Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Возвращают собаку Дарси, после 8 месячного проживания семье. Аллергия у ребенка.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Собака Дарси, которую спасли от отлова 2012 г.

Была в приюте, потом ее пристроили в одну семью, там оказались люди не готовые к собаке, прожив там 2 мес. я ее забрала от туда.

И, вот вроде нашлись хорошие люди, забрали Дарси в семь.....прожила там 8 мес.....и, вчера пришла СМС: вынуждены вернуть Дарси...причина: у ребенка (11 лет) отек квинке, девочка отлежала в больнице, сделали ан. сказали, что на шерсть...убрать собаку.

Все расстроены и хозяева и, конечно я. Но ничего не поделаешь, надо забирать...только вот как все объяснить собаки.

 

Нужно:

передержка;

фин кураторы.

 

тел. для контакта: 8 916 656 01 39.

ЯК 41001184780015

 

Тема Финансирования.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9546661

 

Дарси на передержке новой у AlfaR c 19.10.13.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9546602

 

09.02.13 г Дарси на форумской передержке у Нюрасик.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=4326926

 

12.10.13- Все без изменений.

13.10.13- Дарси забрали и перевезли пока в приют "ГАВ", спасибо хозяйки приюта. Продолжаю искать передержку.

14.10.13- Нужны фин кураторы на 7500 р., и передержка для Дарси.

15.10.13- продолжаем искать фин кураторов и передержку.

 

19.10.13- Дарси переехала на передержку. Передежка в Марьино: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9521828

 

9f8c52a708efc1ba61a816cafc644cef.jpg

c9954bff161d.jpg

 

903c0a9578a9.jpg

 

0503075c702c.jpg

 

317b2dfe3d31.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросите у них - сколько плюсов реакция. Думаю что предлог. Так не бывает чтобы 8 месяцев все было нормально, а потом вдруг отек квинке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спросите у них - сколько плюсов реакция. Думаю что предлог. Так не бывает чтобы 8 месяцев все было нормально, а потом вдруг отек квинке

Плюсы реакции, это на вид раздражителя?

Да, я тоже задавала этот вопрос, хозяйка сказала, что в течении всего этого времени у девочки появлялся то чех, то насморк, они все думали, что она простыла.....а потом вдруг такая реакция...девочка была покрыта вся коркой, лежала в больнице....

Я, думаю, что там и сами врачи не знают, но в виду таких осложнений, конечно собака первая причина такого заболевания.

Это Подмосковье "Медвежьи Озера"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера рано утром забрал Дарси и отвез ее в приют, где она жила до пристройства. Боже, как она радовалась, когда меня увидела - прыгала, валялась на спине, пищала, морщила нос, изображая улыбку... И какая грустная лежала потом в вольере... Дарси безумно жалко, но другого варианта, увы, пока нет - и у меня, и у Милы дома по 4 собаки + по несколько собак находятся на передержках.

Дарси нужна помощь - сейчас она такая пушистенькая, ароматная, эдакий медвежонок, а во что она превратится, когда пойдут дожди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера рано утром забрал Дарси и отвез ее в приют, где она жила до пристройства. Боже, как она радовалась, когда меня увидела - прыгала, валялась на спине, пищала, морщила нос, изображая улыбку... И какая грустная лежала потом в вольере... Дарси безумно жалко, но другого варианта, увы, пока нет - и у меня, и у Милы дома по 4 собаки + по несколько собак находятся на передержках.

Дарси нужна помощь - сейчас она такая пушистенькая, ароматная, эдакий медвежонок, а во что она превратится, когда пойдут дожди...

Спасибо Николаю за помощь в перевозки Дарси.

Да, Дарси безумно жалко.

Еслиб была возможность, то забрали бы всех своих соб к себе....понимаю, что это не реально.....но и найти таких хозяев, как мы сами очень тяжело.

НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ ДЛЯ ДОМАШНЕЙ ПЕРЕДЕРЖКИ на 7500 р.

Сейчас у Дарси нет ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось последние 700 руб. Тел. или ЯК. Жалко домашнюю собаку в приют. Давайте поможем.

Спасибо, можно на ЯК ЯК 41001184780015

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ до пристройства Дарси на 7500 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После дома в приют ((( А есть передержка на примете? Напишите карту СБ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После дома в приют ((( А есть передержка на примете? Напишите карту СБ в личку.

Передержки на примете нет, в поисках.

И нужна фин. кураторы, хотя бы на какую то сумму, я понимаю, что найти фин. Кураторов на полную сумму будет сложно, но хотя бы чать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Дарси очень нужны фин кураторы. Собаки очень тяжело после дома в приют!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хозяева совсем не хотят помочь СВОЕЙ собаке, которую так любили? Хотя бы частично?... :blink: Сильно же они расстроены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хозяева совсем не хотят помочь СВОЕЙ собаке, которую так любили? Хотя бы частично?... :blink: Сильно же они расстроены...

Хозяева отдали мешок корма и подстилку... К сожалению, из людей, которые возвращают животных, редко кто задумывается об их дальнейшей судьбе. Спасибо хоть за то, что вернули куратору, а не пристроили сами абы куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, переложили свою проблему на плечи куратора, :angry: и еще , наверное, чувствуют себя героями, что отдали мешок корма.

 

БЕДНАЯ СОБАКА. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, переложили свою проблему на плечи куратора, :angry: и еще , наверное, чувствуют себя героями, что отдали мешок корма.

 

БЕДНАЯ СОБАКА. :(

Я не был знаком с прежними хозяевами Дарси, просто помог забрать от них собаку. Высказывать им ничего не стал - какой смысл? А Дарси, действительно, жалко, от приюта она уже отвыкла. Да и собаки в том вольере, где она жила, уже сменились.

Собака чудесная - умная, послушная, красивая... И помочь нечем, кроме как навещать в приюте - своих полно на кураторстве. Эх, да что тут говорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, переложили свою проблему на плечи куратора, :angry: и еще , наверное, чувствуют себя героями, что отдали мешок корма.

 

БЕДНАЯ СОБАКА. :(

Я не могу ничего сказать плохого о тех людях, где была Дарси...за ней нормально ухаживали, кормили, выгуливали, играли, чесали, мыли, прививали....что еще надо для собаки....

Когда случилось с ребенком, все родные собирались думали, что делать с Дарси....и, хорошо, что других вариантов не было, кроме как вернуть ее мне, а, то действительно не понятно кому могли отдать.

Последнее время девочки было очень тяжело......я сама слышала по тел, как девочка постоянно кашляет, и Дарси выводили на улицу каждые пол часа.....

Хочу через какое то время позвонить им узнать...лучше стало ребенку без собаки или также....дай бог, что бы врачи не ошиблись и родители понимали, от чего у ребенка аллергия-это очень важно.

 

Они переживают, но по своему...но наверное не так как мы.....для меня эта новость была тяжелой.....времени не было искать передержку...Дарси и раньше была в этом приюте "ГАВ", она от туда уезжала в эту семью, но понятное дело, что уже отвыкла.

 

Если б только была на мне Дарси......есть и др. собы, котята.....и своих домашних полно (12 кошек и 4 собаки ), содержание всех обходится не дешево.

 

У Дарси и раньше не было фин. кураторов и сейчас не вижу желающих помочь этой собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу ничего сказать плохого о тех людях, где была Дарси...за ней нормально ухаживали, кормили, выгуливали, играли, чесали, мыли, прививали....что еще надо для собаки....

 

А плохого и не надо говорить, они просто сбагрили свою собаку на Вас, но без средств к существованию. И со спокойной душой теперь живут.

Если бы они стали бы до пристроиства помогать своей собаке (хоть частично), которой бы занимались вы, тогда бы я тоже сказала, что люди хорошие, просто так сложились обстоятельства.

Из обстоятельств люди по разному выходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А плохого и не надо говорить, они просто сбагрили свою собаку на Вас, но без средств к существованию. И со спокойной душой теперь живут.

Если бы они стали бы до пристроиства помогать своей собаке (хоть частично), которой бы занимались вы, тогда бы я тоже сказала, что люди хорошие, просто так сложились обстоятельства.

Из обстоятельств люди по разному выходят.

Правда в ваших словах есть, но для людей, которые проживают в Подмосковье, когда в семье работает 1 человек, может быть и не плохо такое отношение......здесь не столько важна материальная сторона, сколько душа...а ее я сейчас не увидела.... нет тех переживаний....ни позвонили и не спросили: как там Дарси?

 

Все сложнее и сложнее находить хорошие ручки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подала на Дарси объявление в ВМ на 24.10.13-2400 р.

ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ.

ПРОДОЛЖАЕМ ИСКАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ И ФИН КУРАТОРОВ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите несчастному, преданному животному обрести свой дом и настоящих хозяев! :worthy:

Ей нужна квартирная передержка, на которую у куратора нет денег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начались дожди... Сейчас пушистая шерстка Дарси быстро вымокнет и скомкается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю искать передержку....то, что предлагают, меня не очень устраивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на сб-карту 500 р., проверяйте. Буду держать кулачки за мальчика, очень жалко из дома в приют (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на сб-карту 500 р., проверяйте. Буду держать кулачки за мальчика, очень жалко из дома в приют (((

Спасибо, Наталья, поступила ваша денежка....это девочка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна машина перевезти Дарси- нашла, стоит 1000 р.

М. Молодежная- м. Марьино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...