Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

пропал хозяин квартиры в которой более 10 кошек, собаки в приюте и на улице


ELENA R.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244023 исходная тема

 

А вы позвоните по телефону из первого поста. А что вы можете про него сказать? Хозяин - мужчина, я точно знаю и квартира вроде на 1 этаже. Хозяина найти не могут, его знакомые обзвонили все больницы уже. Спрашивала - мужчина был не пьющий, так что загулять не мог

 

позвонила Марине.я сижу плачу, у меня нет слов.это Юра. знаю лично. забирала у него собаку без морды в начале года, которую он нашел. вот и познакомились, созванивались. мужчина очень хороший, с головой все в порядке, золотые руки, доброе сердце...да, в квартире кошмар, но он адекватен..боже мой, я очень боюсь что с ним что то произошло плохое. Дозвонилась до Фаины-они вообще не в курсе где он и что... сейчас буду еще обзванивать людей, которые могут его знать.. с 15 числа его нет.

 

 

15.10- пропал.

28.11- найден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонила Марине.я сижу плачу, у меня нет слов.это Юра. знаю лично. забирала у него собаку без морды в начале года, которую он нашел. вот и познакомились, созванивались. мужчина очень хороший, с головой все в порядке, золотые руки, доброе сердце...да, в квартире кошмар, но он адекватен..боже мой, я очень боюсь что с ним что то произошло плохое. Дозвонилась до Фаины-они вообще не в курсе где он и что... сейчас буду еще обзванивать людей, которые могут его знать.. с 15 числа его нет.

Я тоже знаю Юру !!!!! Лично ! Если о нем речь идет ! А где же все собаки то ???????? У него они, конечно, жили в плохих условиях... А где ворона ?

 

Лен, сейчас позвоню Свете, самая близкая "подруга" Юры, она должна быть в курсе !

 

 

 

 

позвонила Марине.я сижу плачу, у меня нет слов.это Юра. знаю лично. забирала у него собаку без морды в начале года, которую он нашел. вот и познакомились, созванивались. мужчина очень хороший, с головой все в порядке, золотые руки, доброе сердце...да, в квартире кошмар, но он адекватен..боже мой, я очень боюсь что с ним что то произошло плохое. Дозвонилась до Фаины-они вообще не в курсе где он и что... сейчас буду еще обзванивать людей, которые могут его знать.. с 15 числа его нет.

Лен, а в теме написано, что собак на улицу выпустили ? :blink: Света говорила, что они все были худые.......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю где собаки((( Фаина вроде в курсе. Если вы его знаете, давайте как то поучаствуем в теме. Может попробовать поискать, ведь человек пропал. И животные его остались без хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, жду звонка! вся нервничаю.

Фаина сказала собак забрали. кошек разбирают по тихонечку. сегодня двух вроде пристроили.

НО МЕНЯ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЧТО С ЮРОЙ!!!!????? не дай бог....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь хозяин может быть жив. Кто принимает решение о вывозе кошек в приют? Может он в больнице например лежит? Бывает же такое - шел по улице и инфаркт или машина сбила, а сказать не может. Вон у форумчан есть телефон его подруги, они его в лицо знают. Надо обзвонить больницы, морги не дай богТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....так, всё, мне плохо...((((((((((((((((((автор, скажите пожалуйста, хозяин квартиры -ЮРИЙ???????????, квартира на 1 этаже?????

 

тел Фаины не отвечает...

Да, это Юрий... я уточнила... именно на 1 этаже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это Юрий... я уточнила... именно на 1 этаже....

 

это уже Фаина подтвердила мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, жду звонка! вся нервничаю.

Фаина сказала собак забрали. кошек разбирают по тихонечку. сегодня двух вроде пристроили.

НО МЕНЯ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЧТО С ЮРОЙ!!!!????? не дай бог....

 

Лен, только что поговорила со Светой ! Она сама болеет дома уже неделю, она ничего не знает ! Говорит уже как 2 недли Юра не отвечал на ее звонки ! Еще она сказала, что в последние время появилась в его жизни неизвестно откуда некая женщина Вика, которая говорила, что она хочет заняться квартирой Юры и выставить ее на продажу !

Возникло 2 реелтора ! Которые я как поняла приезжали к Юре ! ................ За последнюю неделю эта Вика на телефон не отвечает. Телефон ее у Светы есть.

 

У Юры дома было около 5 собак, Света сказала один щенок, один типо коккера-спаниеля был.

 

И еще Юра каждый день кормил собак на ж/д, завтра Света поедет в больницу сама и заедет на проходную, уточнит не появлялся ли Юра там в эти дни. Если нет, то получается и эти собаки голодные уже 2 недели.... Света, конечно, в шоке......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, только что поговорила со Светой ! Она сама болеет дома уже неделю, она ничего не знает ! Говорит уже как 2 недли Юра не отвечал на ее звонки ! Еще она сказала, что в последние время появилась в его жизни неизвестно откуда некая женщина Вика, которая говорила, что она хочет заняться квартирой Юры и выставить ее на продажу !

