Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БИВЕР-ЙОРК от разведенки,неоднократно рожавшая!Очень нужна помощь на анализы,стерилизацию и чистку зубов!


Julia!
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бивер-йорк от разведенки,неоднократно рожавшая,последний раз родила совсем недавно,как будто недели две назад,молока ещё много,куда дели щенов не понятно,хотя скорей всего они родились мёртвыми,поэтому разведенка её по быстрому и сбагрила молодой паре,девочка прожила у них всего неделю и у их маленького ребёнка началась сильная аллергия,надо было срочно забирать собачонку,ну и они через один приют,потом через Милу-Mila.62 вышли на меня и я сегодня вечером забрала малышку. Сразу заехали в клинику на общий осмотр,прописали галастоп. Купили глистогонку. Взвесили 4.9 кг. Девочке 3-5 лет,зубы кошмар,в ужасном камне,даже не представляю чем же её кормили,что в таком возрасте уже такие ужасные зубы,естественно присутствует неприятный запах изо рта. Белая шерсть на лапках и пузике жёлтая-жёлтая,видимо девочка жила в клетке и постоянно находилась в своих испорожнениях...:angry::cry2: Сначала боялась протянутой к ней руки,сразу же падала на пол,как же её жалко,судя по всему её били... :cry2: сейчас вроде поняла,что ей желают только добра,нежно разговаривают,гладят,чувствует любой,вроде ни чего,повеселела!

 

В общем девочке нужна помощь на:

1. Анализы,общий и биохимия.

2. Прививка.

3. Стерилизация.

4. Чистка зубов.

 

Куратор я. Девочка будет у меня на б/п передержке до пристройства. В эти выходные постораемся доехать до нашего грумера,стрижка для йорка у неё стоит 1500р.

 

f1a572d8b0fe21eedabfb7ca3bb2a245.jpg

 

47b053e06bcb67dd9e4280e9db2f3ea6.jpg

 

dfb8c25e8f6cf80520a6657b28c08c1a.jpg

 

21.10.13 - собаке требуются анализы.

22.10.13 - собаке требуются анализы.

23.10.13 - помощи нет,собачке по прежнему нужны анализы общий и биохимия.

24.10.13 - помощи нет вообще.

25.10.13 - помощи нет,денег тоже ни на что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, для того, что шерсть стала желтая-желтая, как Вы пишите, не надо сидеть в клетке в своих испоражнениях, не придумывайте. Шерсть такая становится, если собаку тупо не мыть порядка 10 дней, я имею ввиду с отбеливающим шампунем.

Зубы практически у всех мелкашей плохие и требуют постоянных чисток, не утрируйте.

Почистить можно и вместе со стерилизацией.

То, что собака вжимается в пол-это может быть тоже норма, она за неделю, как Вы сами пишите, поменяла 3 хозяев.

В пятницу моя подруга стригла свою бивериху у груммера по объявлению, вместе с помывкой, с почисткой ушей, выщипывание ушей, почисткой анальных желез обошлось в 650р. Причем ехать никуда не надо, она сама к Вам приедет.Могу узнать телефон, какой смысл платить почти в 3 раза больше?

Юля, пишу это всё, потому как сталкивалась с биверами и поверьте ооочень тесно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, для того, что шерсть стала желтая-желтая, как Вы пишите, не надо сидеть в клетке в своих испоражнениях, не придумывайте. Шерсть такая становится, если собаку тупо не мыть порядка 10 дней, я имею ввиду с отбеливающим шампунем.

Зубы практически у всех мелкашей плохие и требуют постоянных чисток, не утрируйте.

Почистить можно и вместе со стерилизацией.

То, что собака вжимается в пол-это может быть тоже норма, она за неделю, как Вы сами пишите, поменяла 3 хозяев.

В пятницу моя подруга стригла свою бивериху у груммера по объявлению, вместе с помывкой, с почисткой ушей, выщипывание ушей, почисткой анальных желез обошлось в 650р. Причем ехать никуда не надо, она сама к Вам приедет.Могу узнать телефон, какой смысл платить почти в 3 раза больше?

Юля, пишу это всё, потому как сталкивалась с биверами и поверьте ооочень тесно.

