе на передержку-уточню-как прошла ночь-день....

 

 

спасибо всем-кто в этой темке...ребятки милые-не бросайте-умоляю-я одна никак вообще.....кот глухо сидит в долг в моей теме-в теме щенка тоже помощи нет никакой-пиарю-тишина......не бросайте Тихоню....скажу честно-я всех люблю-но больше кошатник-но это первый случай-был бы частный дом-не отдала бы Тихоню никому.....она невероятная......я не могу объяснить.......кто увидит ее-поймет меня....передержка наша от Королева недалеко.....сейчас посмотрим-как она эти дни будет и надо думать......

 

стерилизовать обязательно будем?

лапа? это может ушиб и пройдет или к врачу?

фото? ей конечно будут нужны замечательные фото-чтоб показать ее индивидуальную особую трогательность...

 

 

 

 

еще раз всем низкий поклон :gift:

кто предлагал помощь-очень нужно приданное Тихоне-копилочка

передержка в месяц 7500

не бросайте нас :worthy:

 

 

любая помощь нужна-денежка-фото-может просто кто-то будет в тех краях и захочет познакомиться с Тихоней-она очень нуждается в ласке. когда спала в машине-вздыхала иногда очень грустно.

 

 

вроде все рассказала и немного успокоилась-я вчера когда полезла под балкон-она прям вся сжалась и смотрела так -я прям чуть не расплакалась...а сегодня она будет спать в тепле-и ее никто не обидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, посмотри по теме и всем, кто предлагал помощь, напиши в лички, что Тихоня поймана и уже на передержке, Люди часто темы теряют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Какое счастье, что все так удачно сложилось. С меня через пару дней 500р, больше ну никак, простите. Думаю, что получится на постоянной основе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, посмотри по теме и всем, кто предлагал помощь, напиши в лички, что Тихоня поймана и уже на передержке, Люди часто темы теряют.

 

 

Катюня-твою карту можно в помощь? :gift: напомнишь номер :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня через пару дней 500р, больше ну никак, простите. Думаю, что получится на постоянной основе.

 

 

спасибо

 

. могу немного скинуться деньгами,

 

спасибо

 

 

я помогу немножко для передержки денежкой. ее нужно спасать. давайте собирать на передержку???!!!!

 

 

спасибо

 

я с соц сетями помогу.

 

 

спасибо

 

переведу тысячу разово.

 

 

спасибо

 

жалко бедняжку!если возьмётесь руб 500 кину.напомните в личку могу потерять тему

 

 

спасибо

 

? 500р из др темы переведу.

 

 

спасибо

 

Карту пришлите, пожалуйста.

 

 

спасибо

 

Добрый день!

Напишите номер карты в личку, пожалуйста.

j-j2006(собака)yandex.ru

 

спасибо

 

Номер карты СБ пришлите в личку пожалуйста!

 

 

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
?Я готова дать тысячу на следуюущей неделе. Пишите в личку!

 

 

спасибо

 

если 2-3 месяца, я могу стать ее финкуратором на передержку...

 

спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду карту в личку, завтра-послезавтра переведу.

Карту в личку отправила

Алла, карту отправь всем, кому надо, только в теме отписывайтесь, время перевода и последние 4 цифры карты, если переводили с другой карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра отпишусь всем-притомилась -не могу-и ощущение-что простыла(((

 

на улице похолодало-а Тихоня наша в тепле-ура

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на секунду с работы

 

 

"у нас все в порядке, не волнуйтесь. Кушает хорошо, гуляет хорошо (пока только на поводке), точно была домашней-на поводке-идеально, вероятно жила у какого-нибудь пенсионера-совсем не тянет, ходит медленно, а если останавливаешься -тоже тут же встает как вкопанная рядом. Утром был у нее понос, поэтому оставила ее на день там же внизу, вечером уже нормализовался, так что завтра переезжаем на второй этаж,по лестнгице ходит хорошо( кстати, хромать сегодня перестала)-место ей уже приготовили, фотки сделаю. Я бы не назвала ее тихоней, она просто спокойная уравновешенная собака"

 

не бросайте нас-помощь соцсетями очень актуальна и конечно денежка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...