Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена девочка джек-рассела м. Автозаводская.


Скорпио53
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

24 октября после 22-х часов была найдена девочка джек-рассела, возраст чуть больше года. Нашли собачку на улице Трофимова, м. Автозаводская.Нашедшая не может держать у себя собачку и пристраивает в другие ручки, найден новый хозяин. Всё было бы не плохо, но у мужчины есть мальчик той же породы. У меня плохие предчувствия. Посмотрите, может кто узнает эту собачку и сообщит её хозяину.

ofFUNKMEsgY.jpg

__5tqKdg-zE.jpg

Телефон для связи 89629318847 Дарья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на наличие клейма, чипа проверяли? Объявления по району ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пипец! А в картотеку? Светлане хоть позвоните, в картотеке несколько сук в пропавших, одна без фото, на досках покидайте сами, раз нашедшие не хотят. Клеймо и чип проверить.

Может, здесь кто зареген? http://www.jackrussellterrier.ru/forum/20_7919_6.html

Или позвонить прямо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо новому.я уверена девочку ищут надо клеить объявления.смотреть сайты.я бы взяла на бесплатную передержку, но у меня кобель тоже джек.если будет мир велком:))я думаю долго она не просидит её 100%ищут

 

клейма нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила по указ.тел не отвечают. муж не против если у девочки нет течки возьмём себе на бесплатную передержку. только поиском хозяина заниматься времени нет могу просматривать только инет объявления ,но обязательно нужно расклеить объявления в найденом районе если что звоните 8-905-743-46-42

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни дай Бог собака к разведенцам попадет! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тел.указанный на имя Дарья не отвечает.я вообще не понимаю зачем собаку отдавать новому хозяину когда она только вчера потерялась девочка в ошейнике она потеряшка однозначно!! хозяин ещё не соорентировался куда бежать где искать может позже объявления появятся когда люди подскажут где бросать.временно предложила приютить но тишина......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще беспредел. Может встать на место хозяина пропавшей собаки и все-таки его поискать? Там наверняка люди с ума сходят.

Макет А4

http://s005.radikal.ru/i212/1310/c6/2a0d9d233e72.jpg

2a0d9d233e72t.jpg

 

Обклеивайте район! Люди, кто рядом живет, помогите с поклейкой, иначе хозяин так и не найдет свою собаку, которая уже кому-то приглянулась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представляете собаку отдали какому то мужчине даже суток не продержав и не искав хозяина!ужас надеюсь хоть посмотрели и записали кому отдали. бедная пёса куда попала не понятно, а прежний хозяин наверняка будет искать .странный ""спаситель" ей богу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
представляете собаку отдали какому то мужчине даже суток не продержав и не искав хозяина!ужас надеюсь хоть посмотрели и записали кому отдали. бедная пёса куда попала не понятно, а прежний хозяин наверняка будет искать .странный ""спаситель" ей богу!

 

не дай Бог ей самой оказаться на месте хозяина собаки ( когда собака попадет неизвестно к кому) + какой стресс для собы потеряться, а потом попасть к чужим людям !:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, поклейте в районе ! Может хозяин сможет найти концы. Я бы руки оторвала таким спасюкам(( представляю, как я в соплях мечусь по району, а никаких шансов найти нет вообще с такой " помощью".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, поклейте в районе ! Может хозяин сможет найти концы. Я бы руки оторвала таким спасюкам(( представляю, как я в соплях мечусь по району, а никаких шансов найти нет вообще с такой " помощью".

