Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пляж Маяк.19.10.14 У Беляша отек легких,острое расширение желудка,на кислороде довезли в клинику.Долг-10.401. ХПН необходим фортекор, контроль анализо


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от Davy Jones.

 

Пляж , народ сюда ездиит стрелять живоные тут долго не живут. Заехал за тем же самым пока заряжался откуда то появился кот ,белый не большой одна голова и ГЛАЗА :help: . Ослаб настолько что уже не слышно как плакал. Голодныыыыый. 300 гр калбасы всосал как алабай 2 кг сарделек . Кошатники заберите котэ!! Ему там сметрь 100% ему бы дураку от людей бежать а он наоборот к людям бежит сядет рядом и плачет мяукает . Фотки есть до дома доеду выложу . Заберите кота я покажу где , привезу и покажу.

 

3941707m.jpg

 

3946827m.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244483 тема финансирования

передержка molli_76. Ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5101433

 

27.10.13 коты вывезены. Белый к Света-Паулина(куратор и передержка) Необходимы средства на анализы,кастрацию и прокорм

Рыжий к Молли76 куратор Маша Кеша необходимы средства на анализы,кастрацию и оплату передержки.

Спасибо.

Возвращено в Скорую

28.10.2013 - начат сбор средств. пока всю сумму, необходимую для котов собрать не получилось

29.10.13 У Белого лишай. Необходима фин.помощь на лечение,прокорм белому и оплату передержки рыжику.

30.10.13 На лечение лишая белому средств совсем нет, на прокорм тоже. Рыжему нечем оплачивать передержку.

31.10.2013 - у Белого подозрение на гемобартенелез или ВЛК, нужны финансы на дополнительные исследования крови

1.11.13 У белого ВЛК и гемобартенеллез отрицательные, причина анемии заглистованность а другие отклонения в ОКА крови-причина лишай. Кот кашляет. Необходима помощь на лечение и контрольные анализы.

Рыжему необходимы фин.кураторы на оплату передержки.

2.11.13 Белый сильно кашляет. Думала от глистов но уже несколько дней как глистогонила и все равно кашляет. Похоже на микоплазменную пневмонию. В идеале сдать анализ чтобы понимать как и чем лечить. Но увы финансво нет и придется лечить привинтивно, а значит методом тыка. Но даже на это необходимы средства.

Лишай пока только местные обработки.

3.11.2013-6.11.2013 - без изменений

6.11.13 - перенесено в профильный раздел.

19/10/14 - с белым котиком.который на передержке у Светы-Паулины,беда. Сегодня приехали смотреть его "ручки",но неожиданно коту стало плохо,стал синеть и задыхаться. Света срочно поехала с ним в ветклинику "Алиса". Сейчас кота пытаются привести в чувство. Очень нужна финансовая помощь на лечение.

19.10.14 перенесено в скорую.

20.10.14 Долг больше 10 тысяч а Белому необходимо УЗИ органов брюшной полости, УЗИ сердца, ОКА, б/х, контрольный прием и как то попасть в клинику-у куратора нет авто. Денег нет ни на что. Без помощи кот обречен.

21.10.14 Маячок кушает понемножку-выполняем назначения. Маяка совсем не на что везти в клинику. Долг за 19.10 не отдан. Вероятно придется не ехать.

22.10.14 Необходимо завтра в четверг в клинику на УЗИ сердца,брюшной полости, возможно рентген и необходимы анализы. Все это совсем не на что. Долг за срочную поездку в клинику 19.10.14 5.905р теперь 3.905р А на обследование нужно: Прием врача 600 контрольный рентген если понадобится 1проекция 800 УЗи брюшной полости и УЗИ сердца вроде по 800 мамЛена сказала но я не знаю их цен. ОКА и б/х думаю в 2 тысячи можно уложиться.

23.10.14 Были в клинике. Сделано УЗИ-скрининг сердца-без патологий, УКЗИ брюшной полости-в мочевом пузыре взвесь, увеличены почки. Сданы ОКА крови,ОКА мочи,б/х-результаты завтра

24.10.14 у кота ХПН необходимы капельницы,фортекор,капельницы,через 2 недели контрольные анализы и по их результатам корректировка лечения , в последующем анализы каждые 2месяца. И лечебный корм только уже теперь ренальный, после последних событий пока только влажный.

25.10.14 Маяку необходима помощь. Ему нужен влажный ренальный корм , позже можно будет и сухой ренальный, но не сейчас. Мне не потянуть покупать лечебку, а значит я вынуждена кормить обычным кормом. Это обострит ХПН и итог известен.

