Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бездомный симпатичный кот. Забодали домашние коты. Помогите пиаром!


to4ca
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ ПИАРОМ!!! ПРОПАДАЕТ ЖИВОТНОЕ!

 

Дело было так.

Подошел на улице в конце лета. Начал ласкаться. Пришлось забирать.

Сначала думали, кошка. Очень мордочка симпатичная.

В ветклинике разобрались)). Сказали, здоров. Уши порватые намазали зеленкой.

1-2 года.

Вколола ему и моим шестерым витафел на всякий пожарный. 2 раза проглистогонила. Развесила объявления. До сих пор висят.

Таких диких не встречала за 18 лет общения с кошками.

Забился в угол на балконе и недели 3 партизанил там. На всех котов орал.

Переселила на день в импровизированную клетку. Потом открыла - а ему там понравилось :blink: Так и жил в открытой клетке. Освоил лоток!

Теперь партизанит по квартире.

К собаке привык, в упор не видит. А ее никто не видит. Дадут по морде и опять не видят.

Только его нагло троллит ПиКовский Вальс. Налетит, напугает, поесть не даст и дальше пошел.

А то бы давно был ручной.

На руки дается, на диване сидел. Ласковый! Мурчалка :) А живет в темных закоулках, поесть выскакивает со страхом.

Зову Кошачком.

 

Короче. 1-я прививка есть. Хозяева не объявились. Привить 2-й раз и кастрировать. Пора пиарить. Меня нет в соцсетях. На разных авито дам объявления. Очень надеюсь, что кто-нибудь поможет с пиаром. :help:

 

Добавление от 2 апреля.

3 моих кота насобачились охотиться на несчастного. Совсем сник и прячется по темным углам, выскакивает украдкой. Жалко до невозможности.

А еще одна кошка прекрасно вписалась и норовит прописаться)

Приезжали 2 раза фотографы пиарить его, но он что-то чувствует и испаряется с концами. Пиарных фото нет, есть обработанные из мыльницы, с ними и пиаримся. 3-я неделя с Тутси на всех досках - ГЛУХО!.............................. :help:

:help:

 

14 июля. Так и сидит за мебелью, не видно его. Запугали до ужаса, не высовывается.

Это не жизнь!!!

Мой пиар ничего не дает...... :cry::(:cry2:

 

Это он на 2-й день после улицы. Сейчас наел пузико.

 

Анфас 7d85f57c8711.jpg

 

У профыль 0501fce99df0.jpg

 

До кучи a52f78cd899f.jpg261bd72bd364.jpghttp://s018.radikal.ru/i512/1310/e6/04b8d5bb2ef3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа! Ну, поздравляю с пополнением!

Симпатичный.

Давай так.

Сочиняй срочно текст. Фото эти пока оставить?

Отдадим его на пиар платный в обычном порядке (оплата за счет цветочного форума).

Только ты мне напоминай, если я забуду что. Я кому-то еще обещала пиар, да забыла (что-то все так навалилось, что я голову свою, похоже, скоро потеряю, хорошо, если потом найду :rolleyes: ).

Жду текста с контактами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, спасибо!

Я сейчас плохо соображаю, у ненаглядной кошки, похоже, еще опухоль. Попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они же домашние. Была эпидемия - открывала.

 

Кошачок такой упитанный, плотный стал. Все не налопается. Выскочит, ласкается и ест одновременно.

Поцарапанный Вальсом. У котов на морде тоже его следы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, как с текстом дела? Продвигаются?

Кроме слова "симпатичный", в голову не лезет. Я вообще редактор, а не автор. Чего писать, кроме "симпатичный годовалый кот ищет заботливых хозяев"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кастрация в МиГе 1500. Найти бы подешевле

Наташ, думаешь это реально? Я разделю с тобой это бремя. Обзвони ближайшие к тебе клиники или по интернету посмотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, думаешь это реально? Я разделю с тобой это бремя. Обзвони ближайшие к тебе клиники или по интернету посмотри.

:gift: Да не дели! Нуждающихся выше крыши.

 

Этот... ползучий кошачок стал пугать нашу главкошку. Выскакивает, когда она идет.

А у детоньки операция в четверг :(

 

Где же пиар??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, пиар там же, где и текст :P . Ждем-с, когда выдашь.

С меня часть денежки на его стерилизацию. Только отдам в пятницу. Не раньше. Встретиться никак не получается, сегодня только в 20-30 с работы уехала, завтра в поликлинику. И так каждый день. То понос, то золотуха.