Про цену на стрижку не в курсе ,а остальное действительно так.В дом не биверы ,а ши-тцу на 5 собак 40 метров+свободный выгул на улице,а не помоешь вовремя как будто ими вместо швабры пользовались.Боюсь предположить ,но почему то кажется,что проблема в отношении к щенкам.Могла повести себя не адекватно и их переложили под другую маму.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, есть потенциальные ручки. Позвоните мне, пожалуйста, по телефону 8-910-492-23-40 Жанна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, для того, что шерсть стала желтая-желтая, как Вы пишите, не надо сидеть в клетке в своих испоражнениях, не придумывайте. Шерсть такая становится, если собаку тупо не мыть порядка 10 дней, я имею ввиду с отбеливающим шампунем.

Зубы практически у всех мелкашей плохие и требуют постоянных чисток, не утрируйте.

Почистить можно и вместе со стерилизацией.

То, что собака вжимается в пол-это может быть тоже норма, она за неделю, как Вы сами пишите, поменяла 3 хозяев.

В пятницу моя подруга стригла свою бивериху у груммера по объявлению, вместе с помывкой, с почисткой ушей, выщипывание ушей, почисткой анальных желез обошлось в 650р. Причем ехать никуда не надо, она сама к Вам приедет.Могу узнать телефон, какой смысл платить почти в 3 раза больше?

Юля, пишу это всё, потому как сталкивалась с биверами и поверьте ооочень тесно.

Лен,по поводу клетки я не придумываю,а просто предполагаю,поэтому и написала-видимо. По поводу 10 дней,ну не знаю,у меня были белые собаки и сидели не один месяц,жёлтыми ни кто из них не становился за 10 дней и даже за месяц не становился,не знаю какой дома должен быть срачь,чтоб белая собака за 10 дней стала полностью жёлтой,даже мордочка и спина,которые удалось отмыть и от собаки пахло мочой,после нескольких купаний... :(

Про зубы у мелкашей я всё прекрасно знаю,у самой йорик,на кураторстве тоже уже было вагон и маленькая тележка мелкашек и какие в каком возрасте у них бывают зубы знаю. Нашему йорику через полгода будет 4 года,так вот мы планируем почистить зубки первый раз,уже есть камень,но немного. А у этой девочки действительно ужасный камень,он покрывает больше половины клыка... А в документах написано,что девочке всего девять месяцев... :blink: но подростков,даже мелкашек не бывает с такими зубами,ей минимум года 3,а если кто сталкивался с такими зубами у подростков-мелкашей напишите пожалуйста! Чистить естественно будем вместе со стерилизацией. И я не утрирую,не для чего...

На счёт грумера спасибо,а она выезжает только по Москве или загород тоже выезжает? мы просто сейчас постоянно живём загородом и у нас здесь есть прекрасный грумер,мой йорик далеко не у всех будет стричься,а у неё любит,поэтому не смотря на цену мы теперь стрижемся только у неё. Стрижку я оплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, есть потенциальные ручки. Позвоните мне, пожалуйста, по телефону 8-910-492-23-40 Жанна

Собака будет пристраиватся ТОЛЬКО ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите,не понятно,что там стричь этой собаке,да ещё в такую погоду?Колтуны можно отстричь,шерсть у неё и так короткая.Что там кромсать?Помыли,причесали - всё.Стерилизовать собаку с такими вводными - молоко,недавние роды - нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите,не понятно,что там стричь этой собаке,да ещё в такую погоду?Колтуны можно отстричь,шерсть у неё и так короткая.Что там кромсать?Помыли,причесали - всё.Стерилизовать собаку с такими вводными - молоко,недавние роды - нельзя.

Девочку я хочу хорошо подстричь для приведения её в порядок,так как она была как раз не подстрижена,а обкромсана... Хочу чтобы ей аккуратно состригли все колтуны и всю жёлтую шерсть,которая не отмывается,стрижку я оплачу САМА,тёплый пуховик тоже куплю сама,поэтому стрижка в такую погоду нам будет не страшна,да и гулять она не любит,гуляем по 10 минут,но часто,по 4-5 раз в день,но дома всё равно постоянно писает и какает,видимо с ней не гуляли вообще. А дома ей вообще жарко,шерсть очень густая,ей так хочется в домике поспать,она туда залезет,полежит несколько минут,потом начинает дышать и вылазиет обратно... Врачь сказала,что стерилизовать и чистить зубки будем не раньше чем недели через три. Как раз за это время может быть хоть кто-нибудь чуть-чуть поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бивер-йорк от разведенки,неоднократно рожавшая,последний раз родила совсем недавно,как будто недели две назад,молока ещё много,куда дели щенов не понятно,хотя скорей всего они родились мёртвыми,поэтому разведенка её по быстрому и сбагрила молодой паре,девочка прожила у них всего неделю и у их маленького ребёнка началась сильная аллергия,надо было срочно забирать собачонку,ну и они через один приют,потом через Милу-Mila69

Юля, я Мила.62.