Через 2 недели сдавать контрольные анализы. Это снова деньги и немалые. Куратор не состоятелен. Так что же коту идти в мемориал?!

26.10.14 Жизненно необходимы средства на контрольные анализы через 2недели после окончания лечени и постоянные фин.кураторы до пристройства на спец.корм в нашем случае ренальный и каждые 2месяца анализы. А так же остро необходим активный спец.пиар для кота с проблемой ХПН после стабилизации состояния.

27.10.14 К сожалению совсем нет денег на лечебный корм-приходится кормить обычным :( и неизвестно чем все это закончится :(

28.10.14 Очень страшно быть одной очень очень...........одной с этой бедой.

29.10.14 Это было ошибкой брать на кураторство. Потому что сидеть сложа руки ничего не делая , понимая что один в поле не воин слишком тяжело. Не взяла бы-не знала бы что с ним и даже если бы он там загнулся -я бы этого не знала. Я не тяну этого кота-что же ему теперь умирать?!

 

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза вроде не текут , в руки дается , чистый значит недавно выкинули :help::help::help: ему просто тут не выжить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза вроде не текут , в руки дается , чистый значит недавно выкинули :help::help::help: ему просто тут не выжить

вы бы его хоть к домам подвезли поближе(особенно где кормят бездомышей у подвалов),а то ведь на пляже он точно погибнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, без анализов (причем не экспресс) вряд ли кто-то кота возьмет. Что ты готов сделать? Ты готов оплачивать передержку? Или тема-шанс?

Ну и фото кота бы.

Кот на пляже остался или?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрать кота мне щас просто некуда и появилось небольшое дополнение к коту! У него там есть подруга это темно рыжая кошка небольшого размера и походу беременная :help: :help: . Вот если бы сразу двоих вывезти , есть предложение вывезти одного кота а как же беременная кошка вот родит она там котят и кто будет их всех кормить? Вообщем если спасать то сразу двух!!

Вывезти к домам просто некуда там частный сектор и небольшая промка полно собак а на пляже есть деревья и строения если что они там спрячутся . Ищем желающих на белого кота и темно рыжую кошку приданым :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, было предложено аж три варианта:

1. Вывезти кота к Свете Паулина (она брала на кураторство! без анализов! - где такой вариант еще найдешь???), кошку - ко мне в подвал. Чтобы она там подождала очереди или я бы открыла на нее тему

2. Место в частном приюте под кота, о котором я тоже договорилась

3. Вывезти пару ближе к Москве, поместить в какой-нибудь подвал/бытовку и быстренько найти передержку.

.

Просто я за сегодня напрягла кучу людей, с некоторыми из которых я даже не знакома. Выслушала о себе много приятного. Запрягла знакомых. Потратила на переговоры по этому коту больше 200 р. на телефоне. Я не могу для своих курируемых найти передержку - вся толпа у меня, а этому коту нашла. Ради чего? Чтобы кот остался на пляже?

Всех этих мест уже завтра не будет, этого кота ждать никто не станет. За животных обидно. У всех тех, кого напрягла, прошу прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Davy Jones, Вы отказываетесь как-то помочь хотя бы одному животному, по которому уже сейчас есть предложение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя, было предложено аж три варианта:

1. Вывезти кота к Свете Паулина (она брала на кураторство! без анализов! - где такой вариант еще найдешь???), кошку - ко мне в подвал. Чтобы она там подождала очереди или я бы открыла на нее тему

2. Место в частном приюте под кота, о котором я тоже договорилась

3. Вывезти пару ближе к Москве, поместить в какой-нибудь подвал/бытовку и быстренько найти передержку.

.

Просто я за сегодня напрягла кучу людей, с некоторыми из которых я даже не знакома. Выслушала о себе много приятного. Запрягла знакомых. Потратила на переговоры по этому коту больше 200 р. на телефоне. Я не могу для своих курируемых найти передержку - вся толпа у меня, а этому коту нашла. Ради чего? Чтобы кот остался на пляже?

Всех этих мест уже завтра не будет, этого кота ждать никто не станет. За животных обидно. У всех тех, кого напрягла, прошу прощения.

 

Света Паулина может ехать и ловить кота сама , объясню и расскажу как найти а после разговора с ней по телефону больше я человеком я общаться не буду.

По приюту ты сама сказала что кота и кошку вместе они не примут и без анализов тоже не возьмут .

Вывезти пару к Москве я сегодня не как не смог из за отсутствия свободного времени , ну небыло вариантов возвращаться .

