Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подросток со сломанной лапой и гладкошерстная девочка (метис стаффа) погибнут!


Nadejd
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тема финансирования Джеры: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245101

Я ничем не могу помочь этой бедной девочке. Но хочу дать ей шанс. Может кто-то захочет и сможет ей помочь.

Живет она в стае, небольшая, коренастая, собак много и прохожие косятся на их игры с рыками и гонками. Боязливая, кто-то из собак с ней дружит, кто-то гоняет. Место оживленное, много людей, машин, бомжей. Один мальчик там уже с переломом бедра (он черный на фотке, ему тоже нужна помощь). Стаффка пока цела.

Я могу только 1000 р. в месяц выделять до пристройства, больше ничего не могу пока не пристроятся курируемые мной собаки.

Адрес сообщу в личку.

5715506ba080.jpg

1c7393a5e557.jpg

00c43c8096ed.jpg

29d2f9183eeb.jpg

 

24.10.2013г. - девочка на месте, бегает поджав хвост, мерзнет.

25.10.2013г. - все без измениения, собаки на улице.

26.10.2013г. - собаки на улице. Очень нужен куратор и команда помощи!

27.10.2013г. - предложена разовая помощь. Хватит на прием хромоножке. Но нужен куратор и постоянные фин.кураторы!!!

28.10.2013г. - собаки на улице. очень нужен куратор! есть разовая помощь и немного помощи в дальнейшем, если дело сдвинется!

29.10.2013г. - без изменений. Мальчику срочно нужно обследование, обоим нужна передержка. Без постоянных финкураторов шансов у них нет.

30.10.2913г. - метиску сбила машина, неравнодушный человек по имени Марат отвез ее в клинику (удалили селезенку, не ходит).

Фото из клиники, скопировала из ВК:

971357dfe28a.jpg

677cb84010e2.jpg

01.11.-02.11.2013г. - заплатили в стационаре около 50 000. Нужна помощь лекарствами. Хромоногий все ждет помощи.

03.11.2013г. - Джеру отвезли на передержку, нужны деньги на оплату передержки и лекарств. Надо срочно забирать хромоногого.

04.11.2013г. - Джера на передержке, необходимо свозить ее к врачу, нужна машина на 06.11. в 10 или 16 часов; 11.11. в 19 часов. Нужны деньги на врача. Маршрут: Ярославское шоссе 25 км - Каширское шоссе, дом 24, стр. 10 и обратно.

05.11.2013г. - хромоножку не видели, возможно спрятался от дождя.

19.11.2013г. - Джера продолжает лечение, Джек по прежнему на улице. Ему срочно нужен куратор!

08.12.2013г. - Джера на передержке в долг, нужна финпомощь.

Джек (хромоножка) пропал, после последней попытки Алены его поймать, больше не появлялся.

14.12.2013г. - Джера на испытательном. @@@@@@@

Изменено пользователем Nadejd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко ее очень, но я реально не могу ей ничем помочь :( Она совсем гладенькая, мерзнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и добрая, игривая! курицу ей давала, она любит мелкие кусочки, так аккуратно берет, чтоб руку не прихватить и смотрит, ждет еще! Хромоножку жаль очень, но это не только забрать на передержку и пристраивать, а еще дорогостоящие операции. Нога висит, а вторая трясется (может тоже травма, а может еще не привыкла к двойной нагрузке), его пихают, а он заваливается и барахтается, быстро встать не может. Сам по себе хромоножка контактный, добрый и красивый, когда гладишь его, он шею аж вверх выворачивает, чтоб чесали, он очень красивый. Теперь из за лапы он не сможет убежать :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак там очень много, они не жильцы, постоянно кто-то пропадает. Еще если они там расплодятся, караул!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный блестючий какой! Жалко его...

Тигровая это метисочка вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный блестючий какой! Жалко его...

Тигровая это метисочка вроде.