я тоже прошу в смс поклеить объявления.а мне сказали а что если найдётся хозяин а собаку не отдадут-вообще бред! В КОНЦЕ КОНЦОВ ЭТО УЖЕ ХОЗЯИН БУДЕТ РАЗРУЛИВАТЬ, А МЫ ЕМУ ХОТЯ БЫ КОНТАКТЫ ЭТОГО ДЯДЬКИ ДАДИМ ЕСЛИ ТАКОВЫЕ БУДУТ ЕЩЁ ВНЕ ДОСТУПА СЕТИ! мне вообще не понятна ситуация на хрена ты подбираешь собаку если подержать у себя не можешь и искать хозяина не хочешь!!!ну будем надеяться на лучшее этот дядька вроде обещал "спасительнице"если найдётся хоз вернуть девочку съездил с ней к ветеринару она здорова молодая и не чипирована а там кто знает..............я уж мысленно её забрала:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причём там сказали на районе джеков много и даже подозревали что девочка какого то парня.а объявки поклеить не судьба!!!вот так. у этой дамы нет собак поэтому ей не вдомёк как хозяин будет искать если её уже раз 5 перепродадут. тем более кто то же открыл тему и проблем с передержкой джека уж точно не возникло бы .всё очень странно и не гуманно по отношению и к собаки и к хозяину!!!остаётся только надеяться что новый хоз порядочный чел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте! НЕ поверите, всю ночь не спала, плакала, размещала по многим сайтам объявления. Объявление о находке увидела в контакте, созвонилась с девушкой, которая разестила пост, собаку нашла совсем другая. Страница для сообщений нашедшей закрыта. Её уговоривали подержать собаку хотя бы сегодняшний день, чтобы успеть поклеить в районе объявления или найти передержку, причём старого хозяина ранее видели с этой собачкой.

Сегодня утром нашедшая отдала собачку тому мужчине, о котором я написала. :cry: Не понимаю таких горе-спасателей. разместила в контакте, быстро нашла нового хозяина и посчитала свою миссию выполненной. Одно утешение, что забравший собачку обещал отдать бывшему хозяину, если тот найдётся. Надеюсь, хоть паспортные данные взяла и записала номер машины.

Вот ссылка http://vk.com/russel_help она не удосужилась написать, что отдала собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже прошу в смс поклеить объявления.а мне сказали а что если найдётся хозяин а собаку не отдадут-вообще бред! В КОНЦЕ КОНЦОВ ЭТО УЖЕ ХОЗЯИН БУДЕТ РАЗРУЛИВАТЬ, А МЫ ЕМУ ХОТЯ БЫ КОНТАКТЫ ЭТОГО ДЯДЬКИ ДАДИМ ЕСЛИ ТАКОВЫЕ БУДУТ ЕЩЁ ВНЕ ДОСТУПА СЕТИ! мне вообще не понятна ситуация на хрена ты подбираешь собаку если подержать у себя не можешь и искать хозяина не хочешь!!!ну будем надеяться на лучшее этот дядька вроде обещал "спасительнице"если найдётся хоз вернуть девочку съездил с ней к ветеринару она здорова молодая и не чипирована а там кто знает..............я уж мысленно её забрала:(

Уж лучше оставила бы собаку на улице, наверняка хозяин её искал в тот же вечер, а может и ночь. Многие покупают себе собачку для души и им всё равно есть клеймо или нет, в ветклинику хотя бы сходила и проверила нет ли на собачке чипа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ей звонил новый хоз из клиники сказал чипа нет!!!никаких данных о новом хозяине "спасительница" кроме тел.незнает.(это я узнаю через третьи руки)чтобы нашёлся старый хозяин надо хотя бы объявления расклеить и если вдруг повезёт дать контакты этого мужчины который забрал собачку.может кто нибудь сможет поклеить на ул трофимова у близжайших домов где была найдена пёса.№дома думаю можно выяснить.я просто с марьино может кто поближе есть.в сетях смотрю потеряшку пока не ищут:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что мне отписалась Ирина: Мужчина, взявший собачку приезжал с сыном, потом позвонил и сказал, что возил её в клинику, девчушке месяца 4, клейма и чипа нет, аллергия, обещал собаку отдать бывшему хозяину. По району клеют объявления, возможно хозяин увидит и позвонит, одна девушка сказала, что собака бегала по району уже неделю.

Буду держать всех в курсе.