Возникло 2 реелтора ! Которые я как поняла приезжали к Юре ! ................ За последнюю неделю эта Вика на телефон не отвечает. Телефон ее у Светы есть.

 

У Юры дома было около 5 собак, Света сказала один щенок, один типо коккера-спаниеля был.

 

И еще Юра каждый день кормил собак на ж/д, завтра Света поедет в больницу сама и заедет на проходную, уточнит не появлялся ли Юра там в эти дни. Если нет, то получается и эти собаки голодные уже 2 недели.... Света, конечно, в шоке......

А полиция в курсе всего этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А полиция в курсе всего этого?

Думаю нет.........

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, только что поговорила со Светой ! Она сама болеет дома уже неделю, она ничего не знает ! Говорит уже как 2 недли Юра не отвечал на ее звонки ! Еще она сказала, что в последние время появилась в его жизни неизвестно откуда некая женщина Вика, которая говорила, что она хочет заняться квартирой Юры и выставить ее на продажу !

Возникло 2 реелтора ! Которые я как поняла приезжали к Юре ! ................ За последнюю неделю эта Вика на телефон не отвечает. Телефон ее у Светы есть.

 

У Юры дома было около 5 собак, Света сказала один щенок, один типо коккера-спаниеля был.

 

И еще Юра каждый день кормил собак на ж/д, завтра Света поедет в больницу сама и заедет на проходную, уточнит не появлялся ли Юра там в эти дни. Если нет, то получается и эти собаки голодные уже 2 недели.... Света, конечно, в шоке......

 

 

 

боже мой...надо что то делать, срочно. Фаина особо ничего пояснить не может....необходимо давать делу огласку...срочно...думаю квартира на Ленинском кому то очень понадобилась.....совсем плохое думать не хочу!...

у кого где есть выходы??????...для оглазки....

фото Юры бы достать....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А телефон этой дамы можно в личку? Пробью по поиску, может где она и попадалась. Все же это странно как-то и наводит на нехорошие мысли. Не увезли ли этого Юру куда-нибудь чтобы подписал документы на квартру. Бросить животных как я поняла он не мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А телефон этой дамы можно в личку? Пробью по поиску, может где она и попадалась. Все же это странно как-то и наводит на нехорошие мысли. Не увезли ли этого Юру куда-нибудь чтобы подписал документы на квартру.

 

думаю в том же русле......

тоже тел ее попросила, посмотреть местонахождения попробовать ее.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боже мой...надо что то делать, срочно. Фаина особо ничего пояснить не может....необходимо давать делу огласку...срочно...думаю квартира на Ленинском кому то очень понадобилась.....совсем плохое думать не хочу!...

у кого где есть выходы??????...для оглазки....

фото Юры бы достать....

Лен, пишу в личку телефон Вики. Света говорит Юра по паспорту - Юрий ........, но сам где-то указывал себя как - Юрий...............

 

Эта некая Вика вроде бы как говорила была где-то волонтером в приютах. Реелтор тоже женщина.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаем мы этих черных риэлторов. Пообщали домик за городом в обмен на квартиру, где и животнм и ему будет просто рай. А в итоге не квартиры, не домика, не человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так собак же уже увезли куда-то в Щербинку насколько я поняла. Надо найти эту Вику, которая "помогала" ему с квартирой.

 

Блииин, ну взрослые люди, как он мог на это повестись? Но может еще есть шанс что он жив. Ведь пока документы не подписаны на продажу, квартира его. Кстати, ни у кого нет связей в регистрационной палате, узнать, не продавалась ли квартира по этому адресу? Если нет, то срочно подать заявление в полицию с описанием всей истории, квартиру нельзя будет продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаем мы этих черных риэлторов. Пообщали домик за городом в обмен на квартиру, где и животнм и ему будет просто рай. А в итоге не квартиры, не домика, не человека.

 

 

История ясная. Ноу коммент. Человека этого уже больше нет.

 

 

Так собак же уже увезли куда-то в Щербинку насколько я поняла. Надо найти эту Вику, которая "помогала" ему с квартирой.

 

Блииин, ну взрослые люди, как он мог на это повестись? Но может еще есть шанс что он жив. Ведь пока документы не подписаны на продажу, квартира его. Кстати, ни у кого нет связей в регистрационной палате, узнать, не продавалась ли квартира по этому адресу? Если нет, то срочно подать заявление в полицию с описанием всей истории, квартиру нельзя будет продать.

 

 

Сфотографировать..... А где это на Ленинском? (в личку), может зятя упрошу. Ему и так котейку на улице (Ленинском) искать - фотографировать

 

 

я все таки очень надеюсь, что жив. Юрий очень добрый человек, и я б сказала доверчивый..((((((( Он еще в начале года говорил, что хотел бы разменять/продать квартиру и переехать с животными на участок/дачу/домик купить взамен..... еще тогда насторожилась, что могут обвести его вокруг пальца....ну не дай Бог..

 

по фото могу попробовать сьездить, но после работы, завтра может получиться, заодно поговорить с Фаиной. Интересно хоть кто то в полицию заяву писал......