 

Davy Jones, Вы отказываетесь как-то помочь хотя бы одному животному, по которому уже сейчас есть предложение?

 

Вот если бы их отловить и к Жене в подвал выпустить , что бы пара была под присмотром самой Жени вот это было бы здорово , или ещё кому нибуть кто так же в котах разбирается .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Davy Jones, Вы отказываетесь как-то помочь хотя бы одному животному, по которому уже сейчас есть предложение?

 

ответьте на поставленный вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо у Евгении куча свободного времени несмотря на стопятьдесят кошек на ее попечении...

 

Жалко беляка, вон в другой теме в Скорой наглядно демонстрируют как можно 5 пуль в кошку просто так всадить за несколько минут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответьте на поставленный вопрос.

ответы выше , Света ловит сама , отловить и перевезти к Жене в подвал и на край приют во всех предложенных вариантах конечно помогу показать место или поймать и отвезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света Паулина может ехать и ловить кота сама , объясню и расскажу как найти а после разговора с ней по телефону больше я человеком я общаться не буду.

По приюту ты сама сказала что кота и кошку вместе они не примут и без анализов тоже не возьмут .

Вывезти пару к Москве я сегодня не как не смог из за отсутствия свободного времени , ну небыло вариантов возвращаться .

 

 

 

Вот если бы их отловить и к Жене в подвал выпустить , что бы пара была под присмотром самой Жени вот это было бы здорово , или ещё кому нибуть кто так же в котах разбирается .

 

За мое предложение принять кота-вам следовало сказать мне спасибо а не ржать с пьяну как истерик и не шантажировать меня: или я должна забрать и кота и кошку, или кота мне не видать!

Очевидно что Света-Паулина на своих двоих не поедет на какой то там пляж в подмосковье искать кота. На форуме много тем и много животных, которым нужна помощь и где человек открывший тему на мое предложение скажет спасибо и привезет животное. Ну а этому белячку не повезло в первую очередь в том, что он встретил на своем пути Davy Jones!

Уважаемые модераторы! Требую бессрочного БАНА Davy Jones, как пользователю не соответствующему концепции форума по спасению животных попавших в беду.

 

 

 

Вот если бы их отловить и к Жене в подвал выпустить , что бы пара была под присмотром самой Жени вот это было бы здорово , или ещё кому нибуть кто так же в котах разбирается .

Однозначно коту в подвале и на пляже лучше чем у куратора на передержке. Браво!

 

Мне нафиг не нужна была ваша тема. Я почти не хожу по чужим темам -своих найденышей хватает. На которых и денег нет и все силы тратятся. Мне писала Женя Maksymowicz и умоляла за этого кота. Что в итоге получила я, что в итоге получила она?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нафиг не нужна была ваша тема. Я почти не хожу по чужим темам -своих найденышей хватает.

 

Я вообще то за рулём был , и около сто км потом до дома проехал :) .

 

 

Отлично на этом и ограничим наше общение . хотите кота обьясню как найти , покажу , помогу поймать . Но огромная просьба не писать и не названивать больше. Спасибо за понимание.

 

Вот фото

 

07639f77a93d.jpg

 

ae13167c8fd1.jpg

 

73ec47742040.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый дядя с пистолетами!Вы готовы поймать животное и отвезти к Светлане?Или слабо?Имейте совесть,посылать женщину неизвестно куда?Животное пожалейте,это его шанс на жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не знаю, топикстартер, зачем Вы на этом форуме....очень грустно читать Ваши посты в ЭТОЙ теме(другие не читала)...Уж не говорю о пренебрежении к женщине: "сама метнулась-сама сделала! печалька, блин, она со мной,таким заботливым и чутким, плохо по телефону поговорила...." и 200 км Вы отмахали ради своего удовольствия, сие не великое достижение, поверьте взрослой тёте,иногда держащей в руках руль. Несчастную скотинку с голого берега слабО хоть в соседнюю деревеньку вывезти, дать 300-500 руб. в магазине, чтобы продавщица пару дней покормила\пригрела, пообещать ещё чуток при вывозе через пару дней?

Так нет, Света-Паулина виновата!!! У неё ж пистолетов нету :(

 

Противно до ужаса...

 

Свет, на дивный пляж Маяк охотится на кошек с тобой не поеду, и не проси. Если Великий :worthy: сподобится и привезёт , с меня коту обработки, медикаменты, оплата кастрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Davy Jones, от того, что сейчас все участники темы переругаются, котам легче не станет. Женя Maksymowicz все же нашла приемлемые (в этой ситуации) варианты.

