Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашний беззубый кот с лишаём на улице. Москва.


Anne Bronte
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

9f8febad558c.jpg

47ede0dbf859.jpg

 

Кота этого я впервые увидела в 2009 году, обретался он тогда у кого-то в соседних со мной домах, но выпускался хозяевами на улицу. Тогда он был сравнительно чист и ухожен, отсутствие зубов я бы заметила, так что, тогда было всё в порядке.

А так он выглядит сейчас - облезлый, отощавший, с лишаём или подобной ему кожной болезнью и без зубов (клыков на нижней челюсти нет, впрочем, следов их насильственного удаления - тоже).

Я готова понести расходы (или собрать деньги в случае дорогих лекарств) на лечение, но к себе я этого кота взять не могу. Сейчас мне очень нужна помощь с передержкой, где кота ловить (точнее, брать, он совсем ручной), я знаю.

 

Территориально - м. Войковская, телефон 8-919-993-43-семдесят два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам надо проситься в скорую....считаю что ситуация критическая, во взрослых кошках вы вряд ли найдете помощь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам надо проситься в скорую....считаю что ситуация критическая, во взрослых кошках вы вряд ли найдете помощь....

Попросилась, спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела, что с котом? Нашли передержку?

Обзвоните передержки вот тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела, что с котом? Нашли передержку?

Обзвоните передержки вот тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

Сейчас иду на улицу, проверю как он там, но сначала обзвоню передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У пожилых котов, как ни странно, очень хорошие шансы на пристройство. Все мои 10-14летние животные уезжают домой быстрее, чем 2-х летние. Странно, но это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У пожилых котов, как ни странно, очень хорошие шансы на пристройство. Все мои 10-14летние животные уезжают домой быстрее, чем 2-х летние. Странно, но это так.

 

Подтверждаю! Достаточно одного объявления с хорошим фото в ВМ, и будет вам, как минимум, штук пять пенсионеров на выбор))) А вот котята у меня с лета сидят - вообще без звонков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У пожилых котов, как ни странно, очень хорошие шансы на пристройство. Все мои 10-14летние животные уезжают домой быстрее, чем 2-х летние. Странно, но это так.

Подтверждаю! Достаточно одного объявления с хорошим фото в ВМ, и будет вам, как минимум, штук пять пенсионеров на выбор))) А вот котята у меня с лета сидят - вообще без звонков

Вы меня так ободрили) Кота забрала (на кис-кис-кис на всех парах ко мне прибежал, ночевал, кстати, в куче листьев, где вчера же и был), поесть дала (жутко голодный оказался), скоро за ним и передержка приедет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня так ободрили) Кота забрала (на кис-кис-кис на всех парах ко мне прибежал, ночевал, кстати, в куче листьев, где вчера же и был), поесть дала (жутко голодный оказался), скоро за ним и передержка приедет)

А что за передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текстик для пиара напишу. Жалостевый. Только в личку стукнетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текстик для пиара напишу. Жалостевый. Только в личку стукнетесь.

Буду пристраивать - стукнусь)

 

Кота водили к врачу, лишая у него нет, это расчёсы, а зубы у него обломаны из-за физического воздействия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду пристраивать - стукнусь)

 

Кота водили к врачу, лишая у него нет, это расчёсы, а зубы у него обломаны из-за физического воздействия.

Боюсь предполагать, что было за воздействие.

А кот хороший, красивый.

Удачи ему в обретении хорошего дома!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Информационно:

 

Возьму на себя эту миссию - мне звонила Настя Бейлиз. Один котенок черный внезапно умер.

 

Что делать будем? В теме нас трое. Давайте хоть с оставшимся котенком сделаем что можно. Может, к врачу его опять?-

 

Ничего себе :((( А что говорит передержка? Честно говоря, мне эта ситуация совсем не нравится. Передержка молчала-молчала, трубку не брала и тут оказывается, что котенок умер. Просто так ни с того ни с сего? И в теме передержки ни слова про смерть котенка.

 

Настя, я настоятельно рекомендую вскрытие. В прошлый раз я предлагала деньги на него.

 

Что делать с оставшимся котенком я не знаю, если честно. Свозить к врачу надо бы, но к кому. Мне кажется, нужно понять, от чего умер второй котенок.

Очень жалко котяточек. Также жалко выброшенных на ветер денег, которые им никак не помогли.

 

Спасибо varka, у меня духу не хватило..сказать

 

Давайте делать... Катя говорила, что он играл, кушал все норм а потом раз и умер.. Врач говорит, что хламидиоз мог поражать и внутренние органы... Черт его знает как было...

 

Карантинная зона:

19.09.2013 -- 3 вирусных котенка. Сидят в боксе. Тема на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240369 ,куратор Бейлиз.Теперь котенка два.Одна девочка умерла:(

Два трупа, один живой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Что в итоге с котом? Где он?

Пока на передержке в удовлетворительном состоянии. У него нашли почечную недостаточность, до конца жизни он на таблетках (Эксфорж).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...