 

Ирин, если можно тел Светы тоже кинь мне, т.к. она по ходу одна знает о наличие "ВИКИ"...может как то в полицию бы мы с ней обратились.....

 

...правда дом я только визуально помню....номер не помню...завтра узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, коллеги...переживаю за животных - слежу за темой, постараюсь позже помочь в меру сил финансово - но тема пропажи хоза - это уже прецедент.

а не создать ли некую внутреннюю базу одиноких людей с квартирами и животными? понятно, что у черных риэлторов такие базы уже есть по умолчанию, но вот чтобы и зоозащитная общественность при случае всегда смогла забить тревогу, было бы не лишним..механизмы - понятия не имею. просто идея, ибо, не дай Бог, каждый зоовладелец может завтра оказаться в этом положении, случись что с родственниками (тттт)

 

может, какая-то закрытая форма раздела - только для модераторов (или для людей, вызывающих доверие), куда любой посторонний, разумеется, не попадет. подраздел: "Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПРОДАВАТЬ/ДАРИТЬ КВАРТИРУ". и там можно было бы отметиться - фио, адрес (хотя бы номер дома улица). доступ - строгой отчетности какой-нибудь. в случае аналогичного инцидента данные извлекаются и передаются в полицию: мол, Иван Иванов такого-то числа сего года подал официальное уведомление о том, что никаких сделок с недвижкой проводить не намерен. после чего пропал - хотя доподлинно известно. что зверей бы он не бросил, и тп.

понимаю, звучит бредовато - реально первая мысль навскидку - но правда, страшно жить-то. сегодня не дай Бог Юрий (надеюсь, найдется!), кто следующий? и никаких механизмов на сег.день защиты нет! вот что стремно. извиняюсь, если глупость сморозила, но будет страшно читать продолжение темы.

кстати, есть на ленинском знакомые бывш.работники прокуратуры.

взяла тему на личный контроль(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта некая Вика вроде бы как говорила была где-то волонтером в приютах. Реелтор тоже женщина.

 

по яндексу ее номер выдает массу обьявлений о найденных/потерянных/пристраиваемых животных... действительно волонтер....дозвониться может удастся-узнать что то...

 

и на ПИКе зарегестрированна...только послед сообщение датированно 2012 г 04 мес....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по яндексу ее номер выдает массу обьявлений о найденных/потерянных/пристраиваемых животных... действительно волонтер....дозвониться может удастся-узнать что то...

 

и на ПИКе зарегестрированна...только послед сообщение датированно 2012 г 04 мес....

А ник ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ник ?

 

vikarinaba

 

может быть кто то знает лично? хоть что то прояснить, мало ли получиться((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В полицию надо конечно сообщить, чтобы на все сделки с квартирой наложили арест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о пропаже человека заявить в полицию.

требовать возбуждения уг.дела, распечатку бы мобильных звонков (тут уже полиция знает).

но начинать с полиции, причем срочно. в квартирных делах иногда счет идет на дни, людей иногда удается спасти. думаю даже статью по итогам тиснуть, поговорю с начальством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о пропаже человека заявить в полицию.

требовать возбуждения уг.дела, распечатку бы мобильных звонков (тут уже полиция знает).

но начинать с полиции, причем срочно. в квартирных делах иногда счет идет на дни, людей иногда удается спасти. думаю даже статью по итогам тиснуть, поговорю с начальством.

 

да,да,да!!!

я на нтв -сайт напишу, мало ли заметят...распространить погогут...чем черт не шутит....

 

сот тел у Юры не было(((жизнь скромно ведет, все на животных ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,да,да!!!

я на нтв -сайт напишу, мало ли заметят...распространить погогут...чем черт не шутит....

 

сот тел у Юры не было(((жизнь скромно ведет, все на животных ....

 

абсолютно здравая идея! подключайте коллег. адрес Юры по какому околотку? (полицию имею в виду). могу с ранья позвонить и спросить, в курсе ли они, что на их территории пропал человек, зоозащитник, возможна криминальная схема, общественность бьет тревогу. по поводу сот тел: был городской. как-то же он связывался с "риелтором". в случае возб.уг дела все эти звонки должны отследиться.

 

про "скромную жизнь, все на животных" - думаю, тут таких много) а если речь идет о ЦАО - для одинокого человека это приговор. тут все квартиры давно на пересчете у ЧР. а если у чела еще и звери - все. (у нас за лето пара человек "пропала", в их квартирах уже кто-то живет, но те были наркоты-алкаши. в соседнем районе пропали люди, квартиры проданы. ситуация - караул. куда жаловаться-то..(

 

потому - считайте для статьи - спрашиваю ув.модераторов: не считают ли они нужным/возможным ввести на сайте закрытый раздел, где люди, подобные Юрию, могли бы хотя бы очертить свои тревоги насчет возможного незаконного завладения их недвижимостью криминальными элементами? поскольку именно зоозащитники и спасатели животных (люди, зачастую ведущие уединенный образ жизни) наиболее часто становятся мишенью последних. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...