На нее и так много свалилось за последние дни - вчера Жене приперли беременную кошку, истекающую кровью.

У Светы-Паулины нет возможности ездить-бегать по Москве не из вредности или стервозности, Света не может это себе позволить физически. Поверьте мне, я как-то на своих двоих перевозила от нее кошку, тк. Свете это сложно.

Но в остальном - это очень трепетно относящийся к котам человек. Это рпофессионально понимающий в них специалист.

 

Вы переживаете за котов, это видно, это понятно. Обстоятельства тоже разные - ну не смогли вернуться. Но Вы на машине в отличие от всех нас! Пожалуйста, дайте котам шанс - реальный шанс на жизнь! Привезите.

не идите на принцип только потому, что кто-то не понравился или даже если нахамили друг другу

наши принципы и амбиции - это смерть для безвинных животных

 

если категорически не хотите видеть Свету, ну привезите ко мне. мы уже по Москве как-то переправим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю о необходимости уважительного отношения к собеседникам.

4.9. Категорически запрещается:

.....

4.9.5. Обсуждение личности, личных обстоятельств, интеллектуального, культурного, образовательного и профессионального уровня форума и его пользователей, попытки обратить внимание на низкий уровень знаний кого-либо пользователей форума.

4.9.6. Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, ну вот не смешно ни разу. у меня в подвале очередь в 8 кошек, срочные и сильно беременные идут без очереди. Смертность в этой очереди 70%. т.е. до кота я физически доберусь не раньше января. он - смертник. кошку смогу взять в сл. месяце, т.к. в этом лимит денег, сил и возможностей исчерпан. я вообще не поняла, почему в моем "шикарнейшем" подвале коту будет лучше, чем на передержке у высоко профессионального куратора. Света никому ничего не должна - это я ее просила-умоляла, при том что мы с ней даже на форуме не пересекались. и уж хотя бы поэтому ей нужно говорить спасибо, а не выставлять условия.

я может быть чего-то не понимаю, так объясни. за последние двое суток я поспала 8 часов, я уже в ампулу шприцом попасть не всегда могу. понятно, что за руль в таком состоянии я не сяду и через всю москву на незнакомый пляж за котом не поеду.

и, пойми, мой подвал - это вариант для тех, кому без вариантов. для кота есть 2 других варианта - гораздо лучше. на рыжую кошку их реально найти, нужно просто приложить какие-то усилия. я сейчас ничего прикладывать никуда не могу больше. и брать на себя ответственность за гибель этих животных у себя в подвале точно не хочу.

и даже если ты привезешь их мне парой, то, скорее всего, я опять буду просить-умолять Свету взять белого кота, буду выть на форуме, чтобы нашлись предложения по рыжей кошечке. на той неделе я своего подкураторного вывезенного из приюта котенка приткнула к человеку вообще без опыта выхаживания котят. тут ситуация такая, что ни до жиру - быть бы живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как далеко этот пляж от Москвы и в каком направлении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как далеко этот пляж от Москвы и в каком направлении?

яндекс пишет, что клязьминское вдхр., мытищинский район

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как далеко этот пляж от Москвы и в каком направлении?

20 км от МКАДа , недалеко . Дмитровское направление , если хотите забрать кота и кошку пишите, встречу покажу как проехать довезу если надо , помогу поймать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Долгопрудном есть передержка и есть места и берут в карантин. Без денег только не берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За мое предложение принять кота-вам следовало сказать мне спасибо а не ржать с пьяну как истерик и не шантажировать меня: или я должна забрать и кота и кошку, или кота мне не видать!

Очевидно что Света-Паулина на своих двоих не поедет на какой то там пляж в подмосковье искать кота. На форуме много тем и много животных, которым нужна помощь и где человек открывший тему на мое предложение скажет спасибо и привезет животное. Ну а этому белячку не повезло в первую очередь в том, что он встретил на своем пути Davy Jones!

Уважаемые модераторы! Требую бессрочного БАНА Davy Jones, как пользователю не соответствующему концепции форума по спасению животных попавших в беду.

 

 

 

 

Однозначно коту в подвале и на пляже лучше чем у куратора на передержке. Браво!

 

Мне нафиг не нужна была ваша тема. Я почти не хожу по чужим темам -своих найденышей хватает. На которых и денег нет и все силы тратятся. Мне писала Женя Maksymowicz и умоляла за этого кота. Что в итоге получила я, что в итоге получила она?!

Свет, я смогу привезти. Только не раньше воскресенья(.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...