Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристраивается канадский сфинкс


Кацубиси
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Знакомые нашли на улице этим летом. Не прижилась - отдают. Очень красивая, кремовая с зелеными глазами. Фото будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких кошек ни в коем случае нельзя пристраивать нестерилизованными! Собственно, никаких нельзя, но этих особенно...Разведенцы сейчас в очередь выстроятся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, а Вы можете стерилизовать? Так спокойнее будет, что кошку конвейером для котят в перспективе не сделают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю себя в виде ручек) добрых и любящих. опыт жизни с кошками есть. Телефон в личку могу скинуть)
Личка не работает. Мой почтовый ящик: ya.kacubisi@yandex.ru

Телефон, указанный в профиле - Ваш?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Личка не работает. Мой почтовый ящик: ya.kacubisi@yandex.ru

Телефон, указанный в профиле - Ваш?

 

 

отписалась Вам на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, перестрахуйтесь. Страшно навредить животному. Я бы подумала сто раз, прежде чем отдать нестерилизованную породистую кошку человеку, который зарегистрировался на форуме в тот же вечер. И правилами запрещено пристраивать нестерилизованных животных. Постучитесь в команду помощи сфинксам, хотя бы за советами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, перестрахуйтесь. Страшно навредить животному. Я бы подумала сто раз, прежде чем отдать нестерилизованную породистую кошку человеку, который зарегистрировался на форуме в тот же вечер. И правилами запрещено пристраивать нестерилизованных животных. Постучитесь в команду помощи сфинксам, хотя бы за советами.

 

А Вы всегда судите о человеке по дате регистрации? я вобще-то написала, что кошка однозначно будет стерилизована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы всегда судите о человеке по дате регистрации? я вобще-то написала, что кошка однозначно будет стерилизована.

Ну сказать-то все можно...

По правилам форума нельзя пристраивать нестерилизованных кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сказать-то все можно...

По правилам форума нельзя пристраивать нестерилизованных кошек.

 

дык я ж только за стерилизацию в любом случае. опять же, если стерилизовать сама буду - готова договор оформить с внесением этого пункта как обязательного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык я ж только за стерилизацию в любом случае. опять же, если стерилизовать сама буду - готова договор оформить с внесением этого пункта как обязательного)

Ну вы же прекрасно понимаете, что договор - это филькина грамота. И когда вы заберете кошку, никто уже ни проверит, стерилизована ли она. Поэтому по правилам форума ее надо стерилить перед пристройством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы всегда судите о человеке по дате регистрации? я вобще-то написала, что кошка однозначно будет стерилизована.

Нет, не всегда. Я обращаю на это внимание, когда речь идет о пристройстве нестерилизованного породистого животного. И прошу автора учесть это в своих решениях. Плюс есть правила форума в отношение этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы же прекрасно понимаете, что договор - это филькина грамота. И когда вы заберете кошку, никто уже ни проверит, стерилизована ли она. Поэтому по правилам форума ее надо стерилить перед пристройством.

 

Мы с Вами сейчас делим шкурку неубитого медведя) Я согласна, в идеале дитё должно быть стерильным, но ведь не все хозяева могут это обеспечить, правильно? Я готова оплатить стерилизацию, если так нынешним хозяевам будет проще, мне все равно, кто и когда будет стерилизовать кошечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...