Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Он спас и воспитал приемных детей, а сам остался умирать...Нереальный пес - рядом с соседом-убийцей!


Ируська
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Форумчане!!! Обращаюсь к вам за помощью, рядом с моим домом подбросили щенков под крыльцо с молодым кобелем. Я не знаю точно его это щенки или нет, но опекал и охранял он их как своих Я бы в жизни и не подумала, что это кобель, вел себя как заботливая мамка. Когда я забирала очередного щенка для ручек, так он провожал меня до дома и грустно смотрел в след. Пес явно бывшедомашний, очень красивый, фотографии не передают его красоты, вполне пристраиваемый. Теперь он остался один, т.к. все приемные дети пристроены, больше никто кроме меня не кормит.

Мальчишка бегает вдоль магазина и ищет покушать, сидит около остановки и заглядывает в глаза всем выходящим из автобуса, ищет хозяина в машинах, проезжающих мимо. Рядом сосед, который хотел перестрелять всех щенков, которых я взяла на кураторство. Сейчас еще начнут травить собак, здесь всегда их травят осенью и весной. Очень вас прошу откликнетесь кто-нибудь! Как только я пристрою щенков, я сразу же начну помогать !!! Давайте хотя бы наберем ему на передержку тысяч 6000руб., чтобы увезти его отсюда, иначе он точно погибнет.

Финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244295

de5f1e7861788579f80ad1168240d6b6.jpg

24f677c92425d1446022eaea2de6228b.jpg

8b8cf892fa3bd98559892529cc6cdbe3.jpg

17b75cfafd3ef78f2d49ee5faade8ba8.jpg

23.10- мальчик на улице

24.10- мальчик на улице. Найдена Передержка

25.10 - пытались поймать мальчишку, но он боится ошейника . Хотя дает себя гладить , руки лижет, даже Лене живот дал почесать . Нужен ловец.

26.10 - на завтра договорились с ловцом Леной , потом в клинику на сдачу анализов и пока до результатов анализов к Альбине. Дай бог чтобы все удалось сделать завтра.

На данный момент те, кто откликнулся

27.10 - мальчишку отловили, сделали анализы и отвезли на передержку к Галине

28.10 - на передержке

Получается:

Наталья 1984 - 500р. (фин.)

Faygala - 500p.

e.v.a - 1000p. (фин.)

Ol*kin - 500p. (ноябрь 1000р.) (фин.)

Димон326 - 5000р. Разово

Ирина7878 -1000 р. (фин)

Васютка- 500р (фин)

Laplas - 300р.

Снифф - 500 р.

Михаил - 1500(фин.)

29.10-12.01.14 - мальчишка на передержке у gala475. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211820&hl=

Данко находится на передержке "добрый мир". Данко после лечения свозили в клинику , анализы теперь хорошие , сказали можно делать кастрацию. Очень нужны средства . В клинике Аист кастрация обойдется в 5000к руб. Помогите пожалуйста насобирать !!!!!

Перенесено в Скорую для сбора средств на кастрацию. 13.01.14

13.01- мальчишка на передержке. Помогли 1000 руб. На кастрацию . Нужно еще 4000 р.

14.01 - на передержке. Сегодня плюс 1000 руб. Требуется еще 3000 руб.

Изменено пользователем Ируська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди. Пожалуйста. Не проходите мимо. Ира практически в одиночку тащит два помета щенков. Папиных, которые вместе с ним жили под крыльцом, она всех (Ир, вроде всех?) раздала. В другом помете осталось трое подростков, очень сложных. Трусоватых и диковатых, с ними ещё работать надо, социализировать. Ну не в силах Ира вытянуть этого кобелька.

От кураторства она не отказывается, а вот с деньгами совсем беда... Ради всего Святого помогите... :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, вы на статус не сморите. Человек очень старается, спрашивает как и что делать. И делает. Не жалуется...

Но возможностям есть предел... ПРОСИМ ПОМОЩИ ОТЦУ, ВЫРАСТИВШЕМУ ДЕТОК БЕЗ МАМЫ!!! ДАЙТЕ ЕМУ ШАНС!!!

Молоденький... гладкошерстный. Не отстрелят, так замерзнет. На голой земле-то :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=12846 посмотрите не похож?

Нет, это не он :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка открывается но там ничего нет. А все разобралась. Нет, папа щенков больше на метиса овчарки похож , он гладкошерстный и глаза его это просто что-то как апельсинки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если возьметесь с меня 500 рублей, но напомнить в личку, много тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если возьметесь с меня 500 рублей, но напомнить в личку, много тем.

Наталья, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=12846 посмотрите не похож?

Удалено что ли объявление?там был очень похож.пёс пропал в звенигороде в сентябре.ему не больше года очень пожий!!!просто у нас такой же почти рыжик вывезли неделю назад я просматривала клавс, но возраст и время событий не сошлись. попробуйте с админ.клавса связаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если возьметесь с меня 500 рублей, но напомнить в личку, много тем.

Спасибо!!! Еще бы помощников и финкураторов найти и вообще было бы замечательно !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте карту в личку, скину пока рублей 500

 

Парень действительно красив и взгляд такой глубокий, а уж за такие героические поступки, так вообще слезы на глазах!! Красавчик :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалено что ли объявление?там был очень похож.пёс пропал в звенигороде в сентябре.ему не больше года очень пожий!!!просто у нас такой же почти рыжик вывезли неделю назад я просматривала клавс, но возраст и время событий не сошлись. попробуйте с админ.клавса связаться я не могу понять по ссылке ничего нет как вы разобрались?тот вроде тоже гладкошёрстный был.500 руб девочки разово на СБ могу помочь положу в пятницу номер в личку пожалуйста

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление не удалено. Но там другой пёс, ему 4 года и он лохматый, а этот гладкий.

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=701...2573276;start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте карту в личку, скину пока рублей 500

 

Парень действительно красив и взгляд такой глубокий, а уж за такие героические поступки, так вообще слезы на глазах!! Красавчик :wub:

Отправила! Спасибо!

 

Людиии!!! Пожалейте папку, пропадает он здесь!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором на 500 (пока, а там может больше)

Ой... ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... ПРОСИМ ПОМОЩИ ОТЦУ, ВЫРАСТИВШЕМУ ДЕТОК БЕЗ МАМЫ!!! ДАЙТЕ ЕМУ ШАНС!!!

Молоденький... гладкошерстный. Не отстрелят, так замерзнет. На голой земле-то :cry2:

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людиии, дайте Шанс папке как он дал шанс щенкам и теперь его приемные дети дома!!! Не бросайте его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором на 500 р. (Ноябрь с меня 1000, дальше по обстоятельствам)

Спасибо!!!! :gift:

 

Давайте поможем мальчишке!!! Очень вас прошу!!! Не бросайте его одного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно написать в первом посте, что ищем фин. кураторов (на какую сумму)

нужно прозвонить передержки (узнать стоимость)

нужно собрать финансы на вет. клинику.

Напишите мне адрес в личку, вдруг рядом посмотреть его.

Буду фин. на 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается:

Наталья 1984 - 500р. (фин.)

Faygala - 500p.

e.v.a - 500p. (фин.)

Ol*kin - 500p. (ноябрь 1000р.) (фин.)

Итого: 2000р.

 

Расход примерный:

Передержка - 6000р.

Вет. примерно - 2000р.

Итого примерно: 8000р.

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НАСОБИРАТЬ 6000 РУБЛЕЙ, ЦЕНА ЕГО ЖИЗНИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...