Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джон Сильвер, котенок без ноги в выселенной деревне. Вывезен вместе с больным братцем


moxsv
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему, нужна помощь форума. Уж очень я далеко территориально. В контакте увидела историю о трехногом котенке, здесь он тоже есть в Животных без куратора. Ситуация такая. в выселенной деревне остались кошки, живут сейчас в сарае. Рядом дорога, их давят постоянно. Среди кошек два котоподростка, один без ноги. Очень ласковые, ручные. Девушка Катя, которая их подкармливает пытается как то пристроить хотя бы инвалида, но получается плохо. Бедный малыш никому не нужен. Скоро зима, завалит все снегом, здоровым кошкам гибель, а трехлапику тем более. Здесь на форуме этот котенок известен, но как то дело не идет. Катя может показать, где котенок, заниматься им не будет, я могу только финансово поучаствовать. Если бы котенок был хоть немного поближе, то занялась сама конечно. Кто в районе Выхина может реально помочь инвалидику? Я В контакте кое где тоже разместила информацию, бедный кот все над ним вздыхают, толку пока нет.

 

cb02b46fd5db.jpg

7bfb6a4fc9c2.jpg

01ff5ef985bb.jpg

90938576d455.jpg

 

Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243996

 

Реквизиты для помощи

ЯК 410011778420237

Карта СБ 67619600 0428293212

 

 

14.10.13 открыта тема о брошенном котенке

15.10.13 на улице, ищу передержку

17.10.13 передержка найдена, нужна помощь с доставкой

18.10.13 Котята на передержке в Долгопрудном, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240677 белосерый болен, чихает

23.10.13 Котенок Джимми почти здоров, Джон Сильвер тоже ОК.

01.11.13 Джон Сильвер уехал в новый дом, белосерый котик в карантине

10.11.13 Джимми был здоров и вдруг заболел, совсем вялый, не ест. Сдала анализы ПЦР

11.10.13 По анализам выявлен кальцивироз, микоплазмоз, начали повторный курс лечения

15.11.13 Лечение продолжается, состояние немного получше

02.12.13 Курс лечения закончен, Джимми на карантине

06.12.13 Анализ ПЦР на кальцевироз отрицательный

13.12.13 Состояние хорошее, пиаримся .

25.12.13 Сделаны прививки, ветпаспорт. Звонков нет совсем.

05.01.14 Переведен в общий кошатник, ведет спокойно, с кошками дружит.

23.01.14 Вышло объявление в газете о пристройстве.

25.01.14 Джимми кастрировали

02.02.14 Джимми нашел дом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они пока на улице надо им искать передержку. Придется мне этими беднягами заняться. Вопрос как их переправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана - я не смертельно далеко от выхино, но пешком, но есть переноска и могу днем (тока мне заранее надо все спланировать) с Выхино до передержки на метро отвезти. Ищем передержку? Тем более на Выхино у меня тоже есть "забота" - был рынок, снесли под чистую, там жил припеваючи смелый бойкий черный кот. Его кормили, спал у теток на шубках. Теперь сидит посередине и не может понять где его дом. Так что одним больше одним меньше с Выхино - мне все равно туда надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана - я не смертельно далеко от выхино, но пешком, но есть переноска и могу днем (тока мне заранее надо все спланировать) с Выхино до передержки на метро отвезти. Ищем передержку? Тем более на Выхино у меня тоже есть "забота" - был рынок, снесли под чистую, там жил припеваючи смелый бойкий черный кот. Его кормили, спал у теток на шубках. Теперь сидит посередине и не может понять где его дом. Так что одним больше одним меньше с Выхино - мне все равно туда надо.

Все знакомые мне передержки спалились по панлейкопении (и даже незнакомые) А где более менее нормальная ситуация требуют кучу анализов, которые сдать в чистом поле проблема. А котенка жалко очень, там всех их жалко. Еще серого кота из этой компании машиной сбило, но не насмерть, ходит шатается. Хочу сходить тут стационар есть недалеко бюджетный узнать может возьмут на пару дней анализы сдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджетный стационар при благотворительном фонде не берет. Только зря время потратила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По передержкам так же нечего предложить.

Люди - помогите с передержкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По передержкам так же нечего предложить.

Люди - помогите с передержкой!

Уже за деньги нету!!! :( Завтра с утра опять начну искать. Бедные малыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С передержками дела плохи. Мест нет или за 100 км от меня и кругом панлейкопения, даже на других ресурсах не только на Пике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найти бы местечко, где он 2 недельки может откарантиниться... Так хочется помочь малышу, но у меня 4 хвоста, из них 3 котенки непривитые (2 на карантине, т.е. клетка занята). Если бы знать как у него со здоровьем по вирусам, как с лотком... Пока могу только подписаться на финкураторство до пристройства - 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя сходила проведать котенка. Пока еще ковыляет. Куда же его все таки...Дома 5 кошек уже перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Если бы котенок был хоть немного поближе, то занялась сама конечно.

Ну котенка же можно привезти...искать фин кураторов и отправить на передержку...

Куратора сейчас сложно найти(((

Напишите в личку где вы тер-но в САО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну котенка же можно привезти...искать фин кураторов и отправить на передержку...

Куратора сейчас сложно найти(((

Напишите в личку где вы тер-но в САО...

Я на Речном вокзале, буду куратором этому несчастному.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка найдена на м. Сходненская, осталось самое сложное поехать и поймать котенка.Помогите с отловом, я могу встретить подъехать в центре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка найдена на м. Сходненская, осталось самое сложное поехать и поймать котенка.Помогите с отловом, я могу встретить подъехать в центре.

Напишите мне где котята . Сдается мне, я совсем не далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В заброшенном доме появилось еще 2 котенка, совсем маленький черный и рыжий с белым. Не знаю чего делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья отловились, еду забирать и на передержку к Iva-Iva. Вышел черный крохотный котенок совсем больной, глаза не открываются. Взять не могу нужно в стационар его, без помощи умрет в ближайшее время точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду новостей, как вы там справились с хвостами? Я динозавр в инете, по новому черному кисенышу надо отдельную тему, очень прошу ссылку на нее.

Что на передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду новостей, как вы там справились с хвостами? Я динозавр в инете, по новому черному кисенышу надо отдельную тему, очень прошу ссылку на нее.

Что на передержке?

 

котят не взяли. Светлана повезла их в Долгопрудный. у котят видимо вирус.

 

по мелкому http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9536662

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...