Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больной, одноглазый котенок


Baksik241
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я ловила и отвозила куратору трехлапика и его брата. Уже повернувшись спиной к заброшенному дому, где они обитают, услышала истошное пищание. Повернулась и все. Маленький, всклоченный и грязный. Один глаз залеплен и раздут. Почти ничего не видит, но бежит к месту кормежки. Взрослые коты на него зашипели и бросаются.

Дала ему в плошке еды, он ел и рычал так, что захотелось сесть рядом и плакать.

Я реально оцениваю свои силы и возможности . Я знаю, что не смогу оплатить даже 3 дня стационара.

Но уйти, оставив его там без помощи, означало подписать ему смертный приговор. И я не смогла.

Попросила опекунов засунуть в коробку и подержать до вечера в общем коридоре, а сама тем временем звонила Тане Вет.Врач.

Нас взяли в стационар. Что с глазом точно не понятно. Скорее всего под удаление.

c017f63b3de4.jpg

 

Я очень прошу помощи форума. Без вас мы не справимся.

 

Хронология событий:

18.10 найден котенок в ужасном состоянии. Одного глаза видимо уже нет. Сохранность второго под вопросом. Котенок в стационаре клиники Сити.

Кураторы baksik241 и Марина 13017

19.10 котенок в стационаре клиники Сити. Платить за стационар нечем.

20.10 в стационаре. сидим в долг

21.10 в стационаре. Долг растет. Нужна консультация грамотного офтольмолога.

22.10 в стационаре. На 23 намечена поездка к Комарову в Скрябинку.

23.10 были на приеме у Комарова. Глаза нет уже. Спасать нечего. Назначена схема, куплены лекарства.

24.10 в стационаре. Начали назначенную Комаровым схему.

25.10 в стационаре

26.10 в стационаре

27.10 в стационаре

28.10 в стационаре

наши реквизиты

ЯК 410011790644083

карта СБ ....6700 по запросу

голодный 8-903-017-89-18

 

Ссылка на финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243905

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на телефон пришла 1000 от гостьи форума с последними цифрами номера 54-95.

Я так намоталась, что даже имя не спросила , балда я , балда (((((

 

Спасибо вам, огромное!!!!! :gift:

Сегодня создам тему финансирования.

Надеюсь, что нас заметят и помогут

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, котенку несказанно повезло, что вас встретил! Тему вижу, помогу немного позже, после воскресенья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, котенку несказанно повезло, что вас встретил! Тему вижу, помогу немного позже, после воскресенья.

огромное спасибо за поддержку!!!

 

а вот и сам герой

2f5c0a585ce3.jpg

57febcb49f68.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, несчастье, то какое... просто одно сплошное горюшко........Понимаю Олю, как тут его оставить было... Я сокуратор...денег сами знаете кот наплакал, но все что могу.

Очень просим помощи финансовой, надо вылечить и вырастить из этого микроба замечательного уютного кошака! Друзья, помогите нам по чуть-чуть!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, какие новости, как котик, в клинике сказали кто это у нас пацан или деffка? Что еще говорят, какие новости из клиники? Какой счет на сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, парень или девка )))

Как то из головы вылетело спросить, я все про глаза спрашиваю .

Надо узнать сегодня и назвать уже ребенка)

Анализы ему сдали девчонки по дороге, как несли на лестничную клетку. Должны быть готовы вчера, я не могу дозвонится до них.

Сегодня буду с ними связываться .

 

По счетам . В клинике за плачено 1000 рублей . Это два дня стационара. Та что сидим уже в долг. На сегодня долг будет 1000 и дальше идем в минус.

Наверное надо было сначала тему открывать , заручиться финансовой поддержкой, и только после этого везти зверя в клинику, если бы дожил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто есть ВК!

Поддержите репостами, пожалуйста !!!

https://vk.com/wall-54293821_1003

 

Заметьте нас, ну пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малышу!!! Маленький настрадался(((((

Ему нужно на что то лечится :help:

Это мальчик или девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отправила котенышу 1000, больше нет, совсем...в долг нас держать не будут, очень жалкий малыш, пожалуйста, может быть кто-то готов принять нас на передержку после стационара бюджетно? Мы же после клиники останемся без штанов.

Оля Баксик - выложи, плиз, все счета и наши назначения, может кто-что подскажет по лечению. И где результат анализов и в какой клинике сдавали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. для лечения котенка.

Написала вам в личку. Огромное спасибо!!!!

 

По анализам. Котенку сдали на корону и панлейко девочки. Результат : корона отрицательно, панлейко надо пересдать.

Почему я не поняла. Говорят вроде что то перепутали в лаборатории с материалом.

Будем пересдавать. Документы пока мне не дали. Как только они будут у меня , я выложу.

 

А вот парень или девка пока загадка)))

Ждем вечера, попросила посмотреть, кого нам Бог послал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, а почему только на 2 вируса сдали? а остальные??? Я понимаю что денег кот наплакал, но он так плохо выглядит. ( мне кажется что это мальчуган).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется странным сдача на два вируса всего лишь. И к офтальмологу малыша надо. У нас темы похожи http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243149

 

На мой пэйпэл упало 50 евро от mcsimkin из жж. Переведу при первой же возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про анализы.

Это я ступила. Девчонки , которые его передержали до вечера, сказали , что анализы сдали. Я весь день в бегах была, и решила, что сдали все что нужно. Ну, забыла я, что простые смертные в этом не очень разбираются ;-(((

Сдавать будем. Это точно.

К офтольмологу запишемся.

Пока мне посоветовали 2 врачей . Кесареву и Ротанова.

Какие еще есть мнения и варианты?

 

Вы меня направляйте, пожалуйста . Я а этом вопросе не сильна.

 

Инна, за денежку огромное спасибо!!!!

 

И да, парень у нас;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, нам надо имя пацану. Сильное, смелое, живучее, вобщем как назовешь корабль - так и бум пыть.

Есть мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eще есть Черноусова в Беланте вроде. И не тяните с глазками, это очень важно сразу же ими заняться, чтобы не потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eще есть Черноусова в Беланте вроде. И не тяните с глазками, это очень важно сразу же ими заняться, чтобы не потерять.

Черноусова принимает в Беланте Братеево только по субботам, на операцию очередь на месяц вперед. Я с ней созванивалась по моей кошке.

 

Простым смертным простительно, но в клинике почему не подсказали на что сдать надо? Поражает меня наша медицина ( хоть кошачья, хоть человечья ).

Имя предлагаю - Абрамович )))) здоровый и богатый )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя - класс)) Может и не нужна будет операция малышу. Вот кстати, сегодня советовалась с ру_кэтовцами http://ru-cats.livejournal.com/23175523.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак:

Черноусова по субботам.

Копенкин почти не принимает в силу возраста.( звонила в Скрябинку) дали телефон кафедры, сказали на удачу попробуйте позвонить.

Ротанов завтра буду звонить. Там по записи? Кто в курсе ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...