Наташа. Попробуй, пока время есть его по-фотографировать. Только не на окне, а от окна. Может, поярче фото будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А через Сойку не хотите кастрироваться?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561

 

По поводу пиара. Нужны хорошие фотографии. С такими отклика не будет, не видно всю его красоту.

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=312

 

Текст могу сочинить, как будет готово все для пристройства. И если поподробней опишит его характер, я так и не поняла, ласковый он или прячется чуть что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина! Спасибо!

Наташа! Запишись. Там всего 500 р. Я тебе их в пятницу передам.

С фото все верно. Надо попробовать перефотографировать.

А будет текст, отдадим его в пиар Тутси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина :appl:

Характер у него ужжасно ласковый, выскакивает с писком из схрона и голову подставляет, мучит-мурчит-мурчит и ест :)

 

Татьяна, какое же у меня время, завтра у кошки операция, бегали по клиникам, потом медуход.

Конечно, еще фотать надо

 

Текст давно в 7 посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме слова "симпатичный", в голову не лезет. Я вообще редактор, а не автор. Чего писать, кроме "симпатичный годовалый кот ищет заботливых хозяев"?

Наташа, это 7-й пост. Где тут текст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где тут текст?

"симпатичный годовалый кот ищет заботливых хозяев".

Для бумажного объявления как раз.

Душераздирающей истории не было. Бродил. С первой встречи ужасно ласковый. Дома никак не освоится. Лоток знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, сможешь из этих данных сочинить объявление?

Корес пишет:

Ha. , могу у себя на страничке в ОК повесить ссылочку и в мейле... вы мне только напишите покрасившее, а то у меня с этим туго)

Марина, и Светлане надо все на почту скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочиню. Но надо сделать хорошие фотографии и кастрировать.

Записались на кастрацию?

Теперь надо договориться с фотографом. Я на работе и не могу просматривать тему фотографов...вы не посмотрите?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочиню. Но надо сделать хорошие фотографии и кастрировать.

Записались на кастрацию?

Теперь надо договориться с фотографом. Я на работе и не могу просматривать тему фотографов...вы не посмотрите?

doMinoooo, Марина!

Сойки сказали, кастрировать - 500 руб., через 3 недели после второй прививки. Нескоро.

К фотографу съезжу сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну за это время можно сфоткать и начать пиар.

Ответсвенные ручки смогут и подождать если чего.

А к кому поедите?

обычно на новом месте коты могут быть зажаты и фото уже не такое хорошее получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие дела? Ты попробуй его сама перефотографировать. Может, получится. Только не надо у окна. От света получается все блекло. Все никак не спрошу. Как у кошки операция прошла?

А на кастрацию все же запишись Сойке. Ты жк прививки все сделала ему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прививками я не сообразила. После первой 3-4 недели, потом вторая, через 3 недели кастрация. Времени получается вагон.

 

Конечно, надо к сойке. У меня еще есть тетя/сумасшедшая бабка, сейчас у нее 4. Хорошо бы всех сразу. Если тетя сообразит.....

 

Кошка, ттттттттттт, нормально на этот раз.

Вот охренительная история про "Биоконтроль". Что там нам резали??? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244404

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А к кому поедите?

обычно на новом месте коты могут быть зажаты и фото уже не такое хорошее получается...

Думала в бесплатную тему постучаться.

А он и так весь на нервах.

 

 

Вот сегодня была история!

 

Таджик отрывал сломанный кондиционер, пошел газ, таджик открыл форточку и убежал на улицу. Мы тоже закрылись.

Днем думаю: "А где кошачок?" Дома не нашла. На козырьке не видно.

Написала объявления и побежала с собакой. Клеили, искали под машинами.

Набегалась, села - тут кавалькада несется с балкона. Вроде, кошачок впереди. "Может, померещился?"

Нет, туточки! Запугали вконец, мебель двигали, коты нападали...

Радость-то какая!

Такой хорошенький :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может тогда сначала кастрировать, а потом привить, чтобы столько времени не терять?

не понимаю, зачем откладывать с фотками

Обратитесь сюда, очень хорошие фотографии и недорого, 500 р..

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213893

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может тогда сначала кастрировать, а потом привить, чтобы столько времени не терять?

не понимаю, зачем откладывать с фотками

Обратитесь сюда, очень хорошие фотографии и недорого, 500 р..

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213893

Сойка только что сказала, привить 2-й раз и только через 2-3 недели кастрировать.

Обращусь!

А что, детективная история не цепляет?

 

Кошачок начал осваиваться, иногда сидит на ящике повыше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...