Да, они позвонили сначала в приют,что бы отдать ее, хозяйка приюта посоветовала им выложить объявл. на АВИТО, и мне передали их тел.....я с ними пообщалась по тел. потом с Юлей.

Спасибо Юле, что забрала девочку.

Как же жалко малышку.....да, вот вся суть этих разведенцев, их цель- ДЕНЬГИ!

 

Помогите маленькой девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, я Мила.62.

Извиняюсь,память подвела :blush: исправила)))

 

:help: Пожалуйста помогите маленькой девочке :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ей не жарко... У нее наверняка прибывает молоко, идут сокращения, если она недавно родила... И собака начинает часто дышать. Ее бы, по хорошему ко врачу, чтобы обследовать и правильно отследить состояние , которое может привести как к пиомерте , так и маститу. Что вы так торопитесь со стрижкой, она и так прекрасна! И это не самое главное. А гадит дома, это стресс... Дня через три все пройдет, если не связано со здоровьем.

Мне кажется, что нужно к хорошему доктору и сделать узи, чтобы понимать, что у нее с маткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ей не жарко... У нее наверняка прибывает молоко, идут сокращения, если она недавно родила... И собака начинает часто дышать. Ее бы, по хорошему ко врачу, чтобы обследовать и правильно отследить состояние , которое может привести как к пиомерте , так и маститу. Что вы так торопитесь со стрижкой, она и так прекрасна! И это не самое главное. А гадит дома, это стресс... Дня через три все пройдет, если не связано со здоровьем.

Мне кажется, что нужно к хорошему доктору и сделать узи, чтобы понимать, что у нее с маткой.

Спасибо конечно за советы,но уж отличить когда собаке жарко,а когда нет я в состоянии... у нас дома очень тепло и во всём доме всегда работает тёплый пол,сегодня отключили его и температура в доме упала на пару градусов,при такой температуре ей не жарко,теперь не только на полу спит,но и в домик стала с удовольствием заходить на более долгое время,но там она надышит и ей всё равно жарко становится,и она выходит из него и растягивается на полу где-нибудь около стены,где попрохладней,так же и с кроватью,запрыгнет,полежит и обратно на пол... Как сказала врач,родила она недели две-три назад.

Да,ходит в туалет дома возможно и из-за стресса,но я всё же больше слоняюсь к тому,что с ней не гуляли... У меня было много собак от перекупки и от разведенцев,у всех собак были одни и те жи проблемы,а проблемы с туалетом это святое,кто-то очень быстро полностью привыкал к выгулу,буквально за несколько дней,неделю,а одна той пудель несколько месяцев при 3-х,4-х разовом выгуле писала дома,хозяйка с ней вообще не гуляла года два и держала её постоянно в мизерной ванной комнате...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо конечно за советы,но уж отличить когда собаке жарко,а когда нет я в состоянии... у нас дома очень тепло и во всём доме всегда работает тёплый пол,сегодня отключили его и температура в доме упала на пару градусов,при такой температуре ей не жарко,теперь не только на полу спит,но и в домик стала с удовольствием заходить на более долгое время,но там она надышит и ей всё равно жарко становится,и она выходит из него и растягивается на полу где-нибудь около стены,где попрохладней,так же и с кроватью,запрыгнет,полежит и обратно на пол... Как сказала врач,родила она недели две-три назад.

Да,ходит в туалет дома возможно и из-за стресса,но я всё же больше слоняюсь к тому,что с ней не гуляли... У меня было много собак от перекупки и от разведенцев,у всех собак были одни и те жи проблемы,а проблемы с туалетом это святое,кто-то очень быстро полностью привыкал к выгулу,буквально за несколько дней,неделю,а одна той пудель несколько месяцев при 3-х,4-х разовом выгуле писала дома,хозяйка с ней вообще не гуляла года два и держала её постоянно в мизерной ванной комнате...

Ну и хозяева, зачем заводить собаку, если держать в ванной комнате? Разеденцы ради денег и душу дьяволу продадут. Мне мои собачки ( все подобрыши-дворняжки) "сдают" 2 угла в двушке для дивана и компьютерного столика, и то пытаюся кусок "оттяпать. Юлечка, спасибо Вам за собачку. :gift: Счастья и всего самого наилучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас гораздо важней не гламурная стрижка и теплый комбез, а анализы и узи... Комбинезоном я думаю с вами кто-нибудь обязательно поделится, я бы с удовольствием подарила, но у меня были и есть собаки гораздо мельче...

Там по здоровью может быть всё что угодно((( искренне советую идите пока к вету и разбирайтесь со здоровьем, запланированных Вами денег на грумера и обновки, на первичный приём с анализами точно хватит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Биверов шерсть не такая, как у йорков, она ватная какая то. У меня точно такая же девочка у дочери.

Если не чесать КАЖДЫЙ деть, то сразу колтуны появляются. Если нет возвожности чесать каждый день, то конечно лучше подстричь. И с зубами тоже просто беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь со всеми.кто советует обратить внимание на здоровье собаки,а не на стрижку. Лактирующая сука без щенков,да еще декорашка-это оч. серьезно! Либо галастоп.либо щенков подсосных поискать брошенных -меньше потом проблем будет. Насчет стерилизации через 3 недели -оч. сомневаюсь... И с прививками я бы не торопилась -у разведенцев это как правило единственное.что выполняется .дабы не подцепить инфекцию при большом кол-ве жив-х! Вы все же обратите внимание на предложение про ручки - ну надо же поговорить с людьми! Если Вы собираетесь ее стерилизовать, прививать ,приучать к выгулу и пр. -она у Вас на полгода застрянет. Может.ручки-то вменяемые,все и так поймут? При Вашем контроле. Все же надо исходить из интересов животного-девка в стрессе,поменяла хозяев,обстановку,потеряла щенков-это ж такой стресс! Привыкнет к Вам.а потом опять новый дом! Подумайте!

 

Насчет выгула. Определите ей место ,положите пеленку.газетку и она будет аккуратненько туда ходить. Не приучена она к выгулу.если пост.рожала у разведенцев.ею в этом смысле никто не занимался. По улице ее сейчас тоже таскать не стоит,а убрать записанную пеленку -не проблема.

У меня три пиковских мелкашки.,теперь мои. У всех схожие судьбы. Так что не от балды Вам советы даю!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и хозяева, зачем заводить собаку, если держать в ванной комнате? Разеденцы ради денег и душу дьяволу продадут. Мне мои собачки ( все подобрыши-дворняжки) "сдают" 2 угла в двушке для дивана и компьютерного столика, и то пытаюся кусок "оттяпать. Юлечка, спасибо Вам за собачку. :gift: Счастья и всего самого наилучшего.

Большое Вам спасибо за поддержку :gift: :gift: :gift: я для этой молявочки сделаю всё,что в моих силах,но нам очень нужна помощь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть возможность,пожалуйста помогите малышке :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого есть возможность,пожалуйста помогите малышке :help: :help: :help:

Юль, вот честно, столько советуют сводить ее ко врачу- ну проси тогда денег на обследования, что ли))Может так будет понятнее))

Фиг с ней со стрижкой!

ПОМОГИТЕ МЕЛКОЙ СОБАКЕ ОТ РАЗВЕДЕНЦЕВ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ И АНАЛИЗЫ! Необходимо УЗИ, нужны анализы!!!

Лучше сработать с опережением и поймать возможные проблемы вначале, чем потом тратить огромные деньги на возможное лечение!

Так пойдеть?))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку :rolleyes::gift: сама уже 150 раз пожалела,что про стрижку написала,уже не отвечаю,а то вообще размусолят на 10 страниц и тема в поболтайку превратится... :blush:

 

Пожалуйста помогите девочке денежкой на врача :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: Помогите девчушке денежкой :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1200 просмотров и ни копеечки помощи... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help: Совсем ни кто не замечает бедную девочку :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Да,девочка в тепле,сытости и безопасности,на диване,но это не обозначает,что ей не нужна помощь... :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...