Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс для мама с двумя собако-младенцами оказались на асфалте на краю дороги


tihohodik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Крайний Север Москвы! SOS!Проезжала на автобусе и увидела ... прям на голом асфальте,на краю дороги,без какого либо укрытия валяется мамка и два новорожденных, даже не знаю живы ли они еще,лежали на асфальте без всего,вообще :cry2: Я НЕ МОГУ ИМ ПОМОЧЬ ,сообщаю как факт того что я видела,почти нет шанса что им станут помогать ,но я не могла поступить иначе и не написать.

 

 

Тему добавьте в животные без кураторов, я не умею.

Изменено пользователем Nord
капс в заголовке, предупреждение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, может дадите им шанс, хоть фото сделайте!

я сейчас куратор другой темы ,и не справляюсь с ней,я просто физически не могу что либо сделать еще для этих карапузов ,понимаю это ужасно,но не могу я их еще потянуть. Транспорта у меня нет,поэтому сьездить сфотографировать увы тоже не могу(((могу только прислать координаты если кто то хочет помочь((((

 

Никто больше не видел собаку?

Там больше не была ,невыдержу если еще это увижу + машины нет ( Могу сказать что собака похожа на метиса овчарки с лабродором,щенки 2 ,похожи на нее один в один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как они выглядят хоть примерно?

Могу сказать что собака похожа на метиса овчарки с лабродором,щенки 2 ,похожи на нее один в один.

собака черная с коричневысми лапами и благородной лабродоровской мордой :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сказать что собака похожа на метиса овчарки с лабродором,щенки 2 ,похожи на нее один в один.

собака черная с коричневысми лапами и благородной лабродоровской мордой :cry:

 

 

может как-нибудь все-таки сфотографируете? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может как-нибудь все-таки сфотографируете? :cry2:

Не могу простите..вот фото в интернете нашла,очень похожи,только те маленькие совсем и менее мохнатые,но окрас похож очень ea6991796f97.jpgВозьмитесь кто нибудь за них они де и ночь то могут не пережить((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитровский район, кто может посмотреть животных.

Сфотографировать, может спрятать куда, я не знаю. Кошмар.

 

Совсем грустно.

Зря, опять в тему зашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитровский район, кто может посмотреть животных.

Сфотографировать, может спрятать куда, я не знаю. Кошмар.

 

Совсем грустно.

Зря, опять в тему зашла.

 

Да уж. Совсем пусто. Даже фотографа уже не найти(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Кто поближе к тем краям? ну посмотрите, живы ли собаки? Что же в одних темах спасаем мамочек и щенков, а в других никто внимания не обращает. От меня это совсем далеко, но, если бы знать, что еще живые, наверное, помогла бы вывезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитровский район, кто может посмотреть животных.

Сфотографировать, может спрятать куда, я не знаю. Кошмар.

 

Совсем грустно.

Зря, опять в тему зашла.

Согласна,это кошмар

 

Девушки! Кто поближе к тем краям? ну посмотрите, живы ли собаки? Что же в одних темах спасаем мамочек и щенков, а в других никто внимания не обращает. От меня это совсем далеко, но, если бы знать, что еще живые, наверное, помогла бы вывезти.

А есть куда вывозить?

 

Неужели никого нет? Форумчане в тех краях не живут?

Это 10 минут от Москвы..не очень далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в субботу утром смогу только там оказаться - не раньше((( фото бы фото нам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в субботу утром смогу только там оказаться - не раньше((( фото бы фото нам

До субботы они не выживут ((( Я не уверена живы ли они до сих пор(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау! Неужели нет никого?

 

 

спасите мамку с детьми!

 

Согласна,это кошмар

 

 

А есть куда вывозить?

 

 

Это 10 минут от Москвы..не очень далеко

 

Если найдутся решительные люди , временно могу в гараж поставить клетку, до поиска передержки. Гараж во дворе моего дома, там все время люди (свои) и я могу навещать постоянно. Квартира у меня на карантине, так что только такой временный вариант (

 

 

у щенков глаза открыты или не еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ау! Неужели нет никого?

 

 

спасите мамку с детьми!

 

 

 

Если найдутся решительные люди, временно могу в гараж поставить клетку, до поиска передержки. Гараж во дворе моего дома, там все время люди и я могу навещать постоянно. Квартира у меня на карантине, так что только такой вариант (

 

 

у щенков глаза открыты или не еще?

Думаю да, вы поймити я мимо проезжала, я даже подойти не смогла к ним((( По ночам не сплю,перед глазами эта картина,но помочь не могу,все что я могла ясделала,написала,что бы у них хоть шанс был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю да, вы поймити я мимо проезжала, я даже подойти не смогла к ним((( По ночам не сплю,перед глазами эта картина,но помочь не могу,все что я могла ясделала,написала,что бы у них хоть шанс был.

 

не в укор- я так проезжала как то по дмитровке -она ж широкая- а какая-то скотина выбросила котенка прямо по центру проезжей части- так я автобус эстренно тормозила и вытащила котенка с проезжей части- умер у меня на руках.

не знаю что мешает вам сделать фото и вернуться к тому месту- вместо того что бы рефлексировать и не спать.

