Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

м. Печатники.Погибла собака. В комбинезоне. Посмотрите, может кто узнает своего подопечного......


ELENA R.
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ув модераторы, прошу дать немного повисеть теме, вдруг бывший теперь уже хозяин или куратор подопечного узнает..........

 

Отвозила сегодня приютскую собаку в семью. На подьезде к м. Печатники (округа, ул Шоссейная.....промзона)....увидела на другой стороне машина на аварийке, люди наклонивший стоят...собака лежит....

Развернулась-подьехала. Суть: собака бьется в судорогах, не может встать, но жива, пенные выделения изо рта, кровь изо рта...Собака В ОШЕЙНИКЕ ТЕМНО КОРИЧНЕВОМ, КОСТЮМЧИКЕ ОСЕННЕМ, КРУПНАЯ....Люди, стоявшие около нее, пояснили, что она бежала со стороны метро, ее там сбила машина предположительно, виляла по дороге, далее собака в шоковвом состоянии побежала вперед, они остановились ее остановить.... и обзванивали клиники, не знали, что делать...Стояли около 10 мин, пока не проехала я. Далее решено было погрузить ко мне ее в багажник, везти в ближ клинику, пока пытались погрузить на покрывало-собака умерла.

 

Очевидно, я предполагаю, что она потерялась от "хозяина"...и испугавшись металась по округе-далее на дороге ее сбила машина....либо отравлена...(по признакам....)

 

как так можно....??? костюм есть, ошейник есть, а вот медальку с тел не сделали...

 

7ee29b6ec7e682871f47a9fb6e315670.jpg

d06d7d9b6ac59ab1564c73604130ea8f.jpg

 

на фото еще жива.

 

с собой лопаты нет у меня( может кто узнает, скажу где она( завернули ее в плед, убрали с дороги. Хотя люди остановившиеся первыми обещали приехать с рабочими закопать...но не знаю приедут ли(- поэтому кто в той округе, может быть сможете похоронить?

ПОЖАЛУЙСТА! КТО РЯДОМ!? ПОМОГИТЕ ПОХОРОНИТЬ!!!!!!!!!спасибо.

 

 

итог: осмотр врача показал, что собака отравлена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пена изо рта..Скорее всего,собаку отравили.И она уже бежала не разбирая дороги от страшных мук(((

На ошейнике нет тел?

 

нет. ошейник, костюм. на ошейнике ничего не написано, адресника нет.....расстегнула комбез-ничего нет....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

 

Посмотрела в потеряхах, пока ничего не нашла

 

я щас тоже понабирала в разных вариантах...пока ничего похожего((((( а хозяин есть же...в комбезе и с ошейников же....

 

помогите кто из округи, помогите похоронить собаку!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света Максимова

Как жаль собика - молодой совсем,а хозяева ищут,у нас в Печатниках знакомые живут,но врятли хозяева здесь будут искать,у нас на подъездах и столбах объявши клеют,еще на зоомагазинах местных,там надо смотреть,ее ведь ищут!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жаль собика - молодой совсем,а хозяева ищут,у нас в Печатниках знакомые живут,но врятли хозяева здесь будут искать,у нас на подъездах и столбах объявши клеют,еще на зоомагазинах местных,там надо смотреть,ее ведь ищут!!

 

 

надо...где ж эти хозяева...и как так могло получиться.......

 

печатники откликнитесь плиз!....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,помогите распростанить инфу!!!! вк частично размещено, в фб частично размещено. ...ведь хозяева есть.....

2, кто рядышком живет, помогите собаку похоронить, ну лежать же ей завернутой там....

3.хоть посмотреть завтра, закопали ли ее, как обещали...что то мне неспокойно.... ПЕЧАТНИКИ откликнитесь плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно. Видно, что собаку любили. Дворняжечка, комбинзончик красивый надели. Адресник и потеряться мог на прогулке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Каштанка :( У нее хозяйка -газетчица у метро. Я плачу. Сегодня я ее переводила через дорогу, потому что ее "Хозяйка" не следила что делала ее собака ... Господи... я так и знала, что это плохо кончится. Эта дура даже вопросов не дает задавать. Всех считает живодерами. Я не знаю что с ней делать.. она опять кого-то возьмет. Она неисправима. Собака с виду домашняя, а на самом деле уличная. Я... прости, девочка... Мале помогли, желтенькой помогли, Машке, Лиске, тебе не судьба.. прости...... нет слов, :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Каштанка :( У нее хозяйка -газетчица у метро. Я плачу. Сегодня я ее переводила через дорогу, потому что ее "Хозяйка" не следила что делала ее собака ... Господи... я так и знала, что это плохо кончится. Эта дура даже вопросов не дает задавать. Всех считает живодерами. Я не знаю что с ней делать.. она опять кого-то возьмет. Она неисправима. Собака с виду домашняя, а на самом деле уличная. Я... прости, девочка... Мале помогли, желтенькой помогли, Машке, Лиске, тебе не судьба.. прости...... нет слов, :cry2:

 

Так вы ей отдали, я так поняла? Не отдавайте больше, а хозяйку в ЧС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вы ей отдали, я так поняла? Не отдавайте больше, а хозяйку в ЧС

 

Я никого не отдавала. Это уличная собака, прикормленная теткой у метро, у которой всегда такие истории. Все беременные потом.. а мы разгребай

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена! Здравствуйте!

Напишите место поточнее! В личку ... спасибо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть информация, что пострадала не она одна. Будем благодарны любой информации о трупах или совсем плохих собаках в этом районе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я никого не отдавала. Это уличная собака, прикормленная теткой у метро, у которой всегда такие истории. Все беременные потом.. а мы разгребай

 

 

Лена! Здравствуйте!

Напишите место поточнее! В личку ... спасибо..

 

Марин, она в костюмы их одевает? уличных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, она в костюмы их одевает? уличных?

 

Да, Каштанка была в костюмчике вчера.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Печатников.

Я правильно поняла, что вы говорите про газетчицу, с которой рядом всегда тусят две собаки: Белка (мордой на стафа похожая) и Лиза рыжая (была рыжая, пока они её не побрили из-за проблем с кожей и не намазали зеленкой всю). Я этих собак знаю, там ещё бегала небольшая черная собачка, очень дикая...А вот эту почему-ир не припомню....или (не дай Бог) эта и есть Лиза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем благодарны за любую информацию о тех, кто травит собак в районе Печатники. Все конфиденциально.

 

Я из Печатников.

Я правильно поняла, что вы говорите про газетчицу, с которой рядом всегда тусят две собаки: Белка (мордой на стафа похожая) и Лиза рыжая (была рыжая, пока они её не побрили из-за проблем с кожей и не намазали зеленкой всю). Я этих собак знаю, там ещё бегала небольшая черная собачка, очень дикая...А вот эту почему-ир не припомню....или (не дай Бог) эта и есть Лиза?

 

Это она и есть. А мы ее Каштанкой звали. Да, она ее побрила всю, намазала. И стала в попонке, а потом в комбезике водить. Вы не знаете, что с Белкой? И куда делась Черненькая пожилая?

Нужна помощь сходить поискать место , где вчера оставили Лизу-Каштанку. Мне немного объяснили где это.

Polinchik, у Вас нет возможности? Давайте вместе сходим? И нормално ли Вы общаетесь с газетчицей? Со мной она в драку лезет. Может, ее туда отправить, чтобы она посмотрела и может она как "хозяйка" решила бы проблему с захоронением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем благодарны за любую информацию о тех, кто травит собак в районе Печатники. Все конфиденциально.

 

 

 

Это она и есть. А мы ее Каштанкой звали. Да, она ее побрила всю, намазала. И стала в попонке, а потом в комбезике водить. Вы не знаете, что с Белкой? И куда делась Черненькая пожилая?

Нужна помощь сходить поискать место , где вчера оставили Лизу-Каштанку. Мне немного объяснили где это.

Polinchik, у Вас нет возможности? Давайте вместе сходим? И нормално ли Вы общаетесь с газетчицей? Со мной она в драку лезет. Может, ее туда отправить, чтобы она посмотрела и может она как "хозяйка" решила бы проблему с захоронением

Ок, давай вместе сходим похороним((( Лопата у Вас есть?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, давай вместе сходим похороним((( Лопата у Вас есть?

 

нет.. откуда. Мы боюсь, не справимся. Да еще нас-то точно погонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пойду в районе 15-00. Полина? (правильно ли имя?) Если что, позвоните мне, телефо в профиле

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пойду в районе 15-00. Полина? (правильно ли имя?) Если что, позвоните мне, телефо в профиле

Ок, я тоже подтянусь к этому времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...