 

ей звонил новый хоз из клиники сказал чипа нет!!!никаких данных о новом хозяине "спасительница" кроме тел.незнает.(это я узнаю через третьи руки)чтобы нашёлся старый хозяин надо хотя бы объявления расклеить и если вдруг повезёт дать контакты этого мужчины который забрал собачку.может кто нибудь сможет поклеить на ул трофимова у близжайших домов где была найдена пёса.№дома думаю можно выяснить.я просто с марьино может кто поближе есть.в сетях смотрю потеряшку пока не ищут:((

Алиночка, я тоже всё перерыла, никто не ищет, даже на породном форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще беспредел. Может встать на место хозяина пропавшей собаки и все-таки его поискать? Там наверняка люди с ума сходят.

Макет А4

http://s005.radikal.ru/i212/1310/c6/2a0d9d233e72.jpg

2a0d9d233e72t.jpg

 

Обклеивайте район! Люди, кто рядом живет, помогите с поклейкой, иначе хозяин так и не найдет свою собаку, которая уже кому-то приглянулась

Я на собственной шкуре пережила потерю своей собачки, которую увезли на джипе и до сих пор не могу найти:cry: Многое за неё отдала бы, чтобы вернуть. Вот и ставлю себя на место потерявших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за неделю она была бы уже чёрной:))я своего после каждой прогулки мою.вряд-ли! её уж точно кто нибудь другой подобрал расселы просто так по дорогам не болтаются тем более щёны они сейчас пользуются популярностью:) и не 4 месяца ей я могу поставить фотку 4х месячного джека они совсем другие и по размерам и на моську.ну да ладно хорошо что кто то клеит объявления я просто уверена что её ищут!!! самое главное чтоб мужчина забравший оказался ЧЕЛОВЕКОМ который взял пёсу с хорошими намерениями в семью.ну держите в курсе я уж распереживалась уже мысленно гуляла с двумя:(а вообще и хозяин странный я бы если б мой не дай бог потерялся уже весь район обвешала и все сети перерыла!тем более если говорят собака гуляла с молодым человеком уж точно должен "дружить"с интернетом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за неделю она была бы уже чёрной:))я своего после каждой прогулки мою.вряд-ли! её уж точно кто нибудь другой подобрал расселы просто так по дорогам не болтаются тем более щёны они сейчас пользуются популярностью:) и не 4 месяца ей я могу поставить фотку 4х месячного джека они совсем другие и по размерам и на моську.ну да ладно хорошо что кто то клеит объявления я просто уверена что её ищут!!! самое главное чтоб мужчина забравший оказался ЧЕЛОВЕКОМ который взял пёсу с хорошими намерениями в семью.ну держите в курсе я уж распереживалась уже мысленно гуляла с двумя:(а вообще и хозяин странный я бы если б мой не дай бог потерялся уже весь район обвешала и все сети перерыла!тем более если говорят собака гуляла с молодым человеком уж точно должен "дружить"с интернетом

Ох, Алиночка, если бы я узнала раньше, что Вы готовы взять к себе собачку, мы с Дашей ночью её привезли бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет нужна передержа, звоните тел в профиле ( часто не доступна дозванивайтесь, проблема с симкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повесьте объявления в вет клинике на Кожуховской,туда все местные ходят, в зоомагазине Четыре Лапы на Автозаводской(там есть доска ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, тема отслеживается спаскомандой. Пока держим связь с временным владельцем. Здесь к сожалению отписываться нет времени. Вся актуальная информация по собаке будет вывешена в открытом доступе на породном форуме.

Спасибо,что не прошли мимо. Нам реально сейчас нужна помощь в поиске хозяев, потому что у многих ограничен доступ в интернет на выходных..... мой телефон 8-926-848-74-86, Наталья. По любым вопросам по данной теме можно звонить не стесняясь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну пипец! А в картотеку? Светлане хоть позвоните, в картотеке несколько сук в пропавших, одна без фото, на досках покидайте сами, раз нашедшие не хотят. Клеймо и чип проверить.

Может, здесь кто зареген? http://www.jackrussellterrier.ru/forum/20_7919_6.html

Или позвонить прямо.

На породном форуме ночью разместила, среди потеряшек этой девочки нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...