 

я сейчас очень далеко от москвы, но хорошо помню дмитровку там очень часто ходят маршрутки

вы уже сюда написалаи 10 раз-этого бы времени хватило туда смотаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не в укор- я так проезжала как то по дмитровке -она ж широкая- а какая-то скотина выбросила котенка прямо по центру проезжей части- так я автобус эстренно тормозила и вытащила котенка с проезжей части- умер у меня на руках.

не знаю что мешает вам сделать фото и вернуться к тому месту- вместо того что бы рефлексировать и не спать.

 

я сейчас очень далеко от москвы, но хорошо помню дмитровку там очень часто ходят маршрутки

вы уже сюда написалаи 10 раз-этого бы времени хватило туда смотаться

Вы молодец!

Сижу так как курирую 6 щенков,пишу текст для пиара,ищю передержку,договариваюсь как их перевезти- нет машины,я один куратор. А по поводу маршруток боюсь вы не правы,например из моего поселка автобус ходит 6 раз в день и последний в 6.30 вечера. А в конкретно то место нужна машина.Простите а зачем фото если никто ими не собирается заниматься? я их описала и фото из инета оч похожую нашла.Что изменится если тут фотографии еще 2 штуки будет.Я один раз проехала ,второй раз не смогу.поэтому не возвращаюсь,да и боюсь наткнуться на не живых(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы молодец!

Сижу так как курирую 6 щенков,пишу текст для пиара,ищю передержку,договариваюсь как их перевезти- нет машины,я один куратор. А по поводу маршруток боюсь вы не правы,например из моего поселка автобус ходит 6 раз в день и последний в 6.30 вечера. А в конкретно то место нужна машина.Простите а зачем фото если никто ими не собирается заниматься? я их описала и фото из инета оч похожую нашла.Что изменится если тут фотографии еще 2 штуки будет.Я один раз проехала ,второй раз не смогу.поэтому не возвращаюсь,да и боюсь наткнуться на не живых(((

 

вы наверно в северном живете?

 

а фото могут поменять все, не поверите...тут в скорой тема была как раз со щенкам...с видео. так люди после видео очень даже подтянулись.

я серьезно, это психология. Абстрактных щенков никто не будет спасать, будут спасать умоляющие НАСТОЯЩИЕ глаза .

 

Вы не едете туда потому что скорее " боюсь наткнуться на не живых" -вот причина и поверьте она очень глупая.

еще вы боитесь стать куратором- и не надо, просто отфотайте и оттащите с проезжей части, привезите еды. не так много. и тогда да, это тема-шанс,

а без фото у них даже этого шанса нет.

 

насчет курируемых щенков- очень Вам сочувствую. обязательно зайду в вашу темку.

 

я сегодня сгоряча в скорой слишком много подписалась подо что. но если до щенков доедете- разово помогу обязательно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы наверно в северном живете?

 

а фото могут поменять все, не поверите...тут в скорой тема была как раз со щенкам...с видео. так люди после видео очень даже подтянулись.

я серьезно, это психология. Абстрактных щенков никто не будет спасать, будут спасать умоляющие НАСТОЯЩИЕ глаза .

 

Вы не едете туда потому что скорее " боюсь наткнуться на не живых" -вот причина и поверьте она очень глупая.

еще вы боитесь стать куратором- и не надо, просто отфотайте и оттащите с проезжей части, привезите еды. не так много. и тогда да, это тема-шанс,

а без фото у них даже этого шанса нет.

 

насчет курируемых щенков- очень Вам сочувствую. обязательно зайду в вашу темку.

 

я сегодня сгоряча в скорой слишком много подписалась подо что. но если до щенков доедете- разово помогу обязательно.

Увы не северный, а дальше и прилично, Северный уже давно Москва поэтому с транспортом там проблем нет,а дальше есть.

Может и глупая ,но у каждого свои страхи и слабые места.Если к собаке которая на дороге без еды и укрытия никто ни едет,то к той что с едой и падавно врядли кто сорвется, тоже психология.... Я сейчас на нуле,но ради них если кто возьметя, займу и разово помогу,но сама не поеду...простите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, у кого есть машина, посмотреть собак! :help: :help: :help:

 

Помогу денежкой, кто в том районе, посмотрите.

 

Человек предложил пока к себе в гараж поместить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу съездить посмотреть, сфотографировать. Если они еще на месте, конечно.

Если собака пойдет в машину, довезу до предложенного гаража. Единственное, сразу хочу предупредить - если собака будет рычать или каким-то другим образом выражать "недружелюбие":) , я не буду к ней подходить. Я не боюсь, просто не хочу быть покусанной))) Поэтому предлагаю кому-нибудь составить мне компанию.

Выехать смогу часов в 12-час, зависит от того, во сколько свекровь приедет, чтобы я могла детей с ней оставить.

Поеду, если вдруг кто со мной решит ехать, из района Петровско-Разумовской/ Войковской через Дмитровку, могу захватить желающих из жителей САО, пос. Северного, Долгопрудного или Лобни.

Оперативно быть в теме не могу, мой телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...