Надь, он блестючий и чистый. Добрый-добрый, его бы Чадину показать, все упирается в деньги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метисик очень контактный и любознательный, но уже несколько зашуганный. Это девка и она еще молода, откуда то прибилась. А хромоножка вообще всех любит, доверчивый до безобразия, игривый, не смотря на свою инвалидность. Мама у хромоножки была ростом по-колено, внешне мини - овчарочка со стоячими ушками, папа (предполагаемый или один из) ростом повыше колено, медвежьего типа, лохматый, черно-рыжий. Не так давно я разговаривала с женщиной, которая опекает одного песика (т.е. пытается спасти) и подкармливает остальных, она рассказала, что на днях одну собаку сбила машина (зрительно я знаю эту собаку), а вообще в течении последнего времени бомжи съели уже 8 собак. А уже охранник одного заведения мне поведал о судьбе мини-овчарки: ее грузчики не поленились отвезти до электрички, посадить и отправить в никуда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно, что никого не зацепила девочка, хотя и понятно что все утонули в животных. Эххххх.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста! давайте все вместе поможем! стафометис заморозится совсем и хромоножка все время сидит на холодном асфальте, а на улице какая то стужа! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром видела девочку на том же месте, бегает с поджатым хвостом, озирается по сторонам, то ли боится, то ли кого-то ищет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром видела девочку на том же месте, бегает с поджатым хвостом, озирается по сторонам, то ли боится, то ли кого-то ищет.

бедная! постоянные суета и метания! может попробывать разместить на авито?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедная! постоянные суета и метания! может попробывать разместить на авито?

Люди, нужна помощь! Пропадут бедняжки! Я смогу 500-1000 в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, нужна помощь! Пропадут бедняжки! Я смогу 500-1000 в месяц.

спасибо огромное!

очень жалко инвалида, ему вообще трудно будет помощь найти(((

а что писать на авито? метис стафа, молодая девочка срочно ищет дом или людей, которые смогли бы временно передержать. а еще что бы написать? мне не приходит ничего в голову!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот еще фото зайки хромоножки

19998507e2b1ad438b53c58b31f2e0fc.jpg

Какой же он ласковый! Такой на улице долго не продержится :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, нужна помощь! Пропадут бедняжки! Я смогу 500-1000 в месяц.

Спасибо Вам огромное, но нужна команда, Ваши 500-1000 р. и моя 1000 р. Все, больше нет ничего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же он ласковый! Такой на улице долго не продержится :help:

да, он просто невероятно ласкучий! я как только его не тискала, все позволяет, ко всем подходит и сразу жмется :cry2: и внешность у него милая, лошадью не будет, глядишь и пристроился бы! но лапка! она ведь уже атрафируется, зрительно уже худее другой! я понимаю стоимость врача и лечения, операции + передержка для двоих + на пиар, сумма огромная! но все же это их шанс! две добродушные, доверчивые собачки получили шанс жить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, он просто невероятно ласкучий! я как только его не тискала, все позволяет, ко всем подходит и сразу жмется :cry2: и внешность у него милая, лошадью не будет, глядишь и пристроился бы! но лапка! она ведь уже атрафируется, зрительно уже худее другой! я понимаю стоимость врача и лечения, операции + передержка для двоих + на пиар, сумма огромная! но все же это их шанс! две добродушные, доверчивые собачки получили шанс жить!

А может как- то попробуем???? Вы сможете сделать объявление о помощи и пристройстве? Я расклею. И может попробуем собрать на врача?????? Людииииии отозовитесь, нужно спасать для начала лапу!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может как- то попробуем???? Вы сможете сделать объявление о помощи и пристройстве? Я расклею. И может попробуем собрать на врача?????? Людииииии отозовитесь, нужно спасать для начала лапу!!!!!!

Спасибо Вам за поддержку, ему бы еще на передержку наскрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за поддержку, ему бы еще на передержку наскрести.

Кто сможет стать куратором??? Может начнем собирать денежку???? Надеюсь, если определится куратор, люди подтянутся. К сожалению могу помогать толь финансово или дистанционно ( пока нахожусь в др городе). Скину пока 1000. Куратор, найдись!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдохся форум((( Нужны свежие силы и новые люди!!!

 

Подтягивайтесь, сделайте по-настоящему доброе дело, спасите двух прекрасных собак!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...