Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Икша собака на обочине 2 дня!


annsolo
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила знакомая, на обочине 2 дня собака, сама она не может посмотреть что с собакой. Есть ли кто может посмотреть собу??

 

3943893.jpg

 

куратор Ирина7878

 

25.10. Собаку поехали искать. Собаку не обнаружили.

26.10. За собакой поехали второй раз. Поймали! Отвезли в клинику г. Дмитрова. Перелом таза с вывихом примерно недельной давности. Собаку срочно отвезли в клинику Биоконтроль для осмотра ортопедом. Операцию не рекомендовали. В стационар не приняли. Собаку перевезли в клинику в Москве со стационаром. Сильное истощение, обезвоживание.

27.10 Назвали Дантесом (Даней). Оказался щенок не более 6-7 месяцев, добрый и очень ласковый. Навестила, погуляли. Обработали от блох. Взяли анализ крови.

28.10. Состояние стабильное. Навестила, поиграли, погуляли. Анализ крови в норме кроме одного показателя (густая кровь). Взяли биохимию крови. Остро нуждаемся в хорошей передержке. Рассмотрим предложения. В финансировании не нуждаемся.

29.10. Нашла Даньке загородную передержку с большим участком и теплым домом у ветеринара. Нас туда возьмут при условии отрицательных анализов на чуму и парвовирусный энтерит. Везу его в другую клинику, где в теч. часа нам все сделают.

upd: Анализы отрицательные!!!! Мы ищем новых самых добрых хозяев!

 

30.10 Даня находится в клинике. Состояние улучшилось. Набирает вес, ведет себя очень активно. Врачи говорят можно нас выписывать.

31.10 Дантеса перевезли на передержку к ветеринару в загородный дом восстанавливаться и набираться сил.

01.11 Дантес на передержке. Ведет себя активно.

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака в каком виде? больная,сбитая. здоровая?

50км -это недалеко.Я вчера со сбитой собакой в Москве до клиники 40 км ехала.Нашли далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу сказать в каком состоянии собака. Это обочина дороги и как я поняла до населенных пунктов далековато

 

Она ее видела вчера днем и сегодня, собака на одном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кто то живет не далеко? Жалко собаку очень.. люди сбили и уехали.. и все проходят мимо.. а она лежит вся покалеченная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу финансово помочь с лечением... может кто-нибудь еще отзовется???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Дмитровский район, Московская область, не доезжая до Дмитрова! Может кто-нибудь живет не далеко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было этим летом. Мы ехали по трассе из Украины. Время было 6 утра. На противоположной стороне дороги я увидела лежащую по середине сбитую дворнягу. Прям на трасе. Она была жива. Старалась изо всех сил поднять по выше свою голову, чтобы посмотреть как ее объезжают машины. Машин было очень много, и все ее объезжали. Образовался большой затор. Но никто не остановился, не вышел, и даже не убрал ее с дороги. Все только объезжали. А она лежала и смотрела на них не в силах встать! И мы проехали мимо. На мои крики остановиться муж сказал, что мы не можем ей помочь. В Машине два маленьких ребенка и куча вещей… а я до сих пор себя корю себя тк тоже проехала мимо как эти все люди… Теперь просто пройти мимо таких тем не в силах. Готова помочь чем смогу.. деньгами, советом. Машина есть, но доехать не смогу, за рулем только две недели…Могу договориться с стационаром, оплатить операцию если необходимо. Но нужен куратор…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попросить тех, кто предлагает перевозку сьездить туда, бесплатно или за деньги. Договориться за деньги больше шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тот кто звонил, может ее сфотографировать и выслать ммс, дать точное ее местоположение?

 

Как узнать кто предлагает перевозку, готова оплатить ее... где смотреть такую информацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять :((

 

я не могу, я со своими в Москве застряла.. Может tryat или frolick? Они бывают в тех краях, попробуйте им написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сейчас есть средства, можно попробовать позвонить по передержкам, слышала в яхроме есть минимум 2. Может кто-то из них и заберет собаку, а мы продолжим собирать средства на лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Дмитрове есть частный приют для собак " Умка" , может попробовать поискать их координаты и попросить их о помощи

Вот форумчанка из Дмитрова http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=49368 у нее в подписи стоит ссылка на

Дмитровское сообщество помощи животным ВКонтакте и на Одноклассниках

https://vk.com/priruchili

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто близко? посмотрите, хоть что с собакой. Сама, смогу доехать туда только затемно.. не найду никого. Там клиника хорошая есть, к бездомышам очень лояльно относятся.

А почему знакомая не может посмотреть? собака агрессивная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди не проходите мимо! Уже два дня на обочине! Я пытаюсь сейчас найти перевозку, но куда ее везти? Какая из клиник примет бездомную собаку... Кто может позвоните, напишите, нужна любая помощь!!!!!! Я не прошу быть кураторами, просто поддержите тему... у меня совсем опыта нет в таких темах...С миру по нитке что-нибудь и придумаем! Понимаю что форум завален.. но тут ситуация такая, собака не потеряха...реально в беде.. третий день просто не протянет.. есть шанс спасти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везите в Икшу. улица Комсомольская , д.7. тел.8-495-518-62-91

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять :((

 

я не могу, я со своими в Москве застряла.. Может tryat или frolick? Они бывают в тех краях, попробуйте им написать.

 

Да, Лиза, к сожалению, опять.

Сама поеду в ту сторону не раньше понедельника

Может кто поедет на дачу, посмотрит. Через пару часов там уже пробка будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в контакте в группу"Помощь бездомным животным в Дмитровском районе". Позвонила в клинику г. Икши, собаку там примут, есть УЗИ и Ренген, но нет стационара... наверное нужна клиника стационаром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стационар у них есть, может занят? Это само Дмитровкое шоссе или проселочная дорога?

если шоссе, то раскатают до ночи

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я связалась с формучанкой из Дмитрова, говорит она сейчас в Москве, и помощь не может. Сказала, что можно обратиться к женщине, она живет рядом, вроде, ник Мах11... как ей написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В названии надо написать - нужна машина и сопровождающий. Мне кажется проще всего за деньги договориться с водителем. Попробуйте позвонить 8 962 968 42 44 Олеся. Она нам недавно перевозила собаку, но нужен кто-то еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...