Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка - жертва человеческой безответственности!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Положила в пятницу на карту Наташи Ричи ****5357 4000 рублей, ФК за сентябрь, 3000 - для Яночки, 500 - для Ярославы, 500 - для Саида. Зачисление обычно в течение суток. Во всех темах написала. Как дела у Яночки?

 

 

Спасибо огромное!!! Яночка все ждет своих родителей......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Как дела у Яночки?

У Яночки началась течка. Всвязи с этим прогулки с Амиром прекратились, теперь у нее в компаньенах маленький кастрированный старичок Тоша))

Правда отсутствие у него фаберже ничуть не мешает деду домогаться до Яны, а ей, отвечать Тохе взаимностью :wub: ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Правда отсутствие у него фаберже ничуть не мешает деду домогаться до Яны, а ей, отвечать Тохе взаимностью :wub: ))

Ну,зато если будут у нас тото-алабаи,мы от отцовства открестимся...нечем нам отцом быть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои три копейки, но вовсе не для увеличения баланса :( .

По окончании течки Яну бы неплохо простерилить. Она очень сексуальна, ну в смысле шлюха anime-glamur-92.gif, да, вот именно так она ведет себя на улице, даже ночью иногда поднимает, типа в туалет, а сама так и шныряет глазюками в поисках мужиков :wub: ))) Я-то за ней услежу, но неизвестно как поведут себя хозы, если она пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вставлю свои три копейки, но вовсе не для увеличения баланса :( .

По окончании течки Яну бы неплохо простерилить. Она очень сексуальна, ну в смысле шлюха anime-glamur-92.gif, да, вот именно так она ведет себя на улице, даже ночью иногда поднимает, типа в туалет, а сама так и шныряет глазюками в поисках мужиков :wub: ))) Я-то за ней услежу, но неизвестно как поведут себя хозы, если она пристроится.

 

Юлек, ну насмешила!!!!

 

 

но ты права, это надо сделать обязательно!!!

 

 

valeriya_12i - 500 руб. на СБ :gift:

 

спасибо, Ань! и предеай, плиз, благодарность Валерии :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
передала наличными 16700

9000 Яночке за передержку от Ирины Куликовой :gift:

5700 Даночке закрытие долга от Юлии Бугаевой :gift:

2000 мои фк ( по темам разнесу)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
:appl: кааааайффф!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавцы наши!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красавцы наши!!!! :wub:

Эх, Ренат, лучше бы они были не нашими, а хозяйскими :( . Янка-то второй год уже сидит :( .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вздумалось мне сегодня ОДНОЙ пофоткать на улице сладкую парочку. Это была плохая идея))) Левой рукой держать двух здоровенных алабаев, а правой исхитриться их сфотографировать, это утопия)))))

 

746c46ddba90.jpg

66ea80fad206.jpg

d8f587dce578.jpg

6ed626701be6.jpg

9bcbb395bf28.jpg

a2f2b6ffde00.jpg

 

 

Тетя Ася приехала :rolleyes: )))))))))))

 

 

89e16f4b54b8.jpg

b10d0a38689e.jpg

f5c7f70d09a4.jpg

5ae8c072afb5.jpg

 

 

ДЕВОЧКИ, ЯНУ ПРОСТЕРИЛИТЬ ХОРОШО БЫ!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Звезда в шокеsmiles-udivlenie-203.gif)))

Я-то всем рассказываю какая Яночка белая, да пушистая, а она оказывается та еще змеисчеsmiles-jestokie-167.gif)))

 

Шла сегодня утром с прогулки с Янкой и Тотосом и встретила знакомую, идущую с рынка. А в сумке у нее купленная на развес Эукануба. Дернулась она было Яну потискать, но я ее сразу тормознула и сказала, что соба серьезная и трогать ее не надо (я это всем про всех говорю, во избежании проблем).

Тогда она стала вынимать катышки сушки и угощать Тотоса, старого подхалима, который за кусочек маму родную продастsmiles-eda-336.gif))), а Яна абсолютно спокойно села рядом со мной.

 

Девушка ко мне и так и эдак, я собак мол не боюсь, ну можно я алабайке тоже кусочек дам, она меня точно не укусит, вон у нее какие глаза дооообрыеanime-glaza-87.gif)))

Ну и уговорила! Ладно, говорю, дай. Девушка ручонку-то со вкусняшкой протянула и тут раздался такой утробный, буквально тигриный рык, от которого, как пишут в романах, кровь в жилах застылаsmiles-zlost-481.gif!!!

 

Вот такие дела))))

Поэтому, девочки, не обижайтесь когда я на вас гавкаю, чтоб вы к собакам ручки не тянули - целее будетеsmiles-podmigivaniya-58.gif)))

Изменено пользователем zabava
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
угощать Тотоса, старого подхалима, который за кусочек маму родную продаст

 

Поэтому, девочки, не обижайтесь когда я на вас гавкаю, чтоб вы к собакам ручки не тянули - целее будете

За Тотоса ответишь :angry: )))

Забава,ах,ты,...... коварная!!! Ты почто меня в прошлый раз подбивала к Яне зайти,м??? Я уж на что собак не боюсь,но дурОм не лезу,а ты всё "да ладно,Яна щас нормальная стала,иди-угости курочкой,чо тока Амира баловать"...Я поняла:теперь я для тебя существо бесполезное,так ты решила меня извести таким варварским способом! А вот фигвам,у Янки от меня будет несварение и изжога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Тотоса ответишь :angry: )))

Забава,ах,ты,...... коварная!!! Ты почто меня в прошлый раз подбивала к Яне зайти,м??? Я уж на что собак не боюсь,но дурОм не лезу,а ты всё "да ладно,Яна щас нормальная стала,иди-угости курочкой,чо тока Амира баловать"...Я поняла:теперь я для тебя существо бесполезное,так ты решила меня извести таким варварским способом! А вот фигвам,у Янки от меня будет несварение и изжога.

Свет, ключевое слово было не "подхалим", а "маму родную продаст"))))))

 

Полезное, полезное, мы же с тобой еще в отпуск собирались, так что ты мне еще пригодишься))))))

 

А уж с изжогой и несварением мы на раз справимся, леварств-то дома целый ящик)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Полезное, полезное, мы же с тобой еще в отпуск собирались, так что ты мне еще пригодишься))))))

Ну,будешь вести себя прилично,тогда я подумаю... :P Чо-то ты меня рассмешила на ночь глядючи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, расскажи еще про Яночку, а? :blush:

 

тут девушка, ее финкуратор очень переживает, все время спрашвиает про нее.

 

фоточки-то отправляю, а вот и рассказать хочется :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, расскажи еще про Яночку, а? :blush:

Ренат, да я про них рассказываю по мере появления этих самых рассказов :rolleyes: )) Ну ладно, расскажу на бис :appl: )))

 

Стала я периодически Янку с Амиром на дачу вывозить, побегать в свободном полете, с собачками потусить, да свежим воздухом подышать)))

Очень им это дело нравится))) Амир ходит степенно, как и положено серьезному мужчине 1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7.gif, зато Янка, несмотря на свой отнюдь не щенячий возраст, носится по участку с попой выше головы 3506fa378600f7a7abe7d35b50a99775.gif )))

Вечером забираю парочку домой, чтобы Яночка случайно не похудела в разлуке со своим диваном ;) )))

 

73a7e463db88.jpg

Изменено пользователем zabava
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Юля! :gift:

 

Янка-то одна что